Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#2181
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

предлагаю ездить за границу и обналичивать там. И ввозить сюда частями. Один человек может из за границы привезти до 10000$. То есть берете друзей с собой, едете на выходных за границу, обналичиваете там, гуляете, перед границей каждому даете по 9999$. После прохождения границы обратно собираете. Итого с каждой поездки у вас 49995$. :smoke:

 

1млн/49995=20

 

надо будет всего то 20 раз слетать)) если за год, то 1 раз в 2 недели))

 

Хз как на практике))


Сообщение отредактировал Раз Два: 19.01.2018, 18:17:51

  • -1

#2182
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Народ, объясните кто шарит, как обстоят дела с выводом крипты в фиатные деньги??? Теоретически представим, кто-то купил на заре появления биткоина, на 100 долларов по цене 10 центов за биткойн, итого выходит 1000 монет. И вот прошло 8 лет, курс побил все рекоды и стал $18000 за 1 биткойн, т.е. у нашего теоретического инвестора есть $18 000 000 в биткоинах. Вот решил скажем продать часть крипты и хочет получить 1 миллион долларов. Как он его получит? Есть некие биржи, где он зарегистрируется найдет покупателя, потом как происходит обмен? Покупатель и продавец перечисляют бирже $1 млн. и биткоины, потом биржа пересылает деньги продавцу и биткоины покупателю? А биржа пересылает миллион куда, на расчетный счет? А у банка разве не возникнут вопросы? Откуда тебе миллион упал? А разве банк не соотщает обо всех подозрительных операциях в Минфин? А с налоговой потом не придут задавать вопросы, откуда тебе упал миллион? Этот миллион вообще дойдет до человека, или его арестуют государственные органы, или банк не отдаст будет крутить?

Только не надо банальностей, про дробление, мол в день по 50 тыс. тенге пусть продает, или вообще рассуждать зачем ему продавать крипту, ведь скоро за 1 биткоин будут 1 миллион давать.

Вы не думали что можно еще и с рук купить и продать что хочешь )

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
  • 0

#2183
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Будь у меня теоритически 18 лямов зачем мне куда то завозить а?)))

я останусь там навечно


  • 4

#2184
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
У кого 18 мультов будет , врятли будет тут спрашивать)))

А продать и тут можно за нал, в афд плазе который сидит просил ему 30 битков продать за нал в банке.
  • 0

#2185
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Вы не думали что можно еще и с рук купить и продать что хочешь )
Вы правда думаете, что можно встретиться с покупателем где-нибудь в кафе, получить наличными 1 миллион долларов и уйти живым?
  • 1

#2186
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Почему нет?
  • 1

#2187
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Вы не думали что можно еще и с рук купить и продать что хочешь )

Вы правда думаете, что можно встретиться с покупателем где-нибудь в кафе, получить наличными 1 миллион долларов и уйти живым?
А Вы еще из 90-х не вышли?

На самом деле, теоретически), все просто, даже при перечислении денег на счет в банке (хоть на карточный, хоть на обычный). Получив деньги уведомляете государство, в виде налоговой, и в установленное законом время, оплачиваете налог на доход с физлиц, 13% вроде, и все. Дальше пользуйтесь своими деньгами как хотите. ИМХО само собой. Как токо миллион буду выводить - проверю)

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#2188
ASDFG123

ASDFG123
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Каким способом лучше всего вывести деньги с exmo ? Накопал чуток xmr хочу вывести теперь, например на карту казком виртуал USD или атф банк тенге. Город Алматы. 

Какие варианты есть? наименее геморойные с не оч. высокими потерями от коммиссий и конечно же надежные.


  • 0

#2189
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Каким способом лучше всего вывести деньги с exmo ? Накопал чуток xmr хочу вывести теперь, например на карту казком виртуал USD или атф банк тенге. Город Алматы. 

Какие варианты есть? наименее геморойные с не оч. высокими потерями от коммиссий и конечно же надежные.

адвкеш


  • 0

#2190
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

представляю картинку

сидит такой новый миллионер перед экраном компьютера и пишет в чат Биткоин спрашивая у участников.

пацаны как вывести лям баксов :lol:

 

что за фантазии такие а


  • 0

#2191
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 

Каким способом лучше всего вывести деньги с exmo ? Накопал чуток xmr хочу вывести теперь, например на карту казком виртуал USD или атф банк тенге. Город Алматы. 

