Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 10 %, oт 800 тг за килограмм10 %, oт 800 тг за килограмм, 7-14 дней, доставка до клиента

taobao китай шопинг оптом в розни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2223

#1761
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Сегодня писала Дамиру по поводу не ответа Динарой на письма, спрашивала когда начнет отвечать на письма, он мне ответил что завтра послезавтра, то есть 15,16 апреля.


  • 0

#1762
Маргарита84

Маргарита84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ой девочки...ждем, надеемся и верим....


  • 0

#1763
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

Нам бы завтра-послезавтра товар получать!! а не ждать мая месяца, пока Динара появится в Китае и начнет решать свои проблемы с нашим товаром. слов нет - одни эмоции!!!


  • 1

#1764
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

ОН ответил, что Динара там наемный работник, с деньгами она не решает вопросы, знаю что ей какой то процент платят, поэтому сомневаюсь что она сможет вернуть

чем глубже в лес, тем больше дров..

мне вот интересно..

что еще они придумают??

с отпуском не проехало, с болезнью тоже, после был арест товаров, виза, разборки там какие то семейные..теперь получается что она наемный работник..

слов нет.. 

видимо уже эти люди совсем запутались в своем вранье..

я жду свой товар кстати!!! и остаток денег!!!

я писала ранее что мой знакомый едет в Китай, так вот там вам навестят по указанному адресу, верните остаток суммы им на руки  (в юанях), либо напишу карту китайскую перешлите туда... 


  • 1

#1765
Tanskaya

Tanskaya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, кто знает , когда приход товара должен быть ??? Если он вообще придет....(


  • 0

#1766
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Ну что, товара так и не было?

Ждем ждем...


  • 0

#1767
ekaterinka

ekaterinka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Тишина....написала Дамиру смс он молчит.
  • 0

#1768
~Sevara~

~Sevara~
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет! Тоже задала вопрос Дамиру..когда ожидается груз? ответил примерно в 20х числах.. 

Динара через 3 дня вы уже сможете отвечать в теме.. Пожалуйста держите нас в курсе прихода груза..  Сегодня ровно два месяца моих ожиданий.. в принципе вещи с заказа уже не нужны.. но все же лучше их забрать и усБаГоиться   :D


  • 0

#1769
AikaLive

AikaLive
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет! Тоже задала вопрос Дамиру..когда ожидается груз? ответил примерно в 20х числах.. 

Динара через 3 дня вы уже сможете отвечать в теме.. Пожалуйста держите нас в курсе прихода груза..  Сегодня ровно два месяца моих ожиданий.. в принципе вещи с заказа уже не нужны.. но все же лучше их забрать и усБаГоиться   :D

А вы оплачивали вес? Я просто нет, боюсь если и придет товар в 20 числах, там не будет моего(((


  • 0

#1770
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

ТЕПЕРЬ  уже в 20х числах. Вроде вторую партию обещали 17-18числа. Сегодня 16 и тишина..........Это не посредник, а шарлатан который испытывает терпение людей...


  • 0

#1771
Леди_XX

Леди_XX
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я вот наблюдаю за происходящим, и складывается такое ощущение, что товар никто не арестовывал. Просто человеку понадобились деньги и он решил таким способом их собрать. А теперь пытается потихоньку возвращать, т.к. боится правоохранительных органов. Динара пишет что никто не будет разгребать склад, чтоб достать ваш товар. Уже сомнение: есть ли он вообще? Вы такие же клиенты как и все остальные. И думаю Динара все таки находится на месте, а не в отъезде, как говорит, просто время тянет т.к. нет денег рассчитаться. Была бы ответственным посредником, старалась бы как то разруливать ситуацию, а не поливать всех грязью, как будто последний день живет. Желаю всем успешного разрешения этой проблемы!!!!
  • 4

#1772
Маргарита84

Маргарита84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мне Дамир тоже написал вчера в 20х числах....я тоже досставку не оплачивала...очень переживаю...у меня ждут товар все, но уже на грани :cry:


  • 0

#1773
Яна Турк

Яна Турк
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мне Дамир тоже написал вчера в 20х числах....я тоже досставку не оплачивала...очень переживаю...у меня ждут товар все, но уже на грани :cry:

Мы кто не оплатил вес стоим и нервно курим в сторонке. Мы свои вещи не увидим пока Динара в Китай не приедет, а это будет только в конце следующей недели ( как сказал Дамир) Я уже половине клиентов деньги вернула, половине перезаказала, так что мне только половина теперь вещей нужна только лично для моей семьи. Будем ждать Динару и решать что делать. :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#1774
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

 

Мне Дамир тоже написал вчера в 20х числах....я тоже досставку не оплачивала...очень переживаю...у меня ждут товар все, но уже на грани :cry:

Мы кто не оплатил вес стоим и нервно курим в сторонке. Мы свои вещи не увидим пока Динара в Китай не приедет, а это будет только в конце следующей недели ( как сказал Дамир) Я уже половине клиентов деньги вернула, половине перезаказала, так что мне только половина теперь вещей нужна только лично для моей семьи. Будем ждать Динару и решать что делать. :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

я тоже жду и жду и жду )) мне в принципе вещи уже тоже не нужны. скоро лето, а вещи были на продажу на весну. 

