Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#1501
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Друзья, а в биткоин.кз сколько надо задонатить чтобы комиссия покупки стала ниже заявленных 7% ??
О каких суммах идет речь?


  • 0

#1502
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

 

Делать свой прогноз и торговать исключительно по нему.

Так непонятно как его делать.  :D 

Ну я писал пост в ответ человеку который спрашивал стоит ли учиться (у профи). 

Хуже точно не будет ). Получите определенные знания, а потом уже на их основе самому кумекать чё да как )).

Вот такой у меня прогноз. Прошу сильно не пинать, другой стратегии на данный момент у меня нет.
Это хорошо, что у вас он (прогноз) есть. Начало положено ).  Там единственное нюанс есть небольшой. Чтобы понять общую картину чего на данный момент происходит надо бОльший таймфрейм смотреть. У вас 30 мин на скрине. Цена просто во флете. А если глянуть масштабнее 

c30ef033982f548b1be6603a0426fe7b.png

 

Опа, знакомая формация ))

07c016101e17e177542e2f6ac4e8bd8f.png

Похоже ? Правда не сформировалась ещё до конца, но предварительно держим её в голове.

Затем переходим на меньший временной интервал и смотрим есть ли там развитие ситуации в нужном нам направлении. 

Вот коротко один из примеров.

Те паттерны, что у вас на скрине имеют место быть в жизни довольно часто, НО не всегда. Не стоит им слепо доверяться.

Сетка Фибоначчи тоже тема.

Короче, верной дорогой идёте товарищ )  ;)


  • 5

#1503
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Подскажите пользовался ли кто системой ePayments для ввода и вывода Криптовалют . Какие из наших банков поддерживаю их Карты?
Так там же не обязательно их карту брать. Главное счёт открыть и потом свою KZ карту подвязать можно.

Удобная у них система, но вот курсы не всегда удобные. И чем меньше сумма обмена, тем не удобнее курс. 


  • 0

#1504
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Как например? В схеме с мани поло и эксмо нужна обязательно верификация, а она у меня висит уже неделю в статусе pending. На обоих сайтах причем.

Я почему-то про Bittrex сказал, где возможен ввод, но вывод без верификации невозможен.
  • 0

#1505
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

 

Надеюсь к тому времени все, у кого верификации зависли, их пройдут. Надоело покупать задорого!

Без верификации можно купить BTC, вывести нельзя. :D
Как например? В схеме с мани поло и эксмо нужна обязательно верификация, а она у меня висит уже неделю в статусе pending. На обоих сайтах причем.

 

на bitlish проще и быстрее верификацию получить (2-3дня), и они работают с картами без 3dSecure, и биток там дешевле чем на эксмо.

и переводы битка с биржи на кошелек там быстро идет, ну или с биржи на биржу если надо...


Сообщение отредактировал Slam: 26.12.2017, 12:40:31

  • 1

#1506
i87772345100

i87772345100
  • Частый гость
  • 69 сообщений
[quote . И чем меньше сумма обмена, тем не удобнее курс. [/quote]

Благодарствую за ответ. А какие сейчас способы и связки карт актуальны для ввода и вывода? В наличии есть карты Банк Астаны и евразийского.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал i87772345100: 26.12.2017, 12:44:06

  • 0

#1507
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

 

 

Надеюсь к тому времени все, у кого верификации зависли, их пройдут. Надоело покупать задорого!

Без верификации можно купить BTC, вывести нельзя. :D
Как например? В схеме с мани поло и эксмо нужна обязательно верификация, а она у меня висит уже неделю в статусе pending. На обоих сайтах причем.

 

на bitlish проще и быстрее верификацию получить (2-3дня), и они работают с картами без 3dSecure, и биток там дешевле чем на эксмо.

и переводы битка с биржи на кошелек там быстро идет, ну или с биржи на биржу если надо...

 

На bitlish вообще торговли почти нет, объемы мизерные, пар очень мало. Биржа интересная, но сделок почти нет.

 

Что думаете о -binance. Кто то работает на ней?


  • 0

#1508
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

А тем временем :) В России в госдуме состоялся международный слет майнеров  :)


Сообщение отредактировал Zaporozes: 26.12.2017, 16:19:22

  • 0

#1509
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Пишут, что самое интересное начнётся при массовом выводе.
Комиссия будет доходить до 40%, но никого это не остановит.


  • -4

#1510
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Давно бы уже узаконили и всё :) ну и эти "аналитеги" хороши, стоимость крипты = 0 , про себестоимость они не слышали, чтобы добыть криптовалюту нужно много процессоро-часов потратить :) если кроме электричества ещё и оборудование включать в стоимость что тоже необходимо, то это уже не =0 :) если сравнивать з золотодобычей, что в некоторой мере похоже, то стоимость золота также складывается из двух составляющих, это себестоимость добычи и рыночная цена :) разница лишь в том, что он виртуален, в отличие от золота, и запросто может исчезнуть :) 


  • 1

#1511
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Пишут, что самое интересное начнётся при массовом выводе.
Комиссия будет доходить до 40%, но никого это не остановит.

