Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 10 %, oт 800 тг за килограмм10 %, oт 800 тг за килограмм, 7-14 дней, доставка до клиента

taobao китай шопинг оптом в розни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2223

#1021
jonlee

jonlee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 .


Сообщение отредактировал jonlee: 03.03.2014, 21:37:16

  • 0

#1022
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Динара здравствуйте, отписались на почту, практически все ок. Этот ник мы уже встречали в одной из тем, и тоже в таком же духе была писанина. Нет, проверки конечно же бывают и часто, особенно часто перед праздниками :)


  • 0

#1023
натка88

натка88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 Chinadegree  

ответь мне на мои вопросы по поводу заказа на почте у вас от меня уже несколько писем. bedarevamartynova88@mail.ru


  • 0

#1024
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Не совсем поняла момент. ..
Вы заказы не принимаете сейчас? Это будет крайне обидно, т.к. у меня горит заказ. В моем заказе есть не ясности с доставкой, потому что ч не знаю какую провинцию указывать.
А так я готова сразу оплатить.
Пжл, ответьте на мой заказ prerogative2402@mail.ru
  • 0

#1025
Zubrus8

Zubrus8
  • Гость
  • 7 сообщений

Уважаемые поставщики, когда (хотя бы приблизительно) вы сможете отвечать на высланные вам на почту заказы?


  • 0

#1026
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений

девочки, объясните схему работы с вами.

Высылаю вам на почту заказник, вы проверяет и пишете мне в почту сколько перечислить, далее пишу на почту, что перечислила эту сумму и вы выкупаете и сообщаете мне в почту дадут отправки. Так?


  • 0

#1027
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Девочки - можете привезти аппарат - Шубоши - умный доктор. Можно ссылочки , если есть разные модели. Спасибо

 

1a.jpg

а можно вопрос - вы для чего будет использовать?


  • 0

#1028
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 Chinadegree  

ответь мне на мои вопросы по поводу заказа на почте у вас от меня уже несколько писем. bedarevamartynova88@mail.ru

Здравствуйте Наталья, остались только Вы - и вот сегодня мы дождались возврата денег от продавцов по некоторым спорным позициям, теперь можем посчитать Вас, а то нам тоже совершенно ни к чему эти шторы :) Ждите на почту сегодня итоговую


  • 0

#1029
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

девочки, объясните схему работы с вами.

Высылаю вам на почту заказник, вы проверяет и пишете мне в почту сколько перечислить, далее пишу на почту, что перечислила эту сумму и вы выкупаете и сообщаете мне в почту дадут отправки. Так?

Здравствуйте, да, все так и есть как Вы пишете, но когда мы сильно заняты или у клиентов горят сроки - они просто сразу оплачивают вместе с заказником одновременно и скидывают одним письмом уведомление об оплате и сам заказ, только просьба пишите в названии письма ОПЛАТА ЗА ЗАКАЗ, потому что в день приходит по несколько страниц писем, и новые вытесняют предыдущие, чтобы в общем не осталось незамеченным письмо. У нас офисы в Гуанчжоу и Ланьчжоу. Можете ставить доставку до Ланьчжоу, это ближе к КЗ. Если немного меньше перечислите - мы можем доплатить, или если больше оплатите - все равно когда будем за вес рассчитываться, пересчитывать все будем.


  • 0

#1030
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Вы у нас закупались? Ваш ник незнаком нам.

Да, я Ваш клиент и вы сказали в пятницу что в ближайшие дни мой заказ будет в Алмате.


  • 0

#1031
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Дд! Я хочу сразу отправить заказник с оплатой, единственно вопрос, напишите пож-та данные карты, и имя куда деньги отправлять, тк форму мне не выслали, сама скачала, вдруг там не ваша карта написана и деньги пойдут другому человеку
  • 0

#1032
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Можете ставить доставку до Ланьчжоу, это ближе к КЗ

 

 

это значит так быстрее товар придет?

я не особо понимаю всю работу закупа на тао, отсюда много вопросов.


  • 0

#1033
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Вы у нас закупались? Ваш ник незнаком нам.

Да, я Ваш клиент и вы сказали в пятницу что в ближайшие дни мой заказ будет в Алмате.

 

Да, мы и сами ждем товар, нам сказали - в ближайшие дни - мы Вам передали. Мы не знаем кто Вы и оплачивали ли за вес, Ваш ник нам не знаком, напишите в ЛС или на почту кто Вы.


  • 0

#1034
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дд! Я хочу сразу отправить заказник с оплатой, единственно вопрос, напишите пож-та данные карты, и имя куда деньги отправлять, тк форму мне не выслали, сама скачала, вдруг там не ваша карта написана и деньги пойдут другому человеку

ДД, напишите Вашу почту - вышлем заказник, там все реквизиты


  • 0

#1035
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Можете ставить доставку до Ланьчжоу, это ближе к КЗ

 

 

это значит так быстрее товар придет?

я не особо понимаю всю работу закупа на тао, отсюда много вопросов.

Да, эта провинция ближе к КЗ и она находится в центре Китая, со всех провинций сюда быстро доходят посылки.Тарифы за доставку до КЗ посчитаны именно от этой провинции


  • 0

#1036
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Дд! Я хочу сразу отправить заказник с оплатой, единственно вопрос, напишите пож-та данные карты, и имя куда деньги отправлять, тк форму мне не выслали, сама скачала, вдруг там не ваша карта написана и деньги пойдут другому человеку

ДД, напишите Вашу почту - вышлем заказник, там все реквизиты
ASSEL1@bk.ru
  • 0

#1037
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

не нашла условий действующих.

Кто-нибудь напишите.

Какой курс сейчас?


  • 0

#1038
натка88

натка88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

не нашла условий действующих.

Кто-нибудь напишите.

Какой курс сейчас?

курс 32тг комиссия 10% за вес 1200тг


  • 0

#1039
натка88

натка88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 Chinadegree  

ответь мне на мои вопросы по поводу заказа на почте у вас от меня уже несколько писем. bedarevamartynova88@mail.ru

Здравствуйте Наталья, остались только Вы - и вот сегодня мы дождались возврата денег от продавцов по некоторым спорным позициям, теперь можем посчитать Вас, а то нам тоже совершенно ни к чему эти шторы :) Ждите на почту сегодня итоговую

 

хорошо буду ждать сегодня от вас ответа.


  • 0

#1040
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

@Chinadegree, Динара дд

что там с моим заказом?? прошел??  


  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, китай шопинг, оптом, в розни

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.