Перейти к содержимому

Фотография

Новые остановки от РТС , хайтек решения или братские могилы?500 новых остановок обойдутся бюджету в 2 млн тенге каждая, причем построены они из самых дешевых и

* * * - - 1 Голосов новые остановки в алматы ао ртс деко дешевые и легкие материалы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#61
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Требуется обеспечить не особыми условиями, а элементарными туалетами, и водителей автобусов, и полицейских, и таксистов, и уборщиков, и всех, кто по долгу службы работает на улице.
Здесь собрались чистюли, которые считают всех этих людей недочеловеками, об которых и ноги то вытирать противно. И те кто на барахолке работают тоже относятся к недочеловекам.  Элита тут собралась, с голубой кровью, противно.

На Абая / Саина была конечная автобусов, чуть ниже, где сейчас Торнадо, была большая парковка для автобусов, столовая, туалет, все таки создавали удобства для водителей, скотами как сейчас не считали, помогали выполнять трудное дело.



#62
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

кто сказал что эти остановки сделаны из самых дешевых материалов?! Кто нить когда нить в РТС бывал?!



#63
abay-0

abay-0
  • Читатель
  • 695 сообщений

На Абая / Саина была конечная автобусов, чуть ниже, где сейчас Торнадо, была большая парковка для автобусов,

Абсолютная дурость и профанация(это мой район). Конечная всегда была на Абая(верхняя сторона) остановка "6-й микрорайон". Там же диспетчерская
автобусов и такси в квартире 1-го этажа дома возле остановки, там же буфет и остальные удобства.

#64
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

кто сказал что эти остановки сделаны из самых дешевых материалов?! Кто нить когда нить в РТС бывал?!

Тем более непонятно. Нахзачем строить из дорогих материалов остановку 6-го трамвая, которая по нижней стороне Шевченко, сразу за Космонавтов? Впрочем возможно, что стоить ее не будут совсем. Но зачем тогда нужно было сносить старую? Оставив при этом несколько неиспользуемых остановок по Шевченко.
  • 0

#65
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

 

кто сказал что эти остановки сделаны из самых дешевых материалов?! Кто нить когда нить в РТС бывал?!

Тем более непонятно. Нахзачем строить из дорогих материалов остановку 6-го трамвая, которая по нижней стороне Шевченко, сразу за Космонавтов? Впрочем возможно, что стоить ее не будут совсем. Но зачем тогда нужно было сносить старую? Оставив при этом несколько неиспользуемых остановок по Шевченко.

 

Насколько я знаю руководителя по строительным работам в компании РТС остановки все стандартные.....реббята работают на имя а не на карман!!!



#66
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

На Абая / Саина была конечная автобусов, чуть ниже, где сейчас Торнадо, была большая парковка для автобусов,

Абсолютная дурость и профанация(это мой район). Конечная всегда была на Абая(верхняя сторона) остановка "6-й микрорайон". Там же диспетчерская
автобусов и такси в квартире 1-го этажа дома возле остановки, там же буфет и остальные удобства.

 

Парковка автобусов "Абсолютная дурость и профанация", абсолютная или относительная, но дурость это вы и есть.

Подтверждаю, на месте сегодняшнего Торнадо, был гастроном и парфюмерия-галантерея, и перед ними большая парковка для автобусов, малая Саина туда и вела, далее под углом в 90 град, была столовая, где шофера обедали. Вот здесь была столовая

1ca16c69f04b6f565588aec44b62f4065c2e1017



#67
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Кто нить когда нить в РТС бывал?!
 

Два года проработал в этой компании, большая часть конструкции приходит из Европы! Собирает их РТС Конструктив.

Что-то стараются оптимизировать и наладить производство тут, но под строгим контролем Французов. Так что их остановки максимально безопасны, так как такие же стоят в Европе.

 

И да, уж лучше видеть их остановки чем старое и не красивое.


  • 0

#68
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

 

Кто нить когда нить в РТС бывал?!
 

Два года проработал в этой компании, большая часть конструкции приходит из Европы! Собирает их РТС Конструктив.

Что-то стараются оптимизировать и наладить производство тут, но под строгим контролем Французов. Так что их остановки максимально безопасны, так как такие же стоят в Европе.

