Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#821
Seelina

Seelina
  • Гость
  • 38 сообщений
Вот и мы родились, было пкс выбрала платное отделение, операцию делала заведующая Салтанат Кайратовнаотдельное ей спасибо,, сделпла все хорошо, шов аккуратный, иссекла 2 страшных моих. В целом все нормально, хотя во 2 палате поломоный туалет и душ без света. Еще разочаровал персонал в пите, но видимо смена такая, очень грубый там мальчик ходил, давил жутко, воду рядом положили, пей как хочешь блин, ни кого не дозавешься. Но главное с малышкой и мной все хорошо.
  • 0

#822
Mari0906

Mari0906
  • Гость
  • 11 сообщений
Вы в центре перинатологии рожали?платное отделение не на мойке?

Вот и мы родились, было пкс выбрала платное отделение, операцию делала заведующая Салтанат Кайратовнаотдельное ей спасибо,, сделпла все хорошо, шов аккуратный, иссекла 2 страшных моих. В целом все нормально, хотя во 2 палате поломоный туалет и душ без света. Еще разочаровал персонал в пите, но видимо смена такая, очень грубый там мальчик ходил, давил жутко, воду рядом положили, пей как хочешь блин, ни кого не дозавешься. Но главное с малышкой и мной все хорошо.[/quote]
  • 0

#823
Mari0906

Mari0906
  • Гость
  • 11 сообщений

относилась в этот роддом.. родила 18 числа, меня на скорой отвезли в 5ый , чему очень благодарна! PS извините что не по теме..

А в какой ЖК стояли на учете, если не секрет?
  • 0

#824
natal'ka

natal'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Мои первые и надеюсь не последние роды состоялись в этом роддоме. К моему великому счастью я успела попасть сюда еще до закрытия на мойку. Сначала меня разместили в отделении патологии, в связи с тем что подступала 41 неделя, поэтому роды мне вызывали таблеткой.

Спасибо огромное акушерке Фаизе и врачам, а именно Санжару Ш., к сожалению отчества не помню, а также ему ассистировала женщина врач, имени так и не узнала. Роды были сложными и длительными, раскрывалась больше 15 часов, в итоге увезли на экстренное кесарево. Все было сделано профессионально и четко, благодаря чему я быстро реабилитировалась и наслаждалась обществом своей дочки. Условия пребывания самые лучшие, лежала в бесплатном отделении, ни разу не нарвалась на грубость со стороны персонала, кормят вкусно и в принципе достаточно для того чтобы не чувствовать себя голодной. 


  • 0

#825
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений
[quote name="Mari0906" post="30300219" timestamp="1408875893"]Вы в центре перинатологии рожали?платное отделение не на мойке?
Вот и мы родились, было пкс выбрала платное отделение, операцию делала заведующая Салтанат Кайратовнаотдельное ей спасибо,, сделпла все хорошо, шов аккуратный, иссекла 2 страшных моих. В целом все нормально, хотя во 2 палате поломоный туалет и душ без света. Еще разочаровал персонал в пите, но видимо смена такая, очень грубый там мальчик ходил, давил жутко, воду рядом положили, пей как хочешь блин, ни кого не дозавешься. Но главное с малышкой и мной все хорошо.[/quote][/quote]

Вот и мы родились, было пкс выбрала платное отделение, операцию делала заведующая Салтанат Кайратовнаотдельное ей спасибо,, сделпла все хорошо, шов аккуратный, иссекла 2 страшных моих. В целом все нормально, хотя во 2 палате поломоный туалет и душ без света. Еще разочаровал персонал в пите, но видимо смена такая, очень грубый там мальчик ходил, давил жутко, воду рядом положили, пей как хочешь блин, ни кого не дозавешься. Но главное с малышкой и мной все хорошо.



