Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#1541
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

А можно спросить

 

 

Из платника скину топ 10 монет для Ходла
Десятка от Глушкова )) Тут скорее не ходл, а краткосрок, т.к. 20-100% они могут учудить за несколько дней активной зелени. 

 

А можно спросить ваше мнение, правильно ли я мыслю, получается те монеты, которые не так популярны, т .е не входят в топ-10 или даже в топ - 20/топ - 30  вероятно для краткосрока? Т.е как пампят , так и дампят так же быстро? 


  • 0

#1542
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

2якут: по телеграму бродит эта десятка из канала в канал))

хз кто чё) я у ребят давно сижу все их топы нормально вылетают ;)
  • 0

#1543
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Десятка от Глушкова )) Тут скорее не ходл, а краткосрок, т.к. 20-100% они могут учудить за несколько дней активной зелени.

кто такой Глушков ? У него когда выложили ?
Лучше написать ходл в такие времена )

ПыСы нашел)) он их передрал ;)

Сообщение отредактировал якут: 28.12.2017, 11:11:09

  • 0

#1544
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

А можно спросить ваше мнение, правильно ли я мыслю, получается те монеты, которые не так популярны, т .е не входят в топ-10 или даже в топ - 20/топ - 30  вероятно для краткосрока? Т.е как пампят , так и дампят так же быстро? 
Ну не совсем так. Скажем так, волатильность у не топовых  монет может быть выше. Но насчет краткосрока не факт. Наоборот можно купить монетку где-нибудь на "земле" по $0.001 например, и держать её до победного, получая регулярные иксы )) 

9c6d3a1b5119503403b3f5364e348134.png

 

Нет, можно конечно ловить вот такой рост, скидывать монетку и заходить на следующей просадке. НО, когда закончится рост и когда и самое главное где будет эта самая просадка неизвестно. 

Так что кому что нравится, краткосрок или hodl  ;) .


  • 3

#1545
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Биток решил спустится на землю)
14000

Сообщение отредактировал якут: 28.12.2017, 11:22:45

  • -2

#1546
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Смотрю крысы тут минусить любят )) Ок, не буду выкладывать !
Это зависть )) Хотя они не признают это ) 

Поправил карму  ;) 

Биток решил спустится на землю) 14000
Пока всё в пределах приличия. Но вот любители теханализа могут узреть грозную фигуру:

7fda327cb4d3a11824a502840c45bcb2.png

Если слепо ей довериться, то по теории цель находится на 7000. Но это теория. Примеров как такие фигуры разводили слепо верящих в них много, и даже на битке было полгодика назад.


  • 2

#1547
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Наоборот можно купить монетку где-нибудь на "земле" по $0.001 например, и держать её до победного, получая регулярные иксы ))

Единственная сложность, параметры выбора этой монетки.
На что необходимо обратить внимание?
  • 0

#1548
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Единственная сложность, параметры выбора этой монетки. На что необходимо обратить внимание?
Ну тут нет чёткого алгоритма. Когда монетка валяется на полу, теханализ отдыхает. Тут скорее микс разного рода инсайда вперемешку с собственными умозаключениями и уверованиями. Короче чуйка )). Срабатывает не всегда. У меня пара монеток в портфеле валяется, подрастают конечно, но не иксят ). Может ещё их время не пришло ? )) 
  • 2

#1549
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Единственная сложность, параметры выбора этой монетки. На что необходимо обратить внимание?
Ну тут нет чёткого алгоритма. Когда монетка валяется на полу, теханализ отдыхает. Тут скорее микс разного рода инсайда вперемешку с собственными умозаключениями и уверованиями. Короче чуйка )). Срабатывает не всегда. У меня пара монеток в портфеле валяется, подрастают конечно, но не иксят ). Может ещё их время не пришло ? )) 

 

А можно узнать какие монеты держите в портфеле, кроме топа конечно?


  • 0

#1550
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

 

Единственная сложность, параметры выбора этой монетки. На что необходимо обратить внимание?
Ну тут нет чёткого алгоритма. Когда монетка валяется на полу, теханализ отдыхает. Тут скорее микс разного рода инсайда вперемешку с собственными умозаключениями и уверованиями. Короче чуйка )). Срабатывает не всегда. У меня пара монеток в портфеле валяется, подрастают конечно, но не иксят ). Может ещё их время не пришло ? )) 

 

А можно узнать какие монеты держите в портфеле, кроме топа конечно?

 

Поддерживаю вопрос))

Из топа монетки тоже не помешали бы ;)

Спасибо!


  • 0

#1551
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А можно узнать какие монеты держите в портфеле, кроме топа конечно?

