Перейти к содержимому

Фотография

Мойка Самообслуживания.

мойка самообслуживания автомойка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1387

Опрос: Будете ли вы сами мыть свой автомобиль на мойке самообслуживания?

Будете ли вы сами мыть свой автомобиль на мойке самообслуживания?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

цена за услугу мойки самообслуживания 70 тенге/1минута

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#33549411
MoemSami

MoemSami
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Добрый день.
Информация для тех, кто ещё не был на мойке и лень читать всю тему по мойкам самообслуживания.
 
Адрес: Пересечение Рыскулова/Кульжинский тракт. Территория рынка Жетiсу/Семиречье
Телефон: +7 (776) 656-00-00

Адрес: Ауэзова - Толе Би

 
Средний чек:
Легковая: 400-600 тенге
Внедорожник: 600-900 тенге
Газель: 600-1100 тенге
Грузовая: 1000-1500 тенге
 
Стоимость программ:
Вода: 60 тенге/мин
Пена/Воск: 75 тенге/мин
ОСМОС: 80 тенге/мин
Пылесос: 20 тенге/мин
 
С уважением,
Михаил

Прикреплённые изображения:

  • 2e10bf9d396ah.png
  • gallery_525728_20762_543294.jpg

Сообщение отредактировал asr: 27.07.2016, 10:50:32

  • 1

#34601234
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Есть дополнительная кнопка на пульте: Сжатый воздух:

Нужная вещь.
В том году я радиатор напором воды пытался мыть. Хотя был бы сжатый воздух у Михаила, я продул бы для начала, а потом уже помыл.
Сегодня заехал на Кульджинку и вновь ополоснул машину, больше от пыли, чем отгрязи. Пена в 10 раз лучше, чем на МоемСами. Напенил, а она стоит, не стекает.

234.jpg
Может конкуренция заставит улучшить сервис?

Прикреплённые изображения:

  • post-419111-0-88604600-1483894803.jpg

Сообщение отредактировал asr: 12.01.2017, 13:42:08

  • 0

#34674487
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений
На восток.Прям возле надземного перехода.
Она не в помещении,отстроили на пустыре.

Уточняю.На восток,Надземный пешеходный переход упирается прям в мойку.

Примерно тут.

Прикреплённые изображения:

  • Безимени-1.jpg

Сообщение отредактировал asr: 14.02.2017, 21:51:59

  • 0

#34867341
wahid_israilov

wahid_israilov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 Я заранее прошу прощения, если я не туда выкладываю объявление ( я тут впервые).

 

Доброго времени суток! Хотел бы сообщить вам, дорогие друзья, что еще одна мойка самообслуживания работает по рыскулова (въезд в город) не доезжая улицы Айша биби за заправкой Grand Oil. Безымянный.jpg

 

 Уже скоро будет открыта еще одна по пастера за Мега Парком. 

 

Спасибо всем за внимание! приезжайте будем рады вам ;).

 


  • 0

#34870640
khankor

khankor
  • Гость
  • 35 сообщений

Есть ещё мойка самообслуживания на Момышулы между проспектами Раимбека и Рыскулова, на территории парковки Магнума.
вот здесь

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

Сообщение отредактировал asr: 16.05.2017, 16:07:22

  • 0

#721
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Сегодня мысля в 6 вечера. Народу жесть. Первый раз простоял больше 15 минут только в очереди. Заехал в 4 бокс. Давление воды дам больше, но вот пена очень плохо идет. 400 тенге еле как хватило. И это без щетки. Их просто не было.
До чего гнилой народ иногда встречается, даже щетки ворует!
Предлагаю их тоже на шпагат привязать, да неудобно, но и их не напасешься. Кто сможет для себя сам прикупит. Как то так.
Неудивительно что тряпки ведра воруют. Случаем там ничего нельзя с пистолета открутить? Скоро военизированную охрану придется ставить.
  • 0

#722
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений
В тулпаре на карсити и на яляне много разных щёток,я себе купил тряпку и щётку вот такую.
Эти все равно уже подустали.
Кстати вчера при мне один ...... на белом микроавтобусе щётку увёл,пока стоял за ним в очереди щётка была ,заехал после него щётки уже не было...
Щётка новая с длинной ручкой.
Так что подозоеваю аттракцион с бесплатными щётками скоро закончится.

