Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#1161
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Звоночек? http://www.zakon.kz/...prodal-vse.html   Есть вероятность, что когда/если биток начнет пикировать вниз, то потянет за собой вообще всю крипту
 

Это всё и так все знают.

И это не звоночек. Люди сами из технологии делают пузырь... своим вытаскиванием и жалкой попыткой заработать...

Я верю в то, что Биткоин в ближайшие пару лет не накроется и мы увидим его реальный рассвет. Однако сам деньги в нём не держу. Постоянно вывожу.
  • 0

#1162
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Есть новая биржая Bisq, там пока оборотов почти нет. Но это единственная децентрализованная биржа и там не надо регистрироваться, продаёте монеты со своего счета по идее, не переводя на счёта биржи, и таким образом никто их не заморозит

где вы такие скам проекты находите ? 


  • 0

#1163
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Крипта - это как тюльпаны в голландии в позапрошлом веке, в один прекрасный день они станут никому не нужны, может не вся, но некоторые вполне возможно и ожидаемо, особенно сильно переоцененые. пока что мне видится  у неё сильно высокая цена :) 


  • 0

#1164
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Прочитал тут статью о худших сценариях развития на десятилетие.
https://www.rbc.ru/e...a79476261d73689

Немного моих прогнозов. Не только про Биткоин. :)

Рынок криптовалют продолжает свой неконтролируемый рост. Миллиарды закаченные в индустрию, доведут курс биткоина до психологической отметки в "миллион долларов"... и остановится. В течении нескольких недель, весь мир следит за попыткой уйти выше. Кажется, что ещё чуть-чуть и эфир окажется там-же. После шести недель неопределенности, крупные игроки начнут первые продажи. График предательски пойдёт вниз. Ниже, ниже. Беззаботные миллиардеры уже чувствуют неладное. Надо бы... Обвал наступит неожиданно.

Такого кризиса мир ещё не знал.

Паника охватывает всё большие слои населения. Массовые банкротства частных лиц и компаний. Целые города и страны объявляют о дефолтах.

Это становится переломным моментом по переходу в новую эпоху.

Правительства развитых стран решают, что это отличное время для полного отказа от ископаемой энергии. Государственная помощь будет выделена только тем компаниям, которые полностью перейдут на возобновляемые источники энергии. На этом закончится эра двигателей внутреннего сгорания. Производство традиционных автомобилей сохранится только в странах третьего мира.

На рынок криптовалют выходят интернет монстры Apple, Amazon и Google. С этого момента начнётся реальный передел мировой финансовой системы. Крупные международные банки будут сопротивляться, выводя на рынок каждый свою криптовалюту. Те что поменьше, объединятся, чтобы использовать общую. Национальные банки выпустят криптоверсии национальных валют. Но использовать их будут, только крупные производственные компаниии и гос. корпорации.

Большинство реальных пользователей решат больше не рисковать и перейдут на кошельки крупных ИТ компаний. Apple, Amazon и Google продолжат свой рост, поглощая всё больше специалистов и начнут строить свои собственные футуристические города. Автоматизация и проникновение интернета в таких городах достигнет небывалых высот. Всё, включая транспорт, дома, офисы и бытовые нужды, будут полностью автоматизированны. Такие города станут новыми очагами разработок, культуры и жизни. Начнётся постепенный, в течении десятилетий, упадок традиционных старых городов. К сожалению, для не ИТ специалистов, места в таких городах не найдётся, из-за отсутствия работы и высокой стоимости жизни.

Новая технологическая эра окончательно закрепится на планете Земля.
  • 0

#1165
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Звоночек? http://www.zakon.kz/...prodal-vse.html

 

Есть вероятность, что когда/если биток начнет пикировать вниз, то потянет за собой вообще всю крипту

это называется услышал звон.... )

 

 В последнее время Bitcoin.com, принадлежащий Роджеру Веру, стал основным рупором пропаганды в противостоянии Биткоина и Bitcoin Cash. Поэтому, подобные символические жесты не вызывают удивления, тем более что подобные заявления трудно проверить. (с)

 

Пустые слова от собачки роджера)) все свой поддельный биток пытается вместо оригинала пропихнуть)


  • 0

#1166
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Вот вы мне просто скажите, что можно сделать с криптой, кроме как поменять её на другую крипту или реальные деньги? Из чего её стоимость состоит, из реальных возможностей или из дутого хайпа?


  • 2

#1167
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Вот вы мне просто скажите, что можно сделать с криптой, кроме как поменять её на другую крипту или реальные деньги? Из чего её стоимость состоит, из реальных возможностей или из дутого хайпа?