надеюсь, Динара наконец-то соизволит писать в теме. будет держать нас в курсе событий. 


  • 0

#1775
Жануля

Жануля
  • Гость
  • 9 сообщений

Интересный подход нашего посредника

кому-то Дамир отвечает кому то вообще даже на смс не отвечает тупо гаситься

Не ужели так тяжело ответить на простые вопросы заказчиков, ведь мы оплатили услуги ваши

Дамир обращяюсь лично к вам Я на следующей недели буду в Алмате давайте решим вопрос, тк вы игнорируете а деньги были отправленны именно на вашу крату и доказать это не проблема и то что заказ отправляла тоже не проблема доказать

делайте выводы, я деньги не печатаю


  • 0

#1776
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

На счет того , что деньги перечислены на его карту дамир ответил. что этой карты даже в руках не держал и сможет доказать, что к деньгам не имеет никого отношения. Кстати обещали вторую партию уже раздать 17-18 числа. И снова тишина... Такое ощущение, что посредник специально резину тянет, что бы мы все в конце успокоились и она преспокойно все прикарманит.


  • 0

#1777
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

Еще немного моего терпения  и буду обращаться в суд. Последние бюрократические штрихи осталось доделать.

 

На счет того , что деньги перечислены на его карту дамир ответил. что этой карты даже в руках не держал и сможет доказать, что к деньгам не имеет никого отношения

Доказать однозначно не сможет - а во всех чеках получатель Дамир. Вот он и крайний - надо будет- по заявлению арестуют счет Дамира. 

Наши заказы лежат никому не нужные на каком-нибудь СВХ, есть у Дамира время - занимается между своими делами, нет - не его же товар. Уже давно, если бы хотели, за неделю все вытащили бы хоть ручной кладью по 20 кг!! А так получается это нам нужно. Достаем, звоним, пишем, угрожаем - начинают шевелиться, молчим - и ручки складывают.

 

Динара! Уже пора объявляться и решать проблемы с грузом! 15 дней прошли.


  • 0

#1778
ekaterinka

ekaterinka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мне тоже не отвечают
  • 0

#1779
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Никому не отвечают, видимо. Был у меня опыт общения с одной дамой... я ей товар на реализацию давала. В общем, задолжала она мне деньги, и каждый раз, как я о них спрашивала, находилась куча "уважительных" причин, чтобы не расплатиться со мной. В итоге, позвонив в очередной раз, я напоролась на гневную отповедь, мол, Аллах говорит, три раза спроси, если не отдали - забудь. Т.е., видимо, ее очень возмутила моя бестактная настойчивость )) Может, Чайнадегри рассчитывает на то же самое? И сейчас поражается нашей невоспитанности? )) Кстати, послесловие к той старой истории: даму эту собственный муж из дома выгнал, оставив без гроша и без угла, потом она болела сильно... потом не знаю, потерялась она из моего поля зрения. Принцип бумеранга никто еще не отменял.
  • 0

#1780
Яна Турк

Яна Турк
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Единственным реально действующим способом заставить продавца товара или исполнителя виртуальных услуг выполнять свои обязательства, а значит, и единственной реальной гарантией для покупателя является обращение в правоохранительные органы.

Когда Интернет мошенники «забывают», «игнорируют» своих клиентов, поставляют им вместо обещанных товаров нечто совершенно не соответствующее рекламным обещаниям или каким-то другим образом «кидают» людей, поверивших в рекламные посылы, аферисты упускают из виду, что их действия уголовно наказуемы. Можно, конечно, прятаться и бегать, можно нагло заявлять «подавайте на нас в суд», но и прятки с пробегами и наглые заявления не отменяют Уголовный кодексМошенничество»-«Незаконное предпринимательство»-«Заведомо ложная реклама»-«Уклонение от уплаты налогов»-«Обман потребителей». Многие совершенно ошибочно считают, что обращение в правоохранительные органы по вопросам обмана в Интернете это какое-то сложное, обременительное и наверняка безнадежное мероприятие. Это не так. По времени - это примерно 15-20 минут, а эффект часто бывает весьма впечатляющим. Беспокоиться о том, что ваши сведения являются неполными или малозначительными не стоит. По вашему обращению все равно будет проверка и все, что нужно соответствующие органы выяснят сами.

Совет. Обязательно указывайте такой обратный почтовый адрес, с которого вы реально можете забирать почту. Ответы, содержащие информацию о том, какие меры приняты по вашему обращению, всегда приходят только обычной почтой.

Беспокойства о том, что вас могут как-то привлечь к ответственности за ложный донос беспочвенны. В своем обращении вы просто сообщаете информацию, которую соответствующие органы проверяют, а уже когда что-то выяснится, то по фактам будут возбуждаться и расследоваться уголовные дела, но это уже совершенно не ваша забота.


Сообщение отредактировал angelylya: 19.04.2014, 08:13:58

  • 1



Темы с аналогичным тегами taobao, китай шопинг, оптом, в розни

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.