Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#2461
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Берем на последнее крипту. 
 

Вы зачем-то Владимиру пытаетесь объяснить то, что я уже всему форуму и ветке и так объяснял, причём с картинками...
вот ->>> https://vse.kz/topic...6#entry35271776

 

Ну те если по второму варианту, то это равносильно вешалке? Особенно если купил по 12, про 18 вообще молчу?  0 Наверх Ответить
 
Ну кто-то в Лонг играет... Купи щас биткоин по 7к и получи 50к через 5-ть лет с шансом.. в 99%.
Стоит ли игра свеч если через 5-ть лет с шансом 99% можно получить 50к из 7к?  :)  Ну и вопрос... а надо ли щас в это 7к вкладывать.

Все говорят, что крипторынок переоценён. Есть деньги... электронные.... а ими даже пользоваться нельзя... одни трейдеры хотят по дешевле купить и по дороже продать. Не для этого дядя сатоши крипту придумывал. Стагнация вполне возможна. При такой стагнации даже видеокарты на рынок БУ не полезут... многие будут по прежнему верить в биткоин, но масово покупать никто его уже не будет и видеокарты не будут.
Я не знаю с чем сравнить... спинер, кубик-рубика это немного не то. Mp3 плеер... хм...флешка против DVD-диски и дивидирома. Однозначно... это круто, это ново.... это блокчейн! Это лучше чем щас... но никто не знает, что будет с биткоином и эфиром через пару лет. Миру нужна идеальная валюта, эти две... как и тысяча других... не идеальны. Мир ждёт героя... 

Поэтому вкладывать много денег в фантики, я бы не советовал. Относитесь к криптовалютам как к киндерам сюрприз... все такие красивые... и ценность у всех разная... То один киндер становится дорогущим... то другой... а на самом деле все ждут уникальный киндер.. а этими пока просто балуются...

Вода водой. Простите. Хотел как-то ответить. Спасибо.
  • 0

#2462
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Что значит ничего не стоят? Они имеют теоретическую стоимость, определяемую ценой на рынке, но пока что в них денег никто не влил. Это всеравно что, накопать сто мешков картошки, вынести 1 мешок на рынок и спекулировать этим количеством туда сюда. Вы продаете этот мешок, потом его опять покупаете подешевке и опять продаете выше. Если вы притащите на рынок 10% накопанного намайненного, (10 мешков) с поля, то цена на картошку рухнет вниз.
 У меня Bugatti Veyron, один из 450 выпущенных. Я её сейчас продаю за $1.5 ляма. Хозяева остальных 449 о продаже не помышляют. Значит их тачки ничего не стоят ? Они бы были в шоке узнав об этом ))

И что? Не понял что вы хотели сказать этим? Что если кто то покупает, то это позитив? Негатив это когда вообще никого из покупателей нет?
Если кто-то покупает (особенно когда всё сливают) логично предположить, что это делается о определенной тактикой. Нет ? Вон пацаны провели "расследование" с каких кошелей идет закуп и слив битка на крупнейшие биржи. В одном из кошелей более 176 000 битков. Полагаю у этих господ нет цели обесценить свой капитал ).

Непонятны порывы радости. Законопроект фактически запрещает крипту. Что за боевой клич?
Можно цитаты, где идёт "запрет" крипты ?
  • 0

#2463
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Вы зачем-то Владимиру пытаетесь объяснить то, что я уже всему форуму и ветке и так объяснял, причём с картинками... вот ->>> https://vse.kz/topic...6#entry35271776

 Он не Влидимир, а Вадим, просто на заметку. 

Честно прочитал ни фуяшеньки не понял про что там. Про какие то ватты. Допускаются аксиомы, типа 

Допустим 1000 Ват стоят все деньги мира.

 

Ну просто допустить и впарить можно, все что угодно, дурак как говорится думками богатеет. Я не про вас, а кто вбил себе в голову, что крипта стоит всех денег. Даже обсуждать не о чем. 


Сообщение отредактировал DOOB: 05.02.2018, 22:10:45

  • 0

#2464
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

 У меня Bugatti Veyron, один из 450 выпущенных. Я её сейчас продаю за $1.5 ляма. Хозяева остальных 449 о продаже не помышляют. Значит их тачки ничего не стоят ? Они бы были в шоке узнав об этом ))
Все тачки куплены, в них вложены деньги. Они реально капитализированы. Поэтому остальные тачки можно смело учитывать по приблизительным ценам, которые существуют на рынке.

Полагаю у этих господ нет цели обесценить свой капитал ).
Нет конечно, у них цель слить лохам свои битки, подороже, не более того.  

Вадим по законопроекту сами посмотрите, не охота мурыжить. Но там вроде все понятно, нормально работать не дадут.


  • 0

#2465
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Нет конечно, у них цель слить лохам свои битки, подороже, не более того.  
Дык лохи сейчас наоборот скидывают биты ). А "господа" покупают...

