Перейти к содержимому

Фотография

Новая акция ACTIVТерроризируют сами себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#61
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

для тех, кто на бронепоезде и считает себя умными. Суть акции уместилась в одном приложении. То, что кому то непонятно с первого раза не означает, что акция запутана или непонятна для всех. Вы видели лифлеты по этой акции? Вы видели постеры по этой акции? ответ на оба вопроса - нет, их не было. Но, вы же люди умные и должны догададться, что максимально подробно можно описать суть акции лишь в этих и возможно некоторых других материалах. Из доступных для этой акции каналов коммуникации были только наружка, ТВ и радио, насолько я успел увидеть и услышать. Как вы думаете, это реально полностью вместить всю суть акции и очень подробно для тех, кто на бронепоезде расписать что и как? Да вы первые тут заныли бы, что билборды перегружены инфой и ваще Актив полная лажа. Максимально сократить текст, чтобы при этом не было недомолвок это нелегкая задача, с который Актив справился ИМХО. и не забывайте о двуязычии и о том, что каз язык на 30-40%  длинее русского и добавление каждого слова на русском добавляет одно или два слова на казахском. посему, все это не от желания Актива недоговаривать что то, а от того, что просто сообщать об этом негде.

Преторианец, кстати ваше предложение изменить так фразу еще больше запутало бы абонентов.


Уважаемый, меня лично ваше мнение, вообще не волнует.

Подавляющее число абонентов Актива, это как раз те кто в танке. Если бы не были таковыми, то давно бы спрыгнули с этой лажи. Всю эту маркенговую тарабарщину оставьте для своих топ менеджеров. Если есть хоть один человек, который не понял условия, значит есть еще такие. К гадалке ходить не надо. Я вообще ничего не предлагал изменить. Я лишь высказал мысль, что нужно это все как то перефразировать, чтобы танкистам понятно было...
  • 0

#62
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

что приводит в конечном итоге к отказу от ваших услуг.

На чем основано мнение об отказе? Владеете статистикой КС и Актив? :super:

Это (отказ от услуг) или, если хотите сокращение скорости прироста абанентов можно видеть из общего настроения людей и их мнений, высказаных не только в этой конфе... отрицать это нет смысла - не надо иметь статистику...
  • 0

#63
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
"Для конечного пользователя по сути многого не дают ваши акции, у него просто плохой осадок остается о компании, что приводит в конечном итоге к отказу от ваших услуг."
ага, рано или поздно бесконечный туман недомолвок/непоняток в сочетании с учащающимися траблами (отказы оборудования, недонесенный :lol: биллинг и т.п.) аукнутся кицелям. а пока пользуясь чрезмерной инертностью абонентской массы (боьшинства абонентов) они продолжают над ними изголяться. У далакома счас похожие предложения - с хитрецой. один КМ и Билайн не мутят :super: воду - все честно и чисто - или посекундная или реально без абонплаты. просто и с достоинством. никаких 'кис-кис-кис' абонентам. и люди выбирают их все чаще. в павлодаре уже красно-активных плакатов не видно - билайн кругом.

ps
кстати скоро наступит день 'Ч' - интересно сколько кицеля недосчитаются? :cool:
  • 0

#64
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

что приводит в конечном итоге к отказу от ваших услуг.

На чем основано мнение об отказе? Владеете статистикой КС и Актив? :super:


зачем весь этот цирк? к гадалке ходить не надо-итак ясно, что критические дни актива становятся все длиннее и темнее. не было бы оттока клиентов-не было бы этих смешных декоративных рекламный акций, следующих не то, что одна за другой, а одновременно по 2-3. вы же сами прекрасно знаете. а если нужны доказательство, позвоните этому человеку

333 282 77 66 - здесь маша, очень хорошая моя знакомая. работает в цуме. устройте ей очную ставку на ее рабочем месте - она вам расскажет, сколько номеров билайн, и кеймобайл в день она подключает, и сколько номеров актив у нее пылятся. для объективности: я ей ничего не сказал о том, что поместил ее телефон сюда
  • 0

#65
Sauron666

Sauron666
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

зачем весь этот цирк? к гадалке ходить не надо-итак ясно, что критические дни актива становятся все длиннее и темнее.

