Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#1481
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Kanobi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1482
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

ПыСы на Trig x4 отработал )  a доги то как красиво летели 
Да, TRIG сделал сегодняшнее утро ). Вчера ZCL порадовал, x2 устроил таки. Правда сейчас по технике картинка слегка настораживает, но hodlеров просто так не сломишь ).
  • 0

#1483
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Присмотрелся к битку. Пока прослеживается вот такая идея :

06239beec4bd5320421faeaa9ecb7b2a.png

 

При перехае двадцатки полагаю цель $27000.

 

Прошу не воспринимать буквально.  ;)


  • 5

#1484
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

a доги то как красиво летели 

 

и дальше пойдут


  • 1

#1485
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Присмотрелся к битку. Пока прослеживается вот такая идея :

06239beec4bd5320421faeaa9ecb7b2a.png

 

При перехае двадцатки полагаю цель $27000.

 

Прошу не воспринимать буквально.  ;)

хорошо если так )


  • 0

#1486
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

хорошо если так )
Наблюдаем, верим, надеемся ) 

Нагоню жути по просадкам. Если они ещё будут от текущих уровней, то возможные цели : 12500, 11000 ну и крайняк 9000. Если чё, не сс*м, мужественно их встречаем и подливаемся  ;)  


  • 1

#1487
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

9000. Если чё, не сс*м

с одной стороны это тоже хорошо, после ценника 20к, 9к будем совсем даром, надо будет не упустить такую распродажу :) 


  • 0

#1488
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Кто нить знает трейдера из Украины Антона Сережкина? На сколько он крут чтоб у него пройти обучение? Читаю его канал давно, прогнозы на 99% срабатывают.

 

Ну или Excavo (у него хороший рейтинг на трейдинвью)? 


Сообщение отредактировал Medeuski: 25.12.2017, 20:25:30

  • 0

#1489
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Кто нить знает трейдера из Украины Антона Сережкина? На сколько он крут чтоб у него пройти обучение? Читаю его канал давно, прогнозы на 99% срабатывают.

Ну или Excavo (у него хороший рейтинг на трейдинвью)?

Vadimder дает прогнозы с такой точностью! Читайте здесь и рубите бабки ) все просто


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#1490
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Vadimder дает прогнозы с такой точностью! Читайте здесь и рубите бабки ) все просто
 

 

заметил :) ну хочется самому делать такие прогнозы и не зависеть от других. 


  • 0

#1491
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Vadimder дает прогнозы с такой точностью! Читайте здесь и рубите бабки ) все просто
Ещё и взамен ничего не просит )))

ну хочется самому делать такие прогнозы и не зависеть от других. 
Да, именно к этому надо стремиться. Делать свой прогноз и торговать исключительно по нему. Сам практически добился этого. Удобно, накосячил - никто не виноват )). Делаешь выводы и дальше работаешь. 
  • 1

#1492
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Команда, возглавляемая аналитиком банка Morgan Stanley Джеймсом Фосеттом, разослала своим клиентам несколько дней назад записку, в которой указывается, что реальная стоимость биткоина равна нулю. Об этом пишет Business Insider.

В документе подчеркивается, что практически невозможно аргументированно оценить, сколько на самом деле должна стоить самая популярная на данный момент криптовалюта.

В записке приводятся ответы Фосетта на некоторые связанные с биткоином вопросы. В частности, он отвечает, что биткоин не является в полном смысле валютой (нет связанной с ней процентной ставки), не может быть заменой золоту (у последнего есть объективная стоимость, основанная на применении в промышленности и ювелирной индустрии). Систему платежей, в которых задействован биткоин, трудно расширить на всю экономику
Кроме того, объем торгов криптовалютой в сутки в тысячи раз отличается от объемов рынка Forex. То же касается и объема транзакций — в день у биткоина он составляет 300 миллионов долларов. Для сравнения, в платежной системе Visa проходят операции на 17 миллиардов долларов.


  • 0

#1493
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

9000. Если чё, не сс*м

с одной стороны это тоже хорошо, после ценника 20к, 9к будем совсем даром, надо будет не упустить такую распродажу :)

 

 

Надеюсь к тому времени все, у кого верификации зависли, их пройдут. Надоело покупать задорого!


  • 0

#1494
i87772345100

i87772345100
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Подскажите пользовался ли кто системой ePayments для ввода и вывода Криптовалют . Какие из наших банков поддерживаю их Карты?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1495
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Делать свой прогноз и торговать исключительно по нему.

