Перейти к содержимому

Фотография

Shymbulak - дискуссионный клубДискутируем, спорим, делимся негодованием, советуем, сокрушаемся по це

цены советы как сэкономить

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 902

#28234743
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений

Официальный сайт + web камера: http://shymbulak.com/
Официальная страница на Facebook: https://www.facebook...108561005881215
Официальная страница в Vkontakte: http://vk.com/shymbulak
Официальная страница в twitter: https://twitter.com/shymbulak_ski

Информационная служба
+7 (727) 330 85 00
+7 (727) 330 90 51

Цены: http://shymbulak.com...service-prices/

 

Правила катания FIS

http://skipatrol.ru/skipatrol/fis/

 

Правила:

1. Пользуйтесь тегом [ spoiler] и [ / spoiler] для сокрытия множественных цитат, от 5-ти и более...

2. Придерживаемся генеральной линии обсуждения ГК Чимбулак


Сообщение отредактировал BigDen: 04.02.2014, 15:30:27

  • 0

#401
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

 

Народ подскажите плиз, а акция при покупке клубной карты (35 000тг) дневной абонемент в подарок уже не действует?

Нет уже не действует, так было до 31.12.2013 как сегодня пояснили на кассе Чима. Сегодня стал обладателем клубной карты = 33500 (карта была)  + 3500 за дневной абонемент. Итого 37000 вместе с катанием.

 

да уж жалко... но нечего не поделать, катать все равно надо.


  • 0

#402
fly_sky

fly_sky
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

 

Народ подскажите плиз, а акция при покупке клубной карты (35 000тг) дневной абонемент в подарок уже не действует?

Нет уже не действует, так было до 31.12.2013 как сегодня пояснили на кассе Чима. Сегодня стал обладателем клубной карты = 33500 (карта была)  + 3500 за дневной абонемент. Итого 37000 вместе с катанием.

 

да уж жалко... но нечего не поделать, катать все равно надо.

 

Не жалей, получение удовольствия дороже подарка в виде дневного абонемента, так что будем катать))). С Новым Годом !!!


  • 0

#403
fly_sky

fly_sky
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

 

На второй есть ледяные участки. Первая идеальная!))
На пересечении видел катящийся вниз шлем. Ждем нового правила)))

Надо с собой уже коньки брать, чтобы кататься на второй ближе к обеду. А может новое правило тоже будет ?
Надо на бугеле технику отрабатывать. И канты затачивать.

 

Благодарю за совет.


  • 1

#404
abay-0

abay-0
  • Читатель
  • 695 сообщений

На корню не правы!Инфаркт инфаркту рознь!Есть около 10 его разновидностей,а еще есть инсульт и аневризма аорты,и ТЭЛА,а от них умирают за 1-5 минут и никакие суперквалифицированные медики,хоть врачи президента Швейцарии из ваших любимых Альп никак от этой смерти не спасут

виноват всегда сам человек,который с больным седцем лезет вершины покорять

Народ!!! Вникните в суть и смысл сказанного.

Не надо говорить "вообще..." Нужны частности.

Скажу про себя . На лыжах - с1972 года благодаря друзьям.

Зона катания Заилийский Алатау(99% Чим).

Три(первый 2006год-последний 2012год) инфаркта и я сам отвечаю за своё здоровье.

Не надо случаи отдельных бесбашанных вешать на нормальных адекватных горноллыжников.

У меня три сына катаются по всему МИРУ. А чем больше "бесбашенных" погибнет остальным простор. ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ, но не обученным на гору нельзя.

А это проблема родителей, а не общества и МЧС. Если я сознательно лезу в петлю, а всякие писарчуки обвиняют МЧС, почему ,мол, не спасли?



#405
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

 

 

 

Народ подскажите плиз, а акция при покупке клубной карты (35 000тг) дневной абонемент в подарок уже не действует?

Нет уже не действует, так было до 31.12.2013 как сегодня пояснили на кассе Чима. Сегодня стал обладателем клубной карты = 33500 (карта была)  + 3500 за дневной абонемент. Итого 37000 вместе с катанием.

