Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#1701
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Спасибо огромное Девочки за ответы. У меня первое КС было из-за тазового, точнее ЭКС с полным излитием вод и раскрытием 5см. Сейчас АГ сама отправляет на ЕР, но в 3ий роддом. В него как то душа не лежит...хочу платно в Измир или на Басенова.
  • 0

#1702
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Катюша, я вам в личку напишу про Аллу Эвельевну лучше.
И про 3й тоже)
  • 0

#1703
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Не все, и смотря какая причина первого кс. Лично от меня салтанат кайратовна отказалась. Гуля нурбекова сказала что на роды не приезжает, кс пожалуйста а роды с дежурной.


Я имею ввиду, что это один из тех роддомов, который вообще берется за ер с рубцом. Естественно, если нет других показаний.
  • 0

#1704
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Девочки, дорогие Всем доброго дня. В этом роддоме постоянно занято((( может кто сможет озвучить расценки платного отделения этого роддома? Интересует ЕР и КС. Заранее всем спасибо.
  • 0

#1705
Assonya

Assonya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки, дорогие Всем доброго дня. В этом роддоме постоянно занято((( может кто сможет озвучить расценки платного отделения этого роддома? Интересует ЕР и КС. Заранее всем спасибо.[/quote]
ЕР без осложнений обошлось в 110 тысяч. Поступила 23 июля 2015, а выписали уже 26 июля, в воскресенье;)

Сообщение отредактировал Assonya: 12.08.2015, 15:11:31

  • 0

#1706
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
[quote name="Assonya" post="32754646" timestamp="1439370631"]Девочки, дорогие Всем доброго дня. В этом роддоме постоянно занято((( может кто сможет озвучить расценки платного отделения этого роддома? Интересует ЕР и КС. Заранее всем спасибо.[/quote]
ЕР без осложнений обошлось в 110 тысяч. Поступила 23 июля 2015, а выписали уже 26 июля, в воскресенье;)[/quote]
Спасибо большое за ответ. Теперь надо про КС узнать)))
  • 0

#1707
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Девочки, дорогие Всем доброго дня. В этом роддоме постоянно занято((( может кто сможет озвучить расценки платного отделения этого роддома? Интересует ЕР и КС. Заранее всем спасибо.


Кс около 230 000 ,по мне лучше с врачом договариваться, это и дешевле и уже уверен что врач будет хороший))) лежала там в апреле месяце было Кс, я ооочень давольна роддомом,лежала в бесплатном по договоренности с врачом. До этого рожала в 3 роддоме,про него могу сказать одно,туда больше не пойду!
  • 0

#1708
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Девочки, дорогие Всем доброго дня. В этом роддоме постоянно занято((( может кто сможет озвучить расценки платного отделения этого роддома? Интересует ЕР и КС. Заранее всем спасибо.

Кс около 230 000 ,по мне лучше с врачом договариваться, это и дешевле и уже уверен что врач будет хороший))) лежала там в апреле месяце было Кс, я ооочень давольна роддомом,лежала в бесплатном по договоренности с врачом. До этого рожала в 3 роддоме,про него могу сказать одно,туда больше не пойду!
С Врачом само собой...просто насколько я поняла в этом роддоме нет бесплатного отделения. Да даже если бы и было я к нему не отношусь))) сейчас как я вижу роды далеко не дешевое удовольствие, хочется просто заранее знать на какую сумму рассчитывать. Мало ли вдруг все таки КС будет. Спасибо за ответ. Теперь бы еще знать сколько врачи берут за роды в этом роддоме.
А меня вот от ЖК отправляют как раз в 3ий. Но вот знаете прям не хочу туда почему то. А Вы почему так категоричны по отношению к нему?
  • 0

#1709
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Девочки, дорогие Всем доброго дня. В этом роддоме постоянно занято((( может кто сможет озвучить расценки платного отделения этого роддома? Интересует ЕР и КС. Заранее всем спасибо.

