Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2341
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Солнце, я купила жидкий в неошопе. Вот такое - http://neoshop.satu....e-sredstvo.html

Еще не стирала, но по цене в переводе на 1 стирку не дорого получается


  • 0

#2342
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Солнце, я купила жидкий в неошопе. Вот такое - http://neoshop.satu....e-sredstvo.html

Еще не стирала, но по цене в переводе на 1 стирку не дорого получается

 Шурка, спасибо дорогая! ты ходячая энциклопедия, или как девочки тебя прозвали - ПРОФЭССОР!

куплю такой же, а этим ушастиком буду свои вещи стирать.


  • 0

#2343
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ну все, девочки.

Я основательно переезжаю сюда из темы ЭКО.

Сегодня была у врача, она меня осмотрела, нашла ПЯ и официально поздравила с успешным окончанием протокола.


  • 0

#2344
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Солнце, я купила жидкий в неошопе. Вот такое - http://neoshop.satu....e-sredstvo.html

Еще не стирала, но по цене в переводе на 1 стирку не дорого получается

 Шурка, спасибо дорогая! ты ходячая энциклопедия, или как девочки тебя прозвали - ПРОФЭССОР!

куплю такой же, а этим ушастиком буду свои вещи стирать.

 

Ну это девчата погорячились :D 

Но я еще его не открывала и не стирала, имей в  виду!


  • 0

#2345
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Ууууу....! Хэппи!!! От души поздравляю тебя)))) как радостно, у меня аж слезинки на глазах))) Молочных вам речек и спокойных ночек!!!

 

Ильзара, со сдачей доков тебя! И пускай животик не болит...удачно доходить тебе!

Аладина, с визой!

Ланька, добро пожаловать в наши дружные и стройные ряды)))) легкой беременности тебе!


Сообщение отредактировал *Кошка*: 19.12.2013, 15:12:55

  • 0

#2346
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Гайка, да вход с Басенова только надо прямо идти почти до упора, с левой стороны здание одноэтажное по моему, генетик находится в пол-ке,на 1 этаже
  • 0

#2347
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Ну все, девочки.

Я основательно переезжаю сюда из темы ЭКО.

Сегодня была у врача, она меня осмотрела, нашла ПЯ и официально поздравила с успешным окончанием протокола.

 

Ланька, поздравляю!!!!!!! легкой беременности и крепкого здоровья вам с масиком!


  • 0

#2348
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Гугуша, а зачем отдельная справка только на декабрь?
У меня на одной ораганизации период декабрь 2012-ноябрь 2013 и на второй так же будет.
Так как ты увольнялась и меняла работу, то должны дать 2 листа, но никак не 3.
А зачем там исходящий ставить? Там внизу же прям есть дата заполнения справки.

дело в том, что они с 2013 года переходили на 8 1 С чтоли и сделать в одной справке не могут... не знаю почему так сделали.. надеюсь что это не принципиально для ГЦВП.. Посмотри в теме про ничисление декретных в топике есть список доков и вроде там я прочитала что надо исходящий ставить на эти правки...
Справка заполняется в ворде по форме, ГЦВП же не знает когда они там по 7-ке работали, а когда по 8-ке. Потому мне странно все это.
Потом справка эта - это форма 2013 года, а тот топик, если не ошибаюсь датирован 2011 годом, тогда справка в ручную даже заполнялась, а не набором на компе + там указаны старые данные по тому, где находится Ауэзовский ГЦВП.
Потому проще дождаться Хэппи и Хук, они уже все сдали, чего они скажут.
девочки я сегодня сдала документы. Повторюсь еще раз мне бухгалтерша тоже в 7 сделала но они сказали переделать и выдали бланк той самой справки которая есть в теме по пособию. Единственное я добавила графы для 12 месяцев. И заполнила все на компе.

Сообщение отредактировал ilzara: 19.12.2013, 15:18:38

  • 0

#2349
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Солнце, пасиб! чесс гря мне уже фиолЭтово, своим сказала, что если в понедельник не приду, то я уже в декрете :D

зато декрет у меня сразу после НГ, что радует)) до НГ надо бы спец.счет для декретных открыть, он спец. чтобы с него лишних комиссий не снимали, да?)

 

Шурик, а как тебе корейский порошочек? мне нравица, что он не сильно ароматизированный)

 

Ланька, поздравляю с успешным протоколом и добро пожаловать в мир мамства))


Сообщение отредактировал Gummy bear: 19.12.2013, 15:22:01

  • 0

#2350
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ильзара, ну хоть успела документы сдать..
Легких родов тебе!!
 
А я сходила на работу не было ни директора, ни кадровика.. ппц.. завтра к ним опять тащиться.. еще гцвп надеюсь не будет мурыжить...