 

да уж жалко... но нечего не поделать, катать все равно надо.

 

Не жалей, получение удовольствия дороже подарка в виде дневного абонемента, так что будем катать))). С Новым Годом !!!

 

если не секрет на чем катаешь?)))


  • 0

#406
fly_sky

fly_sky
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

 

 

 

Народ подскажите плиз, а акция при покупке клубной карты (35 000тг) дневной абонемент в подарок уже не действует?

Нет уже не действует, так было до 31.12.2013 как сегодня пояснили на кассе Чима. Сегодня стал обладателем клубной карты = 33500 (карта была)  + 3500 за дневной абонемент. Итого 37000 вместе с катанием.

 

да уж жалко... но нечего не поделать, катать все равно надо.

 

Не жалей, получение удовольствия дороже подарка в виде дневного абонемента, так что будем катать))). С Новым Годом !!!

 

если не секрет на чем катаешь?)))

 

На лыжах.


  • 0

#407
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Слушайте, а действительно куда подевался хорошо катающийся народ? Был давеча на вечерке, так там лыжников с хорошей техникой 2-3ое, бордеров техничных совсем не было. Да многие едут  быстро и даже вроде уверенно, но как то больше похожи на ломы летающие. Те люди, кто с техникой катались медленней, видимо потому что понимали, едут не на время а в удовольствие.

Заметил, что популяризация данного вида спорта(досуга) среди масс меня перестала радовать. Терпеть не могу ныть про то, как здорово было в 80-м или там в 98-м, но интересно то, что народ стал относиться к катанию на лыжах, как ,например, к обычным санкам во дворе. Шубу подтянул, лыжи надел и вперед. Иногда создается впечатление, что инстинкт самосохранения отсутствует полностью. Сегодня наблюдал, как чел один, тупо по прямой несся,размахивая палками и пытаясь сохранять равновесие. Врезался в человека, чудом не покалечил, а в оправдание сказал, что первый раз на лыжах... :fie: Я вижу подобное всё чаще(((


Сообщение отредактировал danmer73: 02.01.2014, 23:57:49

  • 3

#408
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

мужики какой инфаркт.... какие спасы... какие вертолеты вам спасательные?

давайте наберемся культуры и будем уважать друг друга

это просто такая срань была на ночных...

я просто офигел

да-да-да и это я был в голубах штанах и желтой куртке

разгонял с середины бордеров и просил их же уйту к краю кто склон ратрачил...

а лыжники так летают... мужики - у вас же есть дети, родственники - вы что творите?

да-да и это я снес лыжника в белом костюме...  уж извини мужик - но нужно держать дистанцию!  :dont:  :faceoff:

как он появился я ваще не понял  :dont:  :faceoff:  сбоку появился и еще  :faceoff: ниже меня начал по той же дуге уходить... когда я начал перекантовывать

 

мужики - вы же взрослые лбы

а культуры - просто НОООООООЛЬ

ну видишь бордер/лыжник стоит/сидит/лежит/упал

ну сбавь ты скорость

НУ объедь ты его подальше на метров 10

на кой черт  в двух шагах мимо него лететь со всей дури????

 

или в конце надо выпендриться отдельным личностям бордерам и лыжникам.... затормозить прям в метре от толпы людей у маронны

или на скорости м/у людьми маневрировать и снова заходить на посадку.....

вы что делаете мужики? одумайтесь!!!!

 

вы еще тут про какие-то альпы чешите.... германию... францию... поверьте - они хоть более человечно друг к другу относятся

не надо тут говорить про их медицину... у них без страховки там и жопу никто не почешит

 

вот честно слово... хотелось либо скипасс отобрать... либо этим урюкам вштатать доской по их тыкве

чтоб хотя бы на секунду призадумались


Сообщение отредактировал S0ULFLY: 03.01.2014, 02:34:55

  • 13

#409
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Который год вопрос поднимается, а воз и ныне там. Поставьте знаки и разгоняйте баранов стоящих лежащих прогуливающихся на въезде на нижний подъемник.
  • 0

