Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 10 %, oт 800 тг за килограмм10 %, oт 800 тг за килограмм, 7-14 дней, доставка до клиента

taobao китай шопинг оптом в розни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2223

#981
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

ДД!

 

А можно доставить вот это:

http://item.taobao.c...?id=19341094219

Можно по цене и срокам доставки ответить в ЛС.

Также интересуют:

http://item.taobao.c...&id=35290626258

Также интересует цена и сроки доставки.

И можно еще вот по этой ссылке тоже выслать цены и сроки поставки:

http://item.taobao.c...14.21361915.0.0

Интересует 38 размер

 

Заранее благодарю.


  • 0

#982
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

@Chinadegree, Девчата, Динара.. мне кажется я слишком долго жду свой товар с 09 января..

мне дочке платье очень нужно на выступление, у нас ряд мероприятии на 6-7 марта, и после..

она поет, в школе, на акимской программе..

уже плачет во всю!! Вы как нибудь постарайтесь провести растаможку товаров, с Алматы заберут мои люди и передадут мне посылку самолетом..


  • 0

#983
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Асель Вы имеете в виду, что оплатили 9 января? Ну так он у Вас и пришел весь в Алматы в 20-х числах января! А именно эту посылку Вы САМИ написали прислать Вам когда придут полностью все позиции, потому что Вы находитесь в другом городе. С 17 января почтовики уже не развозили посылки. И начали работу только после 15 февраля. В январе кто заказывал и Вы в том числе - получили товар за неделю, за полторы :) Мы понимаем Ваши вздохи, девальвация и повышение тарифов на доставку - это все неприятно, но это же было Ваше решение. Мы кстати с Вас не взяли ни копейки за хранение Вашего товара - это раз. И за то, что когда Вашей подруге в Кызылорду отправляли товар, и Вы попросили с отдаленных рынков (находящихся за чертой города) отправить автобусами, и курьеры ездили несколько раз то на барахолку, то на Алтын орду и Сайран - это все отдаленные районы, даже после 10 вечера. С Вас не взяли нисколько за это :) Мы обсудили это с Вами по почте. :) Над было со всеми вместе получать товар, когда он и пришел в КЗ, кто в середине января оплатил - через полторы недели получили.

Да, мы всегда стараемся на таможне - у Вас же товар незадекларированый


Сообщение отредактировал Chinadegree: 01.03.2014, 01:03:25

  • -1

#984
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Ну так он у Вас и пришел весь в Алматы в 20-х числах января!
так мой товар в Алматы??? 
  • 0

#985
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

потому что Вы находитесь в другом городе

Вы говорили что все пришло, кроме сапог.. сапоги так и я решила дождаться.. чтобы потом Вам не высылать мне один сапог..  


  • 0

#986
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Мы кстати с Вас не взяли ни копейки за хранение Вашего товара - это раз.

получается что все это время мой товар хранится в Алматы?? если честно я окончательно запуталась!

дня два назад когда спрашивала, Вы писали что еще товар не растаможен, зависит от растаможки, сейчас пишите что товар давно лежит в Алматы?

если он в Алматы тогда вышлите его мне 

или напишите куда подъехать, завтра приедут заберут, и *рен с теми сапогами.. 


Сообщение отредактировал -Асель-: 01.03.2014, 01:09:25

  • 0

#987
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Нет, имелись в виду Ваши остальные посылки, в том числе и то, что Вы для подруги заказывали по времени после того заказа с платьем. Ваша посылка хранилась в Китае :) Как Вы решили - так мы и сделали. Мы это уже обсуждали с Вами. Мы оставим заметку, чтобы Ваш заказ в первую очередь был выдан :)


  • 0

#988
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Сейчас где мой товар? 

в Алматы или в Китае?? 

если в Алматы, адрес плиз завтра заберут


  • 0

#989
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Мы оставим заметку, чтобы Ваш заказ в первую очередь был выдан

 

будьте добры, как можно по скорее..

ранее писали что на этой неделе товар уже будет в Алматы..

мне просто своего ребенка жалко, столько готовится, на каждое выступление ей новое платье надо

если бы знала, эти чертовы сапоги не ждала бы!

просто нет смысла мне и Вам 1 сапог мне позже высылать.. из за одного сапога столько ездить надо и мне и Вам.. поэтому мое решение было дождаться весь товар.. а не частями..  


