Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#2241
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Имел я в этой конторе (epayments) препейд-карту. Аккаунт сохранился, верифицирован. Попробую, спасибо за наводку.

Пожалуйста, данную наводку в телеграмме скинули по секрету))) 


  • 0

#2242
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

В идеале конечно хранить на холодном, но леджер нано до конца марта не купить(очереди), 

 

 

остаются exodus  или jaxx  из мультивалютных, 

 какие проверенные мультикошелки еще порекомендуете? или на каждую монету грузить свой кошель?

 

 

Jaxx уязвимость есть, но разрабы ничего не хотят с ней делать. Пользовался электрум для биткойна, там правда тоже уязвимость была, апдейтом пофиксили. Я слышал, что официальный кошель биткойна стал лучше, блокчейн меньше весит. Раньше 30гб как будто через дайл-ап качались. Я на электруме (биткойн) и MEW (ERC20 и ETH), через леджер нано подключенные. Мелочь в основном на бирже держу, йоту, ардор и нексус на своих кошельках.


  • 1

#2243
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

В идеале конечно хранить на холодном, но леджер нано до конца марта не купить(очереди),


остаются exodus или jaxx из мультивалютных,
какие проверенные мультикошелки еще порекомендуете? или на каждую монету грузить свой кошель?


Jaxx уязвимость есть, но разрабы ничего не хотят с ней делать. Пользовался электрум для биткойна, там правда тоже уязвимость была, апдейтом пофиксили. Я слышал, что официальный кошель биткойна стал лучше, блокчейн меньше весит. Раньше 30гб как будто через дайл-ап качались. Я на электруме (биткойн) и MEW (ERC20 и ETH), через леджер нано подключенные. Мелочь в основном на бирже держу, йоту, ардор и нексус на своих кошельках.
У меня электрум для битка, для всего основного койноми, оба на мобиле установлены... По мимо холодных типа леджера еще есть кипки и трезор, их меньше подделывают... Но чет все в основном на биржах, некогда гонять туда сюда, торговать надо, приумножать биток...

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
  • -1

#2244
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Верификация на epayments заняла 15 часов, быстро одобрили.

Подтверждаю, вчера отправил документы, сегодня утром уже верифицирован. Шустро работают.


  • 0

#2245
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
.

Сообщение отредактировал Slam: 24.01.2018, 08:52:48

  • 0

#2246
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Верификация на epayments заняла 15 часов, быстро одобрили.

Подтверждаю, вчера отправил документы, сегодня утром уже верифицирован. Шустро работают.
А вы вчера во сколько отправили? Я в часов 3-4 дня вчера отправил доки на epayments, пока глухо на утро. Надеюсь сегодня уже одобрят.

Зато на бирже DSX саппорт онлайн, отвечают довольно быстро, это радует))
  • 0

#2247
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А вы вчера во сколько отправили?

Примерно так же, между 14 и 15.

Отправлял фото паспорта и адресную справку с егова в PDF.


  • 0

#2248
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

А вы вчера во сколько отправили?

Примерно так же, между 14 и 15.
Отправлял фото паспорта и адресную справку с егова в PDF.
Ок, значит подожду еще сегодня, может верифицируют. Надо еще протестить ввод фиата на epayments через карту. И готовиться к дампу криптомаркета в пятницу или на выходных)))
  • 0

#2249
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Ясень пень никто в здравом уме не будет гнать всю сумму в наши банки. Это равносильно тарану ворот Акорды на Кайене.
 

 

как-то пропустил :)))))


  • 0

#2250
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

 

А вы вчера во сколько отправили?

Примерно так же, между 14 и 15.
Отправлял фото паспорта и адресную справку с егова в PDF.
Ок, значит подожду еще сегодня, может верифицируют. Надо еще протестить ввод фиата на epayments через карту. И готовиться к дампу криптомаркета в пятницу или на выходных)))

 

ну если что то и будет похожее на дамп, то наверное только 25-26 а дальше либо флэт либо туземун ) но и сейчас цена на биток неплохая, будете вспоминать когда он будет стоить устойчивые 20к и выше...


  • 0

#2251
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Кто нибудь слышал о бирже Cobinhood? Комиссии за торговлю = 0, а вот с вводом фиата что-то не нашла инфо, но и цены что-то подозрительно низкие..


