Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2281
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

А ты сама по ощущениям не чувствуешь кто у тебя?)
Нет... у меня вообще плохо с интуицией.
  • 0

#2282
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Привет всем! Наконец сдала документы в гцвп. Опять ей там чтото не понравилось, но моя руковод. Сделала сразу несколько справок:). Так что все приняли , сказали до 20 января денюжка упадет. И еще забрала карточку с народного. И все почти без очереди.
А еще хотела в раше халат купить . Да не тут то было . Как схватил у меня живот. Я аж загнулась. У меня началась истерика, муж отошел в др отдел. Я начала смеяться. Такая картина была , я стою в полусогнутом состоянии и ржу . Тут как назло телефон надрывается в сумке, а я даже не в состоянии взять . Это мой папа звонил. Блин как будто чувствует. Короче еле до машины дошла . Домой приехала , теперь лежу , прислушиваюсь. Но на треньки это уже не похоже. Уж я то знаю что такое настоящие схватки. Так что девоньки извините, я наверное без очереди скоро пойду.;))
  • 0

#2283
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Всем привет!
Мон Амр, с выходом в декрет!

Я недавно пришла с измира, визу получила. Проторчала там с 8:30 утра до 11. Еще заведующая которая выдает визу мне грит вам туда нельзя видите надпись " вход с детьми до 12 лет строго запрещен"? Я грю мне ребенка не с кем оставить. Она: ну зотя бы успокойте его и показывает мне за дверь! Я подняла сыночка и он успокоился. Она опять 25: вообще то лучше ребенка с кем-то оставить. Я грю: я же сказала мне не с кем оставить его!!! Прям зотелось все бросить и уйти. Еще думаю про себя: вот дура пошла бы на басенова рожать, визу открывать не надо, примут бесплатно. В общем впечатление о роддоме не очень если честно. Да и в обратку когда возвращались сын плакал, пришлось мужу позвонить чтоб забрал нас. Рассчитывала что пешком дойдем ибо живем неподалеку. Короче устала я. Сказали еще что биохимию, кровь на резус, ОАК и на свертываемость надо сдать. Вроде никого из девочек так не грузили...
  • 0

#2284
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ильзара, неужто началось уже? Какой интервал между схватками? Ты надеюсь уже сумку в роддом собрала?
  • 0

#2285
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Ильзара, ну хоть успела документы сдать..

Легких родов тебе!!

 

А я сходила на работу не было ни директора, ни кадровика.. ппц.. завтра к ним опять тащиться.. еще гцвп надеюсь не будет мурыжить...


Сообщение отредактировал Gugusha: 19.12.2013, 12:44:17

  • 0

#2286
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ильзара,разве Вам еще не рано???
  • 0

#2287
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ильзара, неужто началось уже? Какой интервал между схватками? Ты надеюсь уже сумку в роддом собрала?

незнаю . Прислушиваюсь посмотрим. Вобще то еще 34 недели. Если что отпишусь. Пока тишина, но живот хорошо так схватило.
  • 0

#2288
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Мишань, не болей даже во сне)))

 

Девочки я пас насчет встречи, у меня встреча с Мишей, потом долгий заплыв в Мегу с мамой. Она никак не может выбрать подарки нашим мужикам.

Я сегодня начну потихоньку упаковывать все что купила, придумала клевую упаковку, потом если получится выложу в блог.

 

24-го иду к Ильчу, так что день тоже будет разорван, но мысленно я буду с вами))

 

Роза наверное находится в режиме реанимации. Уверена что у нее все хорошо. ЖДЕМ!!!

ну давайте 25 тогда, мы ж собирались после 23.. если всем удобно 25


  • 0

#2289
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А, понятно, спасибо, Кошка, Шурка!

И че, ТОГДА мне и пол скажут? На 12 неделе-то еще не было видно... А специально ради этого на узи и не отправят...

Я спецом ходила на узи в 16-17 недель к Голентовскому, чтобы свою интуицию проверить))) Ну и посмотреть на лялика в очередной раз!

У меня получилось вместо 3-х обязательных узи - 4.

1) 1-ое скрининговое в 11-12 недель

2) узнала пол на 16-17

3) обязательное второе узи на сроке 22-23 недели

4) и вот заключительное в срок 31-32 недели.

Спросила спецом у ГОлентовского стоит ли приходить в 38 недель и посмотреть есть ли обвитие. Сказал, что нет, типа природой все продумано и сейчас даже двойное обвитие не является показанием к КС. Что нам Карик и доказала. Я тогда и так склонялась либо к ИЗМИРу, либо к Керуену, а после её двойного обвития и как врачи хорошо Максимку приняли - сразу поняла, что мне точно надо в ИЗМИР!! Там и оборудование соответствующее, и у врачей стаж и опыт огромный. 


  • 0

#2290
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Но Энджел, а что тебе в ИЗМИРе внеплановое узи сделали? 

3500 это, конечно, богатырша!!

Давай рожай 31-го декабря и 3800 как меня мама почти 27 лет назад.

Пипец, до меня сейчас дошло, что у меня скоро ДР будет :faceoff:  :lol:

Я дошла до своего шкафа, выделила сыне 2 полки, все в аккурат сложила, но пока у меня этов се не стиранное, а в пакетиках. А то я  не все докупила и не хочу потом в машинке/на руках по одной цветной/белой вещи стирать.

