Перейти к содержимому

Фотография

Мойка Самообслуживания.

мойка самообслуживания автомойка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1387

Опрос: Будете ли вы сами мыть свой автомобиль на мойке самообслуживания?

Будете ли вы сами мыть свой автомобиль на мойке самообслуживания?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

цена за услугу мойки самообслуживания 70 тенге/1минута

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#33549411
MoemSami

MoemSami
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Добрый день.
Информация для тех, кто ещё не был на мойке и лень читать всю тему по мойкам самообслуживания.
 
Адрес: Пересечение Рыскулова/Кульжинский тракт. Территория рынка Жетiсу/Семиречье
Телефон: +7 (776) 656-00-00

Адрес: Ауэзова - Толе Би

 
Средний чек:
Легковая: 400-600 тенге
Внедорожник: 600-900 тенге
Газель: 600-1100 тенге
Грузовая: 1000-1500 тенге
 
Стоимость программ:
Вода: 60 тенге/мин
Пена/Воск: 75 тенге/мин
ОСМОС: 80 тенге/мин
Пылесос: 20 тенге/мин
 
С уважением,
Михаил

Прикреплённые изображения:

  • 2e10bf9d396ah.png
  • gallery_525728_20762_543294.jpg

Сообщение отредактировал asr: 27.07.2016, 10:50:32

  • 1

#34601234
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Есть дополнительная кнопка на пульте: Сжатый воздух:

Нужная вещь.
В том году я радиатор напором воды пытался мыть. Хотя был бы сжатый воздух у Михаила, я продул бы для начала, а потом уже помыл.
Сегодня заехал на Кульджинку и вновь ополоснул машину, больше от пыли, чем отгрязи. Пена в 10 раз лучше, чем на МоемСами. Напенил, а она стоит, не стекает.

234.jpg
Может конкуренция заставит улучшить сервис?

Прикреплённые изображения:

  • post-419111-0-88604600-1483894803.jpg

Сообщение отредактировал asr: 12.01.2017, 13:42:08

  • 0

#34674487
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений
На восток.Прям возле надземного перехода.
Она не в помещении,отстроили на пустыре.

Уточняю.На восток,Надземный пешеходный переход упирается прям в мойку.

Примерно тут.

Прикреплённые изображения:

  • Безимени-1.jpg

Сообщение отредактировал asr: 14.02.2017, 21:51:59

  • 0

#34867341
wahid_israilov

wahid_israilov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 Я заранее прошу прощения, если я не туда выкладываю объявление ( я тут впервые).

 

Доброго времени суток! Хотел бы сообщить вам, дорогие друзья, что еще одна мойка самообслуживания работает по рыскулова (въезд в город) не доезжая улицы Айша биби за заправкой Grand Oil. Безымянный.jpg

 

 Уже скоро будет открыта еще одна по пастера за Мега Парком. 

 

Спасибо всем за внимание! приезжайте будем рады вам ;).

 


  • 0

#34870640
khankor

khankor
  • Гость
  • 35 сообщений

Есть ещё мойка самообслуживания на Момышулы между проспектами Раимбека и Рыскулова, на территории парковки Магнума.
вот здесь

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

Сообщение отредактировал asr: 16.05.2017, 16:07:22

  • 0

#1281
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

видел мойку по Утеген батыра (Мате Залки) выше Куанышбаева внутри стоянки.

кто рядом, можете попробовать. 24 часа.


  • 0

#1282
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Вчера на Ауэзова - Комсомольской мойка вечером не работала, кто, что знает?


  • 0

#1283
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Вчера на Ауэзова - Комсомольской мойка вечером не работала, кто, что знает?

сегодня тоже. табличка "света нет".


  • 0

#1284
Ансар 2012

Ансар 2012
  • Читатель
  • 195 сообщений
Сегодня заехал на Саина ниже Райымбека. Боксы все во льду не то что ходить, стоять трудно. Под ногами большие глыбы и куски льда, на стенах лед и он падает... Кнопка пена сначала несколько секунд просто вода. Из бокса машина выехала с трудом(на шипах). Много кнопок не работает.
Терминал размена не работает. Админ мойки колхозник какой-то.