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20160205-WA0018~2.jpeg

Сообщение отредактировал карл канатович: 05.02.2016, 20:45:58

  • 0

#723
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Готов выслушать варианты.

 

Предлагаю их тоже на шпагат привязать, да неудобно, но и их не напасешься.

По тому же принципу что и шланги, веревку прям сверху ближе к въезду бокса и длиной так, чтобы хватило по боксу пройтись. Мешать будет конечно, но лучше чем у дяди в салоне! 
А если крутилку такую же придумать, как на шлангах, так и мешать не должна. 


Сообщение отредактировал Dix2d: 05.02.2016, 21:35:48

  • 0

#724
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Я тоже считаю, каждый сам себе может позволить прикупить щетку, на Мойке итак экономия сплошная, даже за 2000 тг уж купить один раз и минимум даже на полгода хватит и нормально!
И вообще респект что на кульджинке разрешают мыть щёткой и движок, попробуйте помыть так на Магнуме или в Арорте, там нельзя! Так что каждый сам сделает выводы!
  • 0

#725
MoemSami

MoemSami
  • Частый гость
  • 68 сообщений

На данной мойке цифры секундам соответствуют строго? Был на магнуме, посмотрел - там цифры в 2 раза быстрее идут чем реальные секунды. В итоге получается за 100 тенге реальных 50 секунд.  Люди за легковые вбрасывали 500-700. Прикинул - по деньгам выходит то же что загнать на мойку, и самому при этом не скакать галопом и не мокнуть. Не не... Поехал на обычную. Если же на вашей мойке все честно - то это будет интересно. А если еще щетку потереть дадите - я к вам заеду обязательно как буду в тех краях. 

А расширяться вам надо сначала с противоположной географии  города - микрорайоны, аксай. Туда и с верхней и нижней трассы поток будет.

 

Слева время, справа деньги. Всё считает точно в соответствии с указанными выше ценами.


  • 0

#726
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Слева время, справа деньги. Всё считает точно в соответствии с указанными выше ценами.

Это хорошо. А то возле Магнума цифры явно быстрее секунд))


  • 0

#727
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

В тулпаре на карсити и на яляне много разных щёток,я себе купил тряпку и щётку вот такую.
Эти все равно уже подустали.
Кстати вчера при мне один ...... на белом микроавтобусе щётку увёл,пока стоял за ним в очереди щётка была ,заехал после него щётки уже не было...
Щётка новая с длинной ручкой.
Так что подозоеваю аттракцион с бесплатными щётками скоро закончится.

за скок взял? отзыв о ней птом напиши  :D  или уже попробовал? 


  • 0

#728
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 

На данной мойке цифры секундам соответствуют строго? Был на магнуме, посмотрел - там цифры в 2 раза быстрее идут чем реальные секунды. В итоге получается за 100 тенге реальных 50 секунд.  Люди за легковые вбрасывали 500-700. Прикинул - по деньгам выходит то же что загнать на мойку, и самому при этом не скакать галопом и не мокнуть. Не не... Поехал на обычную. Если же на вашей мойке все честно - то это будет интересно. А если еще щетку потереть дадите - я к вам заеду обязательно как буду в тех краях. 

А расширяться вам надо сначала с противоположной географии  города - микрорайоны, аксай. Туда и с верхней и нижней трассы поток будет.

 

Слева время, справа деньги. Всё считает точно в соответствии с указанными выше ценами.

 

еще просьба Михаил если на мойке какой то тех сбой или еще что то - по возможности сразу сообщить сюда. 


  • 0

#729
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Сегодня мысля в 6 вечера. Народу жесть. Первый раз простоял больше 15 минут только в очереди. Заехал в 4 бокс. Давление воды дам больше, но вот пена очень плохо идет. 400 тенге еле как хватило. И это без щетки. Их просто не было.
До чего гнилой народ иногда встречается, даже щетки ворует!
Предлагаю их тоже на шпагат привязать, да неудобно, но и их не напасешься. Кто сможет для себя сам прикупит. Как то так.
Неудивительно что тряпки ведра воруют. Случаем там ничего нельзя с пистолета открутить? Скоро военизированную охрану придется ставить.

вчера мылся было 5 машин в очереди чрез мин 10 уже заехал в бокс, интересно в выходные тогда че творится уже? не думал что так быстро народ соберется там!


