Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#861
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Подскажите, а Гуля Нурбековна зав. патологии?

да
Поменялось? Раньше Гуля Нурбековна была зав.платным.
  • 0

#862
Екатерина Бойко

Екатерина Бойко
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

 

Подскажите, а Гуля Нурбековна зав. патологии?

да
Поменялось? Раньше Гуля Нурбековна была зав.платным.

 

да


  • 0

#863
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем ДВ! Родила я в начале этого месяца,за день до родов внесла предоплату,в прайсе,который они мне показали,ЕР как я уже писала выше стоили 147 с копейками,но на деле вышло 120 тыс.,получается воды отошли вечером в 7,в 7.30 я уже была в отделении,регулярных схваток не было и в 6 утра я поднялась в родовое отд.,где мне была поставлена капельница с окситоцином примерно в 7 утра,в 10.20 я родила.Подробности вспоминать не хочется,но скажу однозначно,нужно договариваться отдельно с врачом или акушеркой,т.к. никто со мной не нянчился,дышать никто не помогал,родила со второй потуги,плюс хочу добавить,что окситоцин-жуткая вещь,очень болезненные схватки,у меня вторые роды,я знаю.,поэтому девочки если с окситоцином,то лучше эпидуральную просите,короче,персоналом именно родового отделения я недовольна,я сама медик и знаю о чем говорю. На счет послеродового-душ один на двоих,ужасно неудобный,поэтому не довелось,а кстати, вода горячая была в определенные часы,а впервый день после родов вообще не было,это финиш.,палата нормальная,убирают 2р в день,кровать скрипит.,чайник в коридоре постоянно занят,так что лучше свой,но не афишировать или термос.,кормят так себе,но это кому как нравится.На счет посещений это отдельная тема,мы люди порядочные,чужие правила соблюдать привыкли,но на деле выходит как в ауле,деньги охраннику сунул и иди кто хочет,я к тому,что и детей всех возрастов пускают,и более 2 чел.,короче бардак.Вообщем моя оценка данному род.дому в совокупности - 4. Кто-то писал,что со схватками без предоплаты примут в платное-сомневаюсь,девочки лучше это узнать как-то,но мне кажется,что все палаты были заняты.Всем удачных родов!
  • 4

#864
Олька Туманова

Олька Туманова
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день простите пожалуйста может кто то знает... Мне кардиохирург написал направление в этот роддом из за ДМЖП 0,18 см, мы хотим рожать бесплатно, можно ли будет рожать с мужем???спасибо большое кто ответит...
  • 0

#865
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Добрый день простите пожалуйста может кто то знает... Мне кардиохирург написал направление в этот роддом из за ДМЖП 0,18 см, мы хотим рожать бесплатно, можно ли будет рожать с мужем???спасибо большое кто ответит...


С мужем можно независимо платно вы рожаете или бесплатно, это точно.:)
  • 0

#866
Олька Туманова

Олька Туманова
  • Гость
  • 16 сообщений
Хух, а то я такая трусишка, боюсь адруг не запустят... тогда я вообще расклеюсь я уже настроила что он со мной будет... спасибо что написали)))
  • 0

#867
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Хух, а то я такая трусишка, боюсь адруг не запустят... тогда я вообще расклеюсь я уже настроила что он со мной будет... спасибо что написали)))

вы в курсе,что муж должен флюру сделать и уд.личности с собой


  • 0

#868
Олька Туманова

Олька Туманова
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Хух, а то я такая трусишка, боюсь адруг не запустят... тогда я вообще расклеюсь я уже настроила что он со мной будет... спасибо что написали)))

вы в курсе,что муж должен флюру сделать и уд.личности с собой

 

Дааа я читала что нужна флюра, уд.личности и халат, резиновые тапочки...

А вы не подскажете что роженице нужно на роды,а то в каждом роддоме по разному,а для первородки вообще страх что то забыть(((


  • 0

#869
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Подруга прислала в роддоме вроде сфотографировала

Прикреплённые изображения:

  • image-1411006917233-V.jpg

  • 0

#870
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
 
[[/quote]
Дааа я читала что нужна флюра, уд.личности и халат, резиновые тапочки...
А вы не подскажете что роженице нужно на роды,а то в каждом роддоме по разному,а для первородки вообще страх что то забыть(((
[/quote]
хочу добавить как недавно родившая,что памперсы для взрослых нужно брать на 2-3 больше,чем указано,они неудобные и я не сразу к ним приноровилась,а также бумажные полотенца на роды-1 для персонала и 1-2 для вас,ну и прокладки супервпит.побольше на 2 и последующие дни,для малыша памперсы побольше,они сразу часто какают
  • 1

