Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#2441
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю якут вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2442
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Visor вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • -1

#2443
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Всем бодренькой памповой недельки!))))

Все снова на низах, есть возможность докупиться чуток. Либо дождаться пока тренд сменится на рост и покупать по тренду. Пока что медважата правят баллом))

Сам же я пожадничал и не продал по 1000 эфир, который покупал по 865. А так была такая мысля, но труханул, думал пойдёт резко выше. Ладно, будем посмотреть дальше. Надеюсь неделька не будет такой же как прошлая и хотя бы перейдем в боковик до позитивных новостей...
  • 0

#2444
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Сам же я пожадничал и не продал по 1000 эфир, который покупал по 865. А так была такая мысля, но труханул, думал пойдёт резко выше.

 

 

Думаю, особо ничего не потеряли (если только не в краткосрок покупали), эфир все-равно вырастет в цене позже.


  • 0

#2445
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений



Думаю, особо ничего не потеряли (если только не в краткосрок покупали), эфир все-равно вырастет в цене позже.

Знаю что не потерял, но смог бы уменьшить покупную цену за счет продажи по 1000 и откупив дешевле скажем по 950 на тот день))

А так собираюсь пока держать эфир до лучших времен. Но если будет возможность узреть по графику коррекцию или отскок, то попытаюсь на этом сыграть))) конечно же все это на мой страх и риск

Жду эфир по 1700-2000
  • 0

#2446
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Мне вот интересно, откуда у этой биржи dsx.uk такие объемы и соответственно цены? Вроде нигде о ней не упоминается, ни на CMC, ни на cryptocompare. Может она как-то подвязана к другой крупной бирже? 


  • 0

#2447
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Вчера как знал, всё слил окромя битка, который не продал из-за входа в одну монетку, вход в которую только через биток :) лайт получилось по 180 сдать,  теперь и не знаю на сколько ведра ставить и что брать  :) главное не торопится :)))) теперь так и будем как поплавки :))) день вверх день вниз :)))) 


  • 1

#2448
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

теперь и не знаю на сколько ведра ставить и что брать 

 

Как многие советуют, лучше расслабиться  и уехать отдохнуть на пару недель пока.

 

:D


  • 0

#2449
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю rgfetyrtuyhytu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#2450
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

теперь и не знаю на сколько ведра ставить и что брать 

 

Как многие советуют, лучше расслабиться  и уехать отдохнуть на пару недель пока.

 

:D

 

 

Как китайцы поедут отдыхать, то и мы тоже. А пока брать надо, после 16го февраля отдохнем, закупившись битком и альтами по самое нехочу. 


  • 0

#2451
H.P.Baxxter

H.P.Baxxter
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Что то обвал битка. Кто то слился полчаса назад. Биткои ракетой полетел. Подбитой
И акции на электронный сегмент тоже сыпется. Я заметил связь. Не к добру. Уже нервы не выдерживают
  • 0

#2452
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Как многие советуют, лучше расслабиться  и уехать отдохнуть на пару недель пока.  

 На лайт два раза ведра переставлял , а оно всё падает . можно конечно на время про биржу забыть ,а можно и пробовать заработать , к примеру многие альты под 300% вверх скачут на фоне общего падения, что обьяснимо , можно и поиграться , "потренироваться на кошках" :)))))


Сообщение отредактировал Zaporozes: 05.02.2018, 18:23:02

  • 0

#2453
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Что то обвал битка. Кто то слился полчаса назад. Биткои ракетой полетел. Подбитой

 

Я об этом ( тренд к 7.500-7.700) писал 2 недели назад и был за это заминусован по самые помидоры.
А сегодня дно пока 7.980


Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 05.02.2018, 19:29:39

  • 0

#2454
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Я об этом ( тренд к 7.500-7.700) писал 2 недели назад и был за это заминусован по самые помидоры.
 

Всем привет... надеюсь мои прогнозы никто в серьёз не берёт?

На данный момент прогноза два... это
Падение до 3-х или до 5-ти где-то к апрелю и потом рост с Мая.
Падение также до 3-х или до 5-ти где-то к апрелю и потом достаточно плавная стагнация от 3-х до 7-ми на протяжении пары лет.
Такая стагнация необходима... для оптимизации крипты и её будущего. Вполне возможен второй результат...
Многое зависит от нас с Вами... будите ли Вы покупать крипту.. будут ли другие покупать? на фоне плачевной картины в 3 - 7 за биток. Вполне возможно и стагнация. 
  • 0

#2455
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

не знаю, я на лишние появляющиеся копейки, беру

рипла, кефира, дашку и всякой еще мелочи...

думаю раз они эти альты породили, то не дадут им умерь сразу....

думаю китаезы после НГ их, очухаются и начнут дальше двигать.....

