Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#2261
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

По STRATу:

e6e85ec32e7182af2f173bce6fb2597d.jpg

 

Тут и дивер и двойное дно и фибосетка. Осталось победить треугол и выстрелить ). 

Всё глубокоИМХО. Рискуем разумно.


  • 2

#2262
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Кстати, вот пример хороший.

XLM:

e7d7a49b8dffa975e9f701b4a2b7726a.jpg

 

Кружком заовалил яркий пример выхода из треугольника. Лупануло аж на х5 почти ). А стрелкой показал возможный новый старт. 

ИМХО, соблюдаем рискменеджмент  ;)


  • 1

#2263
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Кардан тоже что-то надумал похоже:

a1055c31855215a6d1fb2743db48c697.jpg

Как-то слишком под копирку всё.

А когда ж падение битка до $5000 ? )


  • 0

#2264
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Думаю последние коррекции по крипторынку придутся на конец этой недели, а потом рванёт вверх, но насколько высоко, трудно сказать. Имхо
  • 0

#2265
shikon

shikon
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

А вы вчера во сколько отправили?

Примерно так же, между 14 и 15.

Отправлял фото паспорта и адресную справку с егова в PDF.

 

Egov только по ЭЦП сейчас регистрирует аккаунт? Временной регистрации уже нет? ЭЦП просто у меня до сих пор нет


  • 0

#2266
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Egov только по ЭЦП сейчас регистрирует аккаунт? Временной регистрации уже нет? ЭЦП просто у меня до сих пор нет

Без ЭЦП адресную справку не получить.
  • 0

#2267
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Подзакупил ещё риплов на низах.

 

Что-то увлёкся краткосрочной торговлей на всяческом скаме, пора завязывать, пока в плюсе. Очень уж затягивает это рискованное дело.

 

Кстати, кто какие валюты для межбиржевых транзакций использует? Чтобы комиссия транзакции по минимуму была. Биток дороговат, XRP и DOGE есть не везде...


  • 0

#2268
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

 

Egov только по ЭЦП сейчас регистрирует аккаунт? Временной регистрации уже нет? ЭЦП просто у меня до сих пор нет

Без ЭЦП адресную справку не получить.

 

Ссылку кину. (Для тех кто уже зарегистрирован)


Сообщение отредактировал shmuntik: 25.01.2018, 09:17:50

  • 0

#2269
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Что-то увлёкся краткосрочной торговлей на всяческом скаме

Зато высоко стреляют бывает :) второй раз катаюсь на одной монетке :) первый раз 100% второй пока что 60% пока не слазил :) главное не увлекаться :) 


  • 0

#2270
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Подзакупил ещё риплов на низах.

Что-то увлёкся краткосрочной торговлей на всяческом скаме, пора завязывать, пока в плюсе. Очень уж затягивает это рискованное дело.

Кстати, кто какие валюты для межбиржевых транзакций использует? Чтобы комиссия транзакции по минимуму была. Биток дороговат, XRP и DOGE есть не везде...

лайт
  • 1

#2271
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Прошёл верификацию на DSX. Но epayments до сих пор не верифицировали, уже 3й день пошёл.
  • 0

#2272
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Подскажите, кто где хранит свои криптовалюты? Собираюсь купить Ripple, ETH и возможно Cardano. Думаю часть на долгосрок буду держать, часть буду немного туда-сюда поторговывать.
  • 0

#2273
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Прошёл верификацию на DSX. Но epayments до сих пор не верифицировали, уже 3й день пошёл.

оч, странно...я вчера запросил верификацию - приложил фото паспорта JPG (подтверждение личности), скан переведенной на английский квитанции ком.услуг с homebank-а (подтверждение адреса), указал номер мобильного (приходило смс) и все вроде...сегодня пришло на почту подтверждение успешной верификации и я сразу же пошел региться на DSX. На DSX при регистрации указал аккаунт epayments и все, готово. Правда еще не пробовал пополнять кошелек, но ребята в данной ветке уже это делали успешно, так что проблем не должно возникнуть.


