Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#3221
гость 21

гость 21
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

Добрый день. У меня 30 недель беременности. Но уже ищу врача для родов. Очень хочу рожать в этом роддоме. Но к сожалению не отношусь по участку. Хотела бы узнать имена врачей, главное проверенных и хороших, которые принили бы меня на платной основе. И ещё один вопрос: если договариваться с врачом, могу ли я лежать в больнице как на платной основе, или надо отдельно платить за палату и врачу?!

Если платите врачу то ложитесь в бесплатное.
Если платите врачу и роддому то ложитесь в платное.

 

добрый день, только зарегистрировалась, еще не могу понять что да как. очень нужны контакты Назгуль Бейсембаевны или акушерки Бахаргуль, помогите пожалуйста

 

Назгуль Бейсембаевна здесь уже не работает, кажется в 5 родоме теперь.

 

а контакты ее есть у вас? дайте пожалуйста


  • 0

#3222
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

 

 

 

Добрый день. У меня 30 недель беременности. Но уже ищу врача для родов. Очень хочу рожать в этом роддоме. Но к сожалению не отношусь по участку. Хотела бы узнать имена врачей, главное проверенных и хороших, которые принили бы меня на платной основе. И ещё один вопрос: если договариваться с врачом, могу ли я лежать в больнице как на платной основе, или надо отдельно платить за палату и врачу?!

Если платите врачу то ложитесь в бесплатное.
Если платите врачу и роддому то ложитесь в платное.

 

добрый день, только зарегистрировалась, еще не могу понять что да как. очень нужны контакты Назгуль Бейсембаевны или акушерки Бахаргуль, помогите пожалуйста

 

Назгуль Бейсембаевна здесь уже не работает, кажется в 5 родоме теперь.

 

а контакты ее есть у вас? дайте пожалуйста

 

На данный момент нету, могу завтра у своего врача узнать и отправлю Вам в личку


  • 0

#3223
Khanka

Khanka
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки,привет. Кто недавно рожал,подскажите пожалуйста,сколько сейчас стоят роды и разрешены ли партнерские роды?
  • 0

#3224
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, кто в бесплатном лежал после кс, может кто-то находится рядом, помогать с ребенком? Или такое только в платном?
  • 0

#3225
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, кто в бесплатном лежал после кс, может кто-то находится рядом, помогать с ребенком? Или такое только в платном?

если только соседка по палате)) партнер может находится рядом только в платном.


  • 0

#3226
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

ДД!

 

Девочки, кто сейчас в роддоме находится, там очень жарко в палатах?


  • 0

#3227
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

всем привет!

кто-нибудь рожал у Касимовой Гульнисы Самиевны?


  • 0

#3228
radana

radana
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Здравствуйте.

Кто недавно рожал или делал КС?  у меня 3-е КС. Раньше рожала у Эльмиры Кокебаевны. Теперь даже не знаю к кому обратиться. 

Посоветовали Черных Евгению, Гулю Нурбековну (по моему она уже не оперирует). По отзывам так трудно определиться.....

 

За ранее благодарю. 


  • 0

#3229
My name is Pleasure

My name is Pleasure
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Девочки, кто в бесплатном лежал после кс, может кто-то находится рядом, помогать с ребенком? Или такое только в платном?


Рожала кс в декабре, отделение бесплатное и каждый вечер приходили ко мне ночевать.
  • 0

#3230
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, кто в бесплатном лежал после кс, может кто-то находится рядом, помогать с ребенком? Или такое только в платном?

Рожала кс в декабре, отделение бесплатное и каждый вечер приходили ко мне ночевать.
Через окно?))) Или вы кому-то платили?
  • 0

#3231
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, кто в бесплатном лежал после кс, может кто-то находится рядом, помогать с ребенком? Или такое только в платном?

Рожала кс в декабре, отделение бесплатное и каждый вечер приходили ко мне ночевать.
Через окно?))) Или вы кому-то платили?
Да, вот такие вот дела. Я бы не спрашивала про ночевки в бесплатном, если бы у меня не было пару таких историй от знакомых. Вот и хочу понять, это можно потому-что можно, или потому-что деньги.
  • 0

#3232
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, кто в бесплатном лежал после кс, может кто-то находится рядом, помогать с ребенком? Или такое только в платном?

