Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#2301
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Vadimder, здравствуйте. Что можете посоветовать, когда войти в Walton (WTC) и стоит ли? Кажется это новый нео, но цена уж больно выросла. Но если догонит нео, то и цена дешевая. Когда ожидать коррекции? График не голова с плечами сейчас? Спасибо.
  • 0

#2302
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Прошёл все верификации на DSX и Epayments. Уже смог загнать немного фиата на торговый счет в DSX.

Не дождался eth ниже 1000. Отскочил он на выходных до 1170. Понаблюдаю как будет торговаться в течение дня. Но пока все крипты в зелёной зоне
  • 0

#2303
shikon

shikon
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Прошёл все верификации на DSX и Epayments. Уже смог загнать немного фиата на торговый счет в DSX.

Не дождался eth ниже 1000. Отскочил он на выходных до 1170. Понаблюдаю как будет торговаться в течение дня. Но пока все крипты в зелёной зоне

А что, на DSX отдельно еще верификацию проходить нужно?


  • 0

#2304
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Прошёл все верификации на DSX и Epayments. Уже смог загнать немного фиата на торговый счет в DSX.

Не дождался eth ниже 1000. Отскочил он на выходных до 1170. Понаблюдаю как будет торговаться в течение дня. Но пока все крипты в зелёной зоне

А что, на DSX отдельно еще верификацию проходить нужно?
Да, нужно если ранее не проходили верификацию на epayments. Я сперва по незнанию запустил верификацию на DSX, а позже тут узнал, что можно было подвязать верификацию с epayments.
  • 0

#2305
shikon

shikon
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Вот в чем дело, теперь понятно, спасибо


  • 0

#2306
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Не дождался eth ниже 1000
 

У меня сработал ордер ETH на 1000 :) правда не на DSX,  там верификацию ещё не запускал:) на ХЕМ поставил высоковато. Монетка, на которой хотел покататься пришла в изначальное состояние, но т.к покупал через биток, то рост через биток всё равно есть, но пока что-то по ней затишье, ни вверх ни вниз :) вот жеж 60% показалось мало :)))))))))) 


  • 0

#2307
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

В последнее время продаю альткойны, собираю биток. Надеюсь на очередное падение битка и возможность купить некоторые монеты по выгодным ценам. Запас на черную пятницу, так сказать. На фьючерсы что-то цены не среагировали, ждемс китайско-корейский FUD.


Сообщение отредактировал dda300: 28.01.2018, 14:41:14

  • 0

#2308
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Капитализация в Дотком была около 2 триллионов долларов. А потом всё ожидаемо навернулось.
Поэтому у крипты есть ещё 5-кратный запас прочности.
Главное вовремя спрыгнуть, желательно разными каналами, чтобы не посеять панику на рынке.


  • 0

#2309
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

из крипт пока что эфир отработал хорошо, 1000 - 1250, оба ордера сработали, ждем следующую волну :))) 


  • 0

#2310
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Vadimder, здравствуйте. Что можете посоветовать, когда войти в Walton (WTC) и стоит ли? Кажется это новый нео, но цена уж больно выросла. Но если догонит нео, то и цена дешевая. Когда ожидать коррекции? График не голова с плечами сейчас? Спасибо.
 Что-то я не нашел его графика к доллару. Если по BTC смотреть, то да, шибко высоко он, коррекция неминуема. Надо её дождаться, потом можно примерно глянуть до каких уровней она будет.
  • 1

#2311
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
 
 Что-то я не нашел его графика к доллару. Если по BTC смотреть, то да, шибко высоко он, коррекция неминуема. Надо её дождаться, потом можно примерно глянуть до каких уровней она будет.

 

 

Спасибо, как вы и сказали, началась коррекция, подожду пока рост вернется на значение неделей раньше. На ресурсе coinmarketcal у них большое количество релизов запланировано на первый квартал.


  • 0

#2312
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Теперь, как нашелся нормальный способ покупки битка, его цена так и не хочет падать  :faceoff:  Тяжело покупать свыше 11, когда буквально пару недель назад он опускался до 9200. Вся надежда на корейцев, они любят палки в колеса вставлять криптовалютам  :D


  • 0

#2313
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Тяжело покупать свыше 11, когда буквально пару недель назад он опускался до 9200

А не фиолетово ли при долгосрочных инвестициях? Или вы на дневных скачках хотите спекулировать?


  • -1

#2314
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Отчёт CFTC по биткоину пока что указывает, что трейдеры пока шортят биток на фьючерсах (4186 шорт, 2440 лонг). Но количество шортящих уменьшилось, а логнустов увеличилось, в сравнении с прошлой неделей.

Думаю, что еще одна небольшая коррекция все же должна случится, но не думаю что она будет глубокой. Буду наблюдать...
  • 0

#2315
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Отчёт CFTC по биткоину пока что указывает, что трейдеры пока шортят биток на фьючерсах (4186 шорт, 2440 лонг). Но количество шортящих уменьшилось, а логнустов увеличилось, в сравнении с прошлой неделей.

Думаю, что еще одна небольшая коррекция все же должна случится, но не думаю что она будет глубокой. Буду наблюдать...

Где Вы смотрите эти данные? Можно ли там объемы тоже увидеть?


  • 0

#2316
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Отчёт CFTC по биткоину пока что указывает, что трейдеры пока шортят биток на фьючерсах (4186 шорт, 2440 лонг). Но количество шортящих уменьшилось, а логнустов увеличилось, в сравнении с прошлой неделей.

Думаю, что еще одна небольшая коррекция все же должна случится, но не думаю что она будет глубокой. Буду наблюдать...

Где Вы смотрите эти данные? Можно ли там объемы тоже увидеть?
Объемов там нет, только чистые позиции трейдеров с не комерческого сектора на бирже CBOE. Данные с блумберга.
  • 0

#2317
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Отчёт CFTC по биткоину пока что указывает, что трейдеры пока шортят биток на фьючерсах (4186 шорт, 2440 лонг).
Насколько я помню, эти отчеты имеют временной лаг в неделю. Т.е. то что фактически сейчас в отчетах, было не то неделю назад, не то в прошлый вторник ). Так что сильно на них не ориентируйтесь.
  • 0

#2318
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Насколько я помню, эти отчеты имеют временной лаг в неделю. Т.е. то что фактически сейчас в отчетах, было не то неделю назад, не то в прошлый вторник ). Так что сильно на них не ориентируйтесь.


По сути да, данные публикуются в пятницу (26.01.18)ночью за прошлый вторник (23.01.18). Влияют на текущий рынок средне, но все же влияют. В открытом доступе можно найти лишь за 2 прошлые недели.
  • 0

#2319
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Теперь, как нашелся нормальный способ покупки битка, его цена так и не хочет падать  :faceoff:  Тяжело покупать свыше 11, когда буквально пару недель назад он опускался до 9200. Вся надежда на корейцев, они любят палки в колеса вставлять криптовалютам  :D

Корейцы и тут готовы под...ть )

Южнокорейский гигант онлайн шопинга планирует принимать в оплату криптовалюту


  • 1

#2320
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Тяжело покупать свыше 11, когда буквально пару недель назад он опускался до 9200

А не фиолетово ли при долгосрочных инвестициях? Или вы на дневных скачках хотите спекулировать?

 

 

Нет, простое человеческое желание ухватить биток подешевле )) и продать подороже


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.