Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#781
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Новая игрушка?
Пока игрушка играет, её надо играть. А эта, прям совсем интересная  ).
  • 0

#782
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Продолжим.

TenX. Если смотреть не цену относительно битка, то цена "мусорная".

00a60768e94742656bb50fee6922d270.jpg

Но есть определенные признаки указывающие на неплохой потенциал (в среднесроке).

 

Относительно бакса:

08f5d2da38818a69561ce5f4825941bf.jpg

Надеюсь на такой вариант. Первый мой вход был на уровне $1.5, при развитии ситуации как скрине, дольюсь по $2.5.


  • 2

#783
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Следующая монетка TRIG. Некий щиткоин, торгуется только на Bittrex, но технически интересен:

507bb255cb291ab1f000d6aef71c9ca2.jpg

Ждем пробоя и закрепления над $1.4 и заходим.


  • 2

#784
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю SAAB9.5 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#785
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю SAAB9.5 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#786
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Следующая монетка TRIG. Некий щиткоин, торгуется только на Bittrex, но технически интересен:
507bb255cb291ab1f000d6aef71c9ca2.jpg
Ждем пробоя и закрепления над $1.4 и заходим.

поправлю чуть)
За этим шиткоином хоть реальная контора с эксклюзивным товаром есть)
Рекомендую кстати в декабре пара сильных мероприятий у них, в январе заключение контракта с правительством США
  • 2

#787
сергот

сергот
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Вадим, интересно Ваше мнение по Ripple и Dash. Не делали по ним анализ?


  • 0

#788
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Вадим, интересно Ваше мнение по Ripple и Dash. Не делали по ним анализ?

 

Хорошая пара, лично мне они нравятся и в портфеле имеются


  • 2

#789
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Вадим, интересно Ваше мнение по Ripple и Dash. Не делали по ним анализ?
Да, однозначно в портфель обоих ). Ripple подкупаю начиная с $0,16, крайний раз по $0,24 долился. Он не столь волатилен как сотоварищи, но на потенциал надеюсь. Его, кстати, использую по прямому назначению, гоняю бабло между биржами. Мизерные комиссии и практически мгновенные транзакции.

Dash конечно улетел уже. Сейчас брать опасян. Думаю при возврате хотя бы к району $600 можно брать. Кстати, к Monero тоже стоит присмотреться, они с дашкой ещё зажгут ).


  • 0

#790
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

поправлю чуть) За этим шиткоином хоть реальная контора с эксклюзивным товаром есть) Рекомендую кстати в декабре пара сильных мероприятий у них, в январе заключение контракта с правительством США
Во, фундаментал тоже на нашей стороне ). Бдим ). 
  • 0

#791
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Кстати, к Monero тоже стоит присмотреться, они с дашкой ещё зажгут ).

 

Майнил на компе, продавал на бирже за 1-1,5 доллар. Как вспомню, так вздрогну )))))


  • 1

#792
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Майнил на компе, продавал на бирже за 1-1,5 доллар. Как вспомню, так вздрогну )))))
 Я с ним познакомился только по $85. Теперь дружим )). 

Да, тема крипты всё-таки на средне/долгосрок рассчитана. Чем дольше просидишь, тем больше карман отяжелишь.


  • 0

#793
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

Майнил на компе, продавал на бирже за 1-1,5 доллар. Как вспомню, так вздрогну )))))
 Я с ним познакомился только по $85. Теперь дружим )). 

Да, тема крипты всё-таки на средне/долгосрок рассчитана. Чем дольше просидишь, тем больше карман отяжелишь.

 

vadimder, ранее, на этой ветке, Вы высказали схожесть коррекций биткойна. В этот раз, когда рост был сперва до 11к и потом падал до 9,8к - это и была та самая коррекция? Или можно ожидать еще одну до 9К, как считаете?