Сообщение отредактировал -Асель-: 01.03.2014, 01:15:26

  • 0

#990
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Нет, не в Алматы - в пути. От нас уже все ушло. Груз пройдет таможенную очистку и поступит в КЗ. PS Ну, как Вы нам сказали - так мы и сделали. PPS Ооооо, мы с посылкой Вашей подруги столько бензину наездили :) Еще и выторговали за 500 тг чтобы передали, дешевле только даром


Сообщение отредактировал Chinadegree: 01.03.2014, 01:19:19

  • 0

#991
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

PPS Ооооо, мы с посылкой Вашей подруги столько бензину наездили

я незнаю город Алматы.. никогда не жила там.. 

если бы знала, написала бы Вам конкретно.. т.к сама люблю точность во всем.. и чтобы Вам столько не удобств не доставлять..

я думала что Вы знаете город, и что откуда отходит.. т.к ранее Вы на ветке писали что жили в г. Алматы..

обычно посредники всегда в курсе всех маршрутов, т.к в разные города и клиентам же отсылают..

когда заказывала у Шухрата, я ему не успевала писать что и куда, как он уже всем все поотправит, квитки на почту итп... 


  • 0

#992
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Нет, мы только по просьбам заказчиков отправляем альтернативными способами, а так всегда надежнее курьерскими компаниями. В отдаленные раионы города мы не ездим, даже платно бывает отказываемся. У нас невысокие тарифы, такие расходы не включены никуда. Только когда клиeнты дают конкретные адреса, телефоны, пусть и на тех же рынках с фурами, камазами и пр. Да, мы знаем город конечно, старый центр. Что мы можем посоветовать....разве что обращаться к Шухрату, к сожалению мы не знакомы, но думаем что это замечательный человек, почему Вы тогда не пользуетесь его услугами. Мы обратили внимание на Ваши посты :) - совершенно верно, нет идеальных посредников, каждый выбирает того, с кем ему работается. Не теряйте Шухрата из виду. А сейчас извините, у нас много работы. Сейчас почти 4 -00 утра в Китае, а мы выкупаем заказы наших клиентов. Удачных выступлений Вашей дочери :hi:И да, мы отвечаем только за работу с китайской стороны.


Сообщение отредактировал Chinadegree: 01.03.2014, 01:48:35

  • 0

#993
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Удачных выступлений Вашей дочери

Спасибо!

Напишите как поступит мой товар и откуда с Алматы забрать..

мой человек сам заберет..  


  • 0

#994
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Да, конечно! Как только придет Ваша посылка сразу же уведомим Вас об этом


  • 0

#995
Жануля

Жануля
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки добрый вечер !!!

я вам 24 отправила заказник вы так и не проверили и не дали ответа

Скажите сколько еще ждать

заранее спс

Девочки ДВ

проверьте почту я Динаре высылала заказник на проверку,

Алена вы же мне отвечали сказали Динара проверит чуть позже


  • 0

#996
zinderella

zinderella
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Доброе утро! Какие реальные сроки доставки ?  И какая доставка по Китаю (емс или экспресс)? Девчата напишите ,кто уже получал посылки, отзыв


  • 0

#997
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

ДД. Жду ответа на почту и тишина... Мне обещали ,что до конца февраля заказ придет.  Мне нужны срочно рубашки,, т.к  мы их заказывали на подарок.


  • 0

#998
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД, Вы Светлана? Если мужские рубашки, то они еще к нам не пришли на склад, мы писали уже об этом. Вес того, что ушло в Алматы - сейчас смотрите в почте.


  • 0

#999
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Уважаемые заказчики, кто не рассчитался еще за вес - пожалуйста постарайтесь сделать это в самое ближайшее время, нам нужно платить на таможне и из своих средств мы делать это не сможем, т.к. есть немалое количество клиентов, кто еще даже не рассчитался с нами за заказы, то бишь мы выкупали за свой счет частично, шли Вам навстречу. Такого не бывает, чтобы с 10 % наценкой получить товар из-за рубежа даже непроплаченный полностью, полностью растаможенный за счет поставщика и доставленный покупателю. Тем более у нас невысокие тарифы. Товар в магазинах и на рынках, который приобретается за личные средства владельцев, выкупается, растаможивается и доставляется в КЗ - продается совсем с другой наценкой. Здесь совсем другая схема работы. Чьи заказы не будут оплачены - просто не пройдут таможню. Спасибо за понимание


  • 0

#1000
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДВ, Динара вы про меня не забыли? Я жду, мне бы по быстрее как нибудь уже решить сумму по заказнику.


  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, китай шопинг, оптом, в розни

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.