Рожала кс в декабре, отделение бесплатное и каждый вечер приходили ко мне ночевать.
Через окно?))) Или вы кому-то платили?
Да, вот такие вот дела. Я бы не спрашивала про ночевки в бесплатном, если бы у меня не было пару таких историй от знакомых. Вот и хочу понять, это можно потому-что можно, или потому-что деньги.
Скорее всего за деньги...я там рожала и наблюдала днем такую картину, на проходной сидела апашка грозная и за всеми бдила. Рядом стояли мужички с пакетиками, тихо насвистываю, пытаясь не привлекать к себе внимания. И вот она как только в туалет пошла, эти мужчины с места с пробуксовкой, как по щелчку все ломанулись бежать в сторону бесплатного отделения, чтоб пакетик передать и повидаться. Она давай кричать, погналась за ними, но их и след простыл, все видимо жаждали жен с детьми увидеть.)))) И это такое днем происходило...))
  • 0

#3233
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ппц средние века
  • -1

#3234
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Родила неделю назад, хочу оставить свой положительный отзыв об этом рд))

Это были мои вторые роды, в 23.00 начались схватки, думала дома отсидеться, так как в первые роды схватки всю ночь терпела, но муж настоял и в рд приехали в 00.40. Потом он поехал за мамой, так как она была партнером, но не успел)) Я родила в 1.20 , все произошло так быстро, даже переодеться не успела, без разрывов и легко,ведь правду говорят что вторые роды легче)) Рожала с дежурной бригадой, никому потом не доплачивала.

Заранее составили договор на хоз расчетное отделение. В послеродовом ничего лишнего не было, душ и туалет на 2 палаты. Вот питание там как в столовой обычное, но порции были маленькие, я была вечно голодной.

На прививки девочек с хоз расчета пускали первыми, если была большая очередь. В целом отношение персонала хорошее, навещать рожениц можно в любое время.

Так как роды прошли без осложнений, у меня был положительный настрой, может быть на какие то минусы внимание не обратила))
  • 1

#3235
Dameli2014

Dameli2014
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый вечер. Девочки подскажите во сколько обходиться платные роды по договору с роддомом. За питание +койка место +сами роды. Хочу определиться. Идти договариваться с врачом или просто рожать платно с дежуркой?!
  • 0

#3236
prokofyeva

prokofyeva
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Добрый вечер. Девочки подскажите во сколько обходиться платные роды по договору с роддомом. За питание +койка место +сами роды. Хочу определиться. Идти договариваться с врачом или просто рожать платно с дежуркой?!

 у них на сайте есть прейскурант http://perinatal-car...index.php?id=29


  • 0

#3237
Zhanaro4ka

Zhanaro4ka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

всем привет!
кто-нибудь рожал у Касимовой Гульнисы Самиевны?

Я рожала в декабре 2015 года. Вернее КС было. Хороший врач. Внимательная. В меру строгая.
  • 0

#3238
Zhanaro4ka

Zhanaro4ka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Здравствуйте.
Кто недавно рожал или делал КС?  у меня 3-е КС. Раньше рожала у Эльмиры Кокебаевны. Теперь даже не знаю к кому обратиться. 
Посоветовали Черных Евгению, Гулю Нурбековну (по моему она уже не оперирует). По отзывам так трудно определиться.....
 
За ранее благодарю.

Вы решили у кого делать КС? Гуля Нурбековна ещё работает?
  • 0

#3239
ACCAola

ACCAola
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет! Первого ребёнка рожала в этом центре с Назгуль Бейсенбаевной. По её старому номеру не получается дозвониться. Жду сейчас второго малыша и хотелось бы тоже рожать с ней. Может кто подсказать, она ещё работает здесь?
  • 0

#3240
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Всем привет! Первого ребёнка рожала в этом центре с Назгуль Бейсенбаевной. По её старому номеру не получается дозвониться. Жду сейчас второго малыша и хотелось бы тоже рожать с ней. Может кто подсказать, она ещё работает здесь?

Здесь уже года два не работает, сейчас вроде бы в 5.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.