  • 0

#794
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

vadimder, ранее, на этой ветке, Вы высказали схожесть коррекций биткойна. В этот раз, когда рост был сперва до 11к и потом падал до 9,8к - это и была та самая коррекция? Или можно ожидать еще одну до 9К, как считаете?
Не, это не коррекция была, так передых ). Коррекции явно видны на графике :

a6d156c865e44ad6281bf48c2e3e46bc.png

На крайнем движе этого нет.

Если предположить, что корректироваться начнем с текущих уровней, то да, ловим цену в районе $9000.


  • 1

#795
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

IOTA жжет (продолжает )) :

7033f382b81692bbb3b61311c97c825d.png

За месяц 5Х !


Сообщение отредактировал vadimder: 04.12.2017, 13:47:54

  • 0

#796
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

IOTA жжет (продолжает )) :

7033f382b81692bbb3b61311c97c825d.png

За месяц 5Х !

 

Вадим, а какие ваши прогнозы по этой монетке? Она меня тоже заинтересовала ... прогнозы говорят, при позитивном варианте может подняться до 5, но дальше врядь ли, учитывая количество эмиссии монет


Сообщение отредактировал anelushka1986: 04.12.2017, 14:27:27

  • 0

#797
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Вадим, а какие ваши прогнозы по этой монетке? Она меня тоже заинтересовала ... прогнозы говорят, при позитивном варианте может подняться до 5, но дальше врядь ли, учитывая количество эмиссии монет
У меня по ней нет прогнозов. Я просто "наслаждаюсь высокими процентами" )). Да и как они могут быть, цена в космосе, никаких уровней нет. 

А чего там с эмиссией ? Вроде ограничена. Соответственно инфляция не грозит ). Не знаю почему эксперты её пятеркой ограничили. Если только в этом году ).


  • 0

#798
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Вадим, а какие ваши прогнозы по этой монетке? Она меня тоже заинтересовала ... прогнозы говорят, при позитивном варианте может подняться до 5, но дальше врядь ли, учитывая количество эмиссии монет
У меня по ней нет прогнозов. Я просто "наслаждаюсь высокими процентами" )). Да и как они могут быть, цена в космосе, никаких уровней нет. 

А чего там с эмиссией ? Вроде ограничена. Соответственно инфляция не грозит ). Не знаю почему эксперты её пятеркой ограничили. Если только в этом году ).

 

Количество монеток  - 2 млрд с чем-то... Плюсы этой монетки , отличие от Блокчейна, никакой комиссии при транзакциях . Я еще совсем новичок в этой теме...


  • 0

#799
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Количество монеток  - 2 млрд с чем-то...
Ну не так и много же. В 100 раз больше биткоина. А биткоин сколько стоит ? $11000. Делим на 100 и получаем $110. Вполне реальная цена йоты )). Как вам такая арифметика ?

Плюсы этой монетки , отличие от Блокчейна, никакой комиссии при транзакциях
Да, комиссий нет, правда кошелек пока глючный. Сегодня есть в нем монеты, а завтра ррраааз и нет монет )))). Ну это всё решаемо и надеюсь разрабы доведут до ума своё детище.

Я еще совсем новичок в этой теме...
Ничего страшного, все мы с этого начинали. Главное начать... 
  • 2

#800
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Всем криптовалютчикам привет.

Сейчас потихоньку изучаю мир виртуальных монет и способы торговли ими на различных биржах.
Назрели вопросы, и если не лень то можете дать свои экспертные ответы:
1. В каких кошельках храните свои монеты? По степени удобства пользования и надежности как лучше?
2. Каким способом конвертируете доллары в криптомонеты? Где конвертируете? Где меньше комиссии и нет проблем с зачислениями?
3. На каких биржах торгуете? Интересует надежность, спрэды, ликвидность и отсутствие проблем с вводом/выводом монет.

Что еще посоветуете изучить, прочитать, просмотреть перед началом приобретения, торговли криптовалютами новичку?))

Думал успею до начала коррекции уже прикупить немного btc (в пятницу 1 декабря падал до 9000$),но пока не успеваю. Возможно до 18 декабря успею купить немного, пока ракета не ушла дальше в космос)))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.