Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#2201
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Вчера пришло уведомление о прохождении верификации на битлише. В субботу запрашивали дополнительное фото с паспортом в руке и бумажкой с названием биржи/текущей датой, затем оригинал адресной справки (высылал первый раз сконвертированный из пдф жыпег). Выслал им фото и оригинальный пдф с егова. Прокатило. Буду пробовать ввод-вывод. Спасибо за наводку, господа, эти товарисчи работают вполне себе оперативно, меньше недели ушло на верификацию.


Сообщение отредактировал Йожык: 22.01.2018, 08:13:28

  • 0

#2202
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Вчера пришло уведомление о прохождении верификации на битлише. В субботу запрашивали дополнительное фото с паспортом в руке и бумажкой с названием биржи/текущей датой, затем оригинал адресной справки (высылал первый раз сконвертированный из пдф жыпег). Выслал им фото и оригинальный пдф с егова. Прокатило. Буду пробовать ввод-вывод. Спасибо за наводку, господа, эти товарисчи работают вполне себе оперативно, меньше недели ушло на верификацию.

Тратьте больше! Поддержите рост битка ) чем больше новых денег тем лучше, Всем!

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
  • 1

#2203
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

 

Вы не думали что можно еще и с рук купить и продать что хочешь )
Вы правда думаете, что можно встретиться с покупателем где-нибудь в кафе, получить наличными 1 миллион долларов и уйти живым?

 

В наше время это уже реальности :)

Знаю случаи о таких сделках, обе стороны вернулись домой благополучно.

 

В наше время уже мало чему можно удивиться, есть один местный трейдер, который не носит с собой большие суммы, но постоянно с телохранителем, а нужен он потому что у трейдера имеется смартфон с кучей бтс  :D


  • 0

#2204
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

имеется смартфон с кучей бтс

Он там чо, реально локальный кошель держит?

Не, это физически возможно, файл блокчейна в новых версиях урезан до полугигабайта, но зачем так ненадёжно хранить?


  • 1

#2205
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

 

имеется смартфон с кучей бтс

Он там чо, реально локальный кошель держит?

Не, это физически возможно, файл блокчейна в новых версиях урезан до полугигабайта, но зачем так ненадёжно хранить?

 

средства хранятся на разных биржах и кошельках, но доступ ко всем имеется с гаджета. И возможно суровый бугай нужен щоб не случилось подобное.


  • 0

#2206
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

И возможно суровый бугай нужен щоб не случилось подобное.

А, ну если так только.

М.б. просто не светиться? Откуда бы бармалеям знать, что у меня вообще крипта есть?  :smoke: 


  • 0

#2207
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Очень подробно и классно все расписано-

 

https://cryptonet.bi...yut-investoram/

 

  • "Фьючерсы, в отличие от обычных валют, позволяют игрокам с большими активами серьезно манипулировать рынком. Например, крупные игроки выставляют множество фьючерсов на понижение цены, что приводит к панике среди мелких инвесторов, которые тут же начинают в срочном порядке продавать свои биткоины. Это вызывает обвал биткоина, который и является целью крупных игроков. Они скупают биткоины по невысокой цене, после чего курс опять начинает расти."

  • 0

#2208
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

И возможно суровый бугай нужен щоб не случилось подобное.

А, ну если так только.
М.б. просто не светиться? Откуда бы бармалеям знать, что у меня вообще крипта есть? :smoke:
Он и не особо светится, просто его окружение знают чем он занимается.
  • 0

#2209
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

адеюсь в будущем криптовалюта будет "нормальным" средством платежа

Vadimder как думаете касательно битка? Ожидается ли еще такое же падение до 9-10 тыс ? Очень хотелось бы услышать ваше мнение..


  • 0

#2210
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Vadimder как думаете касательно битка? Ожидается ли еще такое же падение до 9-10 тыс ? Очень хотелось бы услышать ваше мнение..
 Всё может быть ). Расти мы так и не стали, ситуация не шибко радостная. 11000 может быть легко, а вот на сколько ниже могут устроить прокол не знаю. Но, как мне кажется, не надо сильно надеяться на возможность урвать монету по 9000. Если там цена и будет, то будет это стремительно и залиться на известных нам ресурсах по этой цене не получиться. Вот такое моё мнение ).
  • 1

#2211
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Жду проседания всего рынка крипты на этой неделе, возможно ниже тех уровней, что были на прошлых неделях.

Отчет CFTC на 19.01.18 по BTC говорит, что трейдеры взяли вдвое больше коротких позиции (3779 шорт контрактов), нежели длинных позиции (1553 длинных контрактов) на фьючерсной бирже CBOE. Поэтому пока воздержусь от покупок и понаблюдаю, до каких уровней будет просадка, и попробую откупить на дне.
  • 1

#2212
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Перл от НБ. Без их письма как будто можно понять, что работать с криптой у нас официально можно.

Прикреплённые изображения:

  • photo5413484661323180139.jpg
  • photo5413484661323180138.jpg

  • 1

#2213
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

У нас что. очередной черный понедельник намечается ? везде красно, ужо 5-15% в минус, что интересно, несколько крипт идут в плюс, и эта уже рост 51%. 


  • 0

#2214
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Красиво папка летит. )

Я думаю, следующая цель 7-8.


  • -1

#2215
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

перелился на 12 750 биток и 1180 эфир, ждемс :))) поставил ведра на хриплу :) зашел ведра переставить на пониже и неуспел :( налилось :)  хотя может и пронесет :)))


  • 0

#2216
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Очень подробно и классно все расписано-

Сами статью читали? Если читали и со всем согласны?, то есть пара вопросов. :) Странно почему "гуру" молчат?


Сообщение отредактировал SIMP: 22.01.2018, 21:38:10

  • 0

#2217
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Вчера пришло уведомление о прохождении верификации на битлише. В субботу запрашивали дополнительное фото с паспортом в руке и бумажкой с названием биржи/текущей датой, затем оригинал адресной справки (высылал первый раз сконвертированный из пдф жыпег). Выслал им фото и оригинальный пдф с егова. Прокатило. Буду пробовать ввод-вывод. Спасибо за наводку, господа, эти товарисчи работают вполне себе оперативно, меньше недели ушло на верификацию.

А у меня до сих пор висит верификация на битстампе :( Люди по месяцу ждут, суппорт никакущий. Децентраллизованные  биржи с вводом и выводом фиата - это вообще возможно? Или утопия?


  • 0

#2218
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

перелился на 12 750 биток и 1180 эфир, ждемс :))) поставил ведра на хриплу :) зашел ведра переставить на пониже и неуспел :( налилось :) хотя может и пронесет :)))

Зависли с риплом...

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
  • 0

#2219
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Зависли с риплом...
похоже да :( 
  • 0

#2220
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А у меня до сих пор висит верификация на битстампе

Угу, тоже висит на битстампе и эксмо.

Да и енг с ними, в общем-то.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.