  • 0

#2252
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Кто нибудь слышал о бирже Cobinhood? Комиссии за торговлю = 0, а вот с вводом фиата что-то не нашла инфо, но и цены что-то подозрительно низкие..

 

Я зарегился там, Уровень 1 сразу дали, со вторым уровнем тянут очень долго, уже неделю, если не ошибаюсь. Для 3его уровня (ввод фиата) нужно предоставить банковскую справку с адресом и данными счета. Кажется гемор тот еще с этой биржей. Да и комиссия 0% выглядит подозрительно. Скорее всего это если за комиссию расплачиваться их одноименной монетой, или какая-нибудь еще засада. Пока забил.


  • 0

#2253
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Да и комиссия 0% выглядит подозрительно.

Как поняла, это комиссия за торговлю? Но цены согласитесь подозрительно низкие)  


  • 0

#2254
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

А кто-нибудь заказывал карту MC на сайте epayments? Норм работает?


  • 0

#2255
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

А кто-нибудь заказывал карту MC на сайте epayments? Норм работает?
Не заказывал, т.к. не увидел особого смысла в ней. За каждый чих - комиссия ). Она нужна скорее для последующего обнала. 
  • 0

#2256
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

 

ну если что то и будет похожее на дамп, то наверное только 25-26 а дальше либо флэт либо туземун ) но и сейчас цена на биток неплохая, будете вспоминать когда он будет стоить устойчивые 20к и выше...

 

Как вы определили неплохую цену? Чем это подтверждено? Не боитесь биток по 5000$ увидеть?


  • 0

#2257
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

 

 

 

ну если что то и будет похожее на дамп, то наверное только 25-26 а дальше либо флэт либо туземун ) но и сейчас цена на биток неплохая, будете вспоминать когда он будет стоить устойчивые 20к и выше...

 

Как вы определили неплохую цену? Чем это подтверждено? Не боитесь биток по 5000$ увидеть?

 

я не писал цифры ) в сообщении нет суммы за биток 20-15-10-5-1К$ ) вы сами ее придумайте и какая Вам нравится по такой и берите! ваши деньги в Ваших руках!


  • 0

#2258
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

к примеру пару выдержек из статей :) 

Важное влияние на динамику криптовалют будут иметь два фактора – запуск фьючерсов на биткоин на СME и позиции мировых регуляторов.Если регуляторы (в частности, SEC) займут жёсткую позицию к криптовалютам, мы не удивимся и спуску курса биткоина к $1000. Если мировые регуляторы будут лояльны к биткоину, к покупкам криптовалют присоединятся крупные инвестфонды. Если они вложат даже 5-10% своих активов в биткоин, это будут существенные суммы по меркам криптомира. В этом случае $50 000 и $100 000 выглядят вполне достижимыми. Отметим, что при курсе $1 000 000 капитализация биткоина сравняется с объёмом денежной массы в США, то есть достижение этого уровня возможно в случае, если биткоин вытеснит доллар в качестве основного мирового платёжного средства. Но это вопрос точно не ближайших лет.

Роман Ткачук, старший аналитик Альпари

 

— До $20 тыс. поднимется, по вашим прогнозам?

— Конечно. Я думаю, что мы к концу года уже по нынешнему тренду увидим порядка $13—14 тыс. А $20 тыс. в следующем году — это нормальная практика. Кто-то из известных экономистов (американских, по-моему) дал прогноз — $100 тысяч к концу следующего года. Это, конечно, очень оптимистичный прогноз, но он отражает тенденцию.

Президент Российской ассоциации криптовалют и блокчейна (РАКИБ) Юрий Припачкин

:)


  • 0

#2259
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

О пользе блокчейна:

https://lenta.ru/art.../24/blockchain/


  • -1

#2260
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Поделюсь наблюдением. На многих альтах сейчас примерно одинаковая техкартинка. У многих цена зажата в треугольнике, как например в эфирке. И вот сегодня у него рисуется попытка выхода их этого треугла. Если она получит развитие, то можем получить примерно такой сценарий.

ff46ef2cc97feae8278018b1e5a37847.jpg

Выводов поспешных не делаем. Но ситуацию держим под контролем.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.