Перейти к содержимому

Фотография

Мойка Самообслуживания.

мойка самообслуживания автомойка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1387

Опрос: Будете ли вы сами мыть свой автомобиль на мойке самообслуживания?

Будете ли вы сами мыть свой автомобиль на мойке самообслуживания?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

цена за услугу мойки самообслуживания 70 тенге/1минута

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#33549411
MoemSami

MoemSami
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Добрый день.
Информация для тех, кто ещё не был на мойке и лень читать всю тему по мойкам самообслуживания.
 
Адрес: Пересечение Рыскулова/Кульжинский тракт. Территория рынка Жетiсу/Семиречье
Телефон: +7 (776) 656-00-00

Адрес: Ауэзова - Толе Би

 
Средний чек:
Легковая: 400-600 тенге
Внедорожник: 600-900 тенге
Газель: 600-1100 тенге
Грузовая: 1000-1500 тенге
 
Стоимость программ:
Вода: 60 тенге/мин
Пена/Воск: 75 тенге/мин
ОСМОС: 80 тенге/мин
Пылесос: 20 тенге/мин
 
С уважением,
Михаил

Прикреплённые изображения:

  • 2e10bf9d396ah.png
  • gallery_525728_20762_543294.jpg

Сообщение отредактировал asr: 27.07.2016, 10:50:32

  • 1

#34601234
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Есть дополнительная кнопка на пульте: Сжатый воздух:

Нужная вещь.
В том году я радиатор напором воды пытался мыть. Хотя был бы сжатый воздух у Михаила, я продул бы для начала, а потом уже помыл.
Сегодня заехал на Кульджинку и вновь ополоснул машину, больше от пыли, чем отгрязи. Пена в 10 раз лучше, чем на МоемСами. Напенил, а она стоит, не стекает.

234.jpg
Может конкуренция заставит улучшить сервис?

Прикреплённые изображения:

  • post-419111-0-88604600-1483894803.jpg

Сообщение отредактировал asr: 12.01.2017, 13:42:08

  • 0

#34674487
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений
На восток.Прям возле надземного перехода.
Она не в помещении,отстроили на пустыре.

Уточняю.На восток,Надземный пешеходный переход упирается прям в мойку.

Примерно тут.

Прикреплённые изображения:

  • Безимени-1.jpg

Сообщение отредактировал asr: 14.02.2017, 21:51:59

  • 0

#34867341
wahid_israilov

wahid_israilov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 Я заранее прошу прощения, если я не туда выкладываю объявление ( я тут впервые).

 

Доброго времени суток! Хотел бы сообщить вам, дорогие друзья, что еще одна мойка самообслуживания работает по рыскулова (въезд в город) не доезжая улицы Айша биби за заправкой Grand Oil. Безымянный.jpg

 

 Уже скоро будет открыта еще одна по пастера за Мега Парком. 

 

Спасибо всем за внимание! приезжайте будем рады вам ;).

 


  • 0

#34870640
khankor

khankor
  • Гость
  • 35 сообщений

Есть ещё мойка самообслуживания на Момышулы между проспектами Раимбека и Рыскулова, на территории парковки Магнума.
вот здесь

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

Сообщение отредактировал asr: 16.05.2017, 16:07:22

  • 0

#1301
Sobriolog

Sobriolog
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Мылся вчера на Ауэзова...раньше 500 хватало снаружи ополоснуть джипик. Вчера закинул 500 - моментом сгорели....успел тока водой пройтись, да пеной накрыть...закинул еще 200. смыл водой еле еле...а машина блин грязная по прежнему.....чето так мыться уже жаба задушила - как есть поехал. кажись уже становится неактуально данный вариант мойки - лучше я б сверху 500 еще закинул - да сидел бы в мягком кресле - пока мне ее моют с губкой..а потом еще насухо вытирают. а тут блин ноги мокрые....ходишь вокруг по льду - баланс ловишь - в итоге еще и грязны остался

Вы не поверите, но мне хватало 150-200 тг, помыть легковой седан, на 50 тг пеной обдать, и на 150 тг смыть. Теперь же цены такие что смысла самому драить нету!
  • 0

#1302
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Согласен с выше написанным. Раньше в нормальном темпе мыл за 400. А в пятницу тоже самое обошлось 700. Смысл реально отпадает.


  • 0

#1303
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

  Все выходит в 500 тг. как-то интереснее самому мыть, зимой на обычных мойках мою.


  • -1

#1304
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

перепробовал несколько сабжей.

сегодня помыл возле дома, на Ташкентской перед Розыбакиева.

Раньше хватало 400 тнг на Форестер. Сегодня 500 еле как.

Пару дней назад мылся возле базара Семиречье. Пена ниочем, машину не отмыла она.

на Ауэзова счетчик бешеный, 500 тнг не хватает

Более менее нормальная для меня это на Метро, на Саина.

400 тнг хватает.