Гугуша, я вчера себе справку заполнила. Но там ведь данные за 12 последних месяцев нужны и она у меня не влезла на 1 лист, на 2-ом листе еще половинка. У тебя тоже так?
Потом я не поняла, там в самом конце ФИО директора, Гл. буха - я написала,ч то не предусмотрен, слева сбоку место для печати организации, а вот еще ниже просто процерк. Он для чего? Там кто-то должен расписаться или как?
справку можно скачать в темке пособия по беременности и родам. Я ее скачала и добавила графы чтоб 12 месяцев получилось. Только такую справку примут.
Ильзара, так я все правильно сделала, что эту скаченную справку на компе заполнила по данным бухгалтерии?
Скажи, может есть какие подводные камни?
обязательно надо поставить исходный номер. И дату. И чтобы все выплаты уже упали. Даже за последний месяц.
  • 0

#2351
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мишаня, да он специальный, при снятии денежек с тебя комиссия не удерживается. Кстати. смело можешь за день до декрета/сдачи в ГЦВП пойти его открыть (в Казкоме счет называется Корпе), открывается за 5 минут, тебе на руки дают 2 листа  А4, о том что ты такая-то и в банке таком-то открыт на твое имя счет. Саму карточку с ПИН-конвертом заберешь через 10 рабочих дней (=2 недели). И все.

 

Корейский - да, не пахнет практически, но я без вернеля, Е, не могу свои вещи стирать, настолько я привыкла к отдушке.

Корейских у меня сейчас стоит 2 вида, покупала также для лялькиных вещей. Но кто-то сравнивал состав и сказал,ч то один в один как у Ушастого няня, я сама не сравнивала, потому на всякий случай купила в неошопе.

 

Пошла я дальше свои вещи раскладывать по чужим полкам :D


  • 0

#2352
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, поздравляю с успешным протоколом и добро пожаловать в мир мамства))

Мишка, спасибо за приглашение.

Буду все вспоминать))) Точнее учиться по новой быть мамой. Сейчас многое изменилось, раньше даже подгузники (памперсы) были в дикость, а сейчас придется выбирать самые удобные и лучшие)))

В прошлую Б я вообще ни о чем не беспокоилась, сейчас уже как-то страшно и переживаю немного за масика.

У меня разница между детьми будет 16 лет и 11 месяцев))) Дотянули называется)))


  • 0

#2353
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 
Ильзара, со сдачей доков в ГЦВП, пусть денежки упадут поскорее.

спасибо!!
  • 0

#2354
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Солнце, я на компе набрала.

Просто моя систер уже сдалась месяц назад и она мне свою справку передала через мужа, я сделала все согласно её шаблону.

Но она в Бостандыкском р-оне прописана, никакого исходящего у неё нет. В конце справки есть место для даты, вписала на компе число и мсесяц и все.

Шурик, дай списать а? о заявлении же речь идет?


Сообщение отредактировал kamosik: 19.12.2013, 15:34:30

  • 0

#2355
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Спасибо красавицы!
Апчхиии на пузяшек мамским чихом!))))
Потихоньку встаю начинаю ходить.
Подробности родов позже.
Целую мои дорогие!!!
  • 2

#2356
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Хэппи, с днем рождения твоего долгожданного счастья! Здоровья вам крепчайшего, чтобы он скорее адаптировался к новому миру вне мамы, а ты к жизни с ним! Счастья вашей семье!!!
  • 0

#2357
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Девочки всем привет!

Подскажите у кого было так и как справлялись: у меня 28 неделя Б, последние  2 дня плохо сплю ночью проснусь в  3 часа и не могу уснуть пол ночи, ребенок тоже чувствую просыпается и толкается. Как быть? Завтра расскажу своей АГ, но она такая перестраховщица не знаю что опять выпишет мне


  • 0

#2358
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
У меня разница между детьми будет 16 лет и 11 месяцев))) Дотянули называется)))

 

Ланька добро пожаловать!  Мои поздравления, почитывала Вас в темке ЭКО...Между моими детками разница будет, дай Аллах, 16 лет и 6 месяцев)

Аладина, с визой!

Ильзара со сдачей доков в ГЦВП!


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 19.12.2013, 15:47:48

  • 0

#2359
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Девочки всем привет!

Подскажите у кого было так и как справлялись: у меня 28 неделя Б, последние  2 дня плохо сплю ночью проснусь в  3 часа и не могу уснуть пол ночи, ребенок тоже чувствую просыпается и толкается. Как быть? Завтра расскажу своей АГ, но она такая перестраховщица не знаю что опять выпишет мне

 

Лёка, у нас тут Хук со сном мучалась, примерно с этого срока. а теперь и я, правда я с 34 недли начала страдать бессоницей. я ничего не принимаю, просто утром потом досыпаю и все. тк бороться с бессоницей не получилось, ни душ, ни молоко, ни прогулки, мне ничего не помгло.


  • 0

#2360
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Ланька, поздравляю и желаю легкой беременности, чтобы ничего вас не огорчало)

У меня разница между детьми будет 16 лет и 11 месяцев))) Дотянули называется)))

Ух тыж как!!! А я всё переживала что у меня разница большая, сыну 9 лет)))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.