Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#2521
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Добрый день всем!

Знающие, подскажите, пожалуйста!

Первые роды были ЭКС в Измире. Вторые, предполагаю, что скорее всего будет ПКС. По прописке отношусь к ГП в ОРбите, кажется №4, на учете не стою там. Учет в частной клинике.

Слышала, что ГП №4 отправляет рожениц в роддом на Басенова. Так ли это? 

 

Заранее благодарю всех откликнувшихся. :bow:


  • 0

#2522
Тигреночек

Тигреночек
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Добрый день всем!
Знающие, подскажите, пожалуйста!
Первые роды были ЭКС в Измире. Вторые, предполагаю, что скорее всего будет ПКС. По прописке отношусь к ГП в ОРбите, кажется №4, на учете не стою там. Учет в частной клинике.
Слышала, что ГП №4 отправляет рожениц в роддом на Басенова. Так ли это? 
 
Заранее благодарю всех откликнувшихся. :bow:

На днях узнавали у участкового гиниколога, в Калкаман они отправляют (
  • 0

#2523
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

На Басенова направляют только по показаниям...  а является ли ваша беременность показанием к родам в Перенатальном Центре, вам лучше уточнить у врача


  • 0

#2524
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Добрый день всем!
Знающие, подскажите, пожалуйста!
Первые роды были ЭКС в Измире. Вторые, предполагаю, что скорее всего будет ПКС. По прописке отношусь к ГП в ОРбите, кажется №4, на учете не стою там. Учет в частной клинике.
Слышала, что ГП №4 отправляет рожениц в роддом на Басенова. Так ли это? 
 
Заранее благодарю всех откликнувшихся. :bow:

На днях узнавали у участкового гиниколога, в Калкаман они отправляют (
Уже больше года как открепили 4 пк в Орбите от Басенова.
Теперь только Калкаман
  • 0

#2525
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Какой кошмар!!! Не хочу в Калкаман!!! Что делать?
Показаний никаких , слава Богу, кроме как КС. Придётся платно, наверно, но так не хочется, что-то жаба душит такие деньги отдавать... Пойду думать, что и как лучше для ребёночка, меня и кармана.

Девочки, Спасибо за инфо!
  • 0

#2526
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Всем привет! Если кому интересно, последние расценки на ПКС. Обычная палата - 209 тыс, полулюкс палата - 242 тыс, люкс палата - 286 тыс - за эту сумму практически полноценная квартира с двуспальной кроватью и зоной отдыха ))))).
У меня вопрос. Хочу договориться с Заниловой ТП, пожалуйста подскажите процесс в личку!
  • 0

#2527
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Скажите пожалуйста, Миреева АЭ работает там? После КС рекомендуют её мне на ЕР. Хотелось бы услышать отзывы
  • 0

#2528
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Девочки а кто знает можно ли там в роддоме на Басенова встать на учет и уже вестись до родов?


  • 0

#2529
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Девочки, напишите пожалуйста в личку, кто как благодарил?


  • 0

#2530
Аметист777

Аметист777
  • Гость
  • 35 сообщений
Родила 10 дней назад сыночка в этом роддоме, ПКС! Впечатление хорошее, палаты уютные, врачи прекрасные, отношение замечательное. Лежали в платном. Вышло около 220 тыс. Отдельная палата, муж ночевал со мной, мне это было важно после кесарево первые сутки. Ребенка дали сразу, еще в ПИТе, когда ноги отходили после наркоза. Посещения разрешены, еду приносят в палату, вкусно, но я в основном ела домашнее, чтоб не пучило ребенка. В палате холодильник, чайник. Если есть вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить!
  • 0

#2531
Аметист777

Аметист777
  • Гость
  • 35 сообщений
Фото палаты

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20160804-WA0002.jpg
  • IMG-20160804-WA0000.jpg

  • 0

#2532
Skoromama

Skoromama
  • Гость
  • 34 сообщений

Родила 10 дней назад сыночка в этом роддоме, ПКС! Впечатление хорошее, палаты уютные, врачи прекрасные, отношение замечательное. Лежали в платном. Вышло около 220 тыс. Отдельная палата, муж ночевал со мной, мне это было важно после кесарево первые сутки. Ребенка дали сразу, еще в ПИТе, когда ноги отходили после наркоза. Посещения разрешены, еду приносят в палату, вкусно, но я в основном ела домашнее, чтоб не пучило ребенка. В палате холодильник, чайник. Если есть вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить!

.

Поздравляю!)Растите здоровенькими!!!) на какой день вас выписали? Кто оперировал? Какие наложили швы?)какой наркоз предпочли?)
  • 0

#2533
Аметист777

Аметист777
  • Гость
  • 35 сообщений

Родила 10 дней назад сыночка в этом роддоме, ПКС! Впечатление хорошее, палаты уютные, врачи прекрасные, отношение замечательное. Лежали в платном. Вышло около 220 тыс. Отдельная палата, муж ночевал со мной, мне это было важно после кесарево первые сутки. Ребенка дали сразу, еще в ПИТе, когда ноги отходили после наркоза. Посещения разрешены, еду приносят в палату, вкусно, но я в основном ела домашнее, чтоб не пучило ребенка. В палате холодильник, чайник. Если есть вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить!

.
Поздравляю!)Растите здоровенькими!!!) на какой день вас выписали? Кто оперировал? Какие наложили швы?)какой наркоз предпочли?)
Спасибо! Выписали на 5 день,можно и на 4, если все в норме. Оперировала заведующая, Шолпан Абдуллаевна, руки золотые! Швы внутри саморассасывающиеся, снаружи по краям шелковые нитки, сняли на 8 день, приехала к ним. Анестезия была спинальная, отошла быстро, легче чем от эпидуральной прошлый раз,но возникло редкое осложнение, адские непроходящие головные боли при вертикальном положении, пришлось еще раз к реаниматологам обращаться.

