Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#2401
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

а что так заминусили Kovalev Alexey  ?

Не нравится правда? 

Так это человек, который наоборот напрямую заинтересован в росте криптовалют, потому как зарабатывает на майнерах. И контору его я знаю уже лет 20, поэтому опыта у него более чем. 


  • 0

#2402
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

а что так заминусили Kovalev Alexey ?

А нахрена на личности переходить?

Ещё и с требованиями кошелёк показать и карманы вывернуть, ага. В качестве доказательства.

Ну я вот на спекуляциях гешефт поимел, хоть и небольшой. Мне тоже карманы выворачивать перед критиканами? Также считаю, что до конца этого года крипта выгодна для инвестиций и рынок постепенно устаканится. Далее время покажет. Пока не закупаюсь по объективным причинам, но планирую это сделать, когда свободные средства появятся.


  • 3

#2403
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Решил дождаться 850 по эфиру если оно все же случится и снова влиться, чтобы немного усредниться (снизить покупную цену). Все же биток всех тянет вниз, и держит путь на 8000 или даже чуть ниже. Благо я эфир покупаю, и думаю на относительно долгий срок, а шторм падении я переживу и пережду.

@Vadimder, да все понимаю, тут те кто не умеет или не хочет покупать крипту, попросту завидуют тем кто на этом делает доходы. Но мы то тертые калачи, выждем момент, затаримся, и будем петь гимн победителей)))
  • 0

#2404
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Скачёк NEM был 4-го Января, Вы просто решили написать о том, что он будет ракетой? Чёт не стрельнул...
Внимательно читаем. Я написал "Если следующей ракетой будет NEM", а не что он верняк будет ракетой. Ох уж это заразное свойство рвать из контекста и переделывать в угоду себе...

Как там Ваш рипл? Успели купить по баксу? Сейчас наверное вообще заливаетесь? ждёте роста до четырёх?
Мой риппл ? )) Замечательно. Хранится. А чё ? Не заливаюсь. Залился по 0,2 (95%) и по 2 (5%). Жду роста до 10 )). 

Оххх, Вы влетели, много брали?
Шуть-шуть. Обменял на альты. А чё ? )

А вы можете хоть что-то показать? Вы вообще торгуете? Или просто сидите в ветке курса и биткоина.
Что показать ? Банковские выписки ? Скрины кошельков ? Херасибе.... О личной жизни тоже рассказать ? Вы считаете это нормой ? Я нет. Так воспитали.

Говорите каждый день диаметрально пропорциональные вещи, чтобы люди лайки ставили?
Ну давайте разберем каждую ситуацию детально. Готовы ?
  • 3

#2405
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

У Вас времени на трейдинг то остаётся, столько в он-лайне сидеть?
А чё там много времени надо ? Свой стиль я тут сто раз уже озвучивал : купи и жди. Я не балуюсь краткосрочной спекульнёй . А работа позволяет быть онлайн. Вы завидуете ?

Я на Вас смотрю, после того, как Вы меня парируете и чем больше наблюдаю, тем больше не верю, что Вы вообще торгуете на биржах.
Я "парирую" всегда по делу, а не просто кидаюсь "ссаными тряпками" ). На биржах не торгую, только покупаю (101 раз говорю).

Только Графики каждый день рисуете
Это плохо ? Вас это раздражает ? А что вы тут общественно-полезного сделали ? Графики я рисую в первую очередь для себя, а тут от доброты душевной делюсь. И насколько я понял, некоторые умудрились на этом даже деньгу поднять.

Биткоин вверх пойдёт прям щас, то биткоин в низ пойдёт прям щас. А если пошёл или вверх или вниз, Вы уже и туда и туда предсказали.
Я не предсказывал, а предполагал. Разница оочень большая. А вы в курсе что рынок, а особенно крипторынок крайне волатилен ? Многие считают, что теханализу он вообще не подвержен. Я не согласен с этим. Просто тут свой подход нужен, свои формации. Вот и ищу их. А что вы сделали для того чтобы понять как обуздать крипту ?

И сразу говорите.. ой смотрите из этих двух постов, я угадал. Поставил и на белое и на чёрное, вот чёрное выиграло.
Никогда так не говорил. Найдите и покажите.

