Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1961
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Хэппи легких родов. Ждем новостей.
  • 0

#1962
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Киллерс,с покупкой!
Илзара,как ты пропустила про массаж)))? Это массаж с маслом Веледа для подготовки к родам))))
Хэппи,блин,ну не кстати твой зуб,надеюсь пройдет,пополощи чем-нибудь,может солью?
Камочек,Камосик-ваши дочи жгут! Про узи для аташки вообще хохма)
  • 0

#1963
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Хэппи, мож таблетку парацетамола? Мне помогает
Вчера тоже разболелся, выпила, ттт прошел и седня не напоминал о себе. Не терпи, ночью будет хуже
  • 0

#1964
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Прополоскала, вроде полегчало.
Муж сгонял перед этим за мороженным, грит напоследок сбегаю за твоими вкусняшками)))). Вот и спровоцировало наверное зубик это мороженное.
Ильзара, спасибо!!!
Мужка уже грустный ходит, что столько дней без меня будет. Мы же с ним не расстаемся так надолго, всегда бок о бок.
Я ему грю не грусти, зато с сыночком приду иншаалах))))).
Всем спокойной ночи красотули, пусть наши малыши спят сладко и спокойно ттт на них!!!

Сообщение отредактировал HappySmail: 18.12.2013, 00:22:14

  • 0

#1965
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Хэппи, попробуй четвертинку анальгина на зуб положить. После родов побежишь лечить.
  • 0

#1966
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

я сегодня решила сготовить индейку с картошкой и салат со сладкой заправкой.
быстрее бы мама пришла, поужинаем.

Ого, Камосик, я тоже сегодня достала с морозилки индюшатину и потушила с картошкой!))))

Светлана, миритесь с мужем! Не ругайтесь)))
Всем, кто собирается за визами - хорошо сходить и получить без проблем.
Камочек, Камосик, ваши дочи жгут!)))
  • 0

#1967
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем приветик! у нас с мужем сегодня 6 лет было как мы стали встречаться, поэтому меня не было в эфире =)

 

Хэппи, ну вот и 18 наступило, удачной сдачи в РД тебе! пусть подготовка пройдет хорошо и легко, и чтобы 19 ты нюхала своего принца!

Хук, ты давай поспи сегодня, как никак тебе всего 2 ночки осталось до встречи с малышом!  нужно набраться сил!

 

Камочек, с покупками твоих родных, все-таки покупки для дочи и для мужа - это самые приятные хлопоты.

 

Камось, Сафинка супер! обожаю ее!

 

Ноу энжел, удачного похода в Измир, пусть дадут визу быстро!

Аладинка, тебе удачного похода к АГ и чтоб ты тоже визу без проблем получила!

 

Ильзара, у меня 3 раза брали мазок. при постановке на учет, потмо на 20 неделе, и на 30 неделе.

 

Дина, механизм мы купили на Тастаке, стоит 5500. шить буду сама, ткань уже куплена, липучка тоже. завтра надеюсь сошью.

 

Шурка,с покупками и с массажем тебя! муж молодец!

 

завтра хочу обзвонить курсы для будущих родителей, думаю походить на занятия. надеюсь еще не поздно и где-нибудь есть набор слушателей.


  • 0

#1968
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Хэппи, кстати, от зубной боли есть народное средство - мне помогает -нужно чеснок разрезать и привязать на запястье противоположное больному зубу. толи чеснок реально помогает, то ли это самовнушение, но у меня через полчаса всегда боль проходит.


  • 0

#1969
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
КБ, с планшетом! Шурупчик, с массажем ;). Как настр? Не янгел и Аладинка, удачного получения визы вам. Солнце, с датой тебя и мужа. Пусть ваш брак будет крепким и счастливым.
  • 0

#1970
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Наира,спасибо дорогая! тебе тоже желаю семейного счастья, крепкого здоровья, и чтоб ваша любовь с мужем крепла с каждым днем!

ты чего не спишь? Витальку кормишь? как молочко? прибыло? у вас там сезон гостей закончился? или впереди Новогодний марафон?


  • 0

#1971
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Девочки, кто идет за визой в Измир, удачи вам. Не переживайте, все будет хорошо. Главное чтобы результаты КТГ были в норме.
Девочки, кто идет на КС, легких родов. Уже осталось совсем чуть чуть, и увидите свою ляльку, которую носили под сердцем 9 месяцев. С этого момента весь мир и приоритеты моментально изменятся. Вы уже будете МАМА!!! Всем остальным будущим и состоявшимся мамам и их деткам здоровья!!!
А мы завтра идем на первый прием к педиатру. Потом отпишусь, сколько мы набрали вес и рост. Самой такой интересно и волнительно.
  • 0

#1972
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


Сафина сейчас: "Мам, ты красивая! Хоть и толстая..."

7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

Хэппи, желаю отличной встречи с сыночком!!!! что бы все прошло гладко!!!! Давай там пиши нам!!! а мы за Вас будем кулачки держать!!!!!

Творожок на посту!!!!!68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif


  • 0

#1973
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Кто собрался за визой удачи!!!!!

Камочек дочка  молодец, про узи я паЦталом!!!!

Всех в общем со всеми событиями!!!!!


  • 0

#1974
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира,спасибо дорогая! тебе тоже желаю семейного счастья, крепкого здоровья, и чтоб ваша любовь с мужем крепла с каждым днем!
ты чего не спишь? Витальку кормишь? как молочко? прибыло? у вас там сезон гостей закончился? или впереди Новогодний марафон?

Солнце, да кормила и сейчас тоже кормлю. Молочко пока не прибыло, но я за весь день умудрилась дополнительно поесть почти литр бульона и много чая с молоком. Надеюсь вернуть молочко. Плюс каждое кормление через крик прикладывала к груди. Посмотрим... Гости приходили 3 дня. Замоталась я, но довольная. И главное Малышик хорошо перенес, вообще не напрягался. Свекровь очень помогла, с ним 2 дня в спальне сидела. И Малышика мы а гостям выносили на пару минут, и то издалека:). И ты права, начала думать про НГ. :)
  • 0

#1975
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хук, ты чего опять не спишь? Готовишься не спать к этому времени после родов? ;)
  • 0

#1976
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Илиана, Ася, вижу вас, как малютки? Кормитесь сейчас?
  • 0

#1977
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Хук наверное правильно делает, готовится к ночкам!
Я сегодня в шоке от дочи. Она у нас как уснула в 21:00, так и спит себе до сих пор. Поест, рожицу состроит и дальше дрыхать.
Даже купание прозевала....
Сегодня ночью у нас -19, мы пошли спать в более теплую комнату, может она пригрелась и спит?!
Зато хорошо, молочко прибыло хоть.
  • 0

#1978
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Наира, я тоже около литра чая и бульона залила в себя!
Аж сама вся булькаю....)))))
  • 0

#1979
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Бубенчик, желаю хорошего похода на участок вам завтра!
Солнце, последний месяц впереди, мгновенно пролетит с учетом праздников!
Брайд, с девайсом вас!
  • 0

#1980
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Хук, ты чего опять не спишь? Готовишься не спать к этому времени после родов? ;)

боюсь что будет закон подлости, будет хотеться спать!!!!

Еще меня изжога мучает, я рантше ни когда и не знала что это такое, ем ренни, куплю боржоми, но такого неприятного чувства я не испытывала ни когда!!!ррррр злюсь


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.