Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#2201
Марьяна_86

Марьяна_86
  • Гость
  • 22 сообщений
Вот обычная палата

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg

  • 2

#2202
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Марьяна_86, от всей души вас поздравляю с благополучным рождением, и спасибо за фото- думаю, они многим помогут сделать выбор.


  • 0

#2203
Марьяна_86

Марьяна_86
  • Гость
  • 22 сообщений

Марьяна_86, от всей души вас поздравляю с благополучным рождением, и спасибо за фото- думаю, они многим помогут сделать выбор.

Спасибо за поздравления, девочки всем удачи))))))
  • 0

#2204
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Спрашивала сегодня у заведующей 17жк по поводу прикрепления к данному роддому по месту жительства и прописке. И АГ, и заведующая в голос говорят, что принимает только на платной основе. На бесплатной не попадешь. Сфотографировала выписку из приказа, выкладываю. Только с кем теперь разговаривать, не знаю (

Прикреплённые изображения:

  • post-105532-0-11097300-1454313580.jpg

Сообщение отредактировал margoaa: 01.02.2016, 14:01:41

  • 1

#2205
Takitakifuka

Takitakifuka
  • Гость
  • 41 сообщений

А что, теперь с 3 поликлиники сюда по обычной беременности без патологий не отправляют?


  • 0

#2206
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
По этому приказу же есть 17 и 4 поликлиника?у другим рд они не прикреплены
  • 0

#2207
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

По этому приказу же есть 17 и 4 поликлиника?у другим рд они не прикреплены

 

По словам заведующей, только с группы риска и патологиями. На платной основе - пожалуйста, бесплатно по прописке - езжайте в 1.


  • 0

#2208
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Девочки, привет. Кто недавно рожал с Назгуль Бейсембаевной ( извините, может ошиблась в правильности написания)? Расскажите как всё прошло? Моя Г настоятельно отправляет к ней, хотя сама я думаю между Заниловой и Салтанат Кайратовной.
  • 0

#2209
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Девочки, первые дни дети практически все время спят и даже не плачут (мои 36 недельные чуток недоношенные не плакали поначалу), справиться можно, очень помогал мед. персонал днем, а вечером когда приходила мама доделывала то что я не успевала, все хорошо будет, вы обязательно справитесь, материнское сердце подскажет как и что организовать)) отпишитесь потом, про роды, про условия в роддоме, про первые дни с малышами)) и удачи доходить до срока!

всякое бывает. Особенно после КС, когда встать-лечь на кровать - уже подвиг)) я в одиночку нормально справлялась только потому, что ребёнок второй, не было вопросов с кормлением, прикладыванием к груди, знала, что и как делать. Соседка по палате, первородка, очень мучилась - не получалось кормить, ребёнок плакал, успокоить его не могла, не спала толком, ещё и еле ходила после операции. С двумя с ума бы сошла))
  • 2

#2210
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Да, конечно. У всех по разному. Помощь просто неоценима когда она есть.


  • 0

#2211
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Сфотографировала выписку из приказа, выкладываю.

Ой, а вы могли бы нижнюю часть бумаги выложить? Там как раз про преждевременные роды речь пошла, очень интересно, как в этом году, куда госпитализируют и на какой неделе? Спасибо заранее огромное!


  • 0

#2212
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Сфотографировала выписку из приказа, выкладываю.

Ой, а вы могли бы нижнюю часть бумаги выложить? Там как раз про преждевременные роды речь пошла, очень интересно, как в этом году, куда госпитализируют и на какой неделе? Спасибо заранее огромное!

К сожалению, ниже не сфотографировала.
  • 0

#2213
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Добрый день. Подскажите, кто-нибудь, рожая в этом роддоме, отказывался от прививок ребенку? Как врачи реагируют? Слышала для роддома это целое ЧП...
  • 0

#2214
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Это ваше право, закрепленное законом. Пишите отказ и все. Мы тоже от всех прививок отказались.
  • 0

#2215
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Добрый день. Подскажите, кто-нибудь, рожая в этом роддоме, отказывался от прививок ребенку? Как врачи реагируют? Слышала для роддома это целое ЧП...


Мы отказывались. Там для отказа от каждой прививки нужны свои документы. От бцж флюорографию мужа помню только))) это надо заранее уточнять, что необходимо. Потому что так долго будут выписывать, пока все бланки соберёте.
  • 0

#2216
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Добрый день. Подскажите, кто-нибудь, рожая в этом роддоме, отказывался от прививок ребенку? Как врачи реагируют? Слышала для роддома это целое ЧП...

Мы отказывались. Там для отказа от каждой прививки нужны свои документы. От бцж флюорографию мужа помню только))) это надо заранее уточнять, что необходимо. Потому что так долго будут выписывать, пока все бланки соберёте.

А вы врача сразу предупреждали, что не будете делать прививки или после родов уже сказали? Завтра поеду с врачом договариваться и вот думаю сразу сказать или потом.... а то откажутся там вообще меня принимать (хоть я и платно пойду) или во время родов отношение не то будет....
  • 0

#2217
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Добрый день. Подскажите, кто-нибудь, рожая в этом роддоме, отказывался от прививок ребенку? Как врачи реагируют? Слышала для роддома это целое ЧП...

Мы отказывались. Там для отказа от каждой прививки нужны свои документы. От бцж флюорографию мужа помню только))) это надо заранее уточнять, что необходимо. Потому что так долго будут выписывать, пока все бланки соберёте.

А вы врача сразу предупреждали, что не будете делать прививки или после родов уже сказали? Завтра поеду с врачом договариваться и вот думаю сразу сказать или потом.... а то откажутся там вообще меня принимать (хоть я и платно пойду) или во время родов отношение не то будет....

После родов уже сообщила педиатру)
  • 0

#2218
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Девочки, поделитесь последними данными, пожалуйста, сколько сегодня стоят естественные роды в платном отделении? Есть ли в палате чайник, туалет, душ? Дают ли посуду или надо свою нести? Спасибо!


Сообщение отредактировал Варежка: 03.02.2016, 20:37:40

  • 0

#2219
Ntanchik

Ntanchik
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Девочки, поделитесь последними данными, пожалуйста, сколько сегодня стоят естественные роды в платном отделении? Есть ли в палате чайник, туалет, душ? Спасибо!

Мы на прошлой недели были. Естественные стоят 125тыс, при заключении договора платите половину. Остальное при выписке или когда документы забирать будете. 30 эпидуралка, + 100 если какие то осложнения будут. Вообще когда расплачиваться будете то Вам подробно распишут, сколько и за что. Удивило, что нам отдали только чек. Вторую копию договора не дали, прейскурант не дали.
А так у них счас карантин, посетителей только по одному человеку в платное. Палаты посмотрела быстро. Те что вдоль Басенова на первом этаже - в блоке 2 палаты, на блок 1 душ и 1 туалет. Палата на одну роженицу и партнера. В палате я увидела только 2 кровати, каталку для малыша и стол со стулом. Палата была не свободна, поэтому нас быстро выпроводили. Насчет чайника и холодильника не скажу.

Сообщение отредактировал Ntanchik: 03.02.2016, 19:50:46

  • 1

#2220
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

В декабре там рожала подруга она говорила что чайник свой брала в бесплатном отделении. Вы на Басенова будите рожать? с врачем уже определились?

девочки у кого есть тел Алтынай Хамитовны можете написать в ЛС. заранее благодарю


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.