Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#2801
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Уж уронили бы поскорее, все не могу закупиться по 9000.

В январе- феврале надо было затариваться ) сейчас меньше 9300 не пустили и не пустят

 
Да я закупился в феврале, потом не дождавшишь реального падения, на все накупил альтов. Теперь буду умнее, куплю биток, выжду его роста. Потом куплю альтов, когда они просядут на фоне роста битка. А насчет цены, тут, как видите, никто определенно ничего сказать не может. Я вот думаю, биток будет плавать в диапазоне 9-12 весь год, и только трейдеры будут что-то ловить. А простые ходлеры теперь только видят, что монеты по очереди то растут, то падают. Общий тренд флэт.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал dda300: 09.03.2018, 11:15:02

  • 2

#2802
Рафаель

Рафаель
  • очередь на регистрацию
  • 112 сообщений

Eobot добавил ADA. Старый курилка жив еще, старается быть в тренде )))

 

Скрытый текст



#2803
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Федеральный суд США признал биткойн товаром

Федеральный судья США из Восточного округа Нью-Йорка Джек Вайнштейн 6 марта вынес постановление, которое даёт право Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) рассматривать биткойн и другие криптовалюты в качестве товаров.

Как сообщает тематический портал cointelegraph.com, необходимость определения криптовалюты понадобилась в ходе судебного разбирательства между CFTC и компанией Coin Drop Markets (CDM), которая никогда не регистрировалась на товарной бирже, но при этом принимала криптовалюты в качестве оплаты услуг за консультирование по торговле криптовалютой.

Постановление суда позволило возбудить дело о мошенничестве, которое началось в январе этого года. Представители CFTC утверждали, что клиенты CDM на самом деле ни разу так и не получили услуг, за которые они заплатили. Отсутствие определения, что такое криптовалюта, не давало хода делу, так как получалось, что покупатели ничего не перечисляли на кошельки CDM.

Этот судебный прецедент может стать первым шагом к регулированию криптовалют.

В США и Казахстане в настоящее время нет единого регулирующего органа, который занимается контролем криптовалют. Национальный банк Казахстана не признаёт криптовалюты в качестве товара либо средства оплаты, а также просит воздержаться от их покупки. Ожидается, что Казахстан будет готов регулировать технологии блокчейн только в 2019 году.

https://informburo.k...yn-tovarom.html


  • 0

#2804
Рафаель

Рафаель
  • очередь на регистрацию
  • 112 сообщений
Интересная у них система. Законодательный орган только собирается обсуждать, а аульный судья уже все решил.

https://bitnovosti.c...kriptovalyutam/

#2805
Рафаель

Рафаель
  • очередь на регистрацию
  • 112 сообщений
Интересная у них система. Законодательный орган только собирается обсуждать, а аульный судья уже все решил.

https://bitnovosti.c...kriptovalyutam/

#2806
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Bittrex  не может отправить биткоин на Electrum 3/1/0 Segwit

на адрес начинающийся с bc1

пишет-

The address you submitted is not valid for the BTC network. Cancel this withdrawal and resubmit it.

 

Указанный адрес недействителен для сети BTC. Отмените этот вывод и повторно отправьте его.

 

Получается надо создавать кошелек старого стандартного типа?


Сообщение отредактировал Visor: 09.03.2018, 18:42:37

  • 0

#2807
mybtc24

mybtc24
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Рекомендую для обмена Mybtc24.com — это сервис безопасного онлайн-обмена криптовалют, а также ввода/вывода наличных в России и странах СНГ. Моментальный и 100% безопасный обмен.


  • -1

#2808
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Что то совсем ветка заглохла.

Народ разочаровался в криптовалюте?))

 

Криптотусовка разделилась на два мнения- процентов 60 ждут нового дна строго до 3 К (тут еще Goldman Sachs прогнозирует обвал курса Bitcoin https://freedman.clu...-kursa-bitcoin/), оставщиеся роста до 14-15к. Дыма без огня не бывает я так думаю.

