Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 10 %, oт 800 тг за килограмм10 %, oт 800 тг за килограмм, 7-14 дней, доставка до клиента

taobao китай шопинг оптом в розни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2223

#181
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Посмотрела вашу форму заказа, она сама не считает автоматически?

И у вас есть минимальная комиссия? То есть на вещи стоимостью меньше 100 юаней все равно 10 юаней комиссия?


  • 0

#182
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДН! Да, она не считает, т.к. мы высылаем Вам не полную Форму, когда разместите Заказ, добавятся еще столбцы; комиссия может меняться в зависимости от суммы заказа; доставка тоже осуществляется по разному, кому до двери, кому в регионы с помощью курьерских служб, или другими способами. Условия разные. Если Вы закажете одну единственную вещь и ее цена будет меньше 100 юаней, комиссия будет 10 юаней. Если Вы заказываете вещи стоимостью меньше 100 юаней и их много, то комиссия 10 % от закупочной цены. И если больше, комиссия 10 %


  • 0

#183
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Девочки, из Алматы в Астану доставка посылки, к примеру размером 20*30*30 и весом 5 кг - будет стоить 720 тг.

А сколько идет эта посылка? И до двери или забирать нужно?

 

А как Вам удобно будет! На Ваш выбор разные курьерские службы, хотите срочно, хотите несрочно, хотите до двери, хотите на почте забирать, хотите через знакомых, хотите с вокзала, хотите из аэропорта - цены будут разные. Мы с этого ни тенге не имеем, как скажете, так и отправим! Поузнавайте какой способ Вас устроит по деньгам и по времени - так и перешлем. Конкретно эти цены за такой объем - это курьеская служба доставляет прямо до двери, это не экспресс доставка, а стандарт, идет где-то дней 5-10.


  • 0

#184
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, можно на почту olga_belkina58@bk.ru условия для оптовых покупателей. Вы предоставляете услуги только по доставке Урумчи-Алмата без выкупа? Спасибо

Мы доставляем только те заказы, которые были выкуплены через нас. Только доставкой мы не занимаемся. О каких объемах и ориентировочных суммах закупа идет речь? Бывает розница крупная, бывает опт мелкий. Каждый конкретный случай оговаривается индивидуально. Мы Вам отправим стандарную Форму Заказа. Когда будет видно, что за заказ, на какую сумму - мы обязательно обсудим размер комиссии. Всегда можно договориться!


  • 0

#185
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем отправили на почту ФЗ


  • 0

#186
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

добрый вечер , такая штора 150 на 180 сколько будет стоить   http://item.taobao.c...&id=18042876656 и

 http://detail.tmall....&id=16654727005

     http://item.taobao.c...&id=35715903275

   http://item.taobao.c...53&on_comment=1 эти шилаки ) заранее спасибо .

 

Мы Вам выслали Форму, заполните пожалуйста ее, мы просчитаем. Шилаки там по разным ценам, в зависимости от цвета - от 99 юаней до 138, мы же не знаем что именно Вам нужно. Напишите какое количество по каждой позиции, там есть вещь весит килограмм, другая - полкило.


Сообщение отредактировал Chinadegree: 15.12.2013, 22:55:03

  • 0

#187
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
А на крупный и тяжелый груз вес будет стоить 800 тенге за 1 кг? Например кроватка стоит 10 000 тенге и вес ее в упаковке 15-18 кг
  • 0

#188
Pussy cot

Pussy cot
  • Гость
  • 34 сообщений
Д.н. Пришлите, пожалуйста, форму заказа. katarina.2_1@mail.ru
Спасибо.
И еще, в каком районе можно оплатить наличными?

Сообщение отредактировал Pussy cot: 16.12.2013, 02:41:32

  • 0

#189
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Отправила небольшую ФЗ вам на оба указанные e-mailы. Вы получили?