  • 0

#730
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

кстати, а воску тоже надо  давать отстоятся как пене? обычной водой смывать вообще не вариант? 


  • 0

#731
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

обычной водой смывать вообще не вариант?

Не вариант. Разводы сплошные, как-будто масло стекает и белый налёт оставаться будет. 


  • 0

#732
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений


В тулпаре на карсити и на яляне много разных щёток,я себе купил тряпку и щётку вот такую.
Эти все равно уже подустали.
Кстати вчера при мне один ...... на белом микроавтобусе щётку увёл,пока стоял за ним в очереди щётка была ,заехал после него щётки уже не было...
Щётка новая с длинной ручкой.
Так что подозоеваю аттракцион с бесплатными щётками скоро закончится.

за скок взял? отзыв о ней птом напиши :D или уже попробовал?

Да обычная щетка только мягкая и с телескопической ручкой ,1300 тенге.
Мне нравится.
  • 0

#733
эвакуатор

эвакуатор
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Мою свой Эвакуатор не торопясь за 1200 с пылесосом .По вечеру народу не много не кто не торопит.По зиме не дорого и лучше чем сам никто не помоет .На простой мойки с салоном отдавал 3000 и не всегда был доволен
  • 0

#734
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

вот че нашел 

 

 

Михаил, а почему нету у нас  режима вода с пеной?


Сообщение отредактировал TIMA.: 06.02.2016, 20:10:13

  • 0

#735
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 

 

В тулпаре на карсити и на яляне много разных щёток,я себе купил тряпку и щётку вот такую.
Эти все равно уже подустали.
Кстати вчера при мне один ...... на белом микроавтобусе щётку увёл,пока стоял за ним в очереди щётка была ,заехал после него щётки уже не было...
Щётка новая с длинной ручкой.
Так что подозоеваю аттракцион с бесплатными щётками скоро закончится.

за скок взял? отзыв о ней птом напиши :D или уже попробовал?

Да обычная щетка только мягкая и с телескопической ручкой ,1300 тенге.
Мне нравится.

 

да даже слишком мягкая кажется по фото)) больше на щетку для пыли похожа.


  • 0

#736
_cafe

_cafe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Седня ездил в магнум, на мойке капец очереди (по 4-5 машин на пост). Вся прелесть мойки для меня пропала. Будем теперь ждать - пока их на каждом углу в достаточном кол-ве не построят. Чтоб очередей не было.


  • 0

#737
Sobriolog

Sobriolog
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
image.jpeg image.jpeg
Прикупил себе тоже щетку за 1200тг, и сегодня же и опробовал, моет отлично! Кому нужно будет, скину сотку , это на Кар сити в подвале, просто такие же есть по 2000 там продают, я им 1500 предложил не отдали, мягкая, моет отлично!

Сообщение отредактировал Sobriolog: 06.02.2016, 22:25:03

  • 0

#738
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Народ савсем еб...я ,щетки ворует.

имхо не надо не каких карт делать кому надо сам себе купит щетку.


  • 2

#739
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

имхо не надо не каких карт делать кому надо сам себе купит щетку.

сегодня после обеда был у Михаила. В первый раз застал его там. Пообщались, пока очередь из 5-6 авто рассосалась.
Говорит, что прикупил новых щёток, будет под залог выдавать. Пока это самый действенный механизм возврата щеток.
Я заехал в бокс, щетка старого образца валялась на полу. Не своруют, так бросят где попало. Уже два раза подряд такое вижу.

Помылся по короткой программе, в этот раз больше пыль сбить сверху и грязь с порогов.


  • 0

#740
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Сегодня эпический помыл машину.
Мало того что косарь встал джип,хотя всегда обходился в 600 с воском,тут без воска косарь.Так ещё и машина вся в развода от грязи.Что за пена которая вабще не разъедает грязь.Злой с...ка как собака.Просто в жопу выкинул штуку и еб...ся ещё час с тряпкой ,пена адово плювалась,монеты не принимал воска нет да и какой н...й воск если вода с пеной в тысячу встала.Вобщем зол сильно,ополаскивать машину да а мыть туда больше не ногой.
Я думаю на фото отчётливо видно грязь вдоль кузова.

Прикреплённые изображения:

  • IMAG1021.jpg
  • IMAG1020.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами мойка самообслуживания, автомойка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.