Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 10 %, oт 800 тг за килограмм10 %, oт 800 тг за килограмм, 7-14 дней, доставка до клиента

taobao китай шопинг оптом в розни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2223

#141
Texet

Texet
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

И вам не хворать :bow:


  • -2

#142
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Можно мне тоже форму заказа на seta1983@mail.ru

Всем отправили


  • 0

#143
Irinka87

Irinka87
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дд. можно мне форму заказа на lukianova_irinka@mail.ru
  • 0

#144
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Дн! Можно форму заказа на delinkar_almaty@mail.ru
  • 0

#145
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Уважаемые Заказчики, пожалуйста примите во внимание, сейчас принимаются заказы, для которых срок доставки не критичен, имеется в виду не принципиально к Новому Году. Все принятые ранее заявки, придут как положено ДО Нового Года. Мы просто перестраховываемся, не хотим Вас подвести. По идее посылки должны успеть прийти до праздников, но все же если Вы хотите заказать именно новогодние подарки, то к сожалению мы уже не можем гарантировать, поэтому принимаем только те заявки, которые Вы делаете для себя,  а не на подарки. Сейчас ажиотаж из-за акции 12.12., у многих Продавцов продаются остатки, поэтому могут возникнуть накладки и пр. В общем мы не хотим Вас разочаровать. Спасибо за понимание!


  • 0

#146
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Добрый День! Где находится ваш офис? Откуда надо забирать вещи?
  • 0

#147
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

ДВ! Условия заманчивы! У меня к вам несколько вопросов, если можно ответьте на них:

1. Сколько времени вы работаете по закупу на тао?

2. Вы не могли бы дать отзывы о вашей работе предыдущих покупателей (ссылку, если можно)?

3. Я как поняла доставка до А-ты 800 тенге за 1 кг, а потом с А-ты до Тараза (курьер, автобусы, поезда)? Или напрямую с Китая к нам по 800? 


  • 0

#148
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДВ! Извиняемся, обрабатывали заказы. Работаем с Китаем по доставке товаров с 1998 г, с Алибабы с 2006 года, с Таобао последние 3 года. Отправляем и оптовикам и розничным клиентам, и с заводов, и из магазинов. Отправляем по СНГ и в других странах есть клиенты. Офисы есть в Москве, в Китае, в Алматы будет после китайского Нового Года. За пределами Китая у нас работают представители, имеющие регистрацию как юридическое лицо. Где они находят клиентов нас не интересует, мы отвечаем за свой объем работы,отправляем ИЗ Китая. Отзывы логично будет запрашивать у представителей. Я не знаю, нам отправляют заказы, мы закупаем, отправляем груз, клиенты опять заказывают. Откуда они пришли, чьи они знакомые, с какого сайта их нам подогнали, кто где пишет отзывы - я не знаю. Здесь на этом сайте мы только-только открыли тему, СВОЮ тему, напрямую. Подождите отзывов, если их тут принято писать, или если это нормально, мы потом напишем здесь просьбу оставить свои отзывы. Писать сюда контакты людей, у нас закупающихся - считаю нецелесообразным, не думаю что сможем объяснить им, почему им звонят посторонние лица с распросами об их коммерческой деятельности. Что я им скажу, захотели заполучить еще одного клиента поэтому выложили всю информацию? Если здесь принято делиться такой информацией - подождите отзывов пользователей.
Доставка от нас до Заказчиков в Алматы (прямо в руки) ОТ 800 тг, обычно 830, 850, дороже 880 тг еще не было. В эту цену естественно не входит доставка от Продавца до нас. То бишь, смотрите на Таобао понравившийся товар, цену закупки, к ней плюсуете 10 % - это наша комиссия; выбираете способ доставки до нас, все указано на странице Продавца, есть ЕМС, есть обычная почта, цены разные, скорость разная. А от нас до Алматы, не просто ДО, а и по Алматы - доставка от 800 тг. В другие города Казахстана отправляем любыми способами на ВАШЕ усмотрение. Хотите курьерскими службами, хотите автобусами, поездами, через Ваших знакомых, родственников, как угодно. Мы с доставки ничего не имеем, поэтому и не навязываем каким способом к Вам отправить. Как скажете, так и отправим!


