Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 10 %, oт 800 тг за килограмм10 %, oт 800 тг за килограмм, 7-14 дней, доставка до клиента

taobao китай шопинг оптом в розни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2223

#1681
AngelDi

AngelDi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки ДД!!! Кто нибудь получил товар?


  • 0

#1682
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДУ!кому-нибудь звонили?Дамир что-то трубку не берет

ДД, мы с ним через SMS общаемся, когда он отвечает, написала жду что напишет.


  • 0

#1683
ekaterinka

ekaterinka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет!что нибудь известно?
  • 0

#1684
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ура, мой заказ пришел в Алматы, сегодня будут отправлять через водителя Камаза с которым я договорилась.


  • 0

#1685
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Дамир мне написал, что Алмату раздавать будут после 17.00, сначала отправят регионы.


  • 0

#1686
ekaterinka

ekaterinka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А вам уведомление на почту приходило?
  • 0

#1687
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

да, я потом с Динарой еще переписывалась, я здесь выдержку из своего письма выкладывала, где то выше или на прошлых страницах, по моему за 3 апреля.


  • 0

#1688
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Мне Дамир написал,что забрать заказ можно с 17 на Толе би-Розыбакиева
  • 0

#1689
***Натали***

***Натали***
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Мне Дамир написал,что забрать заказ можно с 17 на Толе би-Розыбакиева

мне тоже


  • 0

#1690
AikaLive

AikaLive
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а мне никто не писал( товара нет, денег нет. за вас вот радуюсь) хоть вы у вас все пришло)
  • 0

#1691
marusyal

marusyal
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Здравствуйте извините 75Ольга - а когда ВЫ оплачивали заказ?


  • 0

#1692
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Забыла вчера сотку в машине, сегодня муж уехал с ней на работу. Пытался сам звонить Дамиру, не брал трубку сейчас вот Дамир написал смс, что мой товар в Алмате. Но в Астану отправит только после того как раздаст Алматинские заказы, за сутки до отправки сообщит. Пишу на всякий тем кто тоже ждет в Астану.


  • 1

#1693
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, я оплачивала 10 февраля вечером и до заказ не делала, то есть как один раз сразу отправила так то и ждала, как мне писала Динара, по этому мой заказ идет целиком, то есть полностью, на что я вообщем то и надеюсь, как получу в Павлодаре напишу.


  • 0

#1694
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

Заказчики! отпишитесь, чей товар еще  в Алматы не пришел? И кто еще ожидает выкупленные, но не отправленные товары! человек 20 уже получили свой товар (примерно), сколько нас  еще осталось? 

 

Радуюсь за получивших товар!!! 

 

Динара! как долго еще ждать товар не отправленный с вашего склада? Отпишитесь, пож-та, на почту. Исковое в суд о возврате денежных средств готово, осталось закинуть. Сами себе и Дамиру проблем не делайте. ответить на почту можете. Жду от вас ответа по времени в  пределах разумного и на следующей недельке заявление направляю в суд. Все в ваших руках.


  • 0

#1695
bhamfog

bhamfog
  • Частый гость
  • 60 сообщений

спасибо всем за то,что поддерживаете тему.  отдельный плюсик nat_usja :)

тоже жду посылку в Астану. мне пришло смс сегодня о том, что товар в Ате, позже сообщат,когда и где получать в Астане


Сообщение отредактировал bhamfog: 07.04.2014, 16:58:20

  • 0

#1696
ekaterinka

ekaterinka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А мне никто не писал.ждем сл. отправку.если и потом не получу уже точно буду писать заявление.сил уже нет никаких.
  • 0

#1697
***Натали***

***Натали***
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

только что получила свой товар, УФ-Ф!!!!!!!!!!!!!

оплачивала 10 февраля, обналичили уже после девальвации и в этом я пролетела, в итоге на эту сумму выкупили только половину заказа.

Получила все разом, остаток денег был не большой поэтому с Дамира требовать ничего не стала.


  • 0

#1698
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений

я рада что не зря мы тут все нервничаем. и получает кто то и мы значит получим терпение только терпение


  • 0

#1699
ekaterinka

ekaterinka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Это еще 10 дней ждать
  • 0

#1700
zwezd@

zwezd@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Заказчики! отпишитесь, чей товар еще  в Алматы не пришел? И кто еще ожидает выкупленные, но не отправленные товары! человек 20 уже получили свой товар (примерно), сколько нас  еще осталось? 

 

Радуюсь за получивших товар!!! 

 

Динара! как долго еще ждать товар не отправленный с вашего склада? Отпишитесь, пож-та, на почту. Исковое в суд о возврате денежных средств готово, осталось закинуть. Сами себе и Дамиру проблем не делайте. ответить на почту можете. Жду от вас ответа по времени в  пределах разумного и на следующей недельке заявление направляю в суд. Все в ваших руках.

 

Привет всем, у меня есть товар , который не пришел в Алматы и есть выкупленный, но не отправленный из Китая.


  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, китай шопинг, оптом, в розни

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.