Кс около 230 000 ,по мне лучше с врачом договариваться, это и дешевле и уже уверен что врач будет хороший))) лежала там в апреле месяце было Кс, я ооочень давольна роддомом,лежала в бесплатном по договоренности с врачом. До этого рожала в 3 роддоме,про него могу сказать одно,туда больше не пойду!
С Врачом само собой...просто насколько я поняла в этом роддоме нет бесплатного отделения. Да даже если бы и было я к нему не отношусь))) сейчас как я вижу роды далеко не дешевое удовольствие, хочется просто заранее знать на какую сумму рассчитывать. Мало ли вдруг все таки КС будет. Спасибо за ответ. Теперь бы еще знать сколько врачи берут за роды в этом роддоме.
А меня вот от ЖК отправляют как раз в 3ий. Но вот знаете прям не хочу туда почему то. А Вы почему так категоричны по отношению к нему?
Бесплатное есть,на сколько мне известно при договоренности с врачом можно лежать в бесплатном,со мной девочка так с другого райна лежала в бесплатном. Врачи берут наверное от 500 до 1000 долларов.
А в третьем первый раз рожала, в платном, кончилось все экс, и отношение было ужас, только про реанимацию хорошее могу сказать )))
Пишите в личку,там отвечу на все вопросы))))

Сообщение отредактировал Havolya: 12.08.2015, 17:39:16

  • 0

#1710
miracles_happen

miracles_happen
  • Частый гость
  • 53 сообщений
[quote name="Assonya" post="32754646" timestamp="1439370631"]

Девочки, дорогие Всем доброго дня. В этом роддоме постоянно занято((( может кто сможет озвучить расценки платного отделения этого роддома? Интересует ЕР и КС. Заранее всем спасибо.[/quote]
ЕР без осложнений обошлось в 110 тысяч. Поступила 23 июля 2015, а выписали уже 26 июля, в воскресенье;)[/quote]

Кесарево без осложнений 217000, у меня даже немного дешевле вышло, 201500) вчера выписались)
  • 0

#1711
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
[quote name="miracles_happen" post="32757140" timestamp="1439404066"][quote name="Assonya" post="32754646" timestamp="1439370631"]
Девочки, дорогие Всем доброго дня. В этом роддоме постоянно занято((( может кто сможет озвучить расценки платного отделения этого роддома? Интересует ЕР и КС. Заранее всем спасибо.[/quote]
ЕР без осложнений обошлось в 110 тысяч. Поступила 23 июля 2015, а выписали уже 26 июля, в воскресенье;)[/quote]

Кесарево без осложнений 217000, у меня даже немного дешевле вышло, 201500) вчера выписались)[/quote]
Спасибо огромное за ответ!
  • 0

#1712
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Получается по месту прописке в этот роддом попасть нельзя что ли??
  • 0

#1713
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Получается по месту прописке в этот роддом попасть нельзя что ли??


Если Ваша ЖК прикреплена к ним, то конечно, можно и бесплатно.
  • 0

#1714
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Получается по месту прописке в этот роддом попасть нельзя что ли??

Если Ваша ЖК прикреплена к ним, то конечно, можно и бесплатно.
Я стою в частной на учете. А так вообще отношусь к той, которая рядом с ними, на Гагарина.
  • 0

#1715
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Получается по месту прописке в этот роддом попасть нельзя что ли??

Вы можете попасть в рд или по месту прописки или по месту проживания на скорой вас отвезут. По прописке сами можете прийти за визой
  • 0

#1716
*Милая*

*Милая*
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Привет девочки.  Пдскажите, пожалуйста, может кто в курсе. Не собирается ли этот роддом на мойку? В ближайшее время... Очень бы хотелось имеено сюда попасть.

И еще вот такой вопрос. Если я буду договариваться с врачом, мне ставят визу на обменку? То есть скорая должна меня привезти по визе в роддом независимо от места прописки?


Сообщение отредактировал *Милая*: 16.08.2015, 20:26:34

  • 0

#1717
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Привет девочки. Пдскажите, пожалуйста, может кто в курсе. Не собирается ли этот роддом на мойку? В ближайшее время... Очень бы хотелось имеено сюда попасть.

Завтра закрываются. До сентября.
  • 0

#1718
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Получается по месту прописке в этот роддом попасть нельзя что ли??

Вы можете попасть в рд или по месту прописки или по месту проживания на скорой вас отвезут. По прописке сами можете прийти за визой
Спасибо большое)
Нужно съездить тогда и визу поставить)
  • 0

#1719
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
А кто- нибудь в курсе, до открытия куда направляют?
  • 0

#1720
sayaa

sayaa
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

А кто- нибудь в курсе, до открытия куда направляют?

скорее всего в третий... Во всяком случае в июне, когда тройка была на мойке её клиентов отправляли на басенова, теперь наверное будет наоборот... Тем более оба РД в особых статусах: один неонатальный, второй- перенатальный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.