Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 10 %, oт 800 тг за килограмм10 %, oт 800 тг за килограмм, 7-14 дней, доставка до клиента

taobao китай шопинг оптом в розни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2223

#1721
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ну вот и получила я наконец свой заказ без двух позиций,так что продолжаю ждать вместе со всеми следующую партию товара. Дамир сказал,что это будет примерн о 15-17 апреля.
Всем желаю терпения и скорейшего получения своих дооолгожданных заказов!
  • 0

#1722
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Ждем товар:

...

11.. Полтергейст

 

P.S. Если что-то неправильно, исправьте.

Нет, я получила все, что заказывала - еще в прошлый раз. Я здесь для того, чтобы разобраться с остатком денег на балансе... тоже нервотрепка та еще ((


  • 0

#1723
Маргарита84

Маргарита84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А я девочки даже не знаю отправлен мой товар или нет, Дамир ничего не знает....Динара тоже не в курсе))) фигею...Дамир вроде сказал что наверно 17го придет))) ох надеюсь конечно....


  • 0

#1724
vzsharik

vzsharik
  • Гость
  • 13 сообщений

Ждем товар:

 

и меня в список внесите  :D я в прошлый раз часть получила, теперь жду остальное(((


  • 0

#1725
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

Ждем товар:

1.AngelDi

2. zwezd@

3.Леди_Крушитель

4. nyr

5.Irin4ik1

6 krokk

7. DinoZavrik

8. DVL2014

9. kvandrant

10.-Асель-

11.Ноутбук

12.~Sevara~

13.натка88

14.Маргарита84

15.Марина В

16.vzsharik

17.Маргарита84

18.zemmma

19.Deena


Сообщение отредактировал Леди_Крушитель: 08.04.2014, 09:22:47

  • 0

#1726
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

Просили продублировать сообщение:

 

zemmma:

 

Оплатила свой заказ 6 февраля, на 2 вещи позже был фотоотчет, но остальное по мелочи совсем. За вес оплатила 4 марта, чеки на руках, Дамиру на днях не звонила, сам он не звонил и не писал. Попробую завтра его набрать.

Спасибо большое!

PS. Чки-скрины никому не отправляла пока, надеюсь, что товар получат все, иначе, если дело пойдет в прокуратуру, как уже писала девочки на ветке, этот товар вообще "заморозится". Мне уже не к спеху, так что как придет, так придет. Долгов и остатков денег нет. Я из Тараза.

С уважением,
Земфира

 

  • 0

#1727
~Sevara~

~Sevara~
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

12.~Sevara~

 Меня можно было бы внести в два списка.. но на складе осталась всего одна позиция (детская шапочка) поэтому как то даже и не думаю о ней.. опять столько нервничать...  :faceoff:  как получу заказ, попрошу Динару подарить какой нибудь малышке..   :)  


  • 0

#1728
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

Есть не отправленный в КЗ товар и остаток денег:

1.zwezd@

2. Леди_Крушитель

3. nyr

4. tova

5. ekaterinka

6. DinoZavrik

7.Yur@

8.angelylya

9.AliyaNur

10.aliya_kz_86

11.Полтергейст

12.Нур-Айка

13.-Асель-

14.marusyal


Сообщение отредактировал Леди_Крушитель: 08.04.2014, 11:04:22

  • 0

#1729
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

ДУ всем! 

я вчера звонила Дамиру раз 6-7 трубку не брал..

отправила смс.. ответа нет..

ответа на почту от Динары тоже нет..

хоть бы написала что нибудь..

у меня не полученный товар + остаток денег.. 


  • 0

#1730
marusyal

marusyal
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Здравствуйте, оплатила 4 марта - и тишина - не знаю выкуплено или нет. тем более не знаю Где. Ни фотоотчета, ни  итоговой по выкупу. 

На почту не отвечают. Ни одно сообщение НЕ получено  - после  Оплаты. Я одна такая??!!  нахожусь в чимкенте.   Естественно за вес не оплачивала.


  • 0

#1731
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

Ждем товар:

...

11.. Полтергейст

 

P.S. Если что-то неправильно, исправьте.

Нет, я получила все, что заказывала - еще в прошлый раз. Я здесь для того, чтобы разобраться с остатком денег на балансе... тоже нервотрепка та еще ((

 

а они остаток денег не возвращают? что говорят по этому поводу?


  • 0

#1732
Жануля

Жануля
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте, оплатила 4 марта - и тишина - не знаю выкуплено или нет. тем более не знаю Где. Ни фотоотчета, ни  итоговой по выкупу. 

На почту не отвечают. Ни одно сообщение НЕ получено  - после  Оплаты. Я одна такая??!!  нахожусь в чимкенте.   Естественно за вес не оплачивала.