Такие "критические" дни Билайн в КЗ спит и видит заиметь. В реале то пока плоховато получается. :lol:


333 282 77 66 - здесь маша, очень хорошая моя знакомая. работает в цуме. устройте ей очную ставку на ее рабочем месте - она вам расскажет, сколько номеров билайн, и кеймобайл в день она подключает, и сколько номеров актив у нее пылятся. для объективности: я ей ничего не сказал о том, что поместил ее телефон сюда

Маша из ЦУМа. Это прям нарицательно звучит. :shy:

Снежный вы наш. Или замороженный? Чтобы статистика была более менее репрезентативной, нужно кроме Маши, опросить еще Сашу и Ержана. Потом сделать это во всех магазинах Алматы и не забыть опросить дилеров по всему Казахстану.

Вот такая статистика (полная) лежит у меня на столе регулярно. И из неё видно что дела у Актива идут намного лучше чем у Би с КМ вместе взятыми. Общее количество новых подключений (включая CDMA еще до кучи) меньше в несколько раз (!) чем у Актива. И это с учетом чёрна. Понимаю, что половину моих слов вы не поняли. Но стремиться к этому нужно. Раз уж вы пытаетесь о сотовой связи рассуждать.

P.S. Маше позвоню. :cool: приглашу сходить куда нибудь вечерком. :super:
  • 0

#66
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Что такое "чёрн"?
  • 0

#67
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Саурон,
Ну так выдайте на гора свою статистику, чтоб было о чем говорить. Иначе всё это - пустое бездоказательное... в общем словоблудие.
  • 0

#68
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Люди из КС. Вашими аргументами должны быть реальные данные (задокументированные), а не словесные ссылки на якобы существующие. Именно потому, что вы все время ссылаетесь на кого-то или что-то, ваша позиция не столь убедительна, что порождает раздражение и новые споры как с вашей стороны, так и со стороны других ЦТ-шников.
  • 0

#69
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

что приводит в конечном итоге к отказу от ваших услуг.

На чем основано мнение об отказе? Владеете статистикой КС и Актив? :super:


Хотелось бы поглядеть на такую статистику, но вы же её и под страхом смертной казни не выдадите.

Кстати, девушка в чем то права. Почему бы конретно не разъяснить, что еденицы добавляются только за звонок более 1 минуты в независимости от его продолжительности...

Двойственность говрите, а сами что предлагаете :cool: . Думаю в киселе не дураки сидят и над текстами работают серьезно, а недопонимающие всегда найдутся.
  • 0

#70
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Саурон,
Ну так выдайте на гора свою статистику, чтоб было о чем говорить. Иначе всё это - пустое бездоказательное... в общем словоблудие.

здрасьте...он Вам быстрее ключи от квартиры отдаст...не толкайте его на должностное преступление..
  • 0

#71
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

...Думаю в киселе не дураки сидят и над текстами работают серьезно....

Это точно :cool: простота не в их правилах :super:
  • 0

#72
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

не толкайте его на должностное преступление..

Саурон - не должностное лицо, и, соответственно, должностное преступление совершить не может.
Второе, преступление - общественно-опасное деяние. В чем общественная опасность обнародования статистики? А компании какой от этого ущерб?
Полагаю, под преступлением вы подразумевали разглашение коммерческой тайны? Никто не просит у него данные с точностью до тиина. Обобщенная статистика, думаю, вполне может быть достоянием общественности.

Сообщение отредактировал erbol21: 10.08.2005, 12:22:11

  • 0

#73
Sauron666

Sauron666
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Что такое "чёрн"?

CHURN - переход абонента к другому оператору.
  • 0

#74
Sauron666

Sauron666
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Саурон,
Ну так выдайте на гора свою статистику, чтоб было о чем говорить. Иначе всё это - пустое бездоказательное... в общем словоблудие.

Статистику я озвучил в пределах возможного. Для точных цифр КМ трясите Снеговика / Леголаса / Самала и прочую желточернополосатую братию.
  • 0

#75
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Статистику я озвучил в пределах возможного.

Пожалуйста, повторите ещё раз или дайте ссылку где вы это сделали. А то кругом брань да лай, а серъезных доводов - кот наплакал.

Сообщение отредактировал erbol21: 10.08.2005, 13:06:37

  • 0

#76
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

для тех, кто на бронепоезде и считает себя умными. Суть акции уместилась в одном приложении. То, что кому то непонятно с первого раза не означает, что акция запутана или непонятна для всех. Вы видели лифлеты по этой акции? Вы видели постеры по этой акции? ответ на оба вопроса - нет, их не было. Но, вы же люди умные и должны догададться, что максимально подробно можно описать суть акции лишь в этих и возможно некоторых других материалах. Из доступных для этой акции каналов коммуникации были только наружка, ТВ и радио, насолько я успел увидеть и услышать. Как вы думаете, это реально полностью вместить всю суть акции и очень подробно для тех, кто на бронепоезде расписать что и как? Да вы первые тут заныли бы, что билборды перегружены инфой и ваще Актив полная лажа. Максимально сократить текст, чтобы при этом не было недомолвок это нелегкая задача, с который Актив справился ИМХО. и не забывайте о двуязычии и о том, что каз язык на 30-40%  длинее русского и добавление каждого слова на русском добавляет одно или два слова на казахском. посему, все это не от желания Актива недоговаривать что то, а от того, что просто сообщать об этом негде.

