Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#821
CloseSupport

CloseSupport
  • Читатель
  • 308 сообщений
И не деньги, и не крипта, а как долговая расписка биржи WEX.

 

Карты оплаты мобильной связи с кодами, к примеру, сложно назвать долговой распиской. Это код, при активации которого баланс пополняется.

 

WEX коды - один из самых недорогих способов зайти в криптовалюту на сегодня.


Сообщение отредактировал CloseSupport: 05.12.2017, 15:19:55


#822
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Интересно, кто-то пампит IOTA просто или у них дела лучше пошли? Чет какие-то договоренности с Бошем и мелкомягкими.  не очень удобная штука, торгуется только на битфинексе (вроде еще в Австралии), долго приходит и уходит
 Да, IOTA зажигает аццки ) 650% мне дала за месяц. Из замарашки выбилась в лидеры портфеля ). Чё там за ширмой делается хз, но в памяти оно останется ). Насчет переводов. Выводил с Битфинекса её частями. В начале ноября время транзакции была 2-3 мин. В конце ноября пару дней ждал )). 
  • 0

#823
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Это код, при активации которого баланс пополняется

 

А код кто выпустил, Пушкин? Биржа выпустила код, кто-то купил, кому-то продал, в итоге на бирже снова их обналичил в крипту НА БИРЖЕ. По мне это долговая расписка и ее гашение.


  • 0

#824
CloseSupport

CloseSupport
  • Читатель
  • 308 сообщений

 

Это код, при активации которого баланс пополняется

 

А код кто выпустил, Пушкин? Биржа выпустила код, кто-то купил, кому-то продал, в итоге на бирже снова их обналичил в крипту НА БИРЖЕ. По мне это долговая расписка и ее гашение.

 

 

И карты оплаты мобильной связи по вам - это долговая расписка? Мне без разницы, пусть будет долговая расписка, от названия много не поменяется )



#825
Helperr

Helperr
  • Гость
  • 8 сообщений

сколько стоит биткоин сейчас? возможно ли его добыть как-то еще, без денег?


  • 0

#826
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

 

Да как сказать. У риппла комиссия на вывод $0.005, а у дога $0.0025  )) Разница 0,7 тенге. Стоит ли ? ).

 

а сколько рипл стоит перекинуть? знаю что доге всего 2шт надо при любом объеме


  • 0

#827
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Вопрос Якуту и может другие что то добавят-

 

 1.  Какие крупные биржи (стабильные и надежные)  рекомендуете? Особенно если учесть что на таких как Bitfinex,  Mt.Gox ,Bithumb были кражи криптовалют . Кстати по Bittrex читал  народ пишет что бывают траблы с ограничением вывода и проблемами неожиданной выборочной дополнительной верификации пользователя.

2. На биржах стараетесь большие суммы не держать долго? Какие кошельки используете из надежных горячих при перекидывании крипты?  Electrum? Bitcoin Core и т.д.? Понятно что на среднесроке лучше хранить на аппаратном кошелке.

3. Кто зареген в Money Polo- фиат как закидываете? переводами, долларами , евро, или другой электронной валютой?

 

1. работаю с битрекс (самая пампящая биржа)

полоникс вроде тоже есть группы кто там пампит 

криптопия самый богатый выбор альтов, но самая дорогая комиссия на вывод!

2. большие сумму на биржах ни кто не держит! Где держать вам решать, на сегодня выбор огромен !

3. тут не подскажу, покупал биток через посредника !


  • 0

#828
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

 

Получается с комиссией в 4-5% выгоднее покупать крипту по вашей схеме, чем на криптонаторе (комиссия загона на яндекс около 2% + комиссия криптонатора с яндекса 5.9% + довольно высокая маржа на самом криптонаторе).

 

С такой комиссией лучше уж с рук купить, без гемороя с транзакциями... но чет в последнее время биток в городе редкий гость....