Из минусов, полтиники не принимают


  • 0

#1305
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Советую мыться на Байкадамова - Тажибаева (между Каблукова и Розыбакиева), Автомойка 24 часа. Там 3 бокса. Мою свою за 300тг. Пена отличная, прям густая)) уже замечаю там очереди, а значит мойка хорошая. Мою так: 100тг и обдаю машину пеной (дают 1минуту, что мне даже много, успеваю за секунд 40-45 всю машину облить пеной), еще 100-200тг и смываю пену (в морозы нужно 2мин на смыв, т.к пена примерзает на холодных дисках). Вообщем, за 200-300тг машину помыть не проблема. Только в очередь отстоять иногда нужно, благо рядом с домом, не тороплюсь. Владелец человек очень адекватный, но сам там бывает не всегда. Если что, всегда посоветует и поможет в случае чего. Работают в зимнее время обычно до 9-10 вечера, как потеплеет думаю и до полуночи будут.
  • 0

#1306
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Советую мыться на Байкадамова - Тажибаева (между Каблукова и Розыбакиева), Автомойка 24 часа. Там 3 бокса. Мою свою за 300тг. Пена отличная, прям густая)) уже замечаю там очереди, а значит мойка хорошая. Мою так: 100тг и обдаю машину пеной (дают 1минуту, что мне даже много, успеваю за секунд 40-45 всю машину облить пеной), еще 100-200тг и смываю пену (в морозы нужно 2мин на смыв, т.к пена примерзает на холодных дисках). Вообщем, за 200-300тг машину помыть не проблема. Только в очередь отстоять иногда нужно, благо рядом с домом, не тороплюсь. Владелец человек очень адекватный, но сам там бывает не всегда. Если что, всегда посоветует и поможет в случае чего. Работают в зимнее время обычно до 9-10 вечера, как потеплеет думаю и до полуночи будут.

Что-то пошло не так  :faceoff:  :lol:


  • 0

#1307
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Подтверждаю факт, что на мойке на Ауэзова ниже Толе би мощно подкрутили счетчик. Если в прошлом году за 250 я успевал быстро облить пеной и тут же смыть не сильно грязный авто, то сейчас этого едва хватает просто сполоснуть водой.


  • 1

#1308
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Подтверждаю факт, что на мойке на Ауэзова ниже Толе би мощно подкрутили счетчик. Если в прошлом году за 250 я успевал быстро облить пеной и тут же смыть не сильно грязный авто, то сейчас этого едва хватает просто сполоснуть водой.

 

А я как раз хотел сегодня там машинку помыть=(


  • 0

#1309
Ансар 2012

Ансар 2012
  • Читатель
  • 195 сообщений
Ни на одном боксе, там не работает осмос.

#1310
v701

v701
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Приезжайте на Гагарина-си синхай, я для интереса недавно засекал,,пока 100тнг=1мин

Сообщение отредактировал v701: 01.03.2018, 00:43:38

  • 0

#1311
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Приезжайте на Гагарина-си синхай, я для интереса недавно засекал,,пока 100тнг=1мин

это где?


  • -2

#1312
v701

v701
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Приезжайте на Гагарина-си синхай, я для интереса недавно засекал,,пока 100тнг=1мин

это где?
В районе достармеда, только по другой стороне Гагарина и чуть ниже магазина фазенда.
Недавно мыл там авто, подъезжает джип, оттуда выходит девушка и спрашивает, сколько стоит мойка, после моего ответа, что 100тенге минута, она спрашивает, а кто машину после мойки вытирать будет, что самой надо? Потом в шоке смотрит, как все рядом моют и сушат сами, садится обратно в джип и уезжает. Занавес...
  • 0

#1313
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Проезжал только что мимо самомойки Солис на Раимбека, аншлаг, хвост очереди на автобусной полосе. Прошлым летом после работы иногда ополаскивал свою машину, всегда был свободный бокс, видимо народ распробовал
  • 0

#1314
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Проезжал только что мимо самомойки Солис на Раимбека, аншлаг, хвост очереди на автобусной полосе.

Видимо параллельно ехали в это время. Тоже видел и хвост и "гриву", в которой народ пытался понять кто за кем заезжает. Не ясно, как там народ выезжал помытый?!


  • 0

#1315
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

Проезжал только что мимо самомойки Солис на Раимбека, аншлаг, хвост очереди на автобусной полосе.

Видимо параллельно ехали в это время. Тоже видел и хвост и "гриву", в которой народ пытался понять кто за кем заезжает. Не ясно, как там народ выезжал помытый?!

 

живу рядом.

там такая канитель целый день.

но пена в принципе пойдет.

Да и счетчик не накручен.

400 тнг хватает 


  • 0

#1316
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Отзыв о мойке на Metro (Саина): мойка по-прежнему пользуется спросом, очереди есть (по 2-3 машины на пост), разменник не пашет, однопистолетная схема все такая же компромиссная, давление не сильное, моющее средство такое же жиденькое, но (!) все тех тех 300 тенге мне хватает намылиться и смыть водой + пара ковриков, счетчик крутит так же и как весной/летом/осенью прошлого года. Для несильно грязной машины смыть городскую пыль пойдет.


  • 0

#1317
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Отзыв о мойке на Metro (Саина): мойка по-прежнему пользуется спросом, очереди есть (по 2-3 машины на пост), разменник не пашет, однопистолетная схема все такая же компромиссная, давление не сильное, моющее средство такое же жиденькое, но (!) все тех тех 300 тенге мне хватает намылиться и смыть водой + пара ковриков, счетчик крутит так же и как весной/летом/осенью прошлого года. Для несильно грязной машины смыть городскую пыль пойдет.

вчера разменник работал. Штуку закинул, стольников насыпал.

Но очередь больше была, примерно по 5 машин. Благо время свободное было


  • 0

#1318
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

вчера разменник работал.

сегодня в 8 утра была печалька, висела картонка "размена нет", пришлось все оставшиеся монеты по карманам собрать  :dandy:


  • 0

#1319
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

вчера разменник работал.

сегодня в 8 утра была печалька, висела картонка "размена нет", пришлось все оставшиеся монеты по карманам собрать  :dandy:

 

 

А администратор не меняет?


  • 0

#1320
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

  На Метро хорошая мойка, часто там мою, единственное пылесоса туда не хватает.


  • 0



Темы с аналогичным тегами мойка самообслуживания, автомойка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.