Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 10 %, oт 800 тг за килограмм10 %, oт 800 тг за килограмм, 7-14 дней, доставка до клиента

taobao китай шопинг оптом в розни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2223

#201
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Девочки научите чайника оплачивать через банк! У вас в форме заказа есть реквизиты казкоммерц АТФ и наличный счет! Могу ли я через халык банк закинуть на наличный счет! Поскольку рядом у меня только халык банк! А других Нет! И нужно ли оплачивать с запасом от суммы указанной в форме заказа ? Есть ли у банков свои проценты?


  • 0

#202
Pussy cot

Pussy cot
  • Гость
  • 34 сообщений


Д.н. Пришлите, пожалуйста, форму заказа. katarina.2_1@mail.ru
Спасибо.
И еще, в каком районе можно оплатить наличными?

Сейчас отправим. Если Вы хотите оплатить наличными, то Вам надо успеть до Нового года, т.к. на праздники уедут в Китай. Когда вернутся, после китайского Нового года - будет работать офис. Если не наличными, то можете как все Заказчики оплатить в банках, либо в банкоматах. И так, и так у Вас будет на руках квитанция оп оплате, чек.
Д.н. Что то форму заказа я не получила. Папку спам проверяла тоже.
  • 0

#203
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ммммм...нам клиенты оплачивают через кассы Казкома или через банкоматы. Комиссии есть или нет, и какие - в банке можно узнать или на сайте банка. Скажу честно, не знаю. Обычно люди кладут столько, сколько указано в Форме Заказа. Если оказывается, что вес больше, чем предполагалось - просто досылают недостающую сумму после пересчета. Если наоборот вес оказывается меньше, либо если есть возврат денег от Продавцов, то мы возвращаем деньги; либо клиент оставляет на следующий заказ эти средства. Как удобно, если не хотите 2 раза ходить или еще что   - можете чуть больше закинуть, ничего никуда не девается. Если не хотите, или Ваш заказ точно не выйдет за рамки предполагаемого веса - не надо, оплачиваете сколько указано в Форме. Такое просто может произойти в случае например если Доставка до нас от Продавца - бесплатная, или он не сообщает точный вес, или дает приблизительные цифры (упаковку же тоже надо иметь в виду, может там вообще деревом оббито!), так вот, когда к нам поступает посыль, мы ее перевешиваем и видим точно уже сколько будет стоить доставка до Алматы.


  • 0

#204
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Д.н. Пришлите, пожалуйста, форму заказа. katarina.2_1@mail.ru
Спасибо.
И еще, в каком районе можно оплатить наличными?

Сейчас отправим. Если Вы хотите оплатить наличными, то Вам надо успеть до Нового года, т.к. на праздники уедут в Китай. Когда вернутся, после китайского Нового года - будет работать офис. Если не наличными, то можете как все Заказчики оплатить в банках, либо в банкоматах. И так, и так у Вас будет на руках квитанция оп оплате, чек.
Д.н. Что то форму заказа я не получила. Папку спам проверяла тоже.

 

ДН! Отправили еще раз


  • 0

#205
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

ДД, у меня такой вопрос - у меня например заказ на 8 кг получился. Вы в Китае его полностью собираете и после этого высылаете в Казахстан. Или по частям по мере прихода?


  • 0

#206
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДН! По мере прихода отправляем, но если Вы ставите пометку, что надо весь заказ целиком - можем и так сделать. В регионы посылки отправляются естественно полностью, а не по частям. Если доставка бесплатная до двери в Алматы, то тоже целиком, по одной вещи никто возить не будет конечно. Когда откроется офис, сможете забирать самовывозом, хоть по частям, хоть целиком.


  • 0

#207
Den-Tennis

Den-Tennis
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Дд, через вас можно даставить груз не в киллограмах а кубах??ответ пожалуйста в ЛС,


  • 0

#208
AnelyaD

AnelyaD
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Dobryi vecher!skin'te pozhaluista formu zakaza dauletalina@mail.ru
Ya by hotela sprosit' posle togo kak ya otpravlu formu zakaza vy smotri kakoi eto tovar naprimer kachestvennyi,eto stoit li ego brat'?!esli vzyat' shubu vy posmotrite natural'naya li ona!vy ob etom predupredite esli ne kachestvennaya?
  • -1

#209
botik

botik
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Блин, я даже не знаю, что мне в ней нравится больше - она сама или ее цена! Я ее куплю
http://item.taobao.c....1.17.10.ZxTn8p


Здравствуйте! Это искуственная?
  • 0

#210
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

ДД! Можно еще раз форму заказа на gorgal@mail.ru? ранее просила- не пришло ничего.


  • 0

#211
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Можно форму заказа на berdygina@mail.ru   где и как товар забирать?


  • 0

#212
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

ДД! Еще такой вопрос: если при получении посылки оказывается, что что-то разбилось, треснуло, сломалось, не тот размер, цвет и т.д., как в этом случае?

 

И спасибо, что отвечаете на все вопросы! Смотрю, тут уже много опытных любителей Тао, люди знают все "подводные камни" :D


  • 1

#213
botik

botik
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Здравствуйте! Отправьте форму заказа на botagozka@rambler.ru
  • 0

#214
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
здравствуйте, мы не можем заити на этот сайт с компьютеров, пишу с телефона. отправляйте заказы и вопросы пока на эл.почту arraniid@rambler.ru, пока мы не решим эту проблему. все сайты открываются кроме этого..уведомляю здесь все крупные заказы пришли, за исключением пары~тройки вещей, делаем фото и отправим скоро, эти заказы до нового года должны успеть в алматы. у кого заказы еще не полностью пришли - написали на мыло. брака и боя нет.

Сообщение отредактировал Chinadegree: 18.12.2013, 15:04:48

  • 0

#215
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! Еще такой вопрос: если при получении посылки..........:D

мы петед отправкой делаем фото, отсылаем, размеры и цвет видно какие, мы показываем что от нас ушло не треснутое, не порванное. за работу службы доставки мы ответственности не несем. но еше такого не было, чтобы они партачили. ето либо китайцы отправляют сломанное уже, но мы здес это проверит можем, либо на таможне бывает вскрывают неаккуратно. это к нашей работе не имеет отношения

Сообщение отредактировал Chinadegree: 18.12.2013, 15:03:50

  • 0

#216
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
всем отправили заказник
  • 0

#217
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

А на крупный и тяжелый груз вес будет стоить 800 тенге за 1 кг? Например кроватка стоит 10 000 тенге и вес ее в упаковке 15-18 кг

Нет, конечно дороже. Скиньте ссылку, это детская кровать? Манеж? В разборном состоянии что из себя представляет надо же посмотреть, с Продавцом пообщаться. Цены после этого скажем.
http://item.taobao.c...&id=35615052010
http://item.taobao.c...L&id=7488889582

Интерсуют вот эти варианты
  • 0

#218
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

доставка до нас по китаю плюс до алматы почти 26 тыс тг будет, не считая закупочной цены и нашей комиссии, пишите в лс или на емэйл, быстрее ответим, транслит.ру не грузится


  • 0

#219
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Отправьте пожалуйста заказник на newarzayeva@mail.ru


  • 0

#220
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

ДД!!

отправляла вам заказник, ВЫШЛИТЕ ПРОВЕРЕННЫЙ!


  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, китай шопинг, оптом, в розни

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.