Со стороны это выглядит именно так, для тех, кто реально читает эту ветку.
Со стороны это выглядит, что вы не до конца понимаете, что я тут пытаюсь показать.

Покажите Ваш крипто кошелёк? С теми 40 валютами.
Вот вы и спалились ). Похоже это вы не торгуете. В противном случае должны знать,что не бывает "криптокошелька" на 40 валют. 
 
Блин, ну почему все так норовят в карман заглянуть ? Что это, простое любопытство или криминальная наклонность ?  Ок, дал я глянуть и чё, человек стал моим адептом ? )) Вот только мне это зачем ? ))

  • 2

#2406
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Внимая опыту последнего месяца :)))) вывел деньги с двух бирж в лайте на кошель, как изначально и планировал :) благо комисии снизили, на ввод и вывод, ну и на одной поиграюсь :) ну и закупочная стала как 2 месяца назад, :) хотя если опять лайт до 400$  срельнет, в краткосроке, то буду назад её воротить :) 


  • 0

#2407
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

ну как,все почувствовали ,как биткоин грохнулся?,  в теме  "Опять  трясет" до сих пор люди в панике бегают))


  • 0

#2408
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

ну как,все почувствовали ,как биткоин грохнулся?
Не грохнулся, а лопнул. Пузырь есьже )). 
  • 0

#2409
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

ну как,все почувствовали ,как биткоин грохнулся?
Не грохнулся, а лопнул. Пузырь есьже )). 

 

да чет тряхнуло так как будто упал а не взорвался))


  • -1

#2410
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

ну как,все почувствовали ,как биткоин грохнулся?

нет, это пока только чей то психологический барьер пробил :)

как не парадоксально я бы не хотел чтобы биткоин прям завтра бы грохнулся, потому что это грохнет НАСДАК, по крайней мере АМД и Нвидия явно поплохеет, а может и остальным. Не хотелось бы такого поворота. Пусть болтается в определённом коридоре давая возможность заработать профессиональным спекулянтам и хороня надежды тех, кто жаждет халявы. Отличный же инструмент для игрищ. Коридор от 1000 до 10000 прекрасен. 


Сообщение отредактировал japancar: 02.02.2018, 19:23:17

  • 0

#2411
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Вот думаю, есть ли взаимосвязь между сегодняшним землетрясением и падением крипторынка?)))

Потихоньку рынок начал восстановление... Надеюсь за выходные все криптовалюты восстановят позиции до хотя бы начала этой недели.
  • 0

#2412
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Блин товарищи биткоинодержатели...))) Я понял первый признак того что с биткоином что то не так .... Это реклама биткоина на ютубе )))) Реально забодала уже, даже в детских (Бурёнка Даша) роликах выскакивает.... ))))
  • 0

#2413
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Блин товарищи биткоинодержатели...))) Я понял первый признак того что с биткоином что то не так .... Это реклама биткоина на ютубе )))) Реально забодала уже, даже в детских (Бурёнка Даша) роликах выскакивает.... ))))

 

Наверное вы часто ролики про биткойн смотрите и часто гуглите. Корпорация добра уже давно стала Большим Братом.


  • 0

#2414
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Блин товарищи биткоинодержатели...))) Я понял первый признак того что с биткоином что то не так .... Это реклама биткоина на ютубе )))) Реально забодала уже, даже в детских (Бурёнка Даша) роликах выскакивает.... ))))

таки это битку в плюс ;) чем больше в него будут заходить все подряд, тем веселей их будут стричь !
  • -1

#2415
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Вот вы и спалились ). Похоже это вы не торгуете. В противном случае должны знать,что не бывает "криптокошелька" на 40 валют. 


Владимир, я сижу каждый день с 8:30 до 17:30 в офисе, меня многие знают. Тыкаете на мой аккаунт и приезжаете пить чай, кофе с конфетками и печеньками.

Вы только что всем здесь на форуме сказали, что не торгуете на бирже. Зачем тогда делать все эти анализы?
Купить рипл по 0,2$ и не выйти даже сейчас... и ждать когда он станет ниже 0,2$. Рипл не отыграется вверх. Надо изучать технологию, прежде чем вкладывать.
Это уже не Лонг... это просто купить и сидеть пока не умрёшь от старости и не сделаешь ещё один мёртвый кошелёк, на который все будут жаловаться.

