Перейти к содержимому

Фотография

Рафтинг и все о нем.Советы, вопросы, впечатления и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2437

#901
InadZuma

InadZuma
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Не ну если не хотят работать, тогда вступительный взнос на соревнованиях с тех команд, которые не участвуют в строительстве, брать с учетом затрат которые у нас ушли чтобы они могли развлекаться.
А это затраты на бензин, еду, материалы, рабочее время, там 1 час за 8 идет и прочие. За упущенную возможность провести выходные с семьей и прочее. Полученные деньги положить на счет федерации дабы на следующий год вапще произвести полную модернизацию Чилика. Вот!
  • 0

#902
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений

тогда вступительный взнос на соревнованиях с тех команд


Да да, так и сделаем…

Только вот на 16-е придется нанимать рабочих за деньги, ну этот вопрос я беру на себя.

а 16-го предлагаю сделать так: в субботу мы погрузим УАЗик, договоримся с Ерликом на счет КАМАЗа и покрышек, а в воскресенье мы разделимся на две группы. Первая так сказать рабочая поедет сразу на Чилик без остановок и сразу приступит к работе руководителем группы назначим Каира, а вторая под руководством Артема заедет на базар купит что нибудь из продуктов и по рибытию займется приготовлением пищи. Вот а я буду руководить процессом по Интернету, получать СМСки и вносить коррективы в рабочий процесс попивая пивко… ;-) шутка.

А с тех кто в этом заинтересован но поехать не может предлагаю собрать по 1500 тенге на организационные расходы.

Как Вам идея????
  • 0

#903
Captain BO

Captain BO
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
По скока надо скидываться на поездку? И до какого числа надо дать ответ?
  • 0

#904
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Ай да Макс, ай да идеолог ;-) :D
  • 0

#905
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений

По скока надо скидываться на поездку? И до какого числа надо дать ответ?



Ну я думаю по 1000 тг на бензин да на поесть хватит.

Ответ чем раньше тем лучше но край до 13-го.
  • 0

#906
Семирек

Семирек
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Как вам такое объявление:
Сплав на Алтае - Карагемский прорыв
Стоимость прохождения прорыва: 45 тысяч евро. Вероятность гибили более 50%
Прохождение: Инструктор + инструктор + участник.
Инструктор + инструктор + участник + участник.
Более пяти километров сплошных порогов и водопадов зажатых в Аргутское ущелье, Вы
сможете пройти с нашими инструкторами на специальной конструкции "Бубл".
Запись на 2008 год не позднее начала апреля.
Прохождение в августе - сентябре.
http://www.salon-str...viy.ru/p100.htm
  • 0

#907
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
недешево, на гроб из ореха хватит..как-то странно они народ заманивают
  • 0

#908
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений

45 тысяч евро. Вероятность гибили более 50%



Да уж дураков во всем мире хватает....
  • 0

#909
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

А с тех кто в этом заинтересован но поехать не может предлагаю собрать по 1500 тенге на организационные расходы.


Макс, идея очень здравая!
Я, например, не поеду, но денег готова сдать :(. Кто кассир?
  • 0

#910
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Кто кассир?


Наверное Каир.
  • 0

#911
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Ребята, Анатолий Васильевич не смог сам выйти на форум, поэтому по его просьбе и от его имени, следующее сообщение, цитирую:

" Макс зачем заниматься ерундой! Что у нас за такие люди? Только портить могут природу. В одном месте Чарын губят, Голубиный каньон перекрывают, света оказывается в Китае не хватает . В другом месте на Чилике, нашли место для захоронения старых покрышек. Ребята такие вещи просто так не делаются. Нужно составить план, просчитать гидродинамику, рассчитать конструкцию,
Продумать какие материалы не будут вредить реке и еще много другого.Да и спросить бы надо, а нужно ли это? Обратитесь к Стесину, он очень хороший строитель, подскажет , но наверное Чилик губить не даст. да и я тоже буду делать все чтобы не загубить Чилик. "Руки прочь от Чилика". Думать надо не о сегодняшнем моменте, а о будущем. Сколько таких строителей нагородили на Алмаатинке и Казачке. Одному уток надо растить, другому электростанцию, третий вообще пруд для разведения золотых рыбок планирует. Хотят как лучше, а получается как всегда. Просто загадят речку, а потом новые просторы ищут. Река создана так ПРИРОДОЙ и так она прекрасна. Если делать нечего, то лучше уберите за "фотобочкой" вбитый швелер(тоже наверное кто-то делал кол для кукана) и мостик подымите на метр - творение рук человеческих. От этого будет больше пользы для реки да и для вас.
Василич"

Сообщение отредактировал Liner: 05.03.2008, 09:45:19

  • 0

#912
InadZuma

InadZuma
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Вместо того чтобы брюзжать надо принимать участие чтобы контролировать процесс. Обсуждать все горазды работать единицы. Это вам не конференции из года в год проводить. Адьёс Васильичу от меня лично.
  • 0

#913
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Поддерживаю мнение Каира. Позвоню сегодня Василичу поговорю, приглашу на 16-е пусть посмотрит что мы хотим тогда я думаю все встанет на свои места. А реку засорять вовсе никто не собирается.
А вот идея на счет моста и вбитого штыря очень хороша надо попробовать.

2 Julik007 Я завтра вечером собираюсь к Вам рафт клеить, может соберешь с заинтерсованых лиц какие то средства, по возможности???

Обращусь наверное еще к заинтересованным турфирмам за финансовой помощью, может наберм так чтобы с "таскателей" ничего не собирать
  • 0

#914
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

2 Julik007 Я завтра вечером собираюсь к Вам рафт клеить, может соберешь с заинтерсованых лиц какие то средства, по возможности???

Постараюсь :D
  • 0

#915
Костян

Костян
  • Свой человек
  • 664 сообщений
с резиной канечна немного напутана, пластик бы как на слаломных каналах. ток стоит енто туеву хучу денег. максуттын! гринпис не забудьте предупредить. а то потом загринписят по всяческому. вообчем как в 12 стульях : схватились молодость и опыт (победила молодость) :) На святое дело идем: товарища с кичи выручать (Место встречи изменить нельзя) ;)
  • 0

#916
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений

пластик бы как на слаломных каналах



Ну ты еще скажи архитекторов нанять, каналостроителей из Европы вызвать современные технологии применить.... И будем мы все до конца дней своих на этот канал работать....
  • 0

#917
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
фигасе вы масштабно развернулись... :dandy:
  • 0

#918
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

И будем мы все до конца дней своих на этот канал работать....

Тогда не 1500 тенге, а в евро как минимум с каждого собирать.

А помечтать-то хорошо :dandy:
  • 0

#919
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений

А помечтать-то хорошо


Да уж....
Юлб мы кстати сегодня где то к 19:00 подъедем кто нить из Ваших будет???
  • 0

#920
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

А помечтать-то хорошо


Да уж....
Юлб мы кстати сегодня где то к 19:00 подъедем кто нить из Ваших будет???


Щас узнаю, отпишусь :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.