Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2321
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Наир, а как давно у тебя Виталька на этих иммуноукрепляющих?

Но он не плакает хоть?


  • 0

#2322
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Хэппи, ура!!! Я очень очень рада за тебя!! Крепкого здоровья твоему сыночку!

Шурка, да я тоже седня думала, надо спросить у Шурки как это когда у тебя день рождения 31 декабря)

Узи не делали, мне моя АГ сказала приблизительный вес по замерам живота и еще ребенка потрогала. Ну она мне всегда вес говорит, последний раз сходился с Голентовским по узи. Девчонки мои кто у нее рожал, говорят сходится. Ну рожу, увижу. У нас в семье и у мужа детки все крупные рождаются.
Я просто прям стала много есть для себя, и мучное ела, в меру конечно но все же. Расслабилась)

Аладинка, с визой тебя!) к АГ ходила? Не говорит когда родишь?

Я теперь раз в день на свой 6 этаж пешком поднимаюсь, это с парковки, получается 7 этажей)
  • 0

#2323
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Хэппи, поздравляю от всей души!!! Спокойствия и здоровья и тебе и сыночку! Выписывайтесь скорее!!

 

Девочки, хелп, не могу дозвониться узнать расписание приема генетика, который на Басенова. Может кто знает в какие дни и часы он принимает?


Сообщение отредактировал Gai-ka: 19.12.2013, 14:49:47

  • 0

#2324
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Но Энджел, в подростковое время меня пипец бесило, что я так умудрилась родиться. Типа никому и дела нет на мой ДР, у всех же НГ. Да и подарок как правило 1 всегда.

Короче потом я  это переросла просто. Я в 18.15 родилась и меян всегда в это время тютиль в тютиль поздравляют и выпивают за мое здоровье. 

Старый год начинаем провожать после 10-ти вечера, а до этого времени звезда на танцполе одна - Я!!!


  • 0

#2325
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Хэппи, юхууу! Поздравляю вашу семью с пополнением!  Тебя, мамочка!!!! smiles-cvety-290.gifСкорейшего восстановления, побольше вкусного молочка, спокойных ночек и пусть все у вас будет замечательно!!!


Сообщение отредактировал Dina86: 19.12.2013, 14:47:37

  • 0

#2326
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Сегодня в 08-28 утра, методом ПКС родился мой сыночек, вес 3344кг. рост 51 см.
Сейчас мы еще в реанимации, позже переведут в палату.
Я СЧАСТЛИВА!!!

 УРААААААААААА! Хэппи, поздравляю! желаю чтоб вы с мужем и сыночком всегда были вери-вери хэппи! побольше молочка и скорейшего восстановления!


  • 0

#2327
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Сегодня в 08-28 утра, методом ПКС родился мой сыночек, вес 3344кг. рост 51 см.
Сейчас мы еще в реанимации, позже переведут в палату.
Я СЧАСТЛИВА!!!


Роза, дорогая! Позлравляю с рождением родного комочка-сыночка! Поправляйся быстрее, береги себя и малыша! Чтоб молочко побыстрее пришло! Муж и свекровь наверное с ума сошли от счастья :) еще не назвали?
  • 0

#2328
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
No Angel, АГ сказала могу родить в любой момент ибо срок доношенный 37-38 недель. 26-го опять пойду продлевать визу, 27-го прием у АГ. Надеюсь до этого рожу а то мне тяжко обратно за визой идти :)
  • 0

#2329
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем привет! я только час назад встала, тк до 7 утра не спала, под утро стали болеть паховые мышцы, как будто я на шпагате сидела. при чем боль долгой была, я так испугалась, что по првычке ноги на верх спинки закинула, так и заснула.

 

Гугуша, Шурка верно говорит, эту справку надо скачать и заполнить данными которая тебе бухгалтерия даст и все. но кстати, исх.номер я думаю поставить можно там же в ГЦВП, если спросят, то на ходу придумать и все. никто же потом не будет звонить и уточнять у офис-менеджера, точно такой номер присвоен спарвке или нет.

 

кстати,Шур, ты на компе забила данные,да? а я как дура рукой вписывала, капец рука чуть не отвалилась, дважды переписывала еще,из-за помарок.а оказывается можно было на компе набрать =)) вот чуяла же,что можно на компе набрать,не зря они в ворде ее разместили. но надеюсь, что они ее такую примут.  хотя наверное щас еще на компе наберу, и попрошу девочек -коллег занести и подписать, а муж по дороге заберет.


  • 0

#2330
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Девочки, хелп, не могу дозвониться узнать расписание приема генетика, который на Басенова. Может кто знает в какие дни и часы он принимает?

Гайка, генетик на Басенова принимает каждый день до обеда точно, потому что я ходила 2 раза с утра в порядке живой очереди. 


  • 0

#2331
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Сегодня в 08-28 утра, методом ПКС родился мой сыночек, вес 3344кг. рост 51 см.
Сейчас мы еще в реанимации, позже переведут в палату.
Я СЧАСТЛИВА!!!

Сегодня в 08-28 утра, методом ПКС родился мой сыночек, вес 3344кг. рост 51 см.
Сейчас мы еще в реанимации, позже переведут в палату.
Я СЧАСТЛИВА!!!