я тоже не поняла- вы ДО мойки попали ?
  • 0

#826
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений
по телефону сказали
что после мойки цена в платном отделении скорее изменится.
узнаем 2-го числа
  • 0

#827
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

относилась в этот роддом.. родила 18 числа, меня на скорой отвезли в 5ый , чему очень благодарна! PS извините что не по теме..

А в какой ЖК стояли на учете, если не секрет?

 

отношусь к 17, но т.к. я не резидент стояла в частной клинике на учете...


  • 0

#828
Altima

Altima
  • Гость
  • 27 сообщений

по телефону сказали
что после мойки цена в платном отделении скорее изменится.
узнаем 2-го числа

предположительно сказали стоимость родов будет стоить 120тыс, а не 90


  • 0

#829
Seelina

Seelina
  • Гость
  • 38 сообщений

Вы в центре перинатологии рожали?платное отделение не на мойке?
Вот и мы родились, было пкс выбрала платное отделение, операцию делала заведующая Салтанат Кайратовнаотдельное ей спасибо,, сделпла все хорошо, шов аккуратный, иссекла 2 страшных моих. В целом все нормально, хотя во 2 палате поломоный туалет и душ без света. Еще разочаровал персонал в пите, но видимо смена такая, очень грубый там мальчик ходил, давил жутко, воду рядом положили, пей как хочешь блин, ни кого не дозавешься. Но главное с малышкой и мной все хорошо.
[/quote]

 

Вот и мы родились, было пкс выбрала платное отделение, операцию делала заведующая Салтанат Кайратовнаотдельное ей спасибо,, сделпла все хорошо, шов аккуратный, иссекла 2 страшных моих. В целом все нормально, хотя во 2 палате поломоный туалет и душ без света. Еще разочаровал персонал в пите, но видимо смена такая, очень грубый там мальчик ходил, давил жутко, воду рядом положили, пей как хочешь блин, ни кого не дозавешься. Но главное с малышкой и мной все хорошо.


я тоже не поняла- вы ДО мойки попали ?

 

да у меня 14 числа была операция, 18 нас выписали


  • 0

#830
Nataly solnce

Nataly solnce
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 Я с 12 поликлинике. Подскажите кто знает.Странно как то получается, на 36 нед меня привезли в этот роддом на скорой с артериальной гипертензией, пролечили бесплатно и выписали на 7 день. А почему то рожать мне по месту жительству в другом роддоме в 1 на Кирова, Сейфулина. Ничего не понимаю. Нельзя разве попасть опять в этот роддом уже со схватками бесплатно?????


  • 0

#831
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Мы относимся к этому, все правильно
Но на время мойки повезут в 1-й роддом
Потом со 2-го числа опять принимает наш, по поликлинике (12-я)
И месту жительства
  • 0

#832
Nataly solnce

Nataly solnce
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Мы относимся к этому, все правильно
Но на время мойки повезут в 1-й роддом
Потом со 2-го числа опять принимает наш, по поликлинике (12-я)
И месту жительства

Вот именно, мне моя гинеколог с 12 поликлинике ещё до мойки говорила, что мы относимся к 1 роддому. И всех везут в первый роддом на роды независимо от работы перинатального центра на Басенова. Это странно.С патологией в один роддом везут, а с родами в другой. Непонимаю.


  • 0

#833
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

по-моему девушка выше писала,что ее в пятый отвезли

может кто подскажет,если уже 40 недель,то надо ложиться на стимуляцию или ждать до последнего?


  • 0

#834
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, напишите пожалуйста, какие жк относятся к этому роддому?
17, 12....?
  • 0

#835
Mari0906

Mari0906
  • Гость
  • 11 сообщений

по-моему девушка выше писала,что ее в пятый отвезли
может кто подскажет,если уже 40 недель,то надо ложиться на стимуляцию или ждать до последнего?