  • 0

#190
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А на крупный и тяжелый груз вес будет стоить 800 тенге за 1 кг? Например кроватка стоит 10 000 тенге и вес ее в упаковке 15-18 кг

Нет, конечно дороже. Скиньте ссылку, это детская кровать? Манеж? В разборном состоянии что из себя представляет надо же посмотреть, с Продавцом пообщаться. Цены после этого скажем.


  • 0

#191
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Д.н. Пришлите, пожалуйста, форму заказа. katarina.2_1@mail.ru
Спасибо.
И еще, в каком районе можно оплатить наличными?

Сейчас отправим. Если Вы хотите оплатить наличными, то Вам надо успеть до Нового года, т.к. на праздники уедут в Китай. Когда вернутся, после китайского Нового года - будет работать офис. Если не наличными, то можете как все Заказчики оплатить в банках, либо в банкоматах. И так, и так у Вас будет на руках квитанция оп оплате, чек.


  • 0

#192
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Отправила небольшую ФЗ вам на оба указанные e-mailы. Вы получили?

Да, получили и ответили на емэйл.


  • 0

#193
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Добрый вечер!

несколько вопросов:

1. если на сайте доставка указана как бесплатная то действительно будет бесплатно или сколько ю ставить?

2. я с другого города, отправку мне удобнее получать через транспортную компанию, вы отправляете трансп. компанией до моего города с барахолки? (ангарская, салем, аль фараби рынки откуда отправляются наши камазы)

3. я правильно поняла что: если вес моих заказов составит 10 кг то соот-но я оплачиваю 8000 тенге?

4. какие товары НЕ возите? (лекарства, растения, сотки итп)..

5. где находятся ваши офисы? (как в китае так и в КЗ)

6. скрытые проценты.. если товар меньше 10 ю.. как считается в этом случае комиссия? по факту или есть скрытие проценты? 

форму заказа вышлите пжл.. написала на вашу почту 

спасибо


  • -1

#194
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

 

Девочки, из Алматы в Астану доставка посылки, к примеру размером 20*30*30 и весом 5 кг - будет стоить 720 тг.

А сколько идет эта посылка? И до двери или забирать нужно?

 

А как Вам удобно будет! На Ваш выбор разные курьерские службы, хотите срочно, хотите несрочно, хотите до двери, хотите на почте забирать, хотите через знакомых, хотите с вокзала, хотите из аэропорта - цены будут разные. Мы с этого ни тенге не имеем, как скажете, так и отправим! Поузнавайте какой способ Вас устроит по деньгам и по времени - так и перешлем. Конкретно эти цены за такой объем - это курьеская служба доставляет прямо до двери, это не экспресс доставка, а стандарт, идет где-то дней 5-10.

 

Можете примерно расписать! Например если я захочу до двери то это дороже? А если получать на почте -это дешевле а по срокам больше? И еще мы делаем 100% предоплату и потом ждем курьера?И какой доставкой по городу -ихлайн то за эту доставку мы со своего кармана еще плюс к остальной сумме?Понятно что все стараются секономить и поэтому многие хотят самовывозом! Еще будем рады если ваш офис откроется в районе Фурманова-Калинина!!! Поскольку всем удобно оплату наличкой! 


  • 0

#195
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Можно форму заказа на belskaia_sveta@mail.ru


  • 0

#196
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

Девочки, из Алматы в Астану доставка посылки, к примеру размером 20*30*30 и весом 5 кг - будет стоить 720 тг.

А сколько идет эта посылка? И до двери или забирать нужно?

 

А как Вам удобно будет! На Ваш выбор разные курьерские службы, хотите срочно, хотите несрочно, хотите до двери, хотите на почте забирать, хотите через знакомых, хотите с вокзала, хотите из аэропорта - цены будут разные. Мы с этого ни тенге не имеем, как скажете, так и отправим! Поузнавайте какой способ Вас устроит по деньгам и по времени - так и перешлем. Конкретно эти цены за такой объем - это курьеская служба доставляет прямо до двери, это не экспресс доставка, а стандарт, идет где-то дней 5-10.

