Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 10 %, oт 800 тг за килограмм10 %, oт 800 тг за килограмм, 7-14 дней, доставка до клиента

taobao китай шопинг оптом в розни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2223

#1661
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

сидите в скрытых тут,  все прекрасно видите!! 


  • 2

#1662
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений

переписывалась с Дамиром сказал что груз 100% будет завтра вечером в алматы 


  • 1

#1663
ekaterinka

ekaterinka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Но только некоторым людям
  • 0

#1664
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

Девочки! Пожалуйста! Большая просьба! Кто будет получать груз лично, узнайте, когда следующий груз придет и много ли осталось того, что Дамир будет получать.Хоть так немного осведомляться будем, а то наш сопереживающий посредник самозабанился и сидит в скрытых почитывает.


  • 0

#1665
AikaLive

AikaLive
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Динара, если читаете это ответ пришлите на почту. можно мой груз отправить в урумчи транспортной службой какой нибудь, все расходы на себя возьмет получатель, это ведь не сложно.
  • 0

#1666
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Кстати, да, а почему бы не попросить других посредников отправить наш товар через Урумчи если это проблема сделать самостоятельно сейчас у вас? Может Сабина согласится если её попросить, думаю что выиграли бы все от этого.


  • 0

#1667
zwezd@

zwezd@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Динара, если читаете это ответ пришлите на почту. можно мой груз отправить в урумчи транспортной службой какой нибудь, все расходы на себя возьмет получатель, это ведь не сложно.

Может Вам повезет, мы просили уже раз пять, писали на почту Динаре чтобы отправили оставшиеся вещи в Урумчи , но в ответ тишина. Думаю что пока она не вернется в Китай, и не разберет сама весь поступивший товар, никто там не пошевелится.


  • 0

#1668
AngelDi

AngelDi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Динара, если читаете это ответ пришлите на почту. можно мой груз отправить в урумчи транспортной службой какой нибудь, все расходы на себя возьмет получатель, это ведь не сложно.

Вот ее ответ,на такую же просьбу отправить автобусом или через других.

 

 Devchonki ne budut voroshit, tam na slad kazhdy den kucha tovara prihodit, u nih u kazhdoi svoi klienty, i oni ne v kz otpravliaut, mne zhal chto tak vyshlo


  • 0

#1669
ekaterinka

ekaterinka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет.Товар получили?
  • 0

#1670
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

#1662 nyr Отправлено Вчера, 16:36 Гость 48 сообщений переписывалась с Дамиром сказал что груз 100% будет завтра вечером в алматы 

Здравствуйте, еще не звонили, до вечера должны позвонить.


  • 0

#1671
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ДВ!Кому-нибудь звонили?Что-то Дамир трубку не берет!
  • 0

#1672
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Дамир мне в 17.53 отвечал на SMS, что придет товар в 21.00, жду звонка


  • 0

#1673
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ольга,спасибо за ответ!тоже буду ждать.
  • 0

#1674
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Всем привет, у меня пока тишина...пожалуйста, отписывайтесь, кто получит груз, девчата-ребята, и за вас порадуемся, и будем знать, что движение идет.
  • 0

#1675
ekaterinka

ekaterinka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
И снова тишина?
  • 0

#1676
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

Заказчики! Чувствую, долго мне придется ждать свои заказы, если они вообще будут!  Сижу готовлю исковое, есть среди нас практикующие юристы? Давайте вместе опытом обмениваться! предложения в личку!


  • 0

#1677
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Дамир мне в 17.53 отвечал на SMS, что придет товар в 21.00, жду звонка


Если даже он пришел, еще ведь нужно время, чтобы рассортировать посылки. Рано паниковать, наверное... Но я бы позвонила, просто чтобы уточнить, было ли поступление.
  • 0

#1678
~Sevara~

~Sevara~
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки и мальчики.. думаю завтра уже все будет ясно.. по себе знаю..когда приходит большая партия заказа,долго перебираю,распределяю,кому что.. видимо так и Дамир..пока встретит и разберется со всем грузом.. Кстати вчера переписывалась с ним.. очень просила сказать когда будет следующая партия.. т.к. мне край до 17 нужны некоторые вещи.. после,уже весь заказ ненужен будет.. он мне сказал что следующая партия приблизительно будет к 17-18 апреля.. Спасибо ему, что хоть отвечает.


  • 0

#1679
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Созванивалась с Дамиром в десятом часу вечера,он сказал,что груз только получил,раздавать будет завтра в районе Абая-Гагарина.
  • 0

#1680
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ДУ!кому-нибудь звонили?Дамир что-то трубку не берет
  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, китай шопинг, оптом, в розни

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.