Мне гиня ставила пдр на 20 августа.25 сходила на прием в жк.выписала направление на госпитализацию в калкаман делать стимуляцию, якобы пошла 41 нелеля, плод крупный и смутили ее почему-то мои растяжки в районе пупка..Я сходила на узи посмотреть всё ли так критично, как говорит гиня.С малышом всё ок, перенашиваемости нет.Узистка говорит,что спокойно могу ходить еще дня 3,как минимум.Так что еще хожу пузатиком, хотя уж очень хочется уже разродиться...но стимуляции не хочу,пускай всё идет своей чередой.
  • 0

#836
Nataly solnce

Nataly solnce
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Я точно узнала, что 12 поликлиника не относиться к этому роддому


  • 0

#837
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Я писала " к этому" имея ввиду на Басенова.
В ЖК от 12 поликлиники так и сказали.
Но пока на Басенова мойка-мы едем в 1-й

А еще в тот что на Басенова везут если преждевременные.
То есть до 37 недель.
Как-то так выходит ..

По месту жит-ва это по -любому Бостандыкский район.
И роддом должен быть с того же района.
А на Сейфуллина уже не наш.

Сообщение отредактировал Оля Лучик: 27.08.2014, 21:50:55

  • 0

#838
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

по-моему девушка выше писала,что ее в пятый отвезли
может кто подскажет,если уже 40 недель,то надо ложиться на стимуляцию или ждать до последнего?


Мне гиня ставила пдр на 20 августа.25 сходила на прием в жк.выписала направление на госпитализацию в калкаман делать стимуляцию, якобы пошла 41 нелеля, плод крупный и смутили ее почему-то мои растяжки в районе пупка..Я сходила на узи посмотреть всё ли так критично, как говорит гиня.С малышом всё ок, перенашиваемости нет.Узистка говорит,что спокойно могу ходить еще дня 3,как минимум.Так что еще хожу пузатиком, хотя уж очень хочется уже разродиться...но стимуляции не хочу,пускай всё идет своей чередой.

 

я тоже за естественные роды,т.к. с первым реб. стимулировали,ниче хорошего в этом нет,я просто не поняла если в платном рожать,то надо приходить и продлевать визу или очередь(не знаю как это называется)? ладно,если до 2 сент.дотерпим,все узнаю,напишу


  • 0

#839
stormhold

stormhold
  • Частый гость
  • 78 сообщений

ДД!

 

Спасибо всем за ответы/комментарии, многие вопросы отпали.

Прошу разъяснений у знающих людей: первородка, переживаю страшно, в особенности после прочтения "ужастиков".

 

1. Прописана в Таугуле (Ауэзовский район), проживаю недалеко от Центра. На учете стою в Интертиче. Могу ли я рассчитывать на бесплатные роды в Центре без смены прописки? (в ЦОН с пузом ходить и в очередях стоять не греет)

2. Некоторые говорят, что разницы между бесплатными и платными палатами НЕТ. Отношение персонала, питание одинаковое. Хотелось бы услышать мнение тех, кто рожал платно.

3. Если нет договоренности с врачем и т.п., докричимся ли до кого-нибудь в ответственный момент? 

4. Прочитала много негативных отзывов о Центре здесь. В частности, пишут о том, что врачи/медсестры сплошь по блату устроены и некомпетентны, лекарства заставляют покупать, чтобы в нормальную палату попасть надо 200$ заплатить мимо кассы и т.д. Насколько все это соответствует действительности, или народ просто сгущает краски?

 

P.S. У кого инфо по новым ценам появится, сообщите, пожалуйста.


  • 0

#840
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
сегодня записалась на роды в платное отд.,ЕР стоят 147.300,кесарево около 260 тыс.,в палатах 2 кровати,для вас и партнера,которому как мне сказали можно находиться все дни,с утра была небольшая очередь,так что кто планирует платно рожать-поторопитесь,кстати у меня ПДР сегодня,врач сказала,если само не начнется,то крайний срок 9,далее уже будет переношенная беременность
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.