Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#861
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

От IOTA отвязались, за STRAT взялись. Кто вошел по $3 - молодец )

6aaf10abdf9da9f04a7f9228efe04325.png


  • 0

#862
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Вчера ради стратиса перегонял бабки(ну так, мелочь) из битфайнекса на битрекс. Они походу только утром дошли, когда я спал, уже цена 7.5 была. Чет не захотелось по такой цене покупать. Купил ардор вместо по 0.5. Думаю его тоже пампанут скоро. Нафиг спрячу кошелек подальше до следующего года. Битфайнекс и Битлиш прям тормознутные биржы, зла не хватает! Кто-то пользовался сервисом shapeshift?


Сообщение отредактировал dda300: 07.12.2017, 13:53:00

  • 0

#863
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Участвую в баунти компании fintruX и они как-то меня убедили вложиться, пока в телеграмме у них сидел  :D  :faceoff:  Как думаете, стоит? 


  • 0

#864
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Купил ардор вместо по 0.5.
Да, следующая цель у него 0,95. Пониже бы взять, но не факт, что получится. 
  • 0

#865
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Битфайнекс и Битлиш прям тормознутные биржы
А что с Битлишем не так? Пару недель назад с ним работал, всё летало. Битфайнекс мотивирует задержки шквалом заказов. Типа не успеваем ). Валят походу все оттуда.
  • 0

#866
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Битфайнекс и Битлиш прям тормознутные биржы
А что с Битлишем не так? Пару недель назад с ним работал, всё летало. Битфайнекс мотивирует задержки шквалом заказов. Типа не успеваем ). Валят походу все оттуда.

 

 

Ну до сих пор висят эфиры, которые утром переведены. Битфайнекс вчера ошибками 502 задрал, еле вывел бабки.

Нужно уже хардкошелек покупать, денег вложено уже больше стоимости кошелька раз в десять. Думаю трезор взять, чет у леджера доставка дорогая, а у мейл форвардеров на слово "крипто" аллергия.


  • 0

#867
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

 

Битфайнекс и Битлиш прям тормознутные биржы
А что с Битлишем не так? Пару недель назад с ним работал, всё летало. Битфайнекс мотивирует задержки шквалом заказов. Типа не успеваем ). Валят походу все оттуда.

 

 

Ну до сих пор висят эфиры, которые утром переведены. Битфайнекс вчера ошибками 502 задрал, еле вывел бабки.

Нужно уже хардкошелек покупать, денег вложено уже больше стоимости кошелька раз в десять. Думаю трезор взять, чет у леджера доставка дорогая, а у мейл форвардеров на слово "крипто" аллергия.

 

Комментарий при заказе нужно написать, что это просто USB устройство и все будет ок.


  • 0

#868
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

 

 

Комментарий при заказе нужно написать, что это просто USB устройство и все будет ок.

 

 

Не хочется рисковать таким дорогим устройством, вдруг останется на складе, как 2 моих литиевых батарейки, которые пришлось "уничтожить", чтобы не платить за хранение. Так они стоили 6 баксов, а до сих пор помню  :D  А был опыт заказа леджера через, допустим, шопфанс? Они мне написали, что запрещено посылать. Так как у них АСИКи запрещены к доставке, и леджер в ту же группу кинули. Может по адресу определят, что это.


  • 0

#869
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

А был опыт заказа леджера через, допустим, шопфанс?

 

Прям сейчас мой трезор таможит ДХЛ в Алматы. Все доки выслал. Посмотрим, что скажут люди в погонах


  • 0

#870
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

А был опыт заказа леджера через, допустим, шопфанс?

 

Прям сейчас мой трезор таможит ДХЛ в Алматы. Все доки выслал. Посмотрим, что скажут люди в погонах

 

Трезор получен пару дней назад.

И, кстати, на OLX кто-то продает)) но нужно быть бдительным...


Сообщение отредактировал renat_tt: 07.12.2017, 15:12:54

  • 0

#871
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

А был опыт заказа леджера через, допустим, шопфанс?

 

Прям сейчас мой трезор таможит ДХЛ в Алматы. Все доки выслал. Посмотрим, что скажут люди в погонах

 

А вы его напрямую заказали же? Я бы хотел ledger nano s взять, мне он более симпатичен, но стоимость доставки кусается. Можно было бы до США заказать, на адрес шопфанса, но если спалят, не отправят. Лишний гемор, тоже думаю трезор заказать и не париться. Хотя где-то на форуме за 31 тыс. продавали юзаный, но страхово. Вдруг там че подкрутили ))


  • 0

#872
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Трезор получен пару дней назад.

 

Наши конгратуляции. :bow:

 

Почему не леджер?


  • 0

#873
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

 

А был опыт заказа леджера через, допустим, шопфанс?

 

Прям сейчас мой трезор таможит ДХЛ в Алматы. Все доки выслал. Посмотрим, что скажут люди в погонах

 

Трезор получен пару дней назад.

И, кстати, на OLX кто-то продает)) но нужно быть бдительным...

 

 

Так трезор не проблема заказать, цена доставки по-божески еще. Не нравится дизайн, более массивный и еще у них скоро обновление выходит, с тачскрином. Походу еще по старой цене будет. 


  • 0

#874
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

Трезор получен пару дней назад.

 

Наши конгратуляции. :bow:

 

Почему не леджер?

 

Знакомый юзает трезор, поэтому решил пойти проверенным путем. Самая короткая дорога та, которую знаешь)


  • 0

#875
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Пока открывал онлайн кошельки, изучал материалы, открывал аккаунты на AlfaCashier и Money polo, проходил там верификацию, биткоины улетели выше 14К)))
Пока еще не регился ни на одной из бирж. Какой посоветуете?
  • 0

#876
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Пока открывал онлайн кошельки, изучал материалы, открывал аккаунты на AlfaCashier и Money polo, проходил там верификацию, биткоины улетели выше 14К)))
Пока еще не регился ни на одной из бирж. Какой посоветуете?

 

Мне пока bittrex нравится! Столько шиткоинов можно купить :) Хотя биржи все зло, хочется альтернативы.


  • 0

#877
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Пока еще не регился ни на одной из бирж. Какой посоветуете?
Ну это смотря что за монетки брать будете. Часть на одной, часть на другой... Скорее всего региться придется везде ). Начните с Битрекса.
  • 0

#878
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Ок, 2 голоса за биттрекс. Принято, буду регится там))
  • 0

#879
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Ок, 2 голоса за биттрекс. Принято, буду регится там))

 

Просто имейте ввиду, что биттрекс в пиндосской юрисдикции, со всеми вытекающими.


  • 0

#880
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Ок, 2 голоса за биттрекс. Принято, буду регится там))


Просто имейте ввиду, что биттрекс в пиндосской юрисдикции, со всеми вытекающими.
Какие именно могут быть последствия, от того что он пендосский?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.