Перейти к содержимому

Фотография

Мойка Самообслуживания.

мойка самообслуживания автомойка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1387

Опрос: Будете ли вы сами мыть свой автомобиль на мойке самообслуживания?

Будете ли вы сами мыть свой автомобиль на мойке самообслуживания?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

цена за услугу мойки самообслуживания 70 тенге/1минута

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#33549411
MoemSami

MoemSami
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Добрый день.
Информация для тех, кто ещё не был на мойке и лень читать всю тему по мойкам самообслуживания.
 
Адрес: Пересечение Рыскулова/Кульжинский тракт. Территория рынка Жетiсу/Семиречье
Телефон: +7 (776) 656-00-00

Адрес: Ауэзова - Толе Би

 
Средний чек:
Легковая: 400-600 тенге
Внедорожник: 600-900 тенге
Газель: 600-1100 тенге
Грузовая: 1000-1500 тенге
 
Стоимость программ:
Вода: 60 тенге/мин
Пена/Воск: 75 тенге/мин
ОСМОС: 80 тенге/мин
Пылесос: 20 тенге/мин
 
С уважением,
Михаил

Прикреплённые изображения:

  • 2e10bf9d396ah.png
  • gallery_525728_20762_543294.jpg

Сообщение отредактировал asr: 27.07.2016, 10:50:32

  • 1

#34601234
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Есть дополнительная кнопка на пульте: Сжатый воздух:

Нужная вещь.
В том году я радиатор напором воды пытался мыть. Хотя был бы сжатый воздух у Михаила, я продул бы для начала, а потом уже помыл.
Сегодня заехал на Кульджинку и вновь ополоснул машину, больше от пыли, чем отгрязи. Пена в 10 раз лучше, чем на МоемСами. Напенил, а она стоит, не стекает.

234.jpg
Может конкуренция заставит улучшить сервис?

Прикреплённые изображения:

  • post-419111-0-88604600-1483894803.jpg

Сообщение отредактировал asr: 12.01.2017, 13:42:08

  • 0

#34674487
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений
На восток.Прям возле надземного перехода.
Она не в помещении,отстроили на пустыре.

Уточняю.На восток,Надземный пешеходный переход упирается прям в мойку.

Примерно тут.

Прикреплённые изображения:

  • Безимени-1.jpg

Сообщение отредактировал asr: 14.02.2017, 21:51:59

  • 0

#34867341
wahid_israilov

wahid_israilov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 Я заранее прошу прощения, если я не туда выкладываю объявление ( я тут впервые).

 

Доброго времени суток! Хотел бы сообщить вам, дорогие друзья, что еще одна мойка самообслуживания работает по рыскулова (въезд в город) не доезжая улицы Айша биби за заправкой Grand Oil. Безымянный.jpg

 

 Уже скоро будет открыта еще одна по пастера за Мега Парком. 

 

Спасибо всем за внимание! приезжайте будем рады вам ;).

 


  • 0

#34870640
khankor

khankor
  • Гость
  • 35 сообщений

Есть ещё мойка самообслуживания на Момышулы между проспектами Раимбека и Рыскулова, на территории парковки Магнума.
вот здесь

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

Сообщение отредактировал asr: 16.05.2017, 16:07:22

  • 0

#1261
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

а в верхних районах что-то есть похожее?



#1262
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Кстати, сегодня не работала мойка на Ауэзова - Гоголя. Закрылась или технические дни?
  • 0

#1263
Sithtsawak

Sithtsawak
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Автомойка самообслуживания ТолеБи-Саина на парковке перед Метро.
Странно, но раньше перед такими автомойками очередь была, а сейчас наоборот, очередь перед обычными автомойками.
  • 0

#1264
_cafe

_cafe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Автомойка самообслуживания ТолеБи-Саина на парковке перед Метро.
Странно, но раньше перед такими автомойками очередь была, а сейчас наоборот, очередь перед обычными автомойками.

 

наигрались )))) ну и побольше их стало.

Можно опять начинать ими пользоваться, а то давно уже там не мылся - очереди сводят на нет плюсы этой мойки для меня - минимальные затраты времени. 


  • 0

#1265
Sobriolog

Sobriolog
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Мне тоже так кажется что люди попользовались новинкой, самомойки цены задрали и все.
  • 0

#1266
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Мне тоже так кажется что люди попользовались новинкой, самомойки цены задрали и все.

Будем надеяться, что протрезвеют и спустятся на землю иначе как им заработать, надо же ещё и окупить оборудование и средства на постройку такой мойки! 


  • 3

#1267
Sobriolog

Sobriolog
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Автомойка самообслуживания ТолеБи-Саина на парковке перед Метро.
Странно, но раньше перед такими автомойками очередь была, а сейчас наоборот, очередь перед обычными автомойками.

Кстати приведу пример из собственного опыта! Раньше когда самомойки только открывались то это было как то в диковинку, интересно что ли, я свой авто седан легковой мыл за 200-300 тг кузов. Теперь же цены самомойки подняли еле еле в 400-500 укладывался. ( последний раз мыл месяца 3 назад) на самомойки.Потому что около дома обычная мойка моет кузов за 600 тг.
Воды не жалеют и подкрылки и кузов отмывают отлично, и ноги руки не мокнут, и сам не потеешь. Вообщем я то не против таких самомоек но для меня сейчас лучше 200-300 переплатить и авто будет сиять и сам чистый и сухой.А тут из темы постоянно узнаю то на пене экономят хозяева то на шлангах и минуты все меньше и меньше тикают! А народ то не дураки, поняли что развод вот поэтому все меньше желающих драить самому!!!
  • 4

#1268
v701

v701
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Кстати, видел на Гагарина-Си синхай поставили автомойку самообслуживания, но пока еще не запустили.
  • 0

#1269
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Кстати, видел на Гагарина-Си синхай поставили автомойку самообслуживания, но пока еще не запустили.