  • 0

#2274
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


оч, странно...я вчера запросил верификацию - приложил фото паспорта JPG (подтверждение личности), скан переведенной на английский квитанции ком.услуг с homebank-а (подтверждение адреса), указал номер мобильного (приходило смс) и все вроде...сегодня пришло на почту подтверждение успешной верификации и я сразу же пошел региться на DSX. На DSX при регистрации указал аккаунт epayments и все, готово. Правда еще не пробовал пополнять кошелек, но ребята в данной ветке уже это делали успешно, так что проблем не должно возникнуть.

А я вот сглупил, и вместо паспорта, приложил скан удличности)) возможно поэтому так долго и не подтверждают. Возможности откатить верификацию и переложить файл паспорта у них на сайте нет. Придётся ждать, либо отказа, и после переложить паспорт, либо примут.
Вообщем, пока надежда на Moneypolo как основной шлюз ввода фиата
  • 0

#2275
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

По STRATу:

e6e85ec32e7182af2f173bce6fb2597d.jpg

 

Тут и дивер и двойное дно и фибосетка. Осталось победить треугол и выстрелить ). 

Всё глубокоИМХО. Рискуем разумно.

 

Vadimder, можно Вас попросить посмотреть графики по ltc что его ждет? что скажет теханализ? какие прогнозы? сам рисовать не умею (


  • 0

#2276
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Vadimder, можно Вас попросить посмотреть графики по ltc что его ждет? что скажет теханализ? какие прогнозы? сам рисовать не умею (
Да там пока так себе:

d1c5abbb5175ddd93142c601e89c4e1c.png

Если примерно вот так будет, то ждем роста. 


  • 0

#2277
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Проанализировал вчерашние свои рисунки относительно текущей ситуации. Пока всё точно по стрелкам ).

 

Кстати, кто что читал про сегодняшний рейтинг криптовалют от Weiss Ratings ? Что-то достоверную инфу не могу найти. Есть какой-то предварительный "слив".

Вот он:

BTC: B-
ETH: B+
XRP: B
BCH: C
ADA: C+
LTC: C
XLM: A-
NEM: D
EOS: B+
NEO: A-
IOTA: B+
DASH: C-
XMR: C
TRX: E-
BCG: D
ICX: B+
QTUM: B-
ETC: D
LSK: C-
VEN: C
XRB: C+
PPT: C
OMG: B-
Tether: Not rated
ZEC: C
XVG: E-
BNB: B+
SIA: B
STRAT: D
BCN: C
В официальной версии вроде несколько иные данные, но суть примерно та же.
Как видим в фаворе NEO и XLM. Эфирка с хриплым "рейтинговее" битка ).

  • 1

#2278
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Проанализировал вчерашние свои рисунки относительно текущей ситуации. Пока всё точно по стрелкам ).

Кстати, кто что читал про сегодняшний рейтинг криптовалют от Weiss Ratings ? Что-то достоверную инфу не могу найти. Есть какой-то предварительный "слив".
Вот он:
BTC: B-
ETH: B+
XRP: B
BCH: C
ADA: C+
LTC: C
XLM: A-
NEM: D
EOS: B+
NEO: A-
IOTA: B+
DASH: C-
XMR: C
TRX: E-
BCG: D
ICX: B+
QTUM: B-
ETC: D
LSK: C-
VEN: C
XRB: C+
PPT: C
OMG: B-
Tether: Not rated
ZEC: C
XVG: E-
BNB: B+
SIA: B
STRAT: D
BCN: C
В официальной версии вроде несколько иные данные, но суть примерно та же.
Как видим в фаворе NEO и XLM. Эфирка с хриплым "рейтинговее" битка ).

У BTC рейтинг С+, у ETH "B", Cardano и Neo "B-", BCH "C-". Вроде так
  • 0

#2279
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

У BTC рейтинг С+, у ETH "B", Cardano и Neo "B-", BCH "C-". Вроде так
А есть ссыль на первоисточник ? 
  • 0

#2280
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

У BTC рейтинг С+, у ETH "B", Cardano и Neo "B-", BCH "C-". Вроде так

А есть ссыль на первоисточник ?
Взято тут:https://forklog.com/...yshe-bitkoina/'> https://forklog.com/...vyshe-bitkoina/

К сожалению сам первоисточник сайт компании Weisscryptocurrencyratings.com перегружен как там пишут, поэтому полный список вроде пока временно недоступен.

Сообщение отредактировал Linman: 25.01.2018, 22:47:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.