 

Можете примерно расписать! Например если я захочу до двери то это дороже? А если получать на почте -это дешевле а по срокам больше? И еще мы делаем 100% предоплату и потом ждем курьера?И какой доставкой по городу -ихлайн то за эту доставку мы со своего кармана еще плюс к остальной сумме?Понятно что все стараются секономить и поэтому многие хотят самовывозом! Еще будем рады если ваш офис откроется в районе Фурманова-Калинина!!! Поскольку всем удобно оплату наличкой! 

 

Ну конкретно Вам будет удобно ВСЕ, и оплата, и доставка, т.к. офис будет по Фурманова ниже Комсомольской. Я давно не была, и как-то немного подзабылось что где, в общем или на Советской или на Октябрьской. Не знаю насчет удобства оплаты наличкой, кому как, гораздо быстрее деньги к нам попадают именно через банк когда клиенты платежи делают. Человек в офисе же не будет бегать класть в банк деньги после каждого платежа, соберет за день сперва. А так мы видим в интернет-банкинге приход и тут же выкупаем. Если удобно наличкой, пожалуйста есть и такая опция :) Единственное, если Вы хотите сделать платеж именно так, то постарайтесь успеть до Нового года, либо уже после китайского Нового года, когда офис будет открыт. Просто люди на праздники уедут в Китай и вернутся только тогда. Либо через банк. Если Вы в том районе, то все остальные вопросы уже сняты я так понимаю? Предыдущее мое сообщение касалось ДРУГИХ ГОРОДОB И РЕГИОНОВ, ДОСТАВКИ ТУДА. И эти расходы конечно не входят в сумму, указанную в Заказнике. Это на усмотрение Заказчика, на сайтах курьерских служб все расценки есть, экспресс или стандарт, всегда до двери. Есть и другие способы доставки в регионы. Как Заказчиков устраивает - так и отправляем. Сумма в Заказнике - это до Алматы! Да, Вы производите 100 % оплату, потому что вес нам известен уже здесь в Китае и платим мы за доставку - вперед, а не по прибытии в КЗ. Все известно уже сразу. Если Вам в регионы, то выбираете службу доставки и можете оплатить им по прибытии товара к Вам.


  • 1

#197
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

 

 

 

Девочки, из Алматы в Астану доставка посылки, к примеру размером 20*30*30 и весом 5 кг - будет стоить 720 тг.

А сколько идет эта посылка? И до двери или забирать нужно?

 

А как Вам удобно будет! На Ваш выбор разные курьерские службы, хотите срочно, хотите несрочно, хотите до двери, хотите на почте забирать, хотите через знакомых, хотите с вокзала, хотите из аэропорта - цены будут разные. Мы с этого ни тенге не имеем, как скажете, так и отправим! Поузнавайте какой способ Вас устроит по деньгам и по времени - так и перешлем. Конкретно эти цены за такой объем - это курьеская служба доставляет прямо до двери, это не экспресс доставка, а стандарт, идет где-то дней 5-10.

 

Можете примерно расписать! Например если я захочу до двери то это дороже? А если получать на почте -это дешевле а по срокам больше? И еще мы делаем 100% предоплату и потом ждем курьера?И какой доставкой по городу -ихлайн то за эту доставку мы со своего кармана еще плюс к остальной сумме?Понятно что все стараются секономить и поэтому многие хотят самовывозом! Еще будем рады если ваш офис откроется в районе Фурманова-Калинина!!! Поскольку всем удобно оплату наличкой! 