Поздрааааавляяяяююю. Я прослезилась . Растите здоровыми. Пусть шов быстрее заживает.
  • 0

#2332
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

Девочки, хелп, не могу дозвониться узнать расписание приема генетика, который на Басенова. Может кто знает в какие дни и часы он принимает?

Гайка, генетик на Басенова принимает каждый день до обеда точно, потому что я ходила 2 раза с утра в порядке живой очереди. 

 

Спасибо огромное! Вход с Басенова, там где роддом,да?


  • 0

#2333
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Солнце, я на компе набрала.

Просто моя систер уже сдалась месяц назад и она мне свою справку передала через мужа, я сделала все согласно её шаблону.

Но она в Бостандыкском р-оне прописана, никакого исходящего у неё нет. В конце справки есть место для даты, вписала на компе число и мсесяц и все.


  • 0

#2334
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ильзара, ну хоть успела документы сдать..
Легких родов тебе!!
 
А я сходила на работу не было ни директора, ни кадровика.. ппц.. завтра к ним опять тащиться.. еще гцвп надеюсь не будет мурыжить...

Гугуша, я вчера себе справку заполнила. Но там ведь данные за 12 последних месяцев нужны и она у меня не влезла на 1 лист, на 2-ом листе еще половинка. У тебя тоже так?
Потом я не поняла, там в самом конце ФИО директора, Гл. буха - я написала,ч то не предусмотрен, слева сбоку место для печати организации, а вот еще ниже просто процерк. Он для чего? Там кто-то должен расписаться или как?
справку можно скачать в темке пособия по беременности и родам. Я ее скачала и добавила графы чтоб 12 месяцев получилось. Только такую справку примут.
  • 0

#2335
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Ильзара, ну хоть успела документы сдать..
Легких родов тебе!!
 
А я сходила на работу не было ни директора, ни кадровика.. ппц.. завтра к ним опять тащиться.. еще гцвп надеюсь не будет мурыжить...

Гугуша, я вчера себе справку заполнила. Но там ведь данные за 12 последних месяцев нужны и она у меня не влезла на 1 лист, на 2-ом листе еще половинка. У тебя тоже так?
Потом я не поняла, там в самом конце ФИО директора, Гл. буха - я написала,ч то не предусмотрен, слева сбоку место для печати организации, а вот еще ниже просто процерк. Он для чего? Там кто-то должен расписаться или как?
справку можно скачать в темке пособия по беременности и родам. Я ее скачала и добавила графы чтоб 12 месяцев получилось. Только такую справку примут.

 

Ильзара, так я все правильно сделала, что эту скаченную справку на компе заполнила по данным бухгалтерии?

Скажи, может есть какие подводные камни?


  • 0

#2336
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Аладинка, с визой тебя!

 

девочки,удачных анализов вам!

 

Шурка,я стирала не на детском режиме, а на деликатной стирке+ потом суперполоскание делала, боялась,что о детского режима вещи станут маленькими. потом также как Кики перегладила с обеих сторон, но чувствую, что снова буду перестирывать. тк стирала я порошком Ушастый нянь, тк все мои близкие им стирали, там на нем анписано что с первых дней, для новорожденных, но сейчас я почитала тут и на других форумах, что детских порошок не должен содержать фосфаты и оптические отбеливатели, а этот  Ушастый дрянь-нянь как раз их содержит! бесит прям! зачем обманывать, что подходит новорожденным! теперь закуплю последние вещички для масика и все вместе перестираю другим порошком.

 

Мишка, вот у тебя на работе редиски, ну ладно тебе чуть-чуть осталось, скоро уже декрет!

 

Ильзара, со сдачей доков в ГЦВП, пусть денежки упадут поскорее.


  • 0

#2337
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Сегодня в 08-28 утра, методом ПКС родился мой сыночек, вес 3344кг. рост 51 см.
Сейчас мы еще в реанимации, позже переведут в палату.
Я СЧАСТЛИВА!!!

Хэппи, поздравляююююююю!!! Растите здоровенькие!!!4000d1e9d92203855e49ddddf245232e.gif


  • 1

#2338
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Но Энджел, а что тебе в ИЗМИРе внеплановое узи сделали? 
3500 это, конечно, богатырша!!
Давай рожай 31-го декабря и 3800 как меня мама почти 27 лет назад.
Пипец, до меня сейчас дошло, что у меня скоро ДР будет :faceoff:  :lol:
Я дошла до своего шкафа, выделила сыне 2 полки, все в аккурат сложила, но пока у меня этов се не стиранное, а в пакетиках. А то я  не все докупила и не хочу потом в машинке/на руках по одной цветной/белой вещи стирать.
Кстати, девчат, кто как стирает вещи. В машинке же норм будет при соответствующей программе "для деток"?

я стираю в машинке на режиме детский, с детским порошком
  • 0

#2339
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Роза красавчек! Поздравляю!!! Восстанавливайся!
  • 0

#2340
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ильзара, 34 рано еще, месяцок пусть сыночка сидит. У нас с вами один срок. вместе пойдем!

видимо рано я собралась. :)) тишина.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.