Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2621
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Девочки я немного в растерянности. По АГ мне ставят 1 апреля, по последнему Узи-скринингу 14 марта, а сейчас зашла на "когдародим", так там вообще 4 марта  :confused: . Что-то я совсем ничего не понимаю, кто как высчитывает и кто чему верит ?

Светлана, посчитай от певого дня последней М 40 недель. Но не стоит забывать что на то это и ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ дата родов. Малыш сам решит когда ему родиться. По УЗИ определяют ПДР по фетометрии. Здесь тоже довольно субъективный показатель. Один врач допустим пооставит меточку на 1-2 мм больше, другой-меньше, диаметр в итоге может быть разный у двух врачей. Отсюда и срок может отличаться на 1-2 недельки. Ну это образно говоря.
  • 0

#2622
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Наира, с даткой вас! Как там сыпь ваша, прошла?
Кипиш, с 40 днями!
Аладина, с визой тебя!
Илиана, с первым месяцем!

Кроко, с хорошим УЗИ!
  • 0

#2623
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Ильзара, если до 30 надо родить двоих, то я скоро дай аллах выполню свой план. А на третьего спешить не буду, хочу 3-4 года отдохнуть, спираль после родов поставлю. А вот муж хочет сразу третьего. Я сказала, что мой организм не завод ему нужно восстановиться, он грит я у тебя спрашивать не буду, свое дело сделаю и смеется. А я свое дело сделаю зато: защиту поставлю :) везет то уже отсрелялся и детишек нарожал. К примеру ты. А четвертого вы планировали или так получилось?

Аладина, мой недавно сказал что ему раз в три года нужна маленькая сладкая попка. Грит раз в три года будет меня в декрет отправлять)) Лет до 45 грит ты будешь рожать, а к 50-ти внукам грит попки буду целовать. Это мне еще пятерых чтоли рожать:/
  • 0

#2624
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Кипиш, с 40 днями!!! Ура, модно и в свет выходить :)))
Илианчик, с месяцем вас!!! Первая знаменательная дата!!!
Камочек, сыпь стала меньше, но пока не прошла. Как ты и дочки?
  • 0

#2625
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

В Гцвп у меня приняли тока копию удл, справку по местожительству, приказ об увольнении и ВСЕ!!!!
Остальное все неправильно, даже больничный. Мляяяяяяя!!!!!

Кам, ты отпишись, пожалуйста, более подробно в соот-ей темке.
Чего им там не понравилось в каждой из справок и какой у тебя район
Камосик, присоединяюсь к просьбе Шурки - если нетрудно, напиши, пожалуйста, в теме про декретные, в чем проблемы были с доками и больничным в ГЦВП.

Сообщение отредактировал Prune: 21.12.2013, 00:31:32

  • 0

#2626
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Наира, спасибо, девочки мои в порядке. Жанелька вовсю готовится к елке, придумывает какие-то танцы, уже продумывает какую прическу ей сделать, платье без конца примеряет))
Мари все пытается смеяться в голос. Я с ней разговариваю и улыбаюсь, в ответ она так прям радуется и чуть ли не подпрыгивает, ручки и ножки как будто педальки крутят. Но пока вместо смеха издается визг и радостный писк)). Еще мы заметили что она типа подпевает, когда напеваешь ей песенки. Какие-то протяжные, слегка мелодичные звуки издает.
Сегодня Пока я возилась на кухне она видимо так захотела сисю, что начала хныкать, потом плакать. А я не могу взять, руки в тесте. Пока прибежала, она уже завелась конкретно. Я оголила грудь, приложила ее, а она перед тем как присосаться похныкала еще, таким тоном как будто ругается, недовольство выражает и у нее полкчилось "мямя")) Мы так смеялись, Жанеля говорит "она сказала Мама??Она что, научилась говорить? ?"
  • 0

#2627
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Наира, с юбилейчиком вас!
Кипиш, с 40 днями!
Илиаша, с месяцем вас!
Кроко, с хорошим и позитивным УЗИ у дяди М.
Камочек, Мари - прелесть, певица растет у вас!
Ильзара, отдыхай побольше и старайся не накручивать себя, ты же у нас опытная мамочка.
Гугуша, насмешила с бразильским сериалом)))

Я сегодня вышла в свет, с 19 до 23 была на корпоративе, было классно, но последние полчаса, когда пошли танцы, были уже лишними, и шумно для меня, и жарко, и спина отваливается теперь. Хотя сидела на диване обложившись подушками. Муж дома меня 10 минут массажем спасал потом.
  • 1

#2628
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Камочек, так прикольно пишешь про дочек. Представила младшенькую как она улыбается и ручками ножками дрыгает... А Жанелька у тебя вообще умничка :)
  • 1

#2629
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ильзара, если до 30 надо родить двоих, то я скоро дай аллах выполню свой план. А на третьего спешить не буду, хочу 3-4 года отдохнуть, спираль после родов поставлю. А вот муж хочет сразу третьего. Я сказала, что мой организм не завод ему нужно восстановиться, он грит я у тебя спрашивать не буду, свое дело сделаю и смеется. А я свое дело сделаю зато: защиту поставлю :) везет то уже отсрелялся и детишек нарожал. К примеру ты. А четвертого вы планировали или так получилось?