 

Ну конкретно Вам будет удобно ВСЕ, и оплата, и доставка, т.к. офис будет по Фурманова ниже Комсомольской. Я давно не была, и как-то немного подзабылось что где, в общем или на Советской или на Октябрьской. Не знаю насчет удобства оплаты наличкой, кому как, гораздо быстрее деньги к нам попадают именно через банк когда клиенты платежи делают. Человек в офисе же не будет бегать класть в банк деньги после каждого платежа, соберет за день сперва. А так мы видим в интернет-банкинге приход и тут же выкупаем. Если удобно наличкой, пожалуйста есть и такая опция :) Единственное, если Вы хотите сделать платеж именно так, то постарайтесь успеть до Нового года, либо уже после китайского Нового года, когда офис будет открыт. Просто люди на праздники уедут в Китай и вернутся только тогда. Либо через банк. Если Вы в том районе, то все остальные вопросы уже сняты я так понимаю? Предыдущее мое сообщение касалось ДРУГИХ ГОРОДОB И РЕГИОНОВ, ДОСТАВКИ ТУДА. И эти расходы конечно не входят в сумму, указанную в Заказнике. Это на усмотрение Заказчика, на сайтах курьерских служб все расценки есть, экспресс или стандарт, всегда до двери. Есть и другие способы доставки в регионы. Как Заказчиков устраивает - так и отправляем. Сумма в Заказнике - это до Алматы! Да, Вы производите 100 % оплату, потому что вес нам известен уже здесь в Китае и платим мы за доставку - вперед, а не по прибытии в КЗ. Все известно уже сразу. Если Вам в регионы, то выбираете службу доставки и можете оплатить им по прибытии товара к Вам.

 

Спасибо большое за ответ! Будем ждать открытия вашего офиса с нетерпением! А по поводу оплаты наличкой в офис так у других посредников также сидит человечек и по скайпу сообщает такой-то оплатил и деньги естественно в конце кучей и нет проблем!Форму заказа пожалуйста вышлите! И еще вопрос когда откроется офис часто будут такие перерывы-каникулы?А сейчас раз пока офис не открылся то оплата через банк !? А получать как доставкой?


Сообщение отредактировал Светушка: 16.12.2013, 19:51:08

  • 0

#198
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер!

несколько вопросов:

1. если на сайте доставка указана как бесплатная то действительно будет бесплатно или сколько ю ставить?

2. я с другого города, отправку мне удобнее получать через транспортную компанию, вы отправляете трансп. компанией до моего города с барахолки? (ангарская, салем, аль фараби рынки откуда отправляются наши камазы)

3. я правильно поняла что: если вес моих заказов составит 10 кг то соот-но я оплачиваю 8000 тенге?

4. какие товары НЕ возите? (лекарства, растения, сотки итп)..

5. где находятся ваши офисы? (как в китае так и в КЗ)

6. скрытые проценты.. если товар меньше 10 ю.. как считается в этом случае комиссия? по факту или есть скрытие проценты? 

