Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#2781
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

XLM (Stellar lumens) очень сильно просела без объективных причин, по крайней мере, ничего в новостях я найти не могу, что могло так повлиять. Такое впечатление, что кто-то намеренно обваливает курс для крупного перезакупа.


  • 1

#2782
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Жители Австралии теперь могут покупать биткоины и Ether в газетных киосках

 

Австралийская криптовалютная биржа Bitcoin.com.au запустила новый сервис, с помощью которого жители страны могут приобретать биткоины и Ether за фиат. С 1 марта эта услуга стала доступна в более чем 1200 газетных киосков, сообщает 9Finance.

 

Тот факт, что вы теперь можете приобрести биткоины и Ether там же, где обычно покупаете газеты, напитки и канцтовары, говорит о том, насколько легитимной уже стала криптовалютная индустрия. Для любого, кто медлил с покупкой биткоинов, потому что процесс казался слишком сложным, это идеальное предложение, которое позволяет инвестировать в криптовалюты без страха», — отметил исполнительный директор Bitcoin.com.au Руперт Хэкетт.

 

Для приобретения криптовалют в киосках-участниках программы пользователям нужно всего лишь самостоятельно зарегистрировать личный электронный кошелек. Во время покупки продавец просканирует QR-код, после чего соответствующий объем монет будет переведен в течение 20 минут, добавил Хэкетт. Минимальная сумма покупки — 50 австралийских долларов (около $39). Комиссия Bitcoin.com.au составляет 5%.


  • 1

#2783
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

XLM (Stellar lumens) очень сильно просела без объективных причин, по крайней мере, ничего в новостях я найти не могу, что могло так повлиять. Такое впечатление, что кто-то намеренно обваливает курс для крупного перезакупа.

Спекулянты покинули стелар, как и кучу других альтов...

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
  • 1

#2784
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Спекулянты покинули стелар

Как-то резко очень. Да и с чего бы?

Впрочем, если так, то хорошо. 


  • 1

#2785
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Бегут туда где есть возможность заработать, то есть все льют в биток...

Сообщение отредактировал Slam: 03.03.2018, 16:17:31

  • 1

#2786
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

XLM (Stellar lumens) очень сильно просела без объективных причин

У всех минус, или ноль, а стеллар +11% 


  • 1

#2787
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

ZCL вернулся к уровню, где я его продал случайно на стоп-лоссе, пропустив более чем 30-кратный рост. Вадим, Вы еще держите монету? Стоит ли прикупить, или снаряд дважды в одну воронку не попадает? Думается, разрабы сосредоточатся на Bitcoin Private, но и этот форк то перспективным остается, не? Спасибо.


  • 0

#2788
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

ZCL вернулся к уровню, где я его продал случайно на стоп-лоссе, пропустив более чем 30-кратный рост. Вадим, Вы еще держите монету?
Держу ) И даже ещё в плюсе ). Сам недавно глянул и офигел. Букву М нарисовали. Вот думаю, что она означает )) 

Насчёт прикупить.. хз.. Есть шанс зафлетить на лоях. А чё там по фудаменту, кто читал ? Чего так завалились ?


  • 1

#2789
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

ZCL вернулся к уровню, где я его продал случайно на стоп-лоссе, пропустив более чем 30-кратный рост. Вадим, Вы еще держите монету?
Держу ) И даже ещё в плюсе ). Сам недавно глянул и офигел. Букву М нарисовали. Вот думаю, что она означает )) 

Насчёт прикупить.. хз.. Есть шанс зафлетить на лоях. А чё там по фудаменту, кто читал ? Чего так завалились ?

 

Если вы по завалу ZCL то вся криптобратия гудела из за такого дампа , приват видать не такой нужный и крутой оказался,

тем более биржи не особо поддержали форк. Вот и ZCL  вернулась к своему детскому уровню.

Видать такая тенденция с раздачей халявных единиц и последующего падения в пол ожидает почти все форки.


  • 1

#2790
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Спасибо, вот думаю если упадет до совсем до начальных значений, куплю на пару сотку фиата, учитывая отсутствие оброка с майнеров. Кстати, 14го форк монеро, думаю числа 12-13 скинуть монерку и купить после форка. Если так и будут клепать форки, можно неплохо трейдить.
  • 0

#2791
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

в торговле криптовалютами бывает иногда интересно :) когда угадываешь с ценой ордера :) последние две недели понемногу закупался, и не зря :)

успел вовремя и переставил ордер :) 

Бывает и так.PNG в итоге сработал на почти 700% и резко упал на дно :) 

 


  • 1

#2792
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Из первой сотки Китовых кошельков по биткоину- примерно 20 000 битков выставлены на продажу на (в основном на битфинексе). Плюс США конфискат битков продает немного.

 

Уже часть слита - коррекция с 11700 дошла до 10600.