#410
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Меня просто убивают родители, которые при таком количестве народу на склоне, учат там детей! Хочешь учить чадо, иди на учебный склон. Какого черта лезть на гору и кататься от края до края. Вот реально хочется таким родителям по голове настучать.
  • 3

#411
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Когда достойный папаша неожиданно поперек склона запустил своего пацана лет 9-10-ти ,я сделал всё чтобы не снести его. Чудом вырулил -осталось сантиментра 2, я умудрился объехать его!! Папа радостно рассмеялся и сказал, что бывает,пацан ведь. Ничего страшного. Я катаюсь уже 35-й сезон,но таких уродов не видел раньше. Всё могло быть и гораздо печальнее,но он ведь и не понял ничего. Весело.Последние годы боюсь не скорости, не трассы, а только толпы и возможности столкновения. Старею видимо или мир меняется... Один раз видел паренька, который забежал в прокат и попросил быстренько рассказать ему, как надо тормозить.С его слов, он едет в первый раз в жизни на Чим,ничего не боится,но как останавливаться понятия не имеет,но краткого курса теории ему вполне хватит.Я даже представлять не хочу,что может выйти из-за подобных лыжников. Берегите себя и других!


Сообщение отредактировал danmer73: 03.01.2014, 23:53:10

  • 1

#412
Kosolapka

Kosolapka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Завтра на ночные катания еду по chocolife.me! Наконец-то выберусь в горы. Урааа )))


  • -1

#413
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

 

Слушайте, а действительно куда подевался хорошо катающийся народ? Был давеча на вечерке, так там лыжников с хорошей техникой 2-3ое, бордеров техничных совсем не было. Да многие едут  быстро и даже вроде уверенно, но как то больше похожи на ломы летающие. Те люди, кто с техникой катались медленней, видимо потому что понимали, едут не на время а в удовольствие.

Заметил, что популяризация данного вида спорта(досуга) среди масс меня перестала радовать. Терпеть не могу ныть про то, как здорово было в 80-м или там в 98-м, но интересно то, что народ стал относиться к катанию на лыжах, как ,например, к обычным санкам во дворе. Шубу подтянул, лыжи надел и вперед. Иногда создается впечатление, что инстинкт самосохранения отсутствует полностью. Сегодня наблюдал, как чел один, тупо по прямой несся,размахивая палками и пытаясь сохранять равновесие. Врезался в человека, чудом не покалечил, а в оправдание сказал, что первый раз на лыжах... :fie: Я вижу подобное всё чаще(((

 

да на дорогах тож самое "эээ, я еду! уйди! пдд- не читал, ачо?"


  • 0

#414
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

не могу дозвониться до Чимбулака.. дорога сегодня открыта от Медео?

и если нет, то подъём на гондольной дороге 2500тенге - это только в одну сторону?!


  • 0

#415
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

и до скольки эта гондольная дорога работает?


  • 0

#416
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
если куртку вешать, то кроме куртки в кабинку уже никто не влезет. Вот такой сервис

 

 

а Вы на чим кататься приехали ? или Вам  ещё кого нужно? так сказать весь спектр услуг


Сообщение отредактировал ватерпас: 04.01.2014, 18:10:46

  • -4

#417
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

и до скольки эта гондольная дорога работает?

 

и до скольки эта гондольная дорога работает?

 Зайдите на Страницу-ЧИМБУЛАК,а не Чимбулак флейм.В начале любой страницы идёт ссылка на сайты Чимбулака.Зайдите на ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт +WEB камера.Там найдёте всю информацию и даже можете посмотреть по камере обстановку на Чимбулаке.


  • 0

#418
vvv21

vvv21
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Сегодня на вечерних дур дом уже час стою в очереди в кассу на Медео! Очередь человек 600 работают 3 окошка! Как говорится оцените сервис,
  • 1

#419
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Сегодня на вечерних дур дом уже час стою в очереди в кассу на Медео! Очередь человек 600 работают 3 окошка! Как говорится оцените сервис,

на выходных была та же история. Еще и кассиры работают экстремально "быстро".
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.