Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#1181
Trezor

Trezor
  • Читатель
  • 64 сообщений

Терь в салон приглашают хомячков с кешем ;)

Биток полетел ввысь, кеш на свое место ;))

 

Знатная ночь. Она стоила того



#1182
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Знатная ночь. Она стоила того

тут главное не жадничать !
Вторая атака на биток отбита!
  • 0

#1183
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Вот вы мне просто скажите, что можно сделать с криптой, кроме как поменять её на другую крипту или реальные деньги? Из чего её стоимость состоит, из реальных возможностей или из дутого хайпа?

Пока это чисто спекулятивный инструмент. Большинство криптовалют не имеют никакой реальной ценности. Платежным средством они не станут из-за технических ограничений. Биткоинов, например, может быть выпущено только 22 миллиона, если я правильно помню. Для мирового рынка это копейки. Транзакции в данный момент проходят несколько часов. Но, это даст толчок для появления "настоящих" криптовалют. Которые будут майниться из одного центра в неограниченных количествах. В соответсвии с требованием рынка потребления (его объема). Как это происходит сейчас с обычными валютами. Вот тогда можно будет говорить о криптовалютах, как об альтернативе традиционным платежным средствам.
  • 0

#1184
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Которые будут майниться из одного центра в неограниченных количествах

как только такое произойдет хана этой монете моментально настанет;)
Вам доллара не хватает?
  • 1

#1185
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Блин, на этой недобирже bitlish никто не продал по 16700 даже, хотя на битрексе ниже 16200 падала. Такие коррекции, что думаешь, а че я 2 недели назад спокойно на хаях не взял с рук?


  • 0

#1186
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Блин, на этой недобирже bitlish никто не продал по 16700 даже, хотя на битрексе ниже 16200 падала. Такие коррекции, что думаешь, а че я 2 недели назад спокойно на хаях не взял с рук?

это не коррекция была ;)
  • 0

#1187
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Короче все-таки купил этот Quantstamp. Сегодня уже успела цена упасть, но это нормально, в связи с тем, что биток все остальное потащил за собой (кроме йоты). Теперь имеем: QSP, NXS, ARDR, XMR, ETH, IOT, KMD, BTC. Кардано сдуру продал на середине роста, поставив запредельный якобы лимит на покупку (ага, как же). Но т.к. я очкую вкладывать больше 10% своей заначки, то если даже взлетит туземун, миллионером никак не стать. Тут или рисковать, или довольствоваться малым.


  • 0

#1188
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
TX fee всё безумнее. Если можно - лучше временно воздержаться от транзакций.

дам совет, отпраляйте битки когда цены на транзакцию становятся 0,001 BTC/kVB

они тогда за пару часов доходят

Более подробно у нас в телеге ;)
  • 0

#1189
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Блин, на этой недобирже bitlish никто не продал по 16700 даже, хотя на битрексе ниже 16200 падала. Такие коррекции, что думаешь, а че я 2 недели назад спокойно на хаях не взял с рук?

это не коррекция была ;)

 

Думаете все-таки увидем биток по 10к? Тогда я наверное в кредит залезу  :dandy:


  • 0

#1190
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Транзакции в данный момент проходят несколько часов.
 Есть варианты, где транзакции занимают одну-две минуты.

это даст толчок для появления "настоящих" криптовалют. Которые будут майниться из одного центра в неограниченных количествах.
Насколько я понимаю вся фишка крипты в её децентрализации. В противном случае, это будет второй доллар, только электронный )).
  • 0

#1191
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

кто в курсе, если завезти лэджеров больше 2х шт, попадет ли под проверку КНБ и если да, то насколько там будет геморно?


  • 0

#1192
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Думаете все-таки увидем биток по 10к? Тогда я наверное в кредит залезу :dandy:

нет, по 10 за биток будем внукам рассказывать походу )
  • 0

#1193
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

кто в курсе, если завезти лэджеров больше 2х шт, попадет ли под проверку КНБ и если да, то насколько там будет геморно?

дешевле через посредников ;)
Проблем не будет! Это не майнер
  • 0

#1194
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
По транзакциям в биткоин сети)
193300 и ростет
Запор в сети биткоина усилился, на ближайщие сутки откажитесь от перевода средств в нем. Комиссии просто бешеные
  • 0

#1195
Trezor

Trezor
  • Читатель
  • 64 сообщений

кто в курсе, если завезти лэджеров больше 2х шт, попадет ли под проверку КНБ и если да, то насколько там будет геморно?

 

Мне видится, КНБ будет по барабану. Главное таможне доказать, что это все для личного пользования 



#1196
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

дешевле через посредников

это кол-во не будет дешевле через посредников  :cool:  


  • 0

#1197
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

 

кто в курсе, если завезти лэджеров больше 2х шт, попадет ли под проверку КНБ и если да, то насколько там будет геморно?

 

Мне видится, КНБ будет по барабану. Главное таможне доказать, что это все для личного пользования 

 

просто ввоз обычной флехи как это ни странно подлежит лицензированию у КНБ, а для них что лэджер, что флеха все на одно лицо и тех параметры :)


  • 0

#1198
Trezor

Trezor
  • Читатель
  • 64 сообщений

просто ввоз обычной флехи как это ни странно подлежит лицензированию у КНБ, а для них что лэджер, что флеха все на одно лицо и тех параметры

 

В начале декабря покупал трезор, в единочном экземпляре. Пришел без проблем, в инвойсе фигурирует как юсб драйв, таможню прошел без проблем, и к слову, коробочка была заклеена так, что пришлось ее в хлам разорвать, чтобы достать устройство.

 

Еще раз отмечу и закрою дискуссию, что узкое место любой покупки это доказательство, что ввод не для предпринимательской деятельности. Пока лимиты на 1000 евро для разовой покупки действуют.



#1199
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

В начале декабря покупал трезор, в единочном экземпляре

кто в курсе, если завезти лэджеров больше 2х шт

 

думаю суть моего вопроса очевиден. Завоз будет до 1000 евро и 30 кг, но больше 2х шт.


  • 0

#1200
D_M

D_M
  • Гость
  • 34 сообщений

кто в курсе, если завезти лэджеров больше 2х шт, попадет ли под проверку КНБ и если да, то насколько там будет геморно?

UPS посылку задержали, запросили объяснительную и скан платежки, после предоставления документов таможня выпустила кошельки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.