Как думаете на сколько может уронить курс такой объем слива битков.??


  • 1

#2793
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Уж уронили бы поскорее, все не могу закупиться по 9000.
  • 1

#2794
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Киты, касатки, дельфины )) все проще на порядок !

 

 

Подведение итогов фишинга и попытки кражи средств на Binance.

7 марта, в 17:58-17:59 (msk), в течение 2-минутного периода на рынке VIA/BTC наблюдалась феноменальная торговая активность. Сработала наша автоматическая система управления рисками, и все снятия средств были немедленно прекращены.

Это было частью широкомасштабной попытки фишинга и кражи.

На данный момент: все средства в безопасности и не были украдены.

В течение длительного периода времени хакеры собирали данные для управления аккаунтами пользователей. Самая ранняя фишинг-атака, похоже, датируется началом января. Однако, большая часть атаки произошла в районе 22 февраля, когда было замечено использование доменов с юникод-символами, очень похожих на binance.com, с той лишь разницей, что некоторые символы были заменены на похожие символы юникода (с точками). Многие пользователи попали в эту фишинговую ловушку. После сбора данных от этих учетных записей, хакеры создали торговый ключ API для каждого аккаунта, но не предпринимали никаких действий до вчерашнего дня.

Вчера, в течение вышеупомянутого 2-минутного периода, хакеры, используя ключи API, разместили большое количество ордеров на покупку на рынке VIA/BTC, повышая цену, в то время как 31 хакерский аккаунт, предварительно закупивший VIA, производил продажу по высокой цене. Затем была попытка переместить BTC со взломанных аккаунтов на эти же самые 31 аккаунт. Запросы на снятие средств на этих аккаунтах были сразу же заблокированы.

Однако, поскольку снятие средств уже автоматически отключилось нашей системой управления рисками, ни один из выводов не прошел успешно. Кроме того, монеты VIA, депонированные хакерами, также были заморожены. Мало того, что хакеры не украли монет, их собственные монеты также были заморожены.

Хакеры были хорошо организованы. Они были достаточно терпеливы, чтобы не предпринимать немедленных мер, и ждали самого подходящего момента. Они также выбрали VIA, монету с наименьшей ликвидностью, чтобы максимизировать собственную выгоду.

После тщательной проверки безопасности компании Binance, мы возобновили снятие средств. Функциональность торговли не была затронута во время атаки. Еще остались пользователи, чьи учетные записи были хакнуты фишинг-атакой и были использованы для покупки VIA или других монет, но к сожалению, эти сделки никак не связаны с аккаунтами хакеров. Таким образом, мы не в состоянии отменить эти сделки. Мы также советуем всем трейдерам принять особые меры предосторожности, чтобы обеспечить безопасность своих учетных записей.

Защита трейдеров всегда была и остается нашим приоритетом.

Спасибо за поддержку!


  • 2

#2795
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Уж уронили бы поскорее, все не могу закупиться по 9000.

В январе- феврале надо было затариваться ) сейчас меньше 9300 не пустили и не пустят


Сообщение отредактировал якут: 08.03.2018, 14:01:44

  • 0

#2796
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Закрепите в шапке глоссарий. Непонятно что такое форки, флеты, лои, фиаты и прочее... ))


  • 3

#2797
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Вопрос - все биржи поддерживают перевод биткоина на кошелек с segwit?

Что то запутался -со старых адресов без проблем перевод идет на новые адреса segwit?


  • 0

#2798
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Не могу зайти на dsx.uk, сайт после восстановления функционала работает у меня из рук вон плохо. Чаще всего просто выходит пустой экран. Как у других?


  • 0

#2799
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

по моему самое время начать закупаться :))) и как обычно формула 50/50 не соблюдена :)))) нужно с этим что-то делать :) 


  • 1

#2800
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

И тут, когда звезды сошлись и биток упал, вместе с ним упал сайт dsx.uk. Что-то не доверяю я этому сайту, там я собирал до 1го эфира, чтобы трансфернуть на кошелек. Никто не вкурсе? Пишу в саппорт, молчат
 
Интересно, зашел через VPN, и сайт частично доступен. Неужели наши стали блокировать?
 

Нашел решение по dsx.uk (самая дешевая биржа для закупа фиата). Устанавливаем расширение Touch VPN для хрома, в графе from выбираем Russian Federation и пользуемся. Таким образом вывел оттуда крипту. Не знаю, в чем дело и кто что блокирует. Саппорт в данное время спит, круглосуточно работать наверное трудовой кодекс британский не позволяет  :faceoff:  Может это у меня только, но я проверил и с 4G билайна, с сафари, с хрома, включил на телефоне Orbot, инкогнито мод. Все бестолку. Помог только вышеназванный VPN.


Сообщение отредактировал dda300: 09.03.2018, 12:12:45

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.