Нам расскажут, потом мы всем форумом купим монеты и их стоимость улетит в небеса.  :D


  • 0

#1552
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Я в Stellar планирую вложиться, ее отец основатель создатель риппла, думаю рост покажет не хуже.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#1553
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

А можно узнать какие монеты держите в портфеле, кроме топа конечно?

Поддерживаю вопрос)) Из топа монетки тоже не помешали бы

Нам расскажут, потом мы всем форумом купим монеты и их стоимость улетит в небеса. 
Ребята/девчата, вы меня идеализируете ). Я не такой )). В моём ранце те же монеты, что и у вас. Не стоит ничего копировать, я не хочу умножать свой груз ответственности). 

Скажем так, первые 16 позиций текущего топа, затем 18,22,25,29,31,34,35,42,55,67,88,107,128,131,175 позиции coinmarketcap на сею секунду. Ну вот теперь будет чем всем заняться )

Ещё раз повторюсь, считаю, что портфель у каждого должен быть свой. Т.к. вы должны понимать зачем та или иная монета там присутствует.


  • 8

#1554
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Скажем так, первые 16 позиций текущего топа, затем 18,22,25,29,31,34,35,42,55,67,88,107,128,131,175 позиции coinmarketcap на сею секунду. Ну вот теперь будет чем всем заняться )

1 Bitcoin
2 Ethereum
3 Ripple
4 Bitcoin Cash
5 Litecoin
6 Cardano
7 IOTA
8 Dash
9 NEM
10 Monero
11 EOS
12 Bitcoin Gold
13 NEO
14 Qtum
15 Stellar
16 Ethereum Classic

18 Lisk
22 Zcash
25 OmiseGO
29 Populous
31 Stratis
34 Dogecoin
35 Komodo
42 Veritaseum
55 TenX
67 0x
88 Bancor
107 SmartCash
128 SONM
131 Aragon
175 Pepe Cash
 

vadimder - прав в том, что необходимо понимать, зачем покупаешь тот или иной альт.

Да и точки входа на многие альты уже упущены. 

 

 

UPD: да и размеры депозита должны быть немаленькие для такого количества позиций.


Сообщение отредактировал С Луны свалился: 28.12.2017, 13:00:39

  • 3

#1555
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

vadimder - прав в том, что необходимо понимать, зачем покупаешь тот или иной альт. Да и точки входа на многие альты уже упущены.      UPD: да и размеры депозита должны быть немаленькие для такого количества позиций.
В мире всё так быстротечно, особенно в криптомире )).

Откорректировал список : 

4bb4908b3752a882196d1411fa90cf2a.png

Насчёт размера депозита. Можно купить каждой монеты долларов на 10, итого будет около $300. Логично ? ;)  Другой вопрос насколько это целесообразно (выхлопно) )) Но и биток в своё время стоил до $1... 


  • 2

#1556
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Кстати, насчёт Dogecoin. Следующий год кого ? Правильно собаки )) Покупаем 2018 догов и ждём криптосчастья )))


  • 1

#1557
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

портфель у каждого должен быть свой

а он и так то у каждого свой, был, до сегодня  :D  


  • 1

#1558
сергот

сергот
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Кстати, насчёт Dogecoin. Следующий год кого ? Правильно собаки )) Покупаем 2018 догов и ждём криптосчастья )))

В доги хороший вход ниже 20. Сейчас опасно. Реплик очень радует. Почти Х7 за несколько недель. Вадим, нет анализа по нему, докуда может дойти в следующем году?


  • 0

#1559
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

В доги хороший вход ниже 20. Сейчас опасно.
Да ладно, 2018 догов - около $15 ))

Реплик очень радует. Почти Х7 за несколько недель. Вадим, нет анализа по нему, докуда может дойти в следующем году?
Не, такой инфы нет ни у кого. Есть чьи-то мнения начинающиеся с $2 до $10. Но на чем они основаны не знаю. Но знаю одно, монета крайне перспективная.
  • 0

#1560
сергот

сергот
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

В доги хороший вход ниже 20. Сейчас опасно.
Да ладно, 2018 догов - около $15 ))

 

Реплик очень радует. Почти Х7 за несколько недель. Вадим, нет анализа по нему, докуда может дойти в следующем году?
Не, такой инфы нет ни у кого. Есть чьи-то мнения начинающиеся с $2 до $10. Но на чем они основаны не знаю. Но знаю одно, монета крайне перспективная.

Собак надо хотя бы миллиончик)) Когда их свора - они повеселее. 2018 шт конечно можно брать хоть сейчас). Иксят они хорошо, но редко


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.