#1285
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 Я заранее прошу прощения, если я не туда выкладываю объявление ( я тут впервые).

 

Доброго времени суток! Хотел бы сообщить вам, дорогие друзья, что еще одна мойка самообслуживания работает по рыскулова (въезд в город) не доезжая улицы Айша биби за заправкой Grand Oil. attachicon.gifБезымянный.jpg

 

 Уже скоро будет открыта еще одна по пастера за Мега Парком. 

 

Спасибо всем за внимание! приезжайте будем рады вам ;).

добрый вечер! на пастера открылась уже ? и где именно там? какие цены и оборудование там? 

 

Сегодня заехал на Саина ниже Райымбека. Боксы все во льду не то что ходить, стоять трудно. Под ногами большие глыбы и куски льда, на стенах лед и он падает... Кнопка пена сначала несколько секунд просто вода. Из бокса машина выехала с трудом(на шипах). Много кнопок не работает.
Терминал размена не работает. Админ мойки колхозник какой-то.

на ауэзова все тоже самое( 

может еще новые появились? кто знает?

+ мойка на ангарской если что до марта не работают сказали 


Сообщение отредактировал TIMA.: 22.12.2017, 20:19:28

  • 0

#1286
ReLoad1

ReLoad1
  • Читатель
  • 58 сообщений

Зимой походу лучше пока не заезжать получается?



#1287
Ансар 2012

Ансар 2012
  • Читатель
  • 195 сообщений
Сегодня заехал на новую мойку на Сисинхая - Гагарина въезд с Сисинхая. Пена очень даже ничего, погуще многих. Работало 3 бокса из 5 или 6.
Минута 100Тг

#1288
Kan A

Kan A
  • Гость
  • 19 сообщений
Не пашет на Гагарина сисенхая. Только что оттуда. Не пашет и на Гоголя Ауэзова.
  • 0

#1289
Kan A

Kan A
  • Гость
  • 19 сообщений
Мойка на Гоголя Ауэзова заработала?
  • 0

#1290
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Мойка на Гоголя Ауэзова заработала?

Вчера мылся, 3 бокса работают, остальные закрыты


  • 0

#1291
Artmc

Artmc
  • Гость
  • 7 сообщений

Сегодня заехал на новую мойку на Сисинхая - Гагарина въезд с Сисинхая. Пена очень даже ничего, погуще многих. Работало 3 бокса из 5 или 6.
Минута 100Тг

 

Вода замерзла у них в общей трубе. 


  • 0

#1292
Sobriolog

Sobriolog
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
В такой мороз кто то моет сам?!?Я б даже за бесплатно не мыл бы, самое то осень весна и лето. А зимой дубак такой, заболеть в 5 сек.
  • 0

#1293
Kan A

Kan A
  • Гость
  • 19 сообщений
Проблема скорей в том, что мойка на Гоголя Ауэзова в отвратном состоянии. На клипсах для поликов лёд, на некоторые невозможно повесить их. Местами на полу лёд. В чашках для ополаскивания тряпок лёд, а воды нет. Народ моет тряпки с помощью кэшера для воды.;)) Но все равно едут и моют. Потому как быстро.;)))
  • 1

#1294
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Две недели назад мылся на Байкадамова - Тажибаева. Заплатил стандартные 300тг. Обдал сначала густой пеной (пена у них очень густая и хорошая), пробежал моющей шваброй вкруг по пене. Потом все смывал 2мин водой. Обычно хватает и минуты для того чтобы смыть всю пену, но в этот раз из за сильных морозов, пена на дисках замёрзла и превратилась в лёд))) и лишняя минута ушла на смыв этой пены напором воды, то еще веселье замерзшую пену с дисков смывать. А так все нормально.

