Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 10 %, oт 800 тг за килограмм10 %, oт 800 тг за килограмм, 7-14 дней, доставка до клиента

taobao китай шопинг оптом в розни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2223

#1061
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

ближайшее время понятие растяжимое.. 

22 февраля удивителен тем что, мой заказ был объемен и специфичен.. (около 80 поз и таких ФЗ 5)

некоторые посредники вывешивают списки, судя по их спискам у них также немало клиентов..

меня удивляет то, что вы почти на каждом сообщение цитируете что у вас большой объем работы.. 

по моему у всех посредников так, тем более что когда это наглядно..

хорошо.. подождем.. 

пока мой коллега все равно в Алматы.. 


  • 0

#1062
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

У нас большинство клиентов не с форума, мы на форуме всего 3 месяца, не отсюда же объемы и обороты. Вот это считаем очень странным - вывешивать списки клиентов, когда есть личные контакты. У нас это не принято.


  • 0

#1063
Emikosya

Emikosya
  • Гость
  • 7 сообщений

можно заказник rahman_zhan@mail.ru


  • 0

#1064
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

Не увидела ответа на свой вопрос. Решились ли Ваши проблемы с ожидаемым грузом?

Как вы на праздники 8-11, 21-25 планируете работать? Будете отправлять посылки в регионы, если придет груз в эти дни?


  • 0

#1065
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

12 числа, в общем сразу после открытия границы - товар придет в Алматы. Все последующие партии товара будут приходить без задержек, если естественно со стороны клиентов не будет задержек с оплатой. Теперь неоплаченный груз просто отправлять не будем. Поэтому и задерживать ничего не будет


  • 0

#1066
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

надеюсь после 12 числа уже точно придет. Я через вас заказываю первый раз.  И то не для себя. Вы меня, если честно подводите сильно.  У предыдущего посредника все приходило ровно через две недели.


  • 2

#1067
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

А в регионы вы когда будете отправлять? Можно попросить сразу как придет мой груз, отправить транспортной компанией. Все данные уже скидывала на почту, если нужно еще раз отправить,то напишите на какой адрес и с  кем потом можно либо созвониться либо списаться по поводу отправки груза.Спасибо.


  • 0

#1068
натка88

натка88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Динара д.в. отправьте мне фотоотчет моего заказа. А то по почте нериально до вас дописатся, жду по 2-3 дня ответа а то и больше. И я так понимаю товар свой я получу только после 12 числа а не на этих выходных как вы обещали?


  • 0

#1069
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

надеюсь после 12 числа уже точно придет. Я через вас заказываю первый раз.  И то не для себя. Вы меня, если честно подводите сильно.  У предыдущего посредника все приходило ровно через две недели.

Извините, что так получилось в этот раз - мы объяснили в чем причина, нам самим это совершенно ни к чему - уже сколько товара вдогонку ушло, а то - все стоит на границе. Точно, точно придет - не переживайте, неделю назад уже пришла первая партия на границу. Не оплачивали люди, хотя кому-то к праздникам нужно было. Можно было бы и не оттягивать момент оплаты, между праздниками же - китайские кончились, казахстанские начались. Самим быстро надо, а оплачивают не быстро.


  • 0

#1070
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Динара д.в. отправьте мне фотоотчет моего заказа. А то по почте нериально до вас дописатся, жду по 2-3 дня ответа а то и больше. И я так понимаю товар свой я получу только после 12 числа а не на этих выходных как вы обещали?

ДВ, я не Динара, сейчас отправим фото. Да, как откроется граница - она закроется на праздники - так и придет все.


  • 0

#1071
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А в регионы вы когда будете отправлять? Можно попросить сразу как придет мой груз, отправить транспортной компанией. Все данные уже скидывала на почту, если нужно еще раз отправить,то напишите на какой адрес и с  кем потом можно либо созвониться либо списаться по поводу отправки груза.Спасибо.

В другие города мы отправляем в первый же день, потому что у Вас же пока дойдет товар. Единственное условие - товар должны принять по накладной и раписаться те, кто будет доставлять товар к Вам.


  • 0

#1072
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

@Chinadegree,  напишите мне  номер товарно транспортной накладной ваших грузов (непосредственно где находится мой груз) или номер заявления о ввозе товаров, раз у вас много товаров..

завтра в 9 утра мои люди поедут на границу..

или мне дать данные человека которому я пересылала деньги за товар? может с ним будет проще связаться? 


  • 0

#1073
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Асель, не смешите, 12 числа придет Ваше платье с сиденьем для унитаза, поедете за ними на границу? С кем связаться, кому пересылали деньги? Какие данные Вам и кто должен предоставлять, Вам не дают покоя цифры, которые мы имели неосторожность указать в одном из своих постов? Из отчетов - Вам был предоставлен фотоотчет


  • -7

#1074
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Меня никакие цифры не интересуют, я не слежу за вашими постами

меня интересует мои вещи!!!