Какие варианты есть? наименее геморойные с не оч. высокими потерями от коммиссий и конечно же надежные.

адвкеш

Карты АДВкэш уже на территории СНГ не работают с 09/01/18


  • 0

#2192
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

 

Каким способом лучше всего вывести деньги с exmo ? Накопал чуток xmr хочу вывести теперь, например на карту казком виртуал USD или атф банк тенге. Город Алматы. 

Какие варианты есть? наименее геморойные с не оч. высокими потерями от коммиссий и конечно же надежные.

адвкеш

Карты АДВкэш уже на территории СНГ не работают с 09/01/18

 

не совсем понимаю о каких картах Вы ведете речь

я же об этом 

Срок исполнения: 0-2 рабочих дня

Комиссия: 600.00₸ + 2.95%

Переводы на любую банковскую карту Visa и Mastercard, выпущенную в Казахстане. 
Минимум 1 000.00 KZT / Максимум 100 000.00 KZT за одну транзакцию. 
Максимум 600 000.00 KZT в день / 3 500 000.00 KZT в месяц на одну карту.


  • 0

#2193
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

представляю картинку
сидит такой новый миллионер перед экраном компьютера и пишет в чат Биткоин спрашивая у участников.
пацаны как вывести лям баксов

что за фантазии такие а

Перспективные криптоинвесторы любят ездить в автобусах, набитых битком.

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
  • 0

#2194
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 

 

адвкеш

Карты АДВкэш уже на территории СНГ не работают с 09/01/18

не совсем понимаю о каких картах Вы ведете речь

я же об этом 

Да, этот вывод работает.

 

Я говорила о карте Мастеркард от АДВкеш


  • 0

#2195
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Смотрю уже  пару дней на это крутое пике :)  bitconnect.PNG

и это на их сайте 

 

Bitconnect update regarding the changes to lending and exchange functions.

        Dear community members, the current BCC price drop is the direct result of us releasing all of our members coins at one time. We will do our best to honor the value of BCC as close to what it has been holding during past several months. Read more
-The Team
Bitconnect

 

и вопрос, что это такое? 


  • 0

#2196
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

 

Вы правда думаете, что можно встретиться с покупателем где-нибудь в кафе, получить наличными 1 миллион долларов и уйти живым?

А Вы еще из 90-х не вышли?

На самом деле, теоретически), все просто, даже при перечислении денег на счет в банке (хоть на карточный, хоть на обычный). Получив деньги уведомляете государство, в виде налоговой, и в установленное законом время, оплачиваете налог на доход с физлиц, 13% вроде, и все. Дальше пользуйтесь своими деньгами как хотите. ИМХО само собой. Как токо миллион буду выводить - проверю)

 

Чисто для справки: 1 миллион долларов, это ~330 миллионов тенге.

Если погуглить, то можно найти информацию, что люди идут на серьёзные преступления за гораздо меньшие суммы.

Поэтому, я считаю, что продавать что-то "с рук" за миллион долларов, это очень-очень неблагоразумно.


  • 1

#2197
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Появилась монетка https://coinmarketca.../first-bitcoin/  сейчас показывает 1000% я успел только до 100% покататься за час, в ручном режиме :) что тоже неплохо :)))


  • 0

#2198
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю vezdevoz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#2199
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

 

Bitconnect update regarding the changes to lending and exchange functions.

        Dear community members, the current BCC price drop is the direct result of us releasing all of our members coins at one time. We will do our best to honor the value of BCC as close to what it has been holding during past several months. Read more
-The Team
Bitconnect

 

и вопрос, что это такое? 

Битконект, закрыли лендинг и отдали монеты участникам, после истерички стали сливать монеты в минус 90% обвалив курс)))
как то так


  • 1

#2200
ТакиеДела

ТакиеДела
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Простым языком, фьючерсы - это когда вы не покупаете какой либо товар на бирже, а делаете ставки на его прогноз, на бирже...либо пойдёт вверх, либо вниз.
Не совсем верно. Это вы скорее всего про опцион написали. Там есть право, но нет обязанности купить товар. А фьючерс должен быть исполнен. Вот я и думаю, те товарищи, которые купили фьючи на CBOE в самом начале по 18000 неслабо так попали... 

Сейчас февральский контракт там торгуется по 11100.

 

Да, да... опцион имел ввиду, более просто выразился. Быть может тот частичный отток капитала с битков, тоже с фючерсами связан. Вышли и перезалились туда :dandy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.