особенно после тв программ про крипту )))


  • 0

#829
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Интересно, кто-то пампит IOTA просто или у них дела лучше пошли? Чет какие-то договоренности с Бошем и мелкомягкими. За 24 часа объем 900млн., что почти как у эфира. И цена скаканула с 1.2 до 2.9. Пока купил на пробу 400 йот, не очень удобная штука, торгуется только на битфинексе (вроде еще в Австралии), долго приходит и уходит, нет привычных сид фраз, а только 81значный код, который я сгенерировал через питон. Неочевидно, что этот код нужно куда-то сохранять и не поменяешь. Еще штука очень не слабо грузит процессор, а если заточено под IoT, где процы сами понимаете какие, то все печально как-то. MIT их то ли хакнуло, но доступ к средствам получить не смогла. 

такой рост бывает при пампе монеты, так что будет и откат... причем не кислый!


  • 0

#830
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

а сколько рипл стоит перекинуть? знаю что доге всего 2шт надо при любом объеме

 

С Полыни 0,15 XRP,  c битфайнекса 0,02 XRP


  • 0

#831
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

а сколько рипл стоит перекинуть? знаю что доге всего 2шт надо при любом объеме
Так я ж и написал цену перевода. С Exmo XRP 0.02, что равно $0.005, а дог 1 монету просит, что соответствует $0.0025. И всё это независимо от объема перевода.
  • 0

#832
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

С такой комиссией лучше уж с рук купить, без гемороя с транзакциями... но чет в последнее время биток в городе редкий гость....
Вооот, о том и речь. Попробуй купи на просадках с рук ). А на хаях нафиг он (биток) нужен ).
  • 0

#833
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Интересно, кто-то пампит IOTA просто или у них дела лучше пошли? Чет какие-то договоренности с Бошем и мелкомягкими. За 24 часа объем 900млн., что почти как у эфира. И цена скаканула с 1.2 до 2.9. Пока купил на пробу 400 йот, не очень удобная штука, торгуется только на битфинексе (вроде еще в Австралии), долго приходит и уходит, нет привычных сид фраз, а только 81значный код, который я сгенерировал через питон. Неочевидно, что этот код нужно куда-то сохранять и не поменяешь. Еще штука очень не слабо грузит процессор, а если заточено под IoT, где процы сами понимаете какие, то все печально как-то. MIT их то ли хакнуло, но доступ к средствам получить не смогла. 

такой рост бывает при пампе монеты, так что будет и откат... причем не кислый!

 

Ну и хорошо, докуплюсь на откате. Чет 400 йот не серьезно вообще.


  • 0

#834
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

2. большие сумму на биржах ни кто не держит!

Большие это какие, подскажите пожалуйста?
  • 0

#835
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Друзья спасибо за ответы!

 

Вадимдер- а Вы вторую верификацию на Money Polo походили? отправляли заверенные нотариусом доки по почте в Чехию? В качестве подтверждения адреса Справка адресная с Егов принимается? Также с русского языка перевод не нужен?


  • 0

#836
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

 

Вооот, о том и речь. Попробуй купи на просадках с рук ). А на хаях нафиг он (биток) нужен ).

 

так его и сейчас фиг найдешь )


  • 0

#837
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
 
Большие это какие, подскажите пожалуйста?

 

1-3 битка на одной бирже считаю норм... но это мое имхо)


  • 1

#838
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну и хорошо, докуплюсь на откате. Чет 400 йот не серьезно вообще.

 

 

Не факт что дальше полетит, для темной лошадки и так не плохо !


  • 0

#839
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Не факт что дальше полетит, для темной лошадки и так не плохо !
Когда мне шепнули, что это чудо надо брать (где-то в районе $0,15), я засомневался:

f192f4871362b250a9677587cdeda4e9.png

Когда оно выстрелило до 0,75, а потом откатило до 0,4, я подумал, ну вот кино закончилось )).

Глянул сегодня.... и пожалел, что ослушался ).


  • 0

#840
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

IOTA продолжает чудить. Ripple уже не на 4 месте ):

 

c08a9f34efeaf896c0fbfc773f93b4a3.png

 

За сутки $3 ярда залили... Второй номер после битка.


Сообщение отредактировал vadimder: 06.12.2017, 13:08:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.