Ваш смешит то что я хочу (хотя бы стараюсь) помочь провести ваш груз??

о каком фотоотчете вы говорите?? вы мне со всех мои 3 заказов прислали на почту только фото 1 сумки и все! 

больше никакого отчета я не получала!

окей, 12 так 12.. подождем еще немного!

помимо платьев синее детское и цветочное яркое, были и другие товары..  синее взрослое платье, сапоги, и маленькие мыльца вы сказали не выкупились.. 

надеюсь остальное все придет.. 


  • 1

#1075
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

я оплатила свой товар, и поеду хоть за одной ручкой на границу если это моя вещь!

2 сиденья для унитаза, за доставку которых 100 ю прод зарядил, и самое главное это синее детское платье


Сообщение отредактировал -Асель-: 06.03.2014, 21:23:53

  • 0

#1076
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Спасибо за помощь, у нас есть кто нам может помочь, без помощи тут никто не работает. У нас фото получают даже те, кто не через нас заказывается, а только консолидацию и отправку делает, и мы им даже не закладывали в стоимость такой сервис. Даже они получают. Мы Вам сейчас повторно вышлем фото товара. Все что было выкуплено - у Вас придет естественно. Извиняемся что так вышло, Вам стоило получать весь товар своевременно со всеми остальными заказчиками, тогда бы у Вас может быть была бы другая тональность.


  • -3

#1077
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

@Chinadegree, если Вы не Динара, можно уточнить кто Вы? Алена, Алина? как к Вам обращаться? я привыкла обращаться напрямую к человеку..

посоветовали мне что мол раньше надо было получать свой товар, тогда разрешите и я Вам посоветую: вот все эти нюансы о которым Вы пишите якобы "мы не вносим в счет расходов" разного рода услуги, то впишите все это сразу в вашу комиссию и тогда не будет возникать вопросов у заказчиков.. за 6 лет заказов я второй раз сталкиваюсь с такой ситуацией, и поверьте как НЕ конфликтному человеку вообще мне самой не приятен этот разговор.. 

я в последний раз писала вам на скайп, переписка на другом компе, точную дату не могу сказать, напишу позже.. т.к ответа я не получила, решила написать вам сюда, т.к вы здесь более оперативны..

и еще на скайп и на почту вы почему то пишите транслитом, что называется "сломай свой мозг" на ветке пишите читабельно..

отчет по деньгам я думала получу на файле, а не на пальцах.. ладно Бог с ним..

на счет тональности, когда дело касается моих детей, я готова на все, а именно что она должна была выступать сегодня в этом наряде, а его нет, ребенок расстроился тк сама выбрала это платье.. а платье купили здесь.. 

надеюсь на 22 наурыз это платье удастся одеть.. 


  • 0

#1078
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

получила фотоотчет спасибо!

радует что все такое красивое!

получу похвастаюсь, уже наверное всем интересно за какое платье я тут переживаю..

а сапоги вы сказали 1 не выкупилась, не вижу 2 пару сапог на фото? 


  • 0

#1079
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Алин у нас нет, есть Алена. Вы неправильно поняли. Мы писали о клиентах, которые не закупаются через нас, а делают это самостоятельно, а через нас делают только консолидацию и отправку груза. У них по другому считаются услуги. Так вот, мы сказали, что ДАЖЕ они получают фотоотчет, хотя и это не входит в стоимость услуг для них. Поэтому мы выслали Вам только что ПОВТОРНО Ваш фотоотчет, раз Вы утверzhдаете, что ничего не получали. Да, на форуме требуетсиа писать кириллицеи - здесь мы так и пишем. Ну ничего страшного - казахский язык же все собираются перевести на латиницу - можно сказать мы уже привыкаем :) Все мы матери, и прекрасно понимаем Вас по-женски. Нам очень жаль, что дочь Ваша не одела платье, оно придет 12 числа. Конечно на Наурыз сможете одеть, это даже если Экслайном отправить - и то успеет. Посмотрите почту, там фото. За вторые сделали возврат денег, выкупили, а после ревизии продавец выяснил, что нет нужного размера.


Сообщение отредактировал Chinadegree: 06.03.2014, 21:54:31

  • 0

#1080
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

в первом фотоотчете я получила фото только 1 сумки синей..

могу форварднуть это письмо..

экслайн не надо, мои люди придут заберут товар откуда скажете..

они сами мне вышлют..


  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, китай шопинг, оптом, в розни

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.