На заборе тоже много чего пишут, а там дрова(с)

Я на кракен.ком зарегился, вроде нормальная биржа))

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Сообщение отредактировал MasterOK: 26.12.2017, 16:36:07

  • 0

#1512
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений
Пишут, что самое интересное начнётся при массовом выводе. Комиссия будет доходить до 40%, но никого это не остановит.

Интересно как. Уловил противоречие. Если все будут массово сливать, то кто ж тогда это будет скупать ?  Да ещё и под 40 %  ))))

Понимаю, что ответа тут я не дождусь. Просто для себя хотя бы ответьте... 

 

P.S. Свадебное фото сейчас видимо переживает кризис... )))


Сообщение отредактировал vadimder: 26.12.2017, 16:57:59

  • 3

#1513
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Я что-то вчера ночью глюканул, подумал, что на биттрекс можно деньги с карты заводить, оказывается нет. Придётся на епейментс счёт регить, ну ок. С адвансед-кешем есть критическая разница? На адв-е ограничение переводов неудобное по карте - 2.000 у.е. в сутки, по свифту - 10.000 у.е. в сутки, у епейментса такая же фигня?


  • -1

#1514
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Давно бы уже узаконили и всё :) ну и эти "аналитеги" хороши, стоимость крипты = 0 , про себестоимость они не слышали, чтобы добыть криптовалюту нужно много процессоро-часов потратить :) если кроме электричества ещё и оборудование включать в стоимость что тоже необходимо, то это уже не =0 :) если сравнивать з золотодобычей, что в некоторой мере похоже, то стоимость золота также складывается из двух составляющих, это себестоимость добычи и рыночная цена :) разница лишь в том, что он виртуален, в отличие от золота, и запросто может исчезнуть :)

Ну как сказать. оно конечно все так, энергию затратить нужно. Но скажем вам нужно отвезти посылку с пукта А В пункт Б и отдать ее в руки, вы поехали туда на машине, которая бензина жрет немеренно, приехали, а там никого дома нет, на следующий день тоже самое.. работу выполняете, затраты есть, результат ноль. Кто то со стороны ставит ставки, что когда то вы эту посылку отдадите в руки. Ставки каждый день увеличиваются. Всем глубоко плевать, что там в посылке, сколько денег вы получите, просто идет спор на время доставки, т.к аргументы железные, шанс отдать посылку в руке, становится все осязаемее. Раздаются неуверенные голоса со стороны, а вдруг они вообще уехали оттуда? Но их особо никто слушать не собирается, все включены в азартную игру.


  • 0

#1515
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Давно бы уже узаконили и всё :) ну и эти "аналитеги" хороши, стоимость крипты = 0 , про себестоимость они не слышали, чтобы добыть криптовалюту нужно много процессоро-часов потратить :) если кроме электричества ещё и оборудование включать в стоимость что тоже необходимо, то это уже не =0 :) если сравнивать з золотодобычей, что в некоторой мере похоже, то стоимость золота также складывается из двух составляющих, это себестоимость добычи и рыночная цена :) разница лишь в том, что он виртуален, в отличие от золота, и запросто может исчезнуть :)

Это стоимость для вас, в стоимость крипты не входит. Напр. вы поехали заграницу, потратились на билет, гостиницу и купили там в местном магазинчике дешёвый сувенир. Так вот в его стоимость ваш билет и гостиница не входит, хоть вы и потратились.


  • 2

#1516
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Пишут, что самое интересное начнётся при массовом выводе.
Комиссия будет доходить до 40%, но никого это не остановит.

ужасссс, как дальше быть ?

 

биток летит, альты на дно )

 

15700 за биток 


Сообщение отредактировал якут: 26.12.2017, 21:10:41

  • -1

#1517
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Вчера ZCL порадовал, x2 устроил таки.
Сегодня  x4

b85eabd4f431806e781c13fa3db4dcca.jpg 


  • 2

#1518
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Такое никак не спрогнозируешь. Единственный расчёт - это в принципе на тенденцию альтов иногда так стрелять. Какой выстрелить следующий и когда? Чёрт его знает. Сколько ты поставишь на тот или иной альт? 50, 100 долларов? Ну ок, умножил ты в три раза эту сумму. Чудо произошло, а за Ламбо ты не пошёл. В автосалон на Майами-бич.


  • -1

#1519
Kanobi

Kanobi
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Такое никак не спрогнозируешь. Единственный расчёт - это в принципе на тенденцию альтов иногда так стрелять. Какой выстрелить следующий и когда? Чёрт его знает. Сколько ты поставишь на тот или иной альт? 50, 100 долларов? Ну ок, умножил ты в три раза эту сумму. Чудо произошло, а за Ламбо ты не пошёл. В автосалон на Майами-бич.


Альты вы имеете в виду все кроме битка или ниже топ-10?
  • 0

#1520
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Такое никак не спрогнозируешь. Единственный расчёт - это в принципе на тенденцию альтов иногда так стрелять. Какой выстрелить следующий и когда? Чёрт его знает.
Ну я бы не сказал. Я вошел в эту монету исключительно на хабаре о том, что это форк ZEC и его (форк) собираются реанимировать. Короче, повелся на перспективу)). Об этом кстати говорил тут на момент входа. На Ламбо не хватило..., но на люк его бензобака запросто )). Но мы же тут все надеемся, что это только начало )) Да и сколько таких монет ещё будет  ;)
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.