В боксах очень влажно, поэтому не рекомендую держать двери открытыми, потом вся влага будет внутри машины, и стекла будут запотевшими изнутри.
Еще один плюс этой мойки, что вода для мойки рук, теплая)) хоть руки можно отогреть и смыть грязь с рук после протирки авто.
  • 0

#1295
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

ппц на Ауэзова все хуже и дороже 100тг/47сек уже! :faceoff:

где новые еще есть? с такой же пеной


Сообщение отредактировал TIMA.: 20.01.2018, 21:31:37

  • 1

#1296
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 Я заранее прошу прощения, если я не туда выкладываю объявление ( я тут впервые).

 

Доброго времени суток! Хотел бы сообщить вам, дорогие друзья, что еще одна мойка самообслуживания работает по рыскулова (въезд в город) не доезжая улицы Айша биби за заправкой Grand Oil. attachicon.gifБезымянный.jpg

 

 Уже скоро будет открыта еще одна по пастера за Мега Парком. 

 

Спасибо всем за внимание! приезжайте будем рады вам ;).

на рыск какое оборудование? кто был отпишитесь

на пастера так и не видел


  • 0

#1297
Юрий Приймак_461579

Юрий Приймак_461579
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мылись на мойке на сисенхая с товарищем.
Нигде нет информации по применению. Закинул 500 тг, а по факту помылся на 200тг. т.к нет кнопки пауза, что лично у меня вызвало шок. Случился конфликт с типа начальником, пытался мне объяснить что я не прав.
Выходит, мыться можно, но как то по дурацки каждый раз по 100тг. закидывать на каждую операцию.
Хотелось бы пожелать управляющему этой мойки побольше клиентов и мозгов при решении конфликтных ситуаций, но не пожелаю, слишком уж уверенный в своих действиях.

Сообщение отредактировал Юрий Приймак_461579: 21.01.2018, 16:38:51

  • 1

#1298
v701

v701
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Мылись на мойке на сисенхая с товарищем.
Нигде нет информации по применению. Закинул 500 тг, а по факту помылся на 200тг. т.к нет кнопки пауза, что лично у меня вызвало шок. Случился конфликт с типа начальником, пытался мне объяснить что я не прав.
Выходит, мыться можно, но как то по дурацки каждый раз по 100тг. закидывать на каждую операцию.
Хотелось бы пожелать управляющему этой мойки побольше клиентов и мозгов при решении конфликтных ситуаций, но не пожелаю, слишком уж уверенный в своих действиях.

Подтверждаю, пауза не работает, видел ваш разговор сегодня, у них это нигде не написано. Кстати, у них принимает полтинники, но нужно закидывать кратно ста тенге, на 150 тнг к примеру помыть нельзя.
Пена хорошая и счетчик пока не очень быстро тикает, на 300 реально помыться.

Сообщение отредактировал v701: 21.01.2018, 22:34:50

  • 0

#1299
Sobriolog

Sobriolog
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Зачем вообще Юрий вы за 300 тг в конфликт идёте? Видите безмозглый перед вами стоит и бычит , плюньте да и все,и не ездите на эти мойки! Я например нашёл Мойку на ташкентской розыбакиева, моют кузов за 600 тг с протиркой, а тут 400-500 и сам ещё шпаришь! Летом да , не спорю можно пыль сбить, но зимой по моему это мазохизм! Лично мое мнение, кому нравится спорить не собираюсь! А ещё добавлю что не на всех таких мойках такие администраторы как вы описали, есть достаточно грамотные люди! А быдло есть везде, от этого никуда не деться!
  • 2

#1300
Dionisimmo

Dionisimmo
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Мылся вчера на Ауэзова...раньше 500 хватало снаружи ополоснуть джипик. Вчера закинул 500 - моментом сгорели....успел тока водой пройтись, да пеной накрыть...закинул еще 200.  смыл водой еле еле...а машина блин грязная по прежнему.....чето так мыться уже жаба задушила - как есть поехал. кажись уже становится неактуально данный вариант мойки - лучше я б сверху 500 еще закинул - да сидел бы в мягком кресле - пока мне ее моют с губкой..а потом еще насухо вытирают. а тут блин ноги мокрые....ходишь вокруг по льду - баланс ловишь - в итоге еще и грязны остался


  • 1



Темы с аналогичным тегами мойка самообслуживания, автомойка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.