Перейти к содержимому

Фотография

Рафтинг и все о нем.Советы, вопросы, впечатления и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2437

#1681
Tarik05

Tarik05
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Скажите,а будет этой весной конференция туристов-водников?постоянно узнаю о ней постфактум,хотелось бы узнать заранее!!!!! печень подготовить :kiss: Заранее спасибо!

Опять опоздал :smoke: на этих выходных была!

п-ец это карма :lol: гиде хоть проходила?и если возможно сайт федерации. фенкс :)
  • 0

#1682
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Сайт федерации, ФРК ВКонтакте http://vkontakte.ru/club5708850

На сайте федерации обновился календарь на 2010 год.

Сообщение отредактировал adept: 02.03.2010, 14:09:36

  • 0

#1683
XP_Sauda

XP_Sauda
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем привет!
Подскажите, в этом году на Или открытие в каких числах будет и как можно туда попасть? с кем связываться для этого? ск-ко чего надо и т.д.
Заранее благодарю!
  • 0

#1684
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
На Или когда? наши команды тут недавно обувью обогатились!!!!!

Сообщение отредактировал max-perero: 04.03.2010, 14:24:08


#1685
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Тоже хочу на Или, но я любитель-новичок ))))
  • 0

#1686
XP_Sauda

XP_Sauda
  • Гость
  • 34 сообщений
многозначительное молчание...наверное хвосты отрубают...да ладно ребя, мы со своими палатками...
  • 0

#1687
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
куда пропали рафтеры? ))))
  • 0

#1688
Tarik05

Tarik05
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Они в спячке :dandy: скоро проснутся!!!
  • 0

#1689
Tarik05

Tarik05
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Тоже хочу на Или, но я любитель-новичок ))))

Или-Балхашская регата будет с 30 апреля по 30 мая!!! старт от писаных скал!! там-же большая пьянка в перемешку с культ. мероприятиями!!! приезжайте обычно там весело :dandy:
  • 0

#1690
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
ДАВАЙТЕ все, и новички, и девачки!!!!!!!!!!!!

Команда бобров ищет собутыльников! Малопьющих просим не беспокоить.

Пираньи, что у вас с женским составом? Новенькие будут?


ВОПРОС К ЗНАТОКАМ:

команда должна была состояться из "девочки Космо", они еще думают об этом, или уже зарегистрировались?????

Да, Вроде собиралась еще и такая команда "Гламурные телки", в вечерних платьях, с нарощенными: волосами, ресницами, ногтями, титьками на рафте сплавляться???????????


И еще, от себя лично: девченки-лесбиянки с прошлогодней тусовки, отзовитесь!

#1691
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений

ДАВАЙТЕ все, и новички, и девачки!!!!!!!!!!!!

Команда бобров ищет собутыльников! Малопьющих просим не беспокоить.

Пираньи, что у вас с женским составом? Новенькие будут?


ВОПРОС К ЗНАТОКАМ:

команда должна была состояться из "девочки Космо", они еще думают об этом, или уже зарегистрировались?????

Да, Вроде собиралась еще и такая команда "Гламурные телки", в вечерних платьях, с нарощенными: волосами, ресницами, ногтями, титьками на рафте сплавляться???????????


И еще, от себя лично: девченки-лесбиянки с прошлогодней тусовки, отзовитесь!

ХУяссе!!!!!!!!!!! Девченки лезбиянки, телки с титьками, бухло- это че там у вас замероприятие :) Случайно не РАФТИНГ?? :) :)
  • 0

#1692
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Тоже хочу на Или, но я любитель-новичок ))))

Или-Балхашская регата будет с 30 апреля по 30 мая!!! старт от писаных скал!! там-же большая пьянка в перемешку с культ. мероприятиями!!! приезжайте обычно там весело :D

Ой супер, в сплаве могут видимо участвовать только безработные. А у меня работа, шеф меня на месяц гулять не отпустит ;)
  • 0

#1693
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Бэндэр, ты НЕ ПОВЕРИШЬ, это точно S...уCCа рафтинг!

#1694
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Анна едитор, да ты так сильно не переживай, все самое интересное будет по выходным, так как веселый народ еще и деньги в рабочие дни зарабатывать умеет, а на рафтинге в рабочие дни тусят только ПРОФЕССИОНАЛЫ своего вида спорта и их верные болельщики, ну и те, кому был недогон на выходных (или кому просто на все нас рать, приехали отдохнуть и наоставались тут)

#1695
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
значит буду на открытии ))))
  • 0

#1696
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Привет всем!!! давно не заходила на эту ветку... много чего пропустила... МАкс переро, тебя тоже рада увидеть сдесь.. Надо бы назваться балабол переро)))) какую то охинею несешь... не в обиду... наверное прошлогодние сорвенования оставлили тебе незабываемые впечатления... Смотрела на сайте федерации план соревнований на сезон 2010 года, немного не поняла... либо там цыфры перепутали, либо забыли двоечку написать... так значит первого мая на или увидемся, и все узнаем подробненько, думаю тоже поучавствуем, разомнем замершие за зиму косточки.... вроде майские соревнования не идут в зачет рейтинга ,верно?
  • 0

#1697
Dan138

Dan138
  • Частый гость
  • 83 сообщений
народ, ходил один раз 3ку прошлым летом, можно ли где нибудь попробовать 4ку? ну и вообще кто нибудь возьмёт неподготовленного в 4ку?
  • 0

#1698
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Бестолочей не комментирую, серьезные люди в интернете не торчат, они умнее этого!

Передавай привет мужу, может и поучаствуете, вы то последнее время В РОЗЫСКЕ! Деловые!

Сообщение отредактировал max-perero: 30.03.2010, 15:01:18


#1699
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Уважаемые, Если не на чем поехать, то у меня в машине возможно будет пару свободных мест.
Когда станет ближе к делу - желающим скину свой номер в личку, имейте в виду.

#1700
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Бестолочей не комментирую, серьезные люди в интернете не торчат, они умнее этого!

Передавай привет мужу, может и поучаствуете, вы то последнее время В РОЗЫСКЕ! Деловые!

Спасибо, Переро... обидел.... ну да ладно... раз ты тоже тут, значит сам бестолочь....а на них не обежаются.... смори что бы случайно веслом не двинула....бобры и пираньи на первомай в открити сезона учавствуют и точка. не важно в каком составе.... рафтинг форева!!!! должна быть в этот день прекрасная погода... с удовольствием увижу знакомые лица рафтеров...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.