Сообщение отредактировал Аметист777: 04.08.2016, 15:36:12

  • 0

#2534
Skoromama

Skoromama
  • Гость
  • 34 сообщений

Родила 10 дней назад сыночка в этом роддоме, ПКС! Впечатление хорошее, палаты уютные, врачи прекрасные, отношение замечательное. Лежали в платном. Вышло около 220 тыс. Отдельная палата, муж ночевал со мной, мне это было важно после кесарево первые сутки. Ребенка дали сразу, еще в ПИТе, когда ноги отходили после наркоза. Посещения разрешены, еду приносят в палату, вкусно, но я в основном ела домашнее, чтоб не пучило ребенка. В палате холодильник, чайник. Если есть вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить!

.
Поздравляю!)Растите здоровенькими!!!) на какой день вас выписали? Кто оперировал? Какие наложили швы?)какой наркоз предпочли?)
Спасибо! Выписали на 5 день,можно и на 4, если все в норме. Оперировала заведующая, Шолпан Абдуллаевна, руки золотые! Швы внутри саморассасывающиеся, снаружи по краям шелковые нитки, сняли на 8 день, приехала к ним. Анестезия была спинальная, отошла быстро, легче чем от эпидуральной прошлый раз,но возникло редкое осложнение, адские непроходящие головные боли при вертикальном положении, пришлось еще раз к реаниматологам обращаться.

Спасибо большое,очень для меня полезный ответ!))
  • 0

#2535
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Родила 10 дней назад сыночка в этом роддоме, ПКС! Впечатление хорошее, палаты уютные, врачи прекрасные, отношение замечательное. Лежали в платном. Вышло около 220 тыс. Отдельная палата, муж ночевал со мной, мне это было важно после кесарево первые сутки. Ребенка дали сразу, еще в ПИТе, когда ноги отходили после наркоза. Посещения разрешены, еду приносят в палату, вкусно, но я в основном ела домашнее, чтоб не пучило ребенка. В палате холодильник, чайник. Если есть вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить!

Поздравляю!!! Скажите пожалуйста на родах с вами кто то был? Я планирую рожать-КС и ночевать с мамой , для меня это важно. Хочу в этом роддоме . Душ , туалет есть в палате ?
  • 0

#2536
Аметист777

Аметист777
  • Гость
  • 35 сообщений

Родила 10 дней назад сыночка в этом роддоме, ПКС! Впечатление хорошее, палаты уютные, врачи прекрасные, отношение замечательное. Лежали в платном. Вышло около 220 тыс. Отдельная палата, муж ночевал со мной, мне это было важно после кесарево первые сутки. Ребенка дали сразу, еще в ПИТе, когда ноги отходили после наркоза. Посещения разрешены, еду приносят в палату, вкусно, но я в основном ела домашнее, чтоб не пучило ребенка. В палате холодильник, чайник. Если есть вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить!

Поздравляю!!! Скажите пожалуйста на родах с вами кто то был? Я планирую рожать-КС и ночевать с мамой , для меня это важно. Хочу в этом роддоме . Душ , туалет есть в палате ?

Спасибо! На саму операцию конечно никого не пускают, но сразу как достали ребеночка- отнесли папе в соседнюю комнату, а потом когда меня перевели в реанимацию, ребенка отдали мне. Если в платном отделении, то да, партнер остается ночевать с вами, в палате есть дополнительно кушетка. Если хотите, можно партнеру оплатить отдельно питание, еще кормить будут приносить. Но сразу предупреждают, если будет наплыв рожениц, в крайнем случае могут на время к вам поделить кого нибудь. Думаю тех кто после кесарево это наверное не коснется, тк реально тяжело первый- второй день со швом ухаживать за ребенком. Душ и туалет один на две палаты. Хороший роддом, врачи, медсестры внимательные, все объясняют, помогают. Я и первого сына 2 года назад там же рожала.
  • 0

#2537
novanova

novanova
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки а кто знает можно ли там в роддоме на Басенова встать на учет и уже вестись до родов?


Сегодня на площадке одна мама сказала что встала на учет туда, стоит 100тыс
  • 0

#2538
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

Девочки а кто знает можно ли там в роддоме на Басенова встать на учет и уже вестись до родов?


Сегодня на площадке одна мама сказала что встала на учет туда, стоит 100тыс

 

спасибо!


  • 0

#2539
Dameli2014

Dameli2014
  • Гость
  • 20 сообщений

родила здесь 2 июля (суббота), в платном отделении, с врачом не договаривалась, рожала с дежурной бригадой, выписали 4 июля (в понедельник), заплатили 105 тысяч. Персонал отзывчивый, всё понравилось :) питание нормальное, тоже просила мне ничего не приносить, кроме заварки и печенья.



Скажите а почему 105тыс ведь в прайсе указано 126000?
  • 0

#2540
Dameli2014

Dameli2014
  • Гость
  • 20 сообщений

родила здесь 2 июля (суббота), в платном отделении, с врачом не договаривалась, рожала с дежурной бригадой, выписали 4 июля (в понедельник), заплатили 105 тысяч. Персонал отзывчивый, всё понравилось :) питание нормальное, тоже просила мне ничего не приносить, кроме заварки и печенья.



Скажите а почему 105тыс ведь в прайсе указано 126000? А кто у вас принимал роды. Как зовут акушерку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.