Подряд троих это тяжело . У меня первые погодки а потом я перерыв сделала 5 лет и на четвертого тоже 5 лет. Подряд тяжело. Планировали. Насчет третьего нужно дать организму отдохнуть наверное. Но это имхо. А вообще раньше же рожали подряд по 6 - 10 детей и нормально.
  • 0

#2630
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

мы родились в 10 48, 3700 52 см. апгар 9/10

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМУ ЧТО ПОЖЕЛАЛИ И ЕЩЕ БОЛЬШЕ.))
  • 0

#2631
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений



Девочки я немного в растерянности. По АГ мне ставят 1 апреля, по последнему Узи-скринингу 14 марта, а сейчас зашла на "когдародим", так там вообще 4 марта :confused: . Что-то я совсем ничего не понимаю, кто как высчитывает и кто чему верит ?

Светлана, нужно от первого дня последней менструации вычесть три месяца и прибавить 7 дней. Это и будет пдр
  • 0

#2632
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Камочек, смешные дочки у тебя!))) прелесть))
Кипиш, с 40 днями вас!
Пруш, с выходом!)) И спасибо тебе еще раз за кремки и маслице!!

Девчи, я теперь вас понимаю, когда вы пишете, что вы развалюшки.... Я сегодня такая же... С 9 вечера на ногах, пока в магаз с мужем с'ездили, бургер-кинг заточили, приехали домой, дела поделала, еле как сходила в душ, намазаламь маслом и лежу никакашка. Спина болит ппц. Эх...

Всем спокойной ночи!)))

Сообщение отредактировал Dina86: 21.12.2013, 02:38:10

  • 0

#2633
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, вот так роскошь - бессонница. Покормила дочу и спать не хочу )))) Эхуд как тут теперь без ночных перекусов творожка
Да, сосиску мою можно в свет выводить. Спасибо за поздравления. В 40 дней реально становится легче!
  • 0

#2634
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Всем доброго субботнего утра. Мы как обычно покормились и спать!!! Хеппи, Хук, прием! Как дела, мамочки? :). Кипиш, хоть поспала? Как Милашка? Карик, как Максимка? Илианчик, как Ириана (надеюсь правильно имя написала...). Камочек, Мари опять пела? ;) Бубенчик, Айгериша, как малышки (забыла как назвали соррррриии)? Пуффыстик, ты куда пропала? Из мамочек никого не забыла надеюсь. Если забыла напишите обязательно, чтоб больше не забывала и имена детей. А то память моя девичья :)
Остальным девчонкам - высыпайтесь! Это такая роскошь :)
  • 0

#2635
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, читать буду вечером. Держите ручки за праздник сегодня мой. Я не выспалась, но довольная как бобик!!
  • 0

#2636
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
привет пузики и мамочки!!!! Висит на сисе сынулька))))) привезли мне его в 1гдето до 4 был со мной и сейчас в 7 привезли кормимся
  • 0

#2637
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
шурка пусть бш пройдет на отлично!!!!
  • 0

#2638
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Шур, пумть все пройдет отлично! Подруги надарят ккчк няшестей-говняшестей)

Хук, ну как ощущения когда масик га сисе висит?))

Хэппи, как вы там с малышом?

Чот Кики и Кошку не видно. И вода, Радость...Астана, Талгар...Ау!!!
Мы седня в 7:30 как проснулись, так и не спим. Сейчас укачиваю на подушке.
Девочки, вы когда-нибудь слышали чтоб зубки месяуа в 3 появились? Что-то нижние десна у нас выглядят так, что будто скоро зубы полезут. Но рано же еще.
  • 0

#2639
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Привет всем!
Еле осилила прочитать вас))
Хук, поздравляю тебя с сынком! Растите здоровенькими и счастливенькими!
Кипиш, с 40 днями вас!
И всех остальных с датами и удачными походами к АГ!
Пока читала, каксигда меня моя память подвела, забыла что кому хотела написать.

А мы вчера с мужской целый день ездили по его делам, потом поехали мне планшет покупать на мой ДР, хотя он у меня ещё через неделю) купили,я довольнаяяяяя)))

Шурик, хорошо тебе БШ провести, ждем фоток!
  • 0

#2640
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Шурка, будь спок, все пройдет хорошо!)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.