Перейти к содержимому

Фотография

Рафтинг и все о нем.Советы, вопросы, впечатления и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2437

#1881
БатарейкО

БатарейкО
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
что там у тебя, аппендицит и ты умираешь ?
  • 0

#1882
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Ох как стараюстя... молодцы!!! http://www.flickr.co...57624502038430/
Достойный вам респект за 16 место!!!

Сообщение отредактировал Fiesta2: 21.07.2010, 07:58:01

  • 0

#1883
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Я не умираю, я еще тот живчик :smoke:, не хочу популярно рассказывать как меня резали так что только при встрече! Кстати Магаляс будет на Тургене? Я последнее время как в танке, так что не подумайте чего такого ;) Я вот как зритель собираюсь ехать, только как еще не придумал :laugh:

Народ у кого есть свободное место для инвалида? Пить может, ест мало, много и интересно говорит :-/
  • 0

#1884
БатарейкО

БатарейкО
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
МАгаляс будет
на счет тебя подумаем, ****ун
  • 0

#1885
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
А что означает слово, вот это вот, непонятное?
  • 0

#1886
Captain BO

Captain BO
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Чилик открылся. В прошлые выходные было 80 кубов.
  • 0

#1887
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Чилик открылся. В прошлые выходные было 80 кубов.

Что б тебе такого написать что б не обидеть? Это так к слову... а теперь по факту, сколько воды ожидается на Тургене, и как вы думаете что же с погодой ? Я хоть и на берегу, но за вас еще пока беспокоюсь....да и мокнуть неохото :rolleyes:
  • 0

#1888
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Поздравляю наших ребят с 16 местом. Для Мира, это очень даже хорошо!
  • 0

#1889
БатарейкО

БатарейкО
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
да, хорошо они там и выступили и отдохнули!!! молодцы!!!! урааааа!!!!!
  • 0

#1890
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Ужас, только что понял, что завтра уже пятница, я в панике, как ехать, куда идти и что же делать....КАРАМБА....

Сообщение отредактировал Kolokolchi: 22.07.2010, 16:57:00

  • 0

#1891
aidanka888

aidanka888
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а можно мне в личку тоже, координаты тех, кто этим занимается? очень хочется попробовать, правда для первого раза наверное лучше на Или... короче, жду ответа.
  • 0

#1892
Captain BO

Captain BO
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
У Вас еще нет лички. 475 454 415
  • 0

#1893
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений

а можно мне в личку тоже, координаты тех, кто этим занимается? очень хочется попробовать, правда для первого раза наверное лучше на Или... короче, жду ответа.

Я занимаюсь рафтингом, собираю команды, так что если есть желание +7 777 666 99 65 или +7 707 415 17 15 Корней, если позвоните до завтрашнего вечера поедете с нами на соревнования все раскажу по телефону :D

Кстати надо больше сообщений написать пока у вас нет ящика :)

ЗЫ: Нехватает женского пола для создания еще одной команды :)

Сообщение отредактировал Kolokolchi: 22.07.2010, 18:18:56

  • 0

#1894
БатарейкО

БатарейкО
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Корней, ты сначала покажи те 2 женские которыми ты нас всю зиму пугал...покажи агрессив в твоем составе! а то берешься и бросаешь все на пол пути. тем более щас инвалидкой будешь на берегу сидеть. смысл команды создавать если не одна не достигла еще каких то результатов. для кол-ва? может быть. но федерация не стравляется теперь с этим кол-вом. что на тренировку на 4 команды 2 рафта и 7 канойных весел.
  • 0

#1895
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Всем удачи на Тургене!! Отличного настроения, безоблачной погоды.... и реки без камней! Увидимся все там!
  • 0

#1896
БатарейкО

БатарейкО
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ура, товарищи!
  • 0

#1897
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Хех, к сожалению Ночка в Омске, а Дюймовочки вообще пока отказались. У меня всеравно есть девочки которые хотят, а пристроить их некуда (((
Так что, вот так что )))
  • 0

#1898
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Всем удачи на Тургене!! Отличного настроения, безоблачной погоды.... и реки без камней! Увидимся все там!

:laugh: Вот насчет камней само то :rotate: Хотя мне страшно представить Тургень без камней :smoke:
  • 0

#1899
Captain BO

Captain BO
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Корней, ты сначала покажи те 2 женские которыми ты нас всю зиму пугал...покажи агрессив в твоем составе! а то берешься и бросаешь все на пол пути. тем более щас инвалидкой будешь на берегу сидеть. смысл команды создавать если не одна не достигла еще каких то результатов. для кол-ва? может быть. но федерация не стравляется теперь с этим кол-вом. что на тренировку на 4 команды 2 рафта и 7 канойных весел.


А результат Цунами??? Разве не Корней собрал Цунами????
  • 0

#1900
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Ээээн нет, диалог о, этом милом и продуктивном лете!!! Перед тем как что то говорить девочки с Цунами должны срочно реабелитироватся, а то студенту ай как больно буду делать. А те команды, что были на или я уже выше писал :D

ЗЫ: Нехер вякать с плеча, без учета маркетинга :-) Это я про себя :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.