 

И да, уж лучше видеть их остановки чем старое и не красивое.

 

Ну под руководством товарища Ващенко остановки начали делать что надо!!!



#69
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

такие же стоят в Европе.

Без учета климата, плоховато от снега и дождя защищают, у нас же как в Европе троллейбусы по точному графику не курсируют, приходится ждать, а снег и дождь на половину глубины остановки проникают.



#70
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Ващенко
 

Это кто? Может быть Ващев? Был год назад директором РТС Контсруктива. Сейчас не знаю.

Да и зная на сколько руководство педантично относится к своему бизнесу, остановки такие только лучше.

И если мне память не отшибает, то все мусорки зелёные по Ате, "заставили" поставить на бесплатной основе именно РТС.


  • 0

#71
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

 

Ващенко
 

Это кто? Может быть Ващев? Был год назад директором РТС Контсруктива. Сейчас не знаю.

Да и зная на сколько руководство педантично относится к своему бизнесу, остановки такие только лучше.

И если мне память не отшибает, то все мусорки зелёные по Ате, "заставили" поставить на бесплатной основе именно РТС.

 

Да ивиняюсь Ващев

Да я вкурсе этого случая



#72
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

плоховато от снега и дождя защищают
 

clear.jpg

или

oriflame.jpg

Гдеж плохо то? Да, есть более открытого типа.


  • -2

#73
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Гдеж плохо то? Да, есть более открытого типа.
Где-ж вы снег видите?

Нужно подходить практически вплотную к задней стенке, 3-4 человека, остальных уже осадки задевают.



#74
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

Скрытый текст

1) на приведенном вами фото-1, виден снег на лавочке. из чего следует, что такая узкая крыша ничего и никого не защищает от осадков.

2) доказать не могу, но чувствую, что на 2 млн.тенге - не тянет. разве что они из адомантия изготовлены...


Сообщение отредактировал антинейтрон: 03.02.2014, 04:13:46

  • 0

#75
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Я не спорю, я вообще на остановках не ошиваюсь. Говорю лишь с той стороны, что они внешне выглядят много лучше старых коробочек.

И да, в ветреную погоду и под старого типа остановки надует. Не так чтоль? =)

Кстати, если взять МСК где часто бываю, остановки такие же. 


Сообщение отредактировал Noinimod: 03.02.2014, 04:19:22

  • -6

#76
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

Я не спорю, я вообще на остановках не ошиваюсь. Говорю лишь с той стороны, что они внешне выглядят много лучше старых коробочек.

И да, в ветреную погоду и под старого типа остановки надует. Не так чтоль? =)

Кстати, если взять МСК где часто бываю, остановки такие же. 

1) красота спасет мир. оловянные солдатики красивее пьяных. оловянные солдатки спасут нашу страну

2) тогда можно без крыши их делать

3) почему бы сюда не ориентироваться

 

вся собака ведь не ларьках или качестве ост.комплексов зарыта.

 

собака вот в чем. в стране со свободным рынком, рекламные агентства будут большие деньги платить городу, чтобы им разрешили свои ост.комплексы построить, они землю рыть будут для этого. аукцион будет - кто больше заплатит, тот и получит такое право. а у нас город платит некоему рекламному агентству 2 млн. тенге за это.


Сообщение отредактировал антинейтрон: 03.02.2014, 05:03:45

  • -1

#77
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Что свидетельствует о том, что вы рассуждаете о проблеме....

 


Сообщение отредактировал Renegade: 03.02.2014, 07:08:54

  • 1

#78
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Насколько я знаю руководителя по строительным работам в компании РТС остановки все стандартные.....реббята работают на имя а не на карман!!!

Ни капли не сомневаюсь в том, что остановки стандартные. Более того - не буду отрицать и утверждаемый Вами факт, что работают не на имя, а на карман. Но объясните - зачем нужно было сносить трамвайные остановки по Шевченко, оставляя вместо них ямы?
  • 0

#79
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Я думаю када такие автобусы у нас будут, тогда и можно такие остановки ставить.


  • 0

#80
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

когда дороги построят для таких автобусо, тогда и...

 

НИ КОГ ДА!

а остановки на фото маловаты, когда в 6 вечера толпа собирается так вообще...




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.