Кстати, девчат, кто как стирает вещи. В машинке же норм будет при соответствующей программе "для деток"?


  • 0

#2291
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ыхыхы, не подписали мне отпуск после НГ, так что сразу после НГ иду в декрет...)) как грица там наверху всё видят и всё зачтёца потом...не думаю, что даром пройдёт бер-ую женчину обижать...)) с должностью прокатили. терь с отпуском, зато если выйду сюда на работу или буду увольняца, то у меня там дней отпуска дофига)) чёто мне даже смешно, если бы своим тут не обещала до НГ доработать, то из принципа бы на след.неделе в декрет ушла бы)))


  • 0

#2292
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ильзара, ну хоть успела документы сдать..

Легких родов тебе!!

 

А я сходила на работу не было ни директора, ни кадровика.. ппц.. завтра к ним опять тащиться.. еще гцвп надеюсь не будет мурыжить...

Гугуша, я вчера себе справку заполнила. Но там ведь данные за 12 последних месяцев нужны и она у меня не влезла на 1 лист, на 2-ом листе еще половинка. У тебя тоже так?

Потом я не поняла, там в самом конце ФИО директора, Гл. буха - я написала,ч то не предусмотрен, слева сбоку место для печати организации, а вот еще ниже просто процерк. Он для чего? Там кто-то должен расписаться или как?


  • 0

#2293
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Мишань, не болей даже во сне)))

 

Девочки я пас насчет встречи, у меня встреча с Мишей, потом долгий заплыв в Мегу с мамой. Она никак не может выбрать подарки нашим мужикам.

Я сегодня начну потихоньку упаковывать все что купила, придумала клевую упаковку, потом если получится выложу в блог.

 

24-го иду к Ильчу, так что день тоже будет разорван, но мысленно я буду с вами))

 

Роза наверное находится в режиме реанимации. Уверена что у нее все хорошо. ЖДЕМ!!!

ну давайте 25 тогда, мы ж собирались после 23.. если всем удобно 25

 

давайте 25-го!!!


  • 0

#2294
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ыхыхы, не подписали мне отпуск после НГ, так что сразу после НГ иду в декрет...)) как грица там наверху всё видят и всё зачтёца потом...не думаю, что даром пройдёт бер-ую женчину обижать...)) с должностью прокатили. терь с отпуском, зато если выйду сюда на работу или буду увольняца, то у меня там дней отпуска дофига)) чёто мне даже смешно, если бы своим тут не обещала до НГ доработать, то из принципа бы на след.неделе в декрет ушла бы)))

Мишаня, запроси больничный лист, а своим скажи, что ты не виновата, что АГ вынуждена была тебя отправить раньше, типа анализы и т.д.

И пошли все лесом.


  • 0

#2295
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Блин, 2 полки под одежу сынки расчистила, а теперь мои вещи надо куда-то пристроить :faceoff: 

Чует мое сердце, что я мужа опять на полку обкраду :D


  • 0

#2296
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ильзара, 34 рано еще, месяцок пусть сыночка сидит. У нас с вами один срок. вместе пойдем!


  • 0

#2297
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Шурка,я стирала в машинке на дет режиме и плюс потом полоскала ну и глажка,так втянулась,аж с двух сторон погладила каждую вещичку. Тоже докупила все и только потом постирала,чтобы раз за разом не стираться и по одной одежке не стирать.
  • 1

#2298
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

 

Ильзара, ну хоть успела документы сдать..

Легких родов тебе!!

 

А я сходила на работу не было ни директора, ни кадровика.. ппц.. завтра к ним опять тащиться.. еще гцвп надеюсь не будет мурыжить...

Гугуша, я вчера себе справку заполнила. Но там ведь данные за 12 последних месяцев нужны и она у меня не влезла на 1 лист, на 2-ом листе еще половинка. У тебя тоже так?

Потом я не поняла, там в самом конце ФИО директора, Гл. буха - я написала,ч то не предусмотрен, слева сбоку место для печати организации, а вот еще ниже просто процерк. Он для чего? Там кто-то должен расписаться или как?

 

мне вообще 3 дают :faceoff:  один лист за декабрь 2012, продолжение с этой же организации с января по июнь, третья справка с другой работы с июня по ноябрь.. попросила приказы об увольнении и приеме на всякий...

кто там расписывается я не знаю, потому что на руки мне еще не дали ее.. вроде как директор и главбух тлько..

На них еще исходящий надо ставить??

ППц у нас еще офис менеджер болеет.. короче в декабре никого нет или мне так повезло(((


  • 0

#2299
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Сегодня в 08-28 утра, методом ПКС родился мой сыночек, вес 3344кг. рост 51 см.
Сейчас мы еще в реанимации, позже переведут в палату.
Я СЧАСТЛИВА!!!
  • 15

#2300
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Сегодня в 08-28 утра, методом ПКС родился мой сыночек, вес 3344кг. рост 51 см.
Сейчас мы еще в реанимации, позже переведут в палату.
Я СЧАСТЛИВА!!!

Ура! Ура! Ура!

Растите здоровенькими!


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.