 ну а если нет, то пуст лежат....

в другом месте будем потери отыгрывать......это же рынок

 

НО !!! крипту нашу может убить встреча двадцадки G20 ?

весной вроде они намеревались приструнить крипту, как ?!  время покажет.....


  • 0

#2456
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

3 раза прочитал... Честно, нифига не понял. Понял тока, шо 10% битков в обороте определяют общую капитализацию..... Как раз 15 ярдов получается ). Т.е из этой логики остальные битки (в кошельках и т.д.) ничего не стоят ?

 
Что значит ничего не стоят? Они имеют теоретическую стоимость, определяемую ценой на рынке, но пока что в них денег никто не влил. Это всеравно что, накопать сто мешков картошки, вынести 1 мешок на рынок и спекулировать этим количеством туда сюда. Вы продаете этот мешок, потом его опять покупаете подешевке и опять продаете выше. Если вы притащите на рынок 10% накопанного намайненного, (10 мешков) с поля, то цена на картошку рухнет вниз. Вот примерно так. Но это картошка, а тут криптокод. Всеравно, что делить шкуру не убитого медведя.
 

Объём увеличился ? Ну тогда по логике какой же это слив, раз бабло входит ? Я вот не раз тут говорил (вернее спрашивал), раз цена падает, значит кто-то продает. Верно ? Тогда кто же это проданное покупает ? )) Да ещё и в таких количествах. Явно не памп/дамп группы в телеграмме. Логично ?


И что? Цена определяется внешними факторами и соотношением продавцов, покупателей. Не понял что вы хотели сказать этим? Что если кто то покупает, то это позитив? Негатив это когда вообще никого из покупателей нет?



 

Ну что, Россия таки определилась с "цифровыми финансовыми активами". 
Биток и иже с ним это "имущество в электронной форме, созданное с использованием шифровальных (криптографических) средств". Вот так вот, это не воздух, не пузырь,это имущество.
Ну, лопальщики пузырей, чё скажете ? ).


Непонятны порывы радости. Законопроект фактически запрещает крипту. :faceoff: Что за боевой клич?
У меня такое впечатление, что на крипта биржах собрались все дворцы пионеров и устроили соревнование, кто кого наипнет, устроителям данного мероприятия даже и не снилось, что можно так легко расчесывать всех участников.


  • 1

#2457
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

и потом достаточно плавная стагнация от 3-х до 7-ми на протяжении пары лет.
 

Нихрина себе стагнация 50% подьема за год. Лучшие отрасли не могут такого добиться. ввп 2% растет, уже хорошо. А тут сказка. Берем на последнее крипту.  :)


  • 0

#2458
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Депутат - Нацбанку: Сотрудники Минфина "майнили" у вас под носом

Депутаты мажилиса в ходе заседания высказали озабоченность в сфере регулирования криптовалюты. Также они обсудили вопрос развития электронных денег в стране и раскритиковали действия Нацбанка, пишет Sputnik Казахстан.

 

По словам депутатов, необходимо разработать документ, который будет регулировать криптовалюту.

 

"Нацбанк как перспективу какую-то вообще отслеживает то, что происходит с криптовалютой? Из частных рук, от физлиц уходят колоссальные средства на приобретение через виртуальное пространство. Люди продают квартиры, дома, свое имущество и покупают эту криптовалюту. Мне интересно, как процесс, который требует урегулирования, вы рассматриваете криптовалюту?" — спросил депутат один из депутатов.

По словам зампреда Нацбанка Олега Смолякова, очевидно, что криптовалюта является технологией, а не валютной ценностью. Он отметил, что в финрегуляторе изучают вопрос регулирования криптоденег.

Между тем избранник Гульжана Карагусова напомнила, что криптовалюта уже выполняет роль платежного средства. В столице во всю расплачиваются электронными деньгами, покупают квартиры и машины.

"Уже Минфин у вас майнит под носом – вашу функцию забирает, эмиссию денег. Когда вы придете с этим законопроектом?" — отметил другой депутат Глеб Щегельский.

При этом он подчеркнул, что сотрудников минфина, которые незаконно добывали криптовалюту, "не знают, за что привлечь – за нарушение программного обеспечения или еще за что-то".

Напомним, ранее сотрудников Минфина уличили в майнингекриптовалюты на рабочем месте. КНБ начал расследование по данному факту.


  • 0

#2459
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

"Учим" майнить все бытовы приборы телевизоры, утюги, стиралку на кухне, главное, чтобы потом дали вывести с кухни..


  • 0

#2460
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Такая стагнация необходима... для оптимизации крипты и её будущего. Вполне возможен второй результат...
Ну те если по второму варианту, то это равносильно вешалке? Особенно если купил по 12, про 18 вообще молчу? 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.