Получать иксы и выводить фиат )) 

вот сейчас в ИСО уже 13 иксов получил, жду 25) 


  • 0

#1168
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Занятная история по забыванию пароля-

https://bitnovosti.c...byl-svoj-pin-1/


  • 0

#1169
Roxima

Roxima
  • Гость
  • 8 сообщений
Смотря по какой причине начнёт падать. Если из-за глобального запрета какого-нибудь, то вконечно все вниз пойдут, а если из-за медлительности или другим причинам, то упадут все, но потом всё-равно выравняется рынок.
А вообще такое впечатление, что в любой токен вкладывай и он вырастет.
Пару дней назад я говорил про Spectrecoin, который стоил 0.3$, сейчас он 1,8 $. Я когда здесь на форуме про него говорил, знал, что вещь стоящая, но чтобы настолько прибыльная, тогда не думал)))

Сообщение отредактировал Roxima: 19.12.2017, 22:33:21

  • 0

#1170
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Смотря по какой причине начнёт падать. Если из-за глобального запрета какого-нибудь, то вконечно все вниз пойдут, а если из-за медлительности или другим причинам, то упадут все, но потом всё-равно выравняется рынок.
А вообще такое впечатление, что в любой токен вкладывай и он вырастет.
Пару дней назад я говорил про Spectrecoin, который стоил 0.3$, сейчас он 1,8 $. Я когда здесь на форуме про него говорил, знал, что вещь стоящая, но чтобы настолько прибыльная, тогда не думал)))

не любой) 99% исо скам

я кроме хайп исо другие не признаю )


Сообщение отредактировал якут: 19.12.2017, 22:36:36

  • -1

#1171
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Vadimder, что думаете по поводу монеты Quantstamp? Она как раз падает, интересно, есть ли перспективы роста?
Мне бы график её посмотреть нормальный. На TradingView его нет, поэтому воздержусь от оценки. 
  • 1

#1172
Roxima

Roxima
  • Гость
  • 8 сообщений

Есть новая биржая Bisq, там пока оборотов почти нет. Но это единственная децентрализованная биржа и там не надо регистрироваться, продаёте монеты со своего счета по идее, не переводя на счёта биржи, и таким образом никто их не заморозит

где вы такие скам проекты находите ?
Почему Bisq скам? Ну да ладно, раз вердикт поставлен, то не вижу смысла дисскутировать
  • 0

#1173
Trezor

Trezor
  • Читатель
  • 64 сообщений
Красиво йота стартанула

#1174
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

все свой поддельный биток пытается вместо оригинала пропихнуть)

Ну почему поддельный? Хардфорк битка, обычный альткоин, то есть стоп, подождите, не совсем обычный, а намбер 3 какбе.
Ну и эта, сегодня Кешу посетил китайский дедушка, Ту Зе Мун его фамилия. Я вот даже и не знаю теперь, продаваться или нет? У меня Кеша сейчас.
  • 0

#1175
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну почему поддельный? Хардфорк битка, обычный альткоин, то есть стоп, подождите, не совсем обычный, а намбер 3 какбе.
Ну и эта, сегодня Кешу посетил китайский дедушка, Ту Зе Мун его фамилия. Я вот даже и не знаю теперь, продаваться или нет? У меня Кеша сейчас.

а потому что пытаются перетащить одеяло на себя, создавая клона ;)
  • 0

#1176
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

а потому что пытаются перетащить одеяло на себя, создавая клона
 

Не знаю кто победит, должен BTC. Но я перелил в BCH столько же, сколько было Биткоина. Типа, а вдруг победит BCH, тогда я как бы ничего и не потеряю.
  • 0

#1177
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Не знаю кто победит, должен BTC. Но я перелил в BCH столько же, сколько было Биткоина. Типа, а вдруг победит BCH, тогда я как бы ничего и не потеряю.

победит биток) но вот поймать Профит можно на кеше сейчас;)
Потому что новость с ручной собачкой Вера и то что он якобы слил все свои битки как раз стала толчком новой попытки зменить биток его подделкой)

Главное не жадничать ;)
  • 0

#1178
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

началось в деревне утро?)

 

http://www.finanz.ru...arov-1011662273

Курс биткойна за сутки упал на 13% - до 16,52 тысячи долларов

Курс биткойна на бирже Coinmarketcap за последние 24 часа упал на 13,05%, до 16,52 тысячи долларов. Об этом свидетельствуют данные торгов на 04:30 мск.

При этом 16 декабря криптовалюта установила исторический максимум, продемонстрировав рост на 8,2% и преодолев отметку в 19 тысяч долларов.

Биткойн - децентрализованная система одноименной криптовалюты на основе технологии блокчейн, которую может «добывать» (эмитировать) любой пользователь - участник системы, создавая новые блоки системы с помощью вычислительного устройства.

Концепция системы была опубликована в ноябре 2008 года. Стремительный рост популярности биткойна произошел лишь в последние годы. Эмиссия этой валюты естественным образом ограничена, и в настоящий момент большая часть биткойнов уже «добыта».

Информационное агентство России ТАСС


Сообщение отредактировал Lyaks: 20.12.2017, 08:26:40

  • 0

#1179
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
С добрым утром)) уже закончилось, стрижка была славная

Кто в кеше уже вышли ?
  • 0

#1180
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Терь в салон приглашают хомячков с кешем ;)

Биток полетел ввысь, кеш на свое место ;))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.