форму заказа вышлите пжл.. написала на вашу почту 

спасибо

Здравствуйте,
Если доставка от Продавца до нашего города бесплатная, значит она бесплатная. Но вот на днях мы столкнулись с наглостью китайского Продавца, доставк астояла бесплатная, мы выкупили, потом начались посыпались звонки и сообщения, чтобы доплатили за доставку, причем деньги предлагали закинуть на сотовый! Мы заставили Продавца вернуть деньги, до сих пор ждем, хотя сегодня должны были деньги вернуться. Есть и такое.
Доставку в другие города мы делаем любыми способами, удобными Заказчикам. Единственное, барахолка от нас далеко находится. Если Ваши знакомые смогут подъехать и сами забрать посылку - без проблем. Просто чтобы нам самим туда ехать с посылкой, это дополнительные затраты, которые не включены никуда...Есть курьерские службы - забирают от нас и Вам до двери доставляют. Либо еще железная дорога есть, тоже быстро и недорого. Вес считается от 800 тг, чаще 830-850 тг, редко 880 тг, если совсем мало кг. Когда отправите Заказник, Вам проставят цену за доставку. Это зависит и от товара же. Выше спрашивали кровать если. Конечно же мебель будет стоить дороже, опять же если это разборный манеж детский, или полноценная кровать. Разные заказы и цены разные. Наиболее часто встречающиеся расценки я указала. Растения не возим, лекарства если для личного пользования, не на продажу, сотовые, ножи то же самое. Адреса и контакты: китайский указан в Форме Заказа, казахстанский офис будет работать после китайского Нового года, как люди из Китая вернутся. Они уедут из КЗ 28 декабря. Ориентировочный адрес Фурманова, ниже Толе би (либо Айтеке би, либо Казыбек би), я уточню когда они приедут, я давно не была, поэтому не скажу точно. Представитель в Алматы, зарегистрирован как ИП, печати есть. Скрытых % нет. Если Вы заказали одну единственную вещь стоимостью меньше 100 юаней, комиссия составит 10 юаней. Если Вы заказали множество позиций, каждая стоимостью меньше 100 юаней, но по совокупности больше чем 100 юаней, то комиссия считается от суммы закупа. Комиссия считается от цены, указанной на сайте, не включая доставку по Китаю. Т.е. если Вы покупаете вещь за 100 юаней с доставкой 12 юаней, то с нашей комиссией будет всего 122 юаня, 100 цена+10 комиссия +12 доставка по Китаю до нас. Плюс стоимость доставки от нас до Алматы. Килограмм идет от 800 тг. До Вашего города - Вы сами выбираете способ и расценки. Естественно, чем заказы больше и чем заказов больше, тем быстрее все происходит. Понятно же, что если человек размещает заказ весом 200 граммов и стоимостью 100 юаней, то этот заказ будет ждать таких же заказов, чтобы быть скомпонованным с ними, и чтобы прийти в КЗ по той же цене, что и крупные заказы приходят. Сроки доставки от нас в КЗ от 7 до 14 дней (самое долго), в любое время года. Сроки доставки от Продавца до нас зависят от того, как быстро Продавец собрал посылку и отправил, и от того как быстро доставят китайские курьерские службы. Обычно 3-5 дней, реже неделя, зависит от акций на сайте и загруженности Продавца заказами. На это повлиять мы не можем. Когда поступает платеж - выкупаем в тот же день, если Заказчик не указал другое, например выкупить в определенный день. Как приходит товар к нам - делаем фотоотчет, отправляем Вам, чтобы показать, что нет брака, боя, дефектов. В тот же день товар отправляется в КЗ.


  • 1

#199
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спасибо большое за ответ! Будем ждать открытия вашего офиса с нетерпением! А по поводу оплаты наличкой в офис так у других посредников также сидит человечек и по скайпу сообщает такой-то оплатил и деньги естественно в конце кучей и нет проблем!Форму заказа пожалуйста вышлите! И еще вопрос когда откроется офис часто будут такие перерывы-каникулы?А сейчас раз пока офис не открылся то оплата через банк !? А получать как доставкой?

 

У нас есть наш Представитель, но у нас чисто рабочие отношения :) Поэтому мы выкупаем, только когда видим деньги на счете. Мы и так не заморачиваемся с переводами в Китай, деньги кидаете на КЗ карту, а мы не переводим сюда, а на свои здесь в Китае покупаем. В таких делах должен быть порядок. Иначе получится товар у Вас, деньги у Представителя, а у нас? :) Нет, такие каникулы бывают только на китайский Новый год. Казахстанские праздники мы вообще не соблюдаем, тоьо разве что граница бывает иногда закрыта. Да, оплату можно через банк в таких случаях. Доставка сейчас будет до двери, Вы в Форме укажете адрес куда Вам доставить. Скиньте эл.почту - отправим Заказник


Сообщение отредактировал Chinadegree: 16.12.2013, 20:16:29

  • 1

#200
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Можно форму заказа на belskaia_sveta@mail.ru

Вот адрес!


  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, китай шопинг, оптом, в розни

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.