Ого, супер))) так ждал такую мойку в верхней части города. Возле магнума на Гагарина в принципе тоже удобно, можно такую мойку поставить, там места много, и машин тоже. А где именно на Си-синхая там мойку открыли? Около футбольных полей?
  • 0

#1270
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Около футбольных полей?

да. на нижнем углу Си Синхая.
  • 0

#1271
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


да. на нижнем углу Си Синхая.

Ок, спасибо. Буду ждать открытия. Надеюсь там мойка с кнопкой СТОП будет))
  • 0

#1272
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

да. на нижнем углу Си Синхая.

Ок, спасибо. Буду ждать открытия. Надеюсь там мойка с кнопкой СТОП будет))

 

на Китхтенко-Тажибаевой тоже что-то наклевывается.

Там где Техосмотр.

Надпись автодуш 24 часа



#1273
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


на Китхтенко-Тажибаевой тоже что-то наклевывается.
Там где Техосмотр.
Надпись автодуш 24 часа

Там вроде и так имеется большая мойка, классического типа.
Но если будет мойка самообслуживания, то это будет супер.
  • 0

#1274
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

на Китхтенко-Тажибаевой тоже что-то наклевывается.
Там где Техосмотр.
Надпись автодуш 24 часа

Там вроде и так имеется большая мойка, классического типа.
Но если будет мойка самообслуживания, то это будет супер.

 

большая мойка - это денди.

а тут что-то новое чуть дальше. Сначала какая-то стройка, а потом Техосмотр и бокс с надписью автодуш. Хотя может быть это будет экспрес-мойка типа как была на Ташкентской-Баумана или на Гагарина-Березовского на территории завода какого-то



#1275
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Вот фото того, что планируется открыться на Гагарина - Си-синхая. 6 боксов мойки самообслуживания))) с нетерпением жду открытия. Но кажись система будет такая же как мойка на Метро (Саина - Толеби), без кнопки СТОП.

Проезжал Байкадамова - Тажаякова, там прям около бокса Техосмотр написано "автодуш, мойка самообслуживания", но она была закрыта. Вообщем в ближайшем будущем ждем открытия 2х моек самообслуживания в верхней части города. abaf50d902d57796337efa68cf426be7.jpg
  • 1

#1276
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

 

да. на нижнем углу Си Синхая.

Ок, спасибо. Буду ждать открытия. Надеюсь там мойка с кнопкой СТОП будет))

 

А что вас так смущает отсутствие кнопки СТОП? Я вот мою так... Закинул 100 тенге облил все пеной. Жду 5 минут пока все стечет и химия поработает. и так далее.


  • 0

#1277
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


А что вас так смущает отсутствие кнопки СТОП? Я вот мою так... Закинул 100 тенге облил все пеной. Жду 5 минут пока все стечет и химия поработает. и так далее.

В принципе с момента начала пользования этими мойками, тоже так и моюсь)) но наличие кнопки СТОП это дополнительное конкурентное преимущество и удобная фишка для пользователей
  • 0

#1278
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

 

А что вас так смущает отсутствие кнопки СТОП? Я вот мою так... Закинул 100 тенге облил все пеной. Жду 5 минут пока все стечет и химия поработает. и так далее.

В принципе с момента начала пользования этими мойками, тоже так и моюсь)) но наличие кнопки СТОП это дополнительное конкурентное преимущество и удобная фишка для пользователей

 

Согласен. А еще было бы очень хорошо если бы добавили дополнительный шланг с водой с водопроводным давлением ибо арки изнутри пистолетом не подлезть.


  • 0

#1279
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Сегодня заезжал на мойку самообслуживания на Байкадамова - Тажибаева, которая называется Автодуш. Поговорил с хозяином Русланом. Сказал что открывается на днях, скорее всего на выходных. Сейчас идёт отладка системы. Там система будет немного другая нежели к которым мы привыкли. Нужно будет платить оператору, он выдаст чек и запустит систему на столько сколько вы заплатили. 1мин =100тг. 4 режима: предварительный помыв, пена, воск и полоскание. 3 бокса, ворота будут закрываться снаружи, помещение вроде сказал что будет отапливаться. Также вроде позже у каждого бокса будет пылесос. Вообщем жду выходных и съезжу протестить их мойку))
  • 1

#1280
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Первый раз попробовал такую мойку = 600 тг обошлось 10 мин ополоснуть кузов от грязи. Дешевле чем на ручной мойке, но по качеству гораздо хуже, возможно что в первый раз. Не впечатлило.

ПС Спасибо парню что подсказал нажать курок при на пистолете :dandy: , а то я совсем увлекся по неопытности. Спасибо и удачи!!!

ПСС дело было сегодня у метро в обед


  • 0



Темы с аналогичным тегами мойка самообслуживания, автомойка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.