Я хотел Вам написать, что если Вы трейдер, нормальный трейдер... а такие трейдеры есть, их полно в интернете, где они он-лайн показывают свои успешные и не успешные "трейды" и всё поясняют. Я Вас ничего криминального показывать не просил. То придите ко мне, покажите как Вы вкладываете, торгуете... что Вы реальный человек, а не троль... который всё подрят скупил и верит, что в 2030 году всё это вырастет и Вы будите в плюсе. То я принесу извенения перед Вами, за то, что Вы реально делая анализы рискуете, а не спите спокойно.

Толку теперь от моего предложения. Продолжайте, что делаете. Я думал у Вас жизнь интересней, жизнь знающего, реального, трейдера.
Я реальный, все кто меня минусует, приходите в гости. Объясните мне, за что я их получаю?
Со мной интересно разговаривать. Я не пишу тут то, что я хочу чтобы было, я пишу то, что очевидно будет, прикрепляя это фактами, мнениями, комментариями.

Так как я пожалуй... единственный человек в Казахстане, разговаривающий с Sapphire напрямую с заводом без посредников... и работаю с Inno3D, Palit, MSI. Сам делаю заказы и узнаю тренды, а также майню, настраиваю фермы и консультирую в этой отрасли не только по фермам, но и асикам.
Я вижу тенденцию... что Асики вымирают, на смену Асикам приходят GPU в лице AMD/NVIDIA и поддержки реально рабочих и хороших блокчейн алгоритмов.
Падения биткоина возможно и до трёх тысяч долларов в ближайшие два месяца, но лето, осень и зима приведут и Биткоин и ETH к новым рекордам. За остальные алгоритмы не ручаюсь.

Не грохнулся, а лопнул. Пузырь есьже )). 
 
Ну у Вас и мнение, с таким только в лонги и играть. Причём не фиксируя прибыль, как я понимаю.

По теме... Все биржи у которых был Tether, могут быть заблокированы. Я уже перевёл на холодные кошельки биток и буду ждать стабильности летом, осенью. Есть риски, что сейчас любая биржа может быть заблокирована на вывод средств, до выяснения ситуации с валютой Teher. Я лишь рекомендую держателям больше 1 битка в крипте, выводить на холодные кошельки... 

Вроде я всё сказал что хотел. Спасибо что читаете  :hi:
  • 0

#2416
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
По асикам поправлю ) ни одна видюха и ферма не сможет дать той мощности что дают процессоры ;)

Сообщение отредактировал якут: 02.02.2018, 22:46:57

  • 1

#2417
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

на смену Асикам приходят GPU

честно говоря, я думал все наоборот - асики пришли на смену GPU, которые в свою очередь пришли на смену CPU... 


  • 0

#2418
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Завтра на выходных глянем, погонят ли народ крипты вверх, как это обычно бывает по выходным. Сам вот думаю, возможно если на этих выходных все же будет рост и временное восстановление рынка (таргет 1200-1300), то может быть продам часть или всё, купленных на низах эфира. Все же смог сегодня на падений часть объема купить по 865, и средняя цена трехдневных покупок вышла в районе 1000. Если честно, когда эфир гнали на позопрошлых выходных с 1000 до 1250, то средне попытаюсь купить по 1100. Так оно и вышло вчера. Но сегодня, наблюдая с утра такую сильную коррекцию, закинул на биржу ещё фиата, и усреднил покупки до 1000.

Всем криптодержателям желаю профита. И надеюсь кто успел, тот сегодня закупился хорошо на низах)))
  • 0

#2419
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

 

честно говоря, я думал все наоборот - асики пришли на смену GPU, которые в свою очередь пришли на смену CPU... 

 

Асики это и есть CPU )
Для алгоритмов которые майнят на видяхах пока нету асиков


  • 1

#2420
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

 

честно говоря, я думал все наоборот - асики пришли на смену GPU, которые в свою очередь пришли на смену CPU... 

 

Асики это и есть CPU )
Для алгоритмов которые майнят на видяхах пока нету асиков

 

под CPU я подразумеваю обычный домашний компьютер с обычным процессором, например, core i7, который позволяет решать общие задачи.

Асик же - это специализированный набор схем + процессор, который позволяет решать узконаправленную задачу, в данном случае, он работает под конкретным алгоритмом шифрования.

Нет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.