Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#2381
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Мне кажется, подключились дяди с Уолл-стрит, для которых биткойновые киты - так, мелкая рыбешка. Скупят все подешевке и раскачают цену в космос.


  • 0

#2382
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Похоже сегодня надо еще покупать, как биток до 8000 дойдет, то эфир возможно пробьет ниже 900 в этом случае. Вообщем, многие долго ждали таких цен, которые возможно потом уже и не повторятся. Весна будет веселой на пампы)))
  • 0

#2383
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Ну вы же понимаете предмет ? Иначе бы не говорили. Правильно ? Давайте, на пальцах объясните каким эмпирическим способом была посчитана криптокапитализация в $15 ярдов. Ждем...
Хоть на пальцах, хоть ни на пальцах,  взяли цену  сегодня на биток, умножили на количество намайненых и получили капитализацию. А что не так?

 

Я загнал людей на 327 ??? Г-н Акишев не иначе как мальчик на побегушках у меня. Да что там, г-н Баффет стоит свои стратегии по моим "анал-каналам". Благодарю за признание. А вот фразу "и тут туда же" попрошу объяснить. Туда же это к
Я не сказал, что вы загнали  курс, я сказал, что загнали народ.на 327, про щас вообщее молчу. Разницу не видите?
  • 0

#2384
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Хоть на пальцах, хоть ни на пальцах,  взяли цену  сегодня на биток, умножили на количество намайненых и получили капитализацию. А что не так?
Так противоречите сами себе. Вот что не так. Вы озвучили: 

Согласен. Если дебет кредит подвести (теоретически, потому что в кухнях это не возможно посчитать ), то думаю 15 ярдов от силы влили.
А теперь берем куркулятор и считаем: $8670 х 16840237 BTC = $146 ярдов. Вы озвучили 15.... Я и просил объяснить как это (15) выведено.

 

А про то, как я "загнал народ на 327", велком в соответствующий раздел.


  • 0

#2385
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Биток все ближе к 8000, эфир вот вот пробьет 900 вниз. На каком уровне ожидаете откат, кто в теме? Думаю по биткоину откат начнется с 7800-8000 и по эфиру от 870-900. Имхо
  • 0

#2386
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Похоже сегодня надо еще покупать, как биток до 8000 дойдет, то эфир возможно пробьет ниже 900 в этом случае. Вообщем, многие долго ждали таких цен, которые возможно потом уже и не повторятся. Весна будет веселой на пампы)))

Золотые слова :) Потом "ничего" не будет стоить ничего. 

Цена биткоина зависит исключительно от интереса к биткоину, похоже что буратины закончились :) 


  • 0

#2387
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Золотые слова :) Потом "ничего" не будет стоить ничего.
Цена биткоина зависит исключительно от интереса к биткоину, похоже что буратины закончились :)


А вы так радуетесь, что люди покупающие крипту все таки разорятся в хлам? Так сказать злорадствуете?

Лично моё мнение, что это обычная коррекция, которая рано или поздно должна была случится на крипторынке. Лично я ждал именной такой коррекции с декабря, с момента как криптовалюты побили рекорды цены. Готовился так сказать, регился, верифицировался, поднакопил деньжат, изучил наиболее выгодные схемы покупки. И на этой ветке нашёл много ответов на свои вопросы и получил дельные советы. Спасибо отдельным людям, которые не ленятся тут помочь с советом.
  • 0

#2388
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

А вы так радуетесь, что люди покупающие крипту все таки разорятся в хлам? Так сказать злорадствуете?

Вам то чего волноваться за людей, покупающих крипту? Тут по всем местным прогнозам биткоин вот-вот улетит в небеса, вот ещё немного присядёт и точно улетит, и злорадства никакого тут нет. 

 

Просто тут ссаными тряпками принято закидывать тех, кто в биткоин не верит :))) а кто то вошёл и по 16 тыс под дружные голоса местной публики о скором взлёте 


  • 0

#2389
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

А теперь берем куркулятор и считаем: $8670 х 16840237 BTC = $146 ярдов. Вы озвучили 15.... Я и просил объяснить как это (15) выведено.
Я в спешке не дописал.  Я сказал про то, как сейчас считается капитализация. Продали сегодня на бирже допустим миллион битков, потом их обратно продали, потом купили  в обороте этот миллион, а его цена на сегодня как бы распространяется на остальные 15 миллионов. Но остальные 15 млн. вы никогда по этой цене не продадите, если на рыноу из них выкинут 10%, то это тут же обвалит рынок. те все спящие кошельки итд не в обороте. На фонде допустим выпущена акция и она продана,  стало мало, выпустили еще. В крипте не так. 15 ярдов приблизительно, по ощущениям. Типа столько то влили реального бабосов во все битки. 