ДД
У меня такая же ерунда выходит оплатить оплатила а результата нет ни какого. Даже не знаю выкупился ли мой товар


  • 0

#1733
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Нет, я получила все, что заказывала - еще в прошлый раз. Я здесь для того, чтобы разобраться с остатком денег на балансе... тоже нервотрепка та еще ((

а они остаток денег не возвращают? что говорят по этому поводу?
Процитирую нашу переписку из вичат:
Я: А вы можете деньги мне обратно на карту с баланса закинуть?
ЧД: Net, eti dengi obnalichili, i polozhili na kitaiskuu kartu. Dazhe esli snimem s kitaiskoi karty s uderzhaniem % polozhit na kz ne mozhem, zdes net otdelenii kkb
Я: Ну вам же клиенты оплачивают на тенговую карту - разве нельзя мои закинуть этим клиентам, а мне с той теньговой перевести?
ЧД: Natalia, poschitaite skolko my zarabotali na vashem zakaze nashu komissiu. Poschitaite skolko my vam sekonomim sredstv, sdelav dostavku togo chto est besplatno v kz. Skolko my prosideli nad zakazom, s kotorogo nichego ne poluchili, teper delat manipuliacii s kartami i dengami. Nasha komissia ne pokryla dazhe zatrachennye usilia

К слову сказать, заказ, с которого они "ничего не получат" - это то, о чем я раньше писала, где доставку выставили 240 и 700 юаней. Естественно, я его отменила. Заказала в другом месте по нормальной цене. А манипуляций никаких тут не требовалось, но я поняла нежелание возвращать деньги и не стала уже бодаться. Тем более, что в тот момент ждала "скорую" - нас с малышом в больницу увезли.
  • 0

#1734
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Получаеться они эту разницу в деньгах оставляют себе за работу? А у кого не маленькая сумма ? Динара похоже всех за дураков держит. Другие посредники работают с такими же процентами и не жалуются. Единственное у них до плата за вес чуть ниже.


  • 0

#1735
zwezd@

zwezd@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Получаеться они эту разницу в деньгах оставляют себе за работу? А у кого не маленькая сумма ? Динара похоже всех за дураков держит. Другие посредники работают с такими же процентами и не жалуются. Единственное у них до плата за вес чуть ниже.

За какую работу они оставляют себе? Комиссия 10% за что тогда платится? Всё можно сделать при желании, и на счет другого посредника перевести в Китае и с карты Дамира перевести здесь в КЗ. 


  • 1

#1736
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Получаеться они эту разницу в деньгах оставляют себе за работу?

Нет-нет (надеюсь)). Они в тот раз просто  отказались вернуть деньги с баланса, чтобы я сделала закуп на эту сумму (ну кому хочется выпускать из рук деньги, которые уже взял? :D  ). Я, в принципе, не горю желанием устраивать людям дополнительные сложности, и решила сделать заказ. Но сейчас, похоже, возврат денег - единственно возможное решение. Потому что, во-первых, никто со мной на связь не выходит (хотя я уже на все контакты писала с вопросом "куда скинуть заказ?"), во-вторых, предвижу большие сложности в работе ЧД в ближайшее время, а самое главное - ЧЕКИ!!! Ну нет у меня чека! А значит, даже если я сделаю сейчас заказ, я просто не смогу получить здесь товар - мне его без чека не отдадут. Ну, это если Динара не решит этот вопрос с чеком.


  • 0

#1737
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

Девочки! Вот еще вопрос по теме: с нас снимают и за обналичку 1% и за конвертацию валюты 0,7%.  И + еще 10% за закуп и фотоотчет (которые не получаем). Снятие денег - за наш счет, конвертация валюты - тоже за наш счет. Очередное бла-бла-бла по возврату денег! 


Сообщение отредактировал Леди_Крушитель: 08.04.2014, 23:36:58

  • 0

#1738
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Девочки! Вот еще вопрос по теме: с нас снимают и за обналичку 1% и за конвертацию валюты 0,7%.  И + еще 10% за закуп и фотоотчет (которые не получаем). Снятие денег - за наш счет, конвертация валюты - тоже за наш счет. Очередное бла-бла-бла по возврату денег!

Ну тут, в общем, все понятно - если посредник хочет получить в результате своей деятельности 10% от стоимости вещи, все затраты ложатся на клиента. Просто считать надо заранее - просчитывать, выгодно ли получается покупать по той цене, что в результате получится. И выбирать, т.к. есть посредники, которые никаких дополнительных комиссий на клиента не налагают. Коль уж мы все здесь оказались, значит, нас условия устраивали ))
  • 0

#1739
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

Естественно, просчитываем все проценты и банковские, и посредника, и суммы за вес, суммы и условия работы устраивало. 

 

НО! Мы никогда не отправляем карго-компаниями, у которых как известно, постоянно проблемы, никаких серых схем! Маршрут заказа сможете отследить самостоятельно. 14 дней - это самое долго посылки идут от нас.

вот это меня и подкупило.

 

А оказалось - обман. 

 

Посредник сам должен просчитывать  свои возможные риски и убытки. в том числе и по возврату денег. А на самом деле - никакого возврата денег добровольно со стороны Динары не будет. 


  • 0

#1740
bhamfog

bhamfog
  • Частый гость
  • 60 сообщений

привет из Астаны. я ездила сегодня на жд вокзал,как Дамир просил. проверяла заказ там же, вскрывала коробки, пакеты...муторно так.

в общем, получила почти все. осталось товара на сумму ок 15000 тг. не знаю даж, переживать ли, ждать ли.

Дамир сказал ,что все недостающее придет в следующей партии. уже он не сам привезет, а ,возможно, отправят экслайном.


  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, китай шопинг, оптом, в розни

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.