Саммит 20 G на носу 18-20 марта.

 

 

У кого какие мнения.?

 

Вадимдер какой прогноз рисует ваш график.?


  • 0

#2809
Рафаель

Рафаель
  • очередь на регистрацию
  • 112 сообщений

Что то совсем ветка заглохла. Народ разочаровался в криптовалюте?))

 

Прямо скажем, есть более интересные площадки и криптоманьячные сообщества. Тут тролли правят бал.



#2810
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Что то совсем ветка заглохла.

Народ разочаровался в криптовалюте?))

Дык пока относительный штиль, о чём говорить?  :smoke: У "хоронителей" пичялька - пузырь в очередной раз не лопнул, у криптоманьяков затишье...


Сообщение отредактировал Йожык: 13.03.2018, 12:25:30

  • 1

#2811
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Что то совсем ветка заглохла.
Народ разочаровался в криптовалюте?))

Дык пока относительный штиль, о чём говорить? :smoke: У "хоронителей" пичялька - пузырь в очередной раз не лопнул, у криптоманьяков затишье...
Выходим в фиат и смотрим со стороны )

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
  • 0

#2812
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Тем временем "казахстанскую" криптовалюту KZCash добавили на польскую биржу BitBay.net и в данный момент проходит акция для тех кто хочет обзавестись мастернодой и получать пассивный доход от владения подробнее


  • 0

#2813
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Кстати.
Не так давно обсчался в телеграм-канале проекта Ice Rock Mining. Юридическое лицо зарегистрировано в Ирландии, а физически фермы находятся где-то в пещере под Алматы (типа охлаждение и все дела). Смутное и очень неоднозначное впечатление, чесгря. Выглядит всё солидно, на ICO насобирали деньжат и всё такое, но в наших реалиях это настолько высокорисковый проект, что создаёт впечатление однодневки для "нарубить бабла". К и так высоким рискам из-за волатильности крипты прибавляется неопределённость правительства РК в отношении крипты, жадность местечковых чинушей, способных преспокойно отрубить ликтричество этим успешным фермерам... кароч, ну нафиг, вкладывать туда что-то однозначно не буду.

Но интерес "чиста поглазеть" таки остаётся, всё-таки все основные движухи вокруг криптовалют "где-то там", а тут вот они, свои энтузиасты, так сказать, практики в этой новой сфере финансовых спекуляций  :smoke:


Сообщение отредактировал Йожык: 13.03.2018, 14:37:19

  • 0

#2814
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Не так давно обсчался в телеграм-канале проекта Ice Rock Mining
ага и гора та где то (судя по их же карте) где то в степях прибалхашья 
  • 0

#2815
Рафаель

Рафаель
  • очередь на регистрацию
  • 112 сообщений

Дыма без огня не бывает )))

 

Скрытый текст



#2816
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

ага и гора та где то (судя по их же карте) где то в степях прибалхашья

Писали, что в районе Куртинского водохранилища, где-то возле ГЭС.


  • 0

#2817
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

ага и гора та где то (судя по их же карте) где то в степях прибалхашья

Писали, что в районе Куртинского водохранилища, где-то возле ГЭС.

 

Есть там одна, довольно большая.

Что с ней сейчас, не могу знать.

 

gallery_9_144_6158403.jpg

 

gallery_9_144_3613875.jpg

 

gallery_9_144_11081578.jpg


Сообщение отредактировал С Луны свалился: 13.03.2018, 16:51:31

  • 0

#2818
i87772345100

i87772345100
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Насколько мне известно , это не гора а бывшее овощехранилище, построенное ещё при ссср


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#2819
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

как биток валится. теперь гадание до коле)))

может те кто не успел по 1000 вернутся на машине времени в прошлое????


  • 1

#2820
GTA 350

GTA 350
  • Читатель
  • 267 сообщений
Туда ему и дорога. Очередной ммм посыпался.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.