#871
Олька Туманова

Олька Туманова
  • Гость
  • 16 сообщений

 
[[/quote]
Дааа я читала что нужна флюра, уд.личности и халат, резиновые тапочки...
А вы не подскажете что роженице нужно на роды,а то в каждом роддоме по разному,а для первородки вообще страх что то забыть(((
[/quote]
хочу добавить как недавно родившая,что памперсы для взрослых нужно брать на 2-3 больше,чем указано,они неудобные и я не сразу к ним приноровилась,а также бумажные полотенца на роды-1 для персонала и 1-2 для вас,ну и прокладки супервпит.побольше на 2 и последующие дни,для малыша памперсы побольше,они сразу часто какают

Спасибо Вам большое,дай бог Вам здоровья)))


  • 0

#872
Олька Туманова

Олька Туманова
  • Гость
  • 16 сообщений

Подруга прислала в роддоме вроде сфотографировала

Спасибо большое...


  • 0

#873
Olina

Olina
  • Частый гость
  • 72 сообщений

А может кто нибудь подсказать,я стою в достармеде на учете, прописана в таугуле и прикреплена к 4жк, в обменке у меня не написано никакого адреса проживания, вроде как я отношусь к этому центру, я позвонила им сказала что прикреплена к 4 жк они мн быстро ответили, что да вроде к ним отношусь, но живу я сейчас по другом адресу, и вообщем не знаю я , вот вызову я скорую и куда меня повезут? они мне на словах поверят что я прописана там то там то и отношусь к это больнице? или мне нужно съездить в этот центр и визу получить, рожать я хочу бесплатно, и не хочется что бы меня в калкаман везли(


  • 0

#874
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

На прошлой неделе заключила договор. По цене ЕР стоят 132700 тенге. Дали такой список 

gallery_105024_20224_1193545.jpg


  • 1

#875
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

А может кто нибудь подсказать,я стою в достармеде на учете, прописана в таугуле и прикреплена к 4жк, в обменке у меня не написано никакого адреса проживания, вроде как я отношусь к этому центру, я позвонила им сказала что прикреплена к 4 жк они мн быстро ответили, что да вроде к ним отношусь, но живу я сейчас по другом адресу, и вообщем не знаю я , вот вызову я скорую и куда меня повезут? они мне на словах поверят что я прописана там то там то и отношусь к это больнице? или мне нужно съездить в этот центр и визу получить, рожать я хочу бесплатно, и не хочется что бы меня в калкаман везли(

 

Я думаю Вас должны принять, только возьмите с ЦОНе адресную справку, чтобы это было доказательством, что Вы там прописаны и по относитесь к ним.


  • 0

#876
4erewn9

4erewn9
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Никто не знает зачем жидкого мыла аж 2 штуки надо? Согласно первого списка
  • 0

#877
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Никто не знает зачем жидкого мыла аж 2 штуки надо? Согласно первого списка

не знаю мне одного хватило и осталось еще


  • 0

#878
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений

А может кто-нибудь (официальный представитель роддома?) ответить на счет флюры для мужа. Он делал в начале августа, в поликлинике для постановки на учет по беременности потребовали. Рожать нам в январе, т.е. результаты с августа будут уже не действительны? Флюру же часто вроде нельзя делать, а тут еще полугода даже не будет с последнего снимка.


  • 0

#879
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

А может кто-нибудь (официальный представитель роддома?) ответить на счет флюры для мужа. Он делал в начале августа, в поликлинике для постановки на учет по беременности потребовали. Рожать нам в январе, т.е. результаты с августа будут уже не действительны? Флюру же часто вроде нельзя делать, а тут еще полугода даже не будет с последнего снимка.


Не ранее трех месяцев, те Ваша уже не подходит...
  • 0

#880
Olina

Olina
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

А может кто нибудь подсказать,я стою в достармеде на учете, прописана в таугуле и прикреплена к 4жк, в обменке у меня не написано никакого адреса проживания, вроде как я отношусь к этому центру, я позвонила им сказала что прикреплена к 4 жк они мн быстро ответили, что да вроде к ним отношусь, но живу я сейчас по другом адресу, и вообщем не знаю я , вот вызову я скорую и куда меня повезут? они мне на словах поверят что я прописана там то там то и отношусь к это больнице? или мне нужно съездить в этот центр и визу получить, рожать я хочу бесплатно, и не хочется что бы меня в калкаман везли(

 

Я думаю Вас должны принять, только возьмите с ЦОНе адресную справку, чтобы это было доказательством, что Вы там прописаны и по относитесь к ним.

 

спасибо)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.