Так непонятно как его делать.  :D 

Допустим: я рассматриваю первую 30-ку валют по капитализации.
Выбираю из них альткоины, которые показывают положительную динамику роста от 1% до 15% за сутки.
К примеру, изучаю график (ETC) на предмет точки входа (выделил синей линией).

Увеличивается при нажатии.
a859ccdcd105.jpg
Перехожу на http://coinmarketcal.com, забиваю в поиск по новостям (Ethereum Classic) и смотрю интересующие меня новости на 2-3 дня вперёд.
Сильная новость, которая может существенно повлиять на курс отмечается значком огонька.

Если звёзды совпали, то ставлю отложенный ордер на покупку, после покупки смотрю точку выхода (часто от балды, опираясь на прошлые максимумы), ставлю отложенный ордер на продажу и жду 2-4 дня.
В данном случае, по ETC нормальных новостей нет и оставляю его в покое.

Вот такой у меня прогноз.
Прошу сильно не пинать, другой стратегии на данный момент у меня нет.  :rotate:  :rotate:  :rotate:

 

Мне не хватает понимания где входить и где выходить из сделки опираясь на график.

Прочитал, про числа Фибоначчи, изучил модели движения цены.

 

DHL7VWCXsAAh5ps.jpg

 

И всё равно толком непонятно как понимать направление графика с ценой и точек входа/выхода.

Что посоветуете почитать/изучить для самообразования с целью улучшить стратегию/прогноз?  :dandy: 


  • 0

#1496
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Надеюсь к тому времени все, у кого верификации зависли, их пройдут. Надоело покупать задорого!

Без верификации можно купить BTC, вывести нельзя.  :D


  • 0

#1497
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ура! Ура! Ура!  :super:  :super:  :super:

 

Случилось чудо, мне подтвердили ВЕРИФИКАЦИЮ на Bittrex. 

18 декабря отправил запрос и мне 26 декабря подтвердили - 8 дней!

 

89c928796adc.jpg

 

Делюсь схемой! 

1. Делаем всё по инструкции на этом сайте, отправил скан страницы паспорта и своё селфи, текст немного изменил на необходимый.

2. Через три дня написал в поддержу, отправил скан паспорта, скан страницы паспорта,  скан водительского удостоверения и новое селфи.

Вот такие дела. 


  • 0

#1498
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Алилуйя. Прочитал вот это сообщение, ну полез посмотреть свой аккаунт.  Вуаля. Держите меня с севера (семеро). Ничего не колдовал, просто один раз по ихней инстуркции заполнил и отослал. Видимо, действительно наплыв и всё такое.
 


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 26.12.2017, 02:12:27

  • -1

#1499
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Делать свой прогноз и торговать исключительно по нему.

Так непонятно как его делать. :D

Допустим: я рассматриваю первую 30-ку валют по капитализации.
Выбираю из них альткоины, которые показывают положительную динамику роста от 1% до 15% за сутки.
К примеру, изучаю график (ETC) на предмет точки входа (выделил синей линией).

Увеличивается при нажатии.
a859ccdcd105.jpg
Перехожу на http://coinmarketcal.com, забиваю в поиск по новостям (Ethereum Classic) и смотрю интересующие меня новости на 2-3 дня вперёд.
Сильная новость, которая может существенно повлиять на курс отмечается значком огонька.

Если звёзды совпали, то ставлю отложенный ордер на покупку, после покупки смотрю точку выхода (часто от балды, опираясь на прошлые максимумы), ставлю отложенный ордер на продажу и жду 2-4 дня.
В данном случае, по ETC нормальных новостей нет и оставляю его в покое.

Вот такой у меня прогноз.
Прошу сильно не пинать, другой стратегии на данный момент у меня нет. :rotate: :rotate: :rotate:

Мне не хватает понимания где входить и где выходить из сделки опираясь на график.
Прочитал, про числа Фибоначчи, изучил модели движения цены.

DHL7VWCXsAAh5ps.jpg

И всё равно толком непонятно как понимать направление графика с ценой и точек входа/выхода.
Что посоветуете почитать/изучить для самообразования с целью улучшить стратегию/прогноз? :dandy:
у меня только такие графики получаются! 332f1ad885a945f37d55f39c03079675.jpg праздничные )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#1500
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Надеюсь к тому времени все, у кого верификации зависли, их пройдут. Надоело покупать задорого!

Без верификации можно купить BTC, вывести нельзя. :D
Как например? В схеме с мани поло и эксмо нужна обязательно верификация, а она у меня висит уже неделю в статусе pending. На обоих сайтах причем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.