  • 0

#149
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дн! Можно форму заказа на delinkar_almaty@mail.ru

Oтправили


  • 0

#150
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений

ДД!

Скиньте заказник на manshuk.angel@gmail.com

Немного не поняла доставку в регионы. Я нахожусь в Атырау (граница с Россией - Астрахань). Как груз будет доходить до меня? Вы в Китае - Алматы - Атырау, или Китай - Атырау.

Если сначала в Алматы прибывает, то кто будет отправлять в регионы, если у вас нет офиса? Партнеры, которые могут предоставить документы ИП? Т. е. представители есть, только без офиса?

Спасибо!


  • 0

#151
AIDKIN

AIDKIN
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ДД! Хотела к вам отправить готовый заказ ну что то не получается, точный адрес можно! Спасибо!


  • 0

#152
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД!

Скиньте заказник на manshuk.angel@gmail.com

Немного не поняла доставку в регионы. Я нахожусь в Атырау (граница с Россией - Астрахань). Как груз будет доходить до меня? Вы в Китае - Алматы - Атырау, или Китай - Атырау.

Если сначала в Алматы прибывает, то кто будет отправлять в регионы, если у вас нет офиса? Партнеры, которые могут предоставить документы ИП? Т. е. представители есть, только без офиса?

Спасибо!

Здравствуйте, отправили на почту Форму для заказа. Груз идет через Алматы, напрямую тоже можем отправить, но по времени будет дольше, как ни странно. Офис будет открыт после китайского Нового года. В принципе он уже сейчас есть, но люди, которые будут находиться непосредственно в офисе, в настоящее время находятся в Китае, вернутся только по китайского Нового года. Представители в Алматы, зарегистрированы как ИП, все документы имеются. Они и переправят груз на Ваш адрес. Обращайтесь, с удовольствием посотрудничаем!


  • 0

#153
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! Хотела к вам отправить готовый заказ ну что то не получается, точный адрес можно! Спасибо!

Отправили в ЛС


  • 0

#154
lylyka

lylyka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

скиньте заказник на tutsi8708@mail.ru

Вопрос: Если беру у одного продавца несколько вещей доставку за каждую вещь отдельно платить или за все вещи будет одна?


Сообщение отредактировал lylyka: 10.12.2013, 21:16:10

  • 0

#155
Sali

Sali
  • Частый гость
  • 59 сообщений

можно заказник на h.f2010@mail.ru

спасибо


  • 0

#156
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

скиньте заказник на tutsi8708@mail.ru

Вопрос: Если беру у одного продавца несколько вещей доставку за каждую вещь отдельно платить или за все вещи будет одна?

 

скиньте заказник на tutsi8708@mail.ru

Вопрос: Если беру у одного продавца несколько вещей доставку за каждую вещь отдельно платить или за все вещи будет одна?

ДВ! Сейчас отправим. Если магазин один, то доставка не будет считаться за каждую позицию, но будет считаться по весу. Если Вы заказываете к примеру вещь, которая стоит килограмм и доставка у нее указана на сайте Продавца к примеру 10 юаней, а потом еще с десяток наименований с этого же магазина такого же плана, то конечно же не получится все по цене одной вещи, эти цифры Продавец пересчитывает, не мы. Мы даем Вам цифры от Продавцов. Если же мелочевка и легкий вес, то может и по цене одной позиции пройти доставка.


  • 0

#157
B_lady

B_lady
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ДД! ну вот денежку получили теперь, хочу оформить заказ. если сегодня отправлю заказник оплачу наличными, вы успеете выкупить по 12.12?


  • 0

#158
B_lady

B_lady
  • Частый гость
  • 65 сообщений

до сих пор не получила ответа от вас ни здесь на форуме ни на почту (туда вам написала) ни в скайп (и туда вам написала). хотя бы да или нет


Сообщение отредактировал B_lady: 12.12.2013, 18:12:09

  • 0

#159
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

куда заказник отправлять?


  • 0

#160
Шаманко

Шаманко
  • Гость
  • 33 сообщений
Дв! Вы ножи возите?
  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, китай шопинг, оптом, в розни

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.