Вадим по законопроекту сами посмотрите, не охота мурыжить. Но там вроде все понятно, нормально работать не дадут.
Я читал этот проект, поэтому и просил цитаты. Нет там никаких запретов. Единственное есть ограничения на работу с "забугорными" биржами. Типа всё должно вариться внутри страны ). Ну и ладно, создайте площадки с "забугорной" ликвидностью и мы полностью ваши )). Хотя какие у крипты могут быть границы ?
  • 0

#2466
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

История "лопания пузырей":

 
94% — июнь – ноябрь 2011 с $32 до $2
 
36% — июнь 2012 с $7 до $4
 
79% — апрель 2013 с $266 до $54
 
87% — ноябрь 2013 – январь 2015 с $1166 до $170
 
40% — сентябрь 2017 с $5000 до $2972
 
60% — январь 2018 с $19,000 до $7600
 
Так шта пока всё в пределах приличия )

  • 0

#2467
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Дык лохи сейчас наоборот скидывают биты ). А "господа" покупают...
Ну дак я и говорю про то, что если кто то продает, а кто то покупает, выводы делать по росту актива невозможно. Судить можно только по результату. 

По закону посмотрю еще раз позже, отпишусь, просто сейчас лимиты по общению закончились. 


  • 0

#2468
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

История "лопания пузырей":
Да кстати, я не говорил, что пузырь лопнул, если это ко мне. Тут все что угодно может быть в желании халявы. Но в большое будущее не верю. Это личное мнение.
  • 0

#2469
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Читаю эту ветку с августа прошлого года, и к постам и графикам Вадимера есть особенное доверие, поэтому ему отдельное спасибо!!!! И за терпение с общением разных формучан непонимающих других, отдельный респект!!!
Самому эта тема интересна, но пока я зритель тоже. Никого неминусую и неплюсую никогда, т.к. нет такой функции в сотке. По теме: на коинмаркете BTC 7294$
  • 3

#2470
AndronKz

AndronKz
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Ночью биток падал даже ниже 6800. Сейчас немного подравнялся

BTC_Bitcoin.jpg


  • 0

#2471
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Хорошие альты довольно стабильны в цене битка. Зато раньше фиат смысла не было держать на бирже, любой шикойн его делал по росту. А сейчас у кого фиат, тот король!
  • 0

#2472
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Что-то я так на биткойн засмотрелся, что пропустил падение индекса доу джонса. Вот где паника сейчас!
  • 1

#2473
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 6 433 на сейчас... неужели наконец то народ стал понимать, что пирамида не вечна...


  • 0

#2474
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

:lol: 

Опять злопыхатели активизировались.

Как падение - так очередное удовлетворённое "нуяжыговорил", "наканецта стали понимать"  :faceoff: 

Вам-то что за радость?

 

З.Ы. Сижу в фиате, жду дна  :smoke: 


  • 0

#2475
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

6 433 на сейчас... неужели наконец то народ стал понимать, что пирамида не вечна...

 

Да вырастит эта пирами ещё, не переживайте Вы так.
Так MMM не рушится... Всегда он просаживается, а потом вверх, вверх, вверх до небес и вот от туда уже моментально вниз, а не плавно и спокойно, как это делает наш сегодняшний гость.

 

Скрытый текст


  • 0

#2476
H.P.Baxxter

H.P.Baxxter
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Что-то я так на биткойн засмотрелся, что пропустил падение индекса доу джонса. Вот где паника сейчас!

Сейчас по всем фронтам паника.
Доу джонс, эпл, it технология, торговля, медицина, энергетика. Неужели все отрасли мира привязаны к битку?))
Только твикс в шоколаде. Рекорды бьет
  • 0

#2477
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Как многие советуют, лучше расслабиться  и уехать отдохнуть на пару недель пока.  

 На лайт два раза ведра переставлял , а оно всё падает . можно конечно на время про биржу забыть ,а можно и пробовать заработать , к примеру многие альты под 300% вверх скачут на фоне общего падения, что обьяснимо , можно и поиграться , "потренироваться на кошках" :)))))

 

 

 

Ну если шортить или в краткосрок работать, то да, возможно и есть резон.


  • 0

#2478
Рафаель

Рафаель
  • очередь на регистрацию
  • 112 сообщений

Что-то я так на биткойн засмотрелся, что пропустил падение индекса доу джонса. Вот где паника сейчас!

 

По всем фронтам с деньгами плохо. Наверно что-то случилось

 

Скрытый текст
 



#2479
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 6 433 на сейчас... неужели наконец то народ стал понимать, что пирамида не вечна...

6 238  на сейчас, что то падение замедлилось... на что то ещё кто то наедятся... 


  • -2

#2480
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

 6 433 на сейчас... неужели наконец то народ стал понимать, что пирамида не вечна...

6 238  на сейчас, что то падение замедлилось... на что то ещё кто то наедятся... 

 

 

Я надеюсь, биток по 6к купить, эфир по 600, выставил ордеры. ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.