Преторианец, кстати ваше предложение изменить так фразу еще больше запутало бы абонентов.


Возможна такая ситуация:
1)Да грошь цена тому челу который пишет текста для этих акций...если он реально специалист то всё было бы чики-чики...всё дело в халатности по отношению к своей работе...и не надо ссылаться на тех кто в бронепоезде... разобрано должно быть всё по полочкам, до каждого слова...чтоб слова , что прилагаются к этой акции были понятными и тех, кто гений и тем, кто в бронепоезде...или создаётся впечатление, что Киселю совсем не нужны клиенты... :cool:

2)Или же всё намного проще...Там в киселе сидит хитрый спец маркетолог...под руководством которого всем текстам в акции придают либо двоякий смысл либо не договаривают...либо как кто-то писал здесь делают маленькие приписочки (наверно для тех, кто всегда ходит с лупой :lol: )
То есть рассчёт уже идёт на то, что люди независимо от того в бронепоезде они или нет прочитав это сразу кинуться воспользоваться услугой...при этом любой средне статестический маркетолог, сведущий в вопросах психологии,понимает , что никто внимательно не читает рекламу, а тем более маленькие приписочки 4-ым шрифтом...То есть просто напросто всё это дурилка...

:super: и замечу нет каких либо притязаний именно к киселю...это сплошь и рядом...просто всё выше сказанное приведено на примере киселя
  • 0

#77
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Вот такая статистика (полная) лежит у меня на столе регулярно. И из неё видно что дела у Актива идут намного лучше чем у Би с КМ вместе взятыми. Общее количество новых подключений (включая CDMA еще до кучи) меньше в несколько раз (!) чем у Актива. И это с учетом чёрна. 


Лично я бы поставил Ваши слова под сомненения. Ну по натуре я такой товарищ. Не верю на слово маркетологам. Но это ИМХО и поэтому не воспринимайте его болезненно.

Но раз уж мы пытаемся вести конструктивный диалог, то давай рассуждать объективно. Нет никакого сомнения, что Актив не сдаст позиции без боя, особенно в регионах. Актив давно на слуху у людей, а наш народ привык в первую очередь доверять тому что часто слышит.
  • 0

#78
Sauron666

Sauron666
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Ну по натуре я такой товарищ. Не верю на слово маркетологам. Но это ИМХО и поэтому не воспринимайте его болезненно.

:shy: Я в свою очередь не доверяю преторианской гвардии. Очень неприятный осадок остался после фильма Гладиатор. Взяли сдали Коммода Максимусу, священную тушку коего обязаны были сохранять до последней капли крови. :lol: :cool:

На текущий момент Би и КМ прилично в пролете. Денег только за вход на рынок потрачено 350 + 75 мегабаксов. Плюс расходы на рекламу Би. Абонентов с гулькин нос (относительно конечно). Баланс явно отрицательный. ARPU ниже плинтуса. :super:
  • 0

#79
Sauron666

Sauron666
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

:shy: Я в свою очередь не доверяю преторианской гвардии. Очень неприятный осадок остался после фильма Гладиатор. Взяли сдали Коммода Максимусу, священную тушку коего обязаны были сохранять до последней капли крови.  :lol:  :cool:

Знаменитого Калигулу, к слову тоже завалил преторианец. :super:

http://www.2day.ru/14753-eshow.asp

  24 января 0041 - Во время Палатинских игр в Риме преторианский военный трибун Кассий Херея убивает императора Калигулу


  • 0

#80
Sauron666

Sauron666
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Ваще кровь стынет в жылах. :cool:

28 марта 193 года в Риме преторианская гвардия устроила аукцион по продаже? Римской империи (совместно с титулом императора). Победителем торгов стал богатый сенатор Марк Дидий Юлиан, который предложил за Империю 250 млн. сестерциев ? по 25 000 на каждого гвардейца, что было эквивалентно их пяти годовым окладам. Однако Дидий Юлиан не смог расплатиться, потерял поддержку гвардии и через 66 дней был убит.


http://www.idelo.ru/362/21.html

Изображение


Прошу не принимать близко к сердцу. :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.