Это я по невнимательности не дописал, невнимательно прочитав ваше сообщение. 


  • 0

#2390
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Вам то чего волноваться за людей, покупающих крипту? Тут по всем местным прогнозам биткоин вот-вот улетит в небеса, вот ещё немного присядёт и точно улетит, и злорадства никакого тут нет.

Просто тут ссаными тряпками принято закидывать тех, кто в биткоин не верит :))) а кто то вошёл и по 16 тыс под дружные голоса местной публики о скором взлёте


Я лично сам прикупил недавно эфира, поэтому есть за что волноваться. Купил, понимая все риски связанные с покупкой криптовалют. И я буду только ЗА, если в скором будущем крипторынок снова начнет взлетать вверх.

Не думаю, что взлёт биткоина и прочих альтов будет таким же фееричным и быстрым после текущего падения, но он все же будет, возможно медленнее и с натягами.

Вас никто не закидывает тряпками, но и вы плз не злорадствуйте в такой момент, особенно на этой ветке, где люди вложили свои кровные в надежде получить доход. Мы тут пытаемся обсуждать и помогать друг другу в не всем понятном крипторынке, а не злорадствуем потерям других.
  • 2

#2391
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

И еще, у меня лично никакого злорадства, к тем кто попадает нет. Сам терпел и терплю просадки  приличные... знаю что такое депресняк не понаслышке.


  • 0

#2392
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

А вы так радуетесь, что люди покупающие крипту все таки разорятся в хлам? Так сказать злорадствуете?
Завидуют они, за-ви-ду-ют ))))) Игнор лучшее средство. 
  • 2

#2393
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

А вы так радуетесь, что люди покупающие крипту все таки разорятся в хлам? Так сказать злорадствуете?
Завидуют они, за-ви-ду-ют ))))) Игнор лучшее средство. 

 

Да да, чувак, завидуем. Точно :) Наличию виртуальных фантиков на виртуальных кошельках и страданию в этой ветке как не позавидовать. Хоть какое то развлечение у людей есть, среди этой серой зимы. Не то, что у нас обычного офисного планктона 9-18. Это называется чужие эмоции. Как идёшь в кино на триллер, или мелодраму и получаешь эмоции, заложенные автором кина. Только тут ещё круче, тут как если бы можно было бы с актёрами фильма общаться онлайн. :))) 

 

Вон какой умный дядька не стал себе ждать, слил вовремя

 

Сооснователь компании Apple Стив Возняк продал все свои биткоины, потому что устал нервничать из-за их нестабильного курса. Об этом он рассказал на бизнес-форуме в Стокгольме, сообщает Business Insider.

 

 

 

Теперь наверное будет скучать по эмоциям. 


  • 0

#2394
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Продали сегодня на бирже допустим миллион битков, потом их обратно продали, потом купили  в обороте этот миллион, а его цена на сегодня как бы распространяется на остальные 15 миллионов. Но остальные 15 млн. вы никогда по этой цене не продадите, если на рыноу из них выкинут 10%, то это тут же обвалит рынок. те все спящие кошельки итд не в обороте.
 3 раза прочитал... Честно, нифига не понял. Понял тока, шо 10% битков в обороте определяют общую капитализацию..... Как раз 15 ярдов получается ). Т.е из этой логики остальные битки (в кошельках и т.д.) ничего не стоят ? :faceoff: 

И еще, у меня лично никакого злорадства, к тем кто попадает нет.
 

злорадства никакого тут нет. 
Интересно, а когда крипта будет шкалить, вы порадуетесь с нами ?)) Или тут принято играть в одни ворота ?

Вон какой умный дядька не стал себе ждать, слил вовремя
Слабак )) 

  • 1

#2395
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

а когда крипта будет шкалить

Vadimder, а какое ваше мнение по нынешней ситуации коррекции? И можете сказать более наперед куда движемся) Ну в общем ситуация на рынке криптовалют)


  • 0

#2396
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 а кто то вошёл и по 16 тыс под дружные голоса местной публики о скором взлёте 

 

 походу это вы. Поэтому и неровно дышите постояльцам этого подфорума))


  • 1

#2397
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 походу это вы. Поэтому и неровно дышите постояльцам этого подфорума))

 

 

 

Не, я за боями гладиаторов с трибуны наблюдаю :) 

Моя история намного банальнее. 

Волей случая узнал о битках давным давно, от товарища, который майнил их когда ещё майнили на видеокартах, бизнес у него такой был, учитывая доступ к почти халявной энергии товарищ нормально так поднимал. Только всё равно жадность погубила, вышли асики и остался он с кучей карт, которые работали в убыток, даже не перекрывая затрат на и так дешевое электричество. 

А как альткоины появились так лично мне и стало понятно что долго это не продлится, потому что технология нифига не уникальна и реплицировать щиткоины можно неограниченно. Это как если бы абсолютно любые бумажки любого достоинства и названия, напечатанные на принтере принимали в обменниках. Конечно какое то время ещё спекулянты покачают тему, но потом именно лёгкость выпуска альтернативных монет и сломает хребет всему рынку. 

Может не завтра, может не после завтра, но это элементарная логика. Кто снимет вовремя сливки, тому респект и уважуха! 


  • 0

#2398
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

 

Зачем люди на него ведутся, не понимаю. Я хорошо знаком с технологией Ripple, у Ripple нету никакой применимости, его не могут использоваться банки.

Алексей не вошел вовремя и вот результат )). Если следующей ракетой будет NEM, то оды о его шлакости видимо будут петь ему ).
 
 Я не так хорошо знаком с "технологией Ripple" как Алексей, но вот мой опыт её пользования крайне положительный, что вообще не подходит под его описание...

 



Скачёк NEM был 4-го Января, Вы просто решили написать о том, что он будет ракетой? Чёт не стрельнул...
Как там Ваш рипл? Успели купить по баксу? Сейчас наверное вообще заливаетесь? ждёте роста до четырёх?
 
 

 

Ну чё, берем по 12800 ? )

 
Взял по 12300.

 


Оххх, Вы влетели, много брали?

А вы можете хоть что-то показать? Вы вообще торгуете?
Или просто сидите в ветке курса и биткоина. Говорите каждый день диаметрально пропорциональные вещи, чтобы люди лайки ставили?
У Вас времени на трейдинг то остаётся, столько в он-лайне сидеть? Можете показать Ваши графики продаж? Ваш "Крипто кошёлёк"?
Я на Вас смотрю, после того, как Вы меня парируете и чем больше наблюдаю, тем больше не верю, что Вы вообще торгуете на биржах.

Только Графики каждый день рисуете, что Биткоин вверх пойдёт прям щас, то биткоин в низ пойдёт прям щас. А если пошёл или вверх или вниз, Вы уже и туда и туда предсказали. И сразу говорите.. ой смотрите из этих двух постов, я угадал. Поставил и на белое и на чёрное, вот чёрное выиграло. Со стороны это выглядит именно так, для тех, кто реально читает эту ветку.

Покажите Ваш крипто кошелёк? С теми 40 валютами.


  • -6

#2399
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Объём увеличился ? Ну тогда по логике какой же это слив, раз бабло входит ? Я вот не раз тут говорил (вернее спрашивал), раз цена падает, значит кто-то продает. Верно ? Тогда кто же это проданное покупает ? )) Да ещё и в таких количествах
про слив я имел в виду ценовой сговор покупателей и продавцов :) одни продают подешевле, другие ждут , пока цена упадет и со дна подбирают. :) как-то так :) 
  • 0

#2400
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Vadimder, а какое ваше мнение по нынешней ситуации коррекции? И можете сказать более наперед куда движемся) Ну в общем ситуация на рынке криптовалют)
Хороший вопрос ). Вряд ли кто владеет этой информацией полностью, кроме тех кто это дело мутит (манипулирует )).

Об общей ситуации есть много разных мнений (догадок) в сети. Наверняка вы их читали и смысла пересказывать нет.

Моё мнение кратко: куда бы не упало, всё равно вырастет ). 

Да неприятно, но это надо принять. Ну не бывает в жизни всё время только положительное. И такие ситуации будут регулярно. Вспомните (посмотрите) на 2014 г. Тогда цена упала с 1150 до 150. И чё ? )

Всех расхолодило то, что был сильный перекос по росту в конце прошлого года. Зайди в любой день и завтра ты уже в шоколаде ). Неправильно это.

Средняя цена на конец года должна была быть в районе 10000. А сколько мы увидели ? Вот сейчас и идет компенсация.

Что касается техники. 9000 не стало барьером. Есть шанс, как тут говорят, поставить ведра на 6800. 

По определенным данным есть мнение, что всё это "вытряхивание" слабых продлится еще с месяц-полтора. К середине февраля возможен некий рост, потом очередная впадина и с середины марта вверх. Но не уверен, что будет шкалить так как в конце прошлого года. По крайней мере по битку.

Ну как, успокоил ? ))

 

Да, вынужден опять напомнить о рискменеджменте и холодной голове. То что я тут нафантазировал,  сугубо моё мнение и отражает то, что буду делать я. Никого не принуждаю к каким-либо действиям и крипторынок не "рекламирую". Я то навешают очередных